Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
an2006

Детский сад №67 "Буратино"

Рекомендуемые сообщения

даже если по списку в группе будет 30 человек, фактически ходить будет 20-22...дети часто болеют, особенно в младших группах и в яслях...

бывает, что некоторых детей в сад просто не водят, а место за ними числится, некоторых детей водят только на занятия или до обеда...группы в саду просторные!

Изменено пользователем an2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь знает, есть какие либо новости по поводу открытия садика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нам тоже досталась путевка в д/с №67. По всем вводым, сад хороший. Супруге в Районо сказали, что лицензию он дожен получить после 15-го сентября. Но нам очень далеко в него ходить. Поэтому предлагаем обмен: на д/с №59 "Буратино" (на ул. Сукромка). Ребенок 2008 г.р. (ноябрь). Контактный телефон (965)439 28 46 - Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители. Кто нибудь знает телефон заведующей садика?

Садик еще не сдали?

Буду очень благодарна за ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад №67 "Колобок" уже частично работает(нет воспитателей)

http://www.edu-mytyshi.ru/main/obrazovatel...e-uchrezhdeniya

г. Мытищи, ул. Юбилейная, стр. 26а

Забалухина Елена Александровна

(498) 750-08-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сад №67 "Колобок" уже частично работает(нет воспитателей)

http://www.edu-mytyshi.ru/main/obrazovatel...e-uchrezhdeniya

г. Мытищи, ул. Юбилейная, стр. 26а

Забалухина Елена Александровна

(498) 750-08-67

 

 

О как, Буратино превратился в Колобка? Ничего себе замес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как, Буратино превратился в Колобка? Ничего себе замес)))

:rolleyes:

Подскажите пожалуйста , лицензию д/с 67 получили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как, Буратино превратился в Колобка? Ничего себе замес)))

подумаешь, оЧепятался))))

 

:give_rose:

Подскажите пожалуйста , лицензию д/с 67 получили или нет?

видимо получили - раз дет.садик работает...

вот только воспитателей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад работает, мы там квартируем пока Белочка на ремонте. сад шикарный, все на высшем уровне, одно но...нет детей потому что нет воспитателей. Все новое современное, просторное - завидно, но Белочку не променяем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сад работает, мы там квартируем пока Белочка на ремонте. сад шикарный, все на высшем уровне, одно но...нет детей потому что нет воспитателей. Все новое современное, просторное - завидно, но Белочку не променяем...

Сколько групп уже работает? Работает ли группа для детей 3-4 лет? Или группы пока смешанные по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько групп уже работает? Работает ли группа для детей 3-4 лет? Или группы пока смешанные по возрасту?

я не знаю какие работают и сколько групп работает, но работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сад №67 срочно требуются ВОСПИТАТЕЛИ

тел. 8(498)750-08-67 заведующая Елена Александровна

 

В саду предусмотрено 13 групп, 5 из которых "младших" возраст 3-4 года. Сегодня была в саду. Сказали, что пока не найдут воспитателей, нас в сад не пригласят :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сад работает, мы там квартируем пока Белочка на ремонте. сад шикарный, все на высшем уровне, одно но...нет детей потому что нет воспитателей. Все новое современное, просторное - завидно, но Белочку не променяем...

а почему не променяете на "Белочку"? что все-таки не понравилось в "Буратино"? интересуюсь - как мама, ждущая воспитателей в этот сад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не променяете на "Белочку"? что все-таки не понравилось в "Буратино"? интересуюсь - как мама, ждущая воспитателей в этот сад :)

В саду понравилось все, но вот про воспитателей не могу ничего сказать - мы были со своими воспитателями, поэтому и не променяем, да и как говорит поговорка - где родился там и пригодился, я думаю, что если найдут хороших воспитателей цены не будет саду Буратино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, что-нибудь слышал про открытие новых групп(набор воспитателей) в 67ом садике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь, что-нибудь слышал про открытие новых групп(набор воспитателей) в 67ом садике ?

сам-же себе и отвечу:

сегодня должна открыться еще одна "средняя" группа

http://www.yarea.ru/forum/index.php/topic,....html#msg165647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемые новости по 67 садику - слышал(yarea.ru), что с 01 февраля начнет работать бассейн.

видимо наконец-то нашли тренера.. ;)

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже сказали, что с 1 числа будет бассейн, сегодня дали направление на энторобиоз, и я/г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, родители -в 67ом саду сменились охранники?

теперь наконец-то начали спрашивать пропуска родителей...

 

и еще, правда-ли(по слухам) что эти охранники постоянно живут в садике? кто-нибудь такое уже слышал?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.Кто нибудь что то слышал о филиале сада в жилом доме(башне)?Что там вообще будет?как будут водить детей на прогулку(на сколько я поняла там выход из сада сразу на дорогу) и т.д?Нам дают туда путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть более свежие отзывы об этом садике? поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

да нормальный садик, не волнуйтесь :)

новое здание, хорошая мебель, свой бассейн, компьютерный класс, разные кружки,

вход в сад по магнитным картам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в филиал в башню,нам нравится.

В бассеин ходим в основной сад раз в неделю,есть доп.платные кружки английский,танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу нашу историю как мы пошли в сад №67 «Буратино», группа "Малыши". Начали ходить в сад в конце мая. Это был не первый наш сад, до этого в садах нас всё устраивало. В этот сад пошли, т.к. возле дома. У ребёнка возникли проблемы с питанием, долгая адаптация. И конечно же воспитателей это не устраивало. Через некоторое время хождения в сад, объявили карантин (паротит) и ребенок не ходил в сад 3 недели. Естественно ребенку пришлось адаптироваться заново. В первый день после карантина я пришла за ребенком рано – во время обеда. Воспитатель (Екатерина Терентьевна) меня уже встретила с недобрым взглядом, было видно, что она очень негативно настроена. Воспитатель сказала мне, чтоб я сама попробовала покормить ребенка. На что я согласилась и прошла в группу. Дочка была в слезах и одежда вся мокрая. Я спросила что случилось, почему у ребенка мокрая одежда, на это мне ответили, что она не хотела есть суп и била по столу и из-за этого вся мокрая. На столе стояла порция второго (пюре, морковная котлета), дочку уговорить поесть мне не удалось. Уйдя расстроенные, мы пришли домой, и я её положила спать. После сна я начала её расчесывать и заметила на правом ухе странные гематомы. Спросив дочку что случилось. Она мне начала показывать, как воспитательница Екатерина Терентьевна её дёргала за ухо, за то что дочка отказалась есть красный суп(борщ). Естественно воспитатели это всё отрицают. Екатерина Терентьевна подтвердила, что с ребенком был конфликт, но уверяла что за ухо её никто не дёргал. После того как я им сбросила фото, они(Екатерина Терентьевна, Диана Андреевна) начали рассказывать что она упала с машинки(или с лошадки-у них разные версии) и начали полностью описывать травму. На следующий день за волосами я у ребенка обнаружила травму (фото прилагаю), которую видимо дочка получила при падение с машинки в саду. К сожалению камер наблюдения в саду нет и я не могу полностью это всё доказать. Но ребенок и по настоящий день мне рассказывает о том, как воспитательница некорректно себя повела по отношения к воспитаннику. Целый месяц я приводила ребёнка в чувства после этого сада (у дочки появились страхи). Надеюсь, данный отзыв поможет родителям более тщательно выбрать воспитателя в данном саду. А мой совет: проверяйте деток полностью на наличие травм не уходя из сада. Что, к огромному сожалению, я не сделала.post-49347-0-98921700-1503773283_thumb.jpgpost-49347-0-99943300-1503773289_thumb.jpgpost-49347-0-35050500-1503773295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...