Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ЕжеВик@

Где купить красивую школьную форму

Рекомендуемые сообщения

Вчера были на Олимпийском в класс и к. Взяли на мальчика форму. Обычная серая "Лидер". Не скажу что в восторге. Но с размерами на высокий рост там хорошо. Даже можно на заказ заказать.Взяли 50 размер(по мне так маломерит) на рост 182. Впритык, но рост 188 велик. Белую рубашку 780,00. И бабочку.

Изменено пользователем sme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sme, мы их форму брали в магазине при фабрике, тоже порадовало, что есть и высокий рост, и в то же время можно выбрать размер, ибо в других местах высокий рост предполагает и большой размер, а что делать, есть деть худющий? все висит мешком.. я в их магазине даже себе брюки умудрилась купить)))) из распродажи по 780 р. очень приличные, размер 52 сел в аккурат))) брюки для девочки - тетенька на кассе долго не могла понять, почему все на мальчика и только одни брюки для девочки.. вы, говорит, наверно, перепутали)))))

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хочу купить в Олми. Подскажите кто там покупал, как качество?

Когда в первый раз покупали в ОЛМИ меня напряг состав 65% полиэстера и 35% вискозы. Хотелось что-то более натуральное. Но рискунули - купили . И я не жалею. Это ж не лето, в школе не жарко, дочка никакого дискомфорта не высказывала по поводу синтетики. Зато вся форма до сих пор в отличном состоянии. Ни катышек, ни потертостей, нигде не порвалась Жаль пришлось покупать новую - ребенок вырос, а то можно было бы и дальше носить. Купили сегодня снова ОЛМИ. Юбка, жилетка, брюки - 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила такие брюки очень хорошего турецкого производства ( мы синие брали) в магазине Котя в Ките . Слева от шалунов. Мне там понравилась форма. Купили брюки, юбку и плотную кофточку красивую за 5700 со скидками.

забыла уточнить, размерчик 48/170, в детских магазинах мы уже не одеваемся.... 9 класс. и нужны именно джинсы, бывают покрашены не под джинсу, а однотонные как брюки. Брюки у меня новенькие висят с жилетом и юбкой, ребенок одевать отказывается, так и провисели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...