Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Novi4Ok

Стерилизация кошек/ кастрация котов

Рекомендуемые сообщения

При такой позиции можно и людей, "не имеющих племенной ценности" стерилизовать.

Только Валуев и Абрамович - тоже вовсе не образцы "ценности", но может их тоже стерилизовать?...

Мне интересно, хоть я его породу с его детства знаю...

 

Лапка :)

 

 

Моя 13-летняя кошка, вынужденно стерилизованная (из-за нагноения в матке) в 11 лет, гоняющаяся на даче за мышами:

 

 

Каждое утро по несколько трупиков мышиных выкладывала у порога и никогда не ела, только играла.

Сейчас ей уже 16 лет и, мне даже кажется, она стала после стерилизации шустрее, чем была (тьфу-тьфу, не сглазить...).

 

(Если вы еще заходите на этот форум :(:) ) Скажите, пожалуйста, в какой ветклинике делалась эта операция?

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Зоопрофи называется))) подруга там тоже кошку стерилизовала, им всё понравилось.

Я тоже кошку в Зоопрофи стерилизовала. Конечно из клиники кошка возвращалась несчастная и обиженная на меня и на весь мир. Но через неделю она уже пришла в себя. Никаких попон не надевали, ничем швы не обрабатывали. Всё очень хорошо прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява

Для тех кто ждал и вот дождался

Читайте внимательно - ограничений по району нет - мытищинских тоже ждут

 

Уважаемые владельцы, кураторы и опекуны животных Пушкинского района МО! 
Очередная акция льготной стерилизации "ПРОДВИНУТАЯ МАХА" проводится 24 , 25 и 26 февраля в наших партнерских ветклиниках "БИМКА", "ВИВА" и "ФЕНИКС"! 
В эти даты действует единый прейскурант: 
Кошка - 1000 рублей (включая послеоперационную попону) 
Кот - 500 рублей 
Кобель - 1500 (послеоперационный воротник в стоимость не входит) 
Сука до 30 кг - 2500 рублей, после 30 кг - 3000 рублей (послеоперационная попона в стоимость не входит) 
Внимание! Ветклиника "Феникс" участвует в акции два дня (24 и 25 февраля). Остальные заявленные в акции клиники - три дня. 
В связи с поступающими вопросами: «Кто имеет право участвовать в акции?» - отвечаем: «Участвовать может любой. Поскольку данной акцией всегда живо интересуются также жители соседних районов, мы полностью сняли территориальные ограничения. Рады помочь и соседям» 
Запись на операцию самостоятельно в выбранной вами клинике: 

Ветклиника "Бимка" 
Пушкинский район, 
п. Ашукино, ул. Железнодорожная, 2в 
8-9260228322 

Ветклиника "Бимка" 
Пушкинский район, 
п. Лесной, ул. Пушкина, 8 
8-9269570905 

Ветклиника «Вива» 
г. Пушкино, ул. Набережная, 35, корпус 7 
8-985 76 979 76 

Ветклиника "Феникс" 
г. Пушкино, ул. Набережная, 35, корпус 5 
8-9031813299 

*- Непосредственно перед стерилизацией рекомендуется провести внеочередную обработку от глистов, примерно за 10 дней до операции. Но если предыдущая обработка была около одного месяца назад, то повторно дегельминтизировать не надо. 
- Перед операцией выдержать животное на голодной диете в течении 10-12 часов. Животное не кормить, хоть и не стоит ограничивать в воде. 
- Внимание! Необходимо уделить питомцу достаточное внимание в послеоперационный период, следуя рекомендациям ветеринара. Дату операции необходимо спланировать так, чтобы была возможность не оставлять животное без присмотра.

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...