Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Наблюдатель1987

Мытищи - Сергиев-Посад - Александров - Владимир.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

Планирую с утра (6-00) в субботу проехать до Владимира. На Горьковку соваться не хочу. Пожалуйста, сориентируйте меня (по крайним поездкам), какая ситуация на трассе Мытищи-Сергиев Посад-Александров-Владимир (С утра в субботу). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до Пушкино стабильно всегда пробка, далее свободно.

кстати, в Александрове дороги как после войны, так что осторожнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом Александрове да, ужас дороги. А между Ярославкой и городом и дальше до Кольчугино уже более-менее. Вот от Кольчугино до Владимира не знаю. Пробка будет в Тарасовке, дальше все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по большой бетонке, через Электрогорск. Основная задача - как можно быстрее оказаться во Владимире. Буду признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по большой бетонке, через Электрогорск. Основная задача - как можно быстрее оказаться во Владимире. Буду признателен за любую информацию.

Электрогорск вроде в стороне. По бетонке будет некоторый крюк, но дорога нормальная и утром машин немного, от Мытищ до выезда на горьковку с А108 около двух часов (если от ПДД далеко не отходить). Если надо как можно раньше быть во Владимире, то лично я бы двинулся немного раньше 6 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные ездили по маршруту Мытищи - Владимир - Суздаль - Юрьев-Польский - Кольчугино - Александров - Мытищи.

В общем, во Владимир поехали по "пьяной" дороге до Пушкино, далее через Ногинск на М7 и далее по прямой. Главные пробки объехать удалось.

Дорога между Александровом (в самом городе, как и всегда за последние лет 15 - дороги гамно) и Кольчугино вполне себе ничего. Так что думаю, второй участок Р-75 от Кольчугино до М7 тоже должен быть нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на горьковке пробка максимум до ногинска. самая жопа - балашиха. со мкада съезжаешь не на энтузиаств, а на щелчок, выезжаешь на горьковку через лосино-петровский в Обухове.

 

не знаю,как там трасса после съезда с ярославки, но уверен, что гораздо хуже и медленнее горьковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...