Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ЕжеВик@

Где купить красивую школьную форму

Рекомендуемые сообщения

Мы уже два года относили сарафан и юбку фирмы Снег, велюровые. Очень хороший состав 80% хлопок, 20 п/э. Водолазки тоже их носим, водолазок выбор огромный. Еще недавно зашла в здание, где СПАР на кругу, около Каргина: там на втором этаже обнаружила малюсенький отдельчик, где продается школьная форма какой-то новой марки "80 LVL" (у них есть сайт). Купила там аж два сарафана, хотя выбор был небольшой (очень понравились там серые сарафанчики "в клетку"), цены где-то 1100 и 800р., точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то актуально, в тц июнь в магазине дети большой выбор школьной формы разных производителей разных цветов.

Там же купила две хлопковых белых блузки с ценником 549 руб. за каждую. Порадовало, что на кассе их пробили за 399 руб.каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, качественно, стильно и недорого я нигде не нашла.

Пока купили два платья в школу и водолазку - 7 тыс.руб.

Ещё нужны одна водолазка, одна рубашка, брюки и кардиган - полагаю, 8-10 тыс.выйдет.

А ещё спортивные штаны на физру, купальник в бассейн, обувь сменная и не сменная.... Плюс канцтовары ...

Школа мне обанкротит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, качественно, стильно и недорого я нигде не нашла.

Пока купили два платья в школу

Как опытные школьники, скажите практично платье/сарафан? Я поначалу тоже смотрела на сарафаны, а теперь склоняюсь к юбке/брюкам + жилетка, чтоб если жарко можно было снять. Сарафан не снимешь. Несколько лет назад я по этой же причине отказалась от сарафанов в детский сад, т.к. в нашем саду очень жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, мы носим и платья, и юбки. Дочке нравятся платья... не жалуется , что жарко... под платье надеваем лёгкую тоненькую водолазку, и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, качественно, стильно и недорого я нигде не нашла.

Пока купили два платья в школу и водолазку - 7 тыс.руб.

Ещё нужны одна водолазка, одна рубашка, брюки и кардиган - полагаю, 8-10 тыс.выйдет.

А ещё спортивные штаны на физру, купальник в бассейн, обувь сменная и не сменная.... Плюс канцтовары ...

Школа мне обанкротит!

у нас в школе ввели единую форму, закупаемся на Сукромке в магазине школьной формы при ателье, я так поняла, что наша школа там не единственная.

форма красивая, материал и пошив качественные на первый вид, посмотрим как в носке будет.

купили: брюки, юбку, жилет, две блузки с коротким рукавом, две с длинным и водолазку, 6990 за всё(со скидкой 25%), ещё сарафан осталось купить (не было в наличии).

а вроде же уже во всех школах ввели единую форму или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не вводили единую. Сказали, черный низ белый верх (так муж поведал - он у нас на род.собрания ходит). Мож чего не расслышал, но вряд ли))))

У нас одно платье черное, второе темно-синее. Долго я их искала, столько всего перемерили. Зато теперь очень довольны - шик!

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не вводили единую. Сказали, черный низ белый верх (так муж поведал - он у нас на род.собрания ходит). Мож чего не расслышал, но вряд ли))))

может быть, т.к. нам на собрании выдали бумажки с адресом магазина и перечнем того, что надо купить, а там приходишь называешь свою школу и подбираешь модель и размер (юбки и сарафаны двух фасонов).

но как мне помнится ещё в прошлом году должны были обязать единой формой все школы, но забили так как не было приказа свыше (по словам нашей дириктрисы), будет обидно, если вас поставят перед фактом в начале учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у мужа переспросила, сказал что на последнем прошлогоднем собрании объявили, что на след.год форма остаётся прежней - черный низ белый верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купили тут комплект тройка первокласнику 3330 руб+ рубашки там и мелочь это уже кто как)))) там есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили брюки. В школе жара, да и ребенок на переменах шилопопый, ни разу за два года пиджак не понадобился. Жилетку надел один раз в один год на 1 сентября. Дети из класса с урока мокрые выходят. Поэтому на костюм в этом году забьем.

 

Фигура немного нестандартная))) Пузо и бока за зиму отъел чуток, не толстый, но с брюками уже проблема. На пересечении Матросова и Мира в канцтоварах открылся отдел со школьной формой. Народу пока нет. Сегодня там купили замечательные брюки! И рост наш, и талия регулируется не резинками- пластиком, а пуговицами. Не дешево - 1700 или 1900, около 2000 короче. И в Июне брюки за 900 руб, на каждый день убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в школе ввели единую форму, закупаемся на Сукромке в магазине школьной формы при ателье, я так поняла, что наша школа там не единственная.

форма красивая, материал и пошив качественные на первый вид, посмотрим как в носке будет.

купили: брюки, юбку, жилет, две блузки с коротким рукавом, две с длинным и водолазку, 6990 за всё(со скидкой 25%), ещё сарафан осталось купить (не было в наличии).

а вроде же уже во всех школах ввели единую форму или нет?

И у нас единая форма для всех,закупались в магазине Олми на Сукромке. Нам тоже дали листочек какой именно костюм,жилет и рубашки. У нас за пиджак+жилет+брюки+жилет трикотаж получилось 3900 со скидкой 20%,которую дают всем учащимся нашего лицея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, а есть в этом магазине красивые стильные платья школьные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году в Олми покупали форму для девочки, серого цвета. Все понравилось, купили и платья/сарафан, юбку

В этом году пытались там купить форму на мальчика, качество очень не понравилось. Но там есть костюмы из разных тканей, нам нужен был на рост 116 - ничего не подобрали.

В итоге, купили на олимпийском в Класс и К, там есть маленькие размеры и качество понравилось.

Брюки, пиджак и жилет - 3900 рублей со скидкой 5% для школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну купила клеверли- обожаю их вязанку, после них все остальное колючее, некрасивое и вообще беее... Раньше старшей тоже клеверли брала, но размер 48/170 они не отшивают, поэтому ищем по взрослым магазинам. Но старшая больше в джинсах и свитере ходит, просто джинсы однотонные темно-синие. Вообще старшеклассников в форму сложно нарядить. Брюки еще сыну на сменку купила в ДМ за 1800, но они прям на него сели в поясе- он у меня стройняшка- мы все утягиваем, а тут одели и прям как на заказ- взяла. Теперь вот думаю где взять хорошенькие батники для мальчика, а то я рубашек накупила, а почитала в соседней темке про физру и про мальчиков, наверно в рубашках не удобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом году кто где берет? Или еще не покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом году кто где берет? Или еще не покупали?

Мы купили сарафан и блузки в Маленькой леди. В конце лета еще брючки там хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом году кто где берет? Или еще не покупали?

 

В Красном ките в магазинах:

 

Sweet Berries - оптимальное соотношение цена/качество

 

Юла - дороговато, но зато красиво :)

 

В магазине школьной формы "Класс и К" Олимпийский пркт 17 к15 бывают приличные и относительно недорогие водолазки фирмы "Снег"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маленькой леди посмотрел на сайте сарафан 7тыс((((

В юле такие же цены?

Вернусь на следующей неделе, поеду по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два года обучения в школе испробовали качества формы из трёх магазов в Мытищах. Может, кому будет полезно:

 

- в ТЦ "Альта" на 2 этаже в "Детской моде" взяли на первый класс - не понравилось качество, вся вытянулась, цвет побледнел, еле доносили год и выкинули 25 мая в прямом смысле этого слова в мусорное ведро;

 

- в "Детском мире" в Ките хвалёную марку "Chessford" (Чессфорд) взяли на второй класс - уже в сентябре (!!!) брюки сзади, в месте, где прикасается спина к стулу, скатались, колени вытянулись... До марта форма кое-как дотянула, дальше просто неприглядна уже стала, но не выкинули, а сдали в магазин "Класс и К", получив скидку 20% на новый комплект их формы;

 

- в "Класс и К", что на Олимпийском пр-те,д.15 к.17, в карьере который, купили форму 7 Марта, дотаскали второй класс, за два месяца носки три раза носила её в ателье: дети в школе дёргали - трещала по швам! Но вид даже из-за многократных стирок не потеряла (стираю часто, в машинке на 20-ти минутной стирке, всегда отдельно от других вещей, "Лаской"- не реклама!!! :)). В третий класс идём в ней, а там как карта ляжет.

 

- в "Олми", ул.Сукромка,д.5, возле самолёта, купили форму младшему первоклашке, понравилось качество наощупь и приемлемая цена (они на собрании род.будущих первоклассников в школе выставляли образцы), дешевле, чем в "Класс и К", жилет и брюки тёмно-синие  около 3тыр. обошлись в конце июня, размер мелкий. Посмотрим, как носиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам б/у школьную форму для девочки фирмы "Олми" темно-серую: сарафан (800 руб) и брюки (500 руб) размер 152 и еще одни брюки 158 размер (500 руб). Все в отличном состоянии. Все вместе отдам за 1500 руб. Фото в личку по запросу. Есть блузки и водолазки.

Изменено пользователем polinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем отчитаюсь за год: Клеверли наш в идеале, кому надо продам черный костюм пиджак и брюки 30/122. Ну и так как я барахольщик, за 1 класс мы приобрели еще костюм шерстяной жилет и брюки и просто шерстяные брюки зимой ходить. Ну и еще штук 5 рубашек, то фасончик красивый, то ткань прям классная, то распродажа.... В среднем рубашка на мальчика около 1200руб (классная в шалунах- купила две), самая классная обошлась мне в 400руб в сп, но там ряды...

А на новый учебный год закупились фирмой ван клиф, купили на мосту на станции- там открылся магазинчик, месяц назад выбор был огромный. Костюм тройка 6200руб. Понравилось что на каждую ростовку несколько полнот, на рост 134 в частности полнота 30,32,34,36 и могу ошибиться, но кажется 40 тоже видела. Так что можно подобрать костюмчик чтоб сидел как влитой, на ощупь приятный, как в носке будет- посмотрим. Почему не клеверли? Цены на них в этом году даже в сп не подойдешь, а ван клиф мы померили и сидит хорошо, и пошит хорошо. Будем тестировать, на крайняк с прошлого года у нас еще трое брюк и жилет не малы, отпущу немного и все.

на девочек не смотрела даже, ищу в магазах чернильные джинсы (чтоб н синие, а прям как брюки) - будет школьная форма, если кто видел- шептните где.

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу в магазах чернильные джинсы (чтоб н синие, а прям как брюки) - будет школьная форма, если кто видел- шептните где.

 

 

Сегодня купила такие брюки очень хорошего турецкого производства ( мы синие брали) в магазине Котя в Ките . Слева от шалунов. Мне там понравилась форма. Купили брюки, юбку и плотную кофточку красивую за 5700 со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ Перловский на 1 этаже магазинчик дет.одежды (не помню название, в противоположной стороне от Перекрестка): форма есть, понравились на мальчиков турецкие костюмы-двойки по 4500: состав пиджака хлопок и вискоза, брюки - шерсть и вискоза, ни грамма полиэстера.. и рубашки у них неплохие были,тоже натур.состав от 1000 до 1600.. и скидку еще 5% дали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...