Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Sunrise

запомнила :rolleyes:

калькулятор не открывается может только для зарегистрированных пользователей (такое подчас бывает, или вы там не регистрировались?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! Sunrise классную ссылку написала-в моем случае калькулятор веса не ошибся. и что хорошо-учитывает и тип сложения и активность и другие моменты (а не только вес-рост).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а секретом поделиться???? ;)

Начиталась Монтиньяка, решила опробовать на практике. :rolleyes: Чем понравилось - можно есть почти все (главное правильно сочетать продукты), не надо маяться с подсчетом калорий.

Где-то через недельку-полторы появились первые результаты. Вес потихоньку пошел вниз, потом за ним ушли объемы. Так с тех пор и идет: то постоит на месте, то уйдет вес, то объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начиталась Монтиньяка, решила опробовать на практике. :blink:

а можно подробнее? поискала в инете, ничего интересного не нашла..так общие моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь наболевшем-исходя из своих пристрастий выбрала диету (протасовская, кисломолочное+овощи, с 3 недели мясо). верно держалась 4 недели, все! на пятой (это сегодня началась) не могу больше. уже нелегально ем мандарины и даже сухофрукты :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunrise

не не секрет :D

в общей сложности потеряла 6 кг за 7 недель (2 из них на цветовой ушли быстро-за первые две недели, остальные 4 на протасовской-но на этой диете очень много и не теряют, минимум 3,5).

мне бы еще 3 убрать :blink:

проблема в том, что надо еще спортом заниматься (чтобы жир то с нужных мест уходил), а у меня с главного проблемного моего места - ни сантиметра.

меня это так огорчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 6 кг. это очень прилично!!! Может и объем и не ушел. но наверняка брючки и юбочки свободнее стали! А это уже замечательно!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтиньяк-основное исправить работу поджелудочной железы, отказ от "плохих" углеводов.

может здесь почитаете: http://www.ediet.ru/s.php/377.htm

мне сначала Монтиньяк понравился, но его скорее рекомендуют как образ жизни :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 6 кг. это очень прилично!!! Может и объем и не ушел. но наверняка брючки и юбочки свободнее стали! А это уже замечательно!!!! :blink:

Sunrise

но у меня все эти диетные недели рацион состоял из 1000-1200 калорий (при необходимом 1500-1900, плюс - я ляльку свою молочком еще по ночам подкармливаю :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сидела на диете, гда основой является суп из корня сельдерея... 2 нед. через полгода ещё раз на 2 нед. ... так вот, я похудела на 15 кг. и плюс-минус 2-3 кг. прыгают иногда :blink: короче я такого сама и не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сначала Монтиньяк понравился, но его скорее рекомендуют как образ жизни :D

Это всего лишь вопрос привычки. Перестроиться и начать есть отдельно мясо с овощами, отдельно крупы - совсем несложно. Если кому-то катастрофически не хватает сладкого переходите на сухофрукты (курагу, чернослив и т.д.). Шоколадники могут лопать черный шоколад, главное, чтобы какао было не менее 70%.

Монтиньяка лучше изучать по его книге (если кому нужно, могу поделиться :blink: ). В интернете вся информация мне показалась какой-то бессвязной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nadezhda

Как похудеть красиво можно узнать в "Воскресном клубе". Кому серьёзно надо сформировать красивую фигуру и надолго-пишите мне на e-mail, пообщаемся.

post-24-1137535398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра сажусь на диету....все..точно решила!!!!

Давай on-line, с подробными отчетами в виде дневника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут 4 дня уже худею...

Правда как-то режим сбивается.. :unsure:

Основа - не есть после 6-ти часов вечера, физические упражнения около 40 мин в день (можно и час)

Ну и естесственно снижение каллорийности продуктов.

Первый день вообще почти ничего не ела (бутерброд на завтрак только..)

Второй день к вечеру не выдержала с утра 2 яйца и бутерброд...а вечером 2 блинчика съела..

Третий день... с утра так же бутерброд, в обед- курочку( ножку), и часов в 5 маленький кусочек низкокаллорийного тортика.

Четвёртый день (сегодня) с утра съела кусочек того же тортика и ананасов (консервированных) чуть-чуть

Думаю ещё до конца дня съесть бульончика.

Все дня заканчивались физическими упражнениями (минут 40)

После 6ти не ем...

Как думаете?? Возможно вот в таком режиме худеть?????? :ph34r:

Я замечаю некоторые уменьшения "на себе" и лёгкость...а ещё все мышцы болят....

Правда сантиметром мерю - полсантиметра- снатиметр где-то уменьщилося...

Талия стала меньше явно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETLANKA

ты чего? это ж такой стресс ждля организма! ничего не ешь с самого утра, весь день на работе, а потом приезжаешь и вечером на голодный желудок делаешь упражнения????? ты что?

во-первых: если хочешь похудеть нужно обязательно кушать до тренировки! просто обязательно, а то так у тебя расходуется не жир, а МЫЩЦЫ!!!! а жир остается на месьте + повторюсь, что это дикий стресс для организма, ты ж не можешь выложиться на треньке до конца , если ты ничего не покушала.

нужно кушать около 4 раз в день понемногу и низкоккал продукты, если хочешь нарастить мыщцы, то тогда после треньки обязательно белок(творог, мясо), а до треньки углеводы + белок. ну и коненчо не кушать на ночь, не кушать сладкое.

вообщем то качество похудения и вообще состояния фигуры и здоровья на 80-90% процентов зависит от еды и только оставшиеся 10-20% составляют ваши занятия. проверено на себе, раньше тренировалась 5 раз в неделю по 2 часа , но ела что попало. и никто не мог сказать по моей фигуре , что я так много заимаюсь. сейчас временно забросила все вои занятия =((( но надо приходить в форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто в группе поддержки?

Sunrise

я не тольео буду в группе поддержки, но и готова свою диету транслировать он-лайн. только мне бы выбрать какую :) из протасова я уже вышла (срок 6 недель истек).

девочки, может кто поможет. люблю овощи, фрукты, кисломолочное, мясо и крупы -на втором плане, на сладкое уже не тянет. сбросить мне немного осталось - около 3-4 кило. готова на длительную диету.

что выбрать то?

SVETLANKA

да худеть можно по разному, у любой диеты есть и плюсы и минусы.

главное, чтобы результат был (и не за счет ухода мышечной массы), чтобы вам комфортно было во время похудения, и результат этот потом сохранить.

мне только кажется, что у вас витаминов и минералов, белков маловато в подобном способе похудения, зато жиры, сахар-зачем?

перхватываете что-то - так может лучше фрукты, овощи, ту же курицу, только тортик откуда взялся? :) да и перехватывать лучше утром-днем, но после шести...

а учитывая ваш возраст юный, скорее всего у вас с обменом веществ проблем не должно быть (если только не заболения какие-либо, о чем бы вы знали), так может вам просто физическую нагрузку увеличить и все-а есть как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola так разве я не ем?? :)

я же писала (выше), что ем......но не то, что надо для того, чтоб похудеть=(

А даже сладкое умудряюсь=(....

Ем я до занятий конечно! (+ я не работаю!!!- я щас в мороз этот вообще дома сижу, боюсь выходить! сессия кочилась- каникулы)

Ну после еды занятия - потом уже 6-ть часов блико...и е сть уже нельзя.

Кстати, только щас поняла, что есть больше всего как раз хочется верером- после 6-ти!!! :)

Потому, видимо с утра и едят всё подрят-т.к. это в энергию уходит...но с утра то ничего не хочется!!!!!!!!!! (а на ночь зверский аппетит пробирает! особенно когда дома родственники едят всё.....брат поздно приезжает и часов в 11 вечера начинает себе готовить.........блиинн.......... :D хочется носом в подушку !!))))))))))))))

А вообще я уже чуток скинула- джинсики померила (те. что тесны были)- уже свободненько сидять=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, скажите мне плиз, а от жеват. резинки плохо или хорошо для фигуры? А то я когда есть хочу, я жвачку какую-нить фруктовую или мятную жую. Прочитала: на 100 гр. - 139 ккал, то есть одна подушечка - это совсем чуть-чуть, но вдруг там что-то такое, что все труды насмарку? Кто в теме? И еще, а как вы переносите чувство голода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

резинка не полезна, и не из-за того, что содержит калории и массу неполезных вещей, а потому что провоцирует вхолостую выработку желуд.сока, а на голодный желудок-зачем это надо желудку-то :) а в остальном-ерунда, не калории. это насколько я читала про резинку.

сама жеват.резинкой чуство голода не заглушаю. заглушаю тем, что ем фрукты, или овощи, или чай зеленый (конечно же без сахара)-это смотря что мне можно по той или иной диете.

если уж очешь есть хочется, а иной раз лучше съесть что-то посущественнее (из разрешенного вашей диетой), иначе в последующий прием пищи точно наверстаешь, так как очень голодна будешь.

вообще одно из правил диеты (опять таки есть и за и против сторонники)-если вам постоянно хочется есть, значит вы неправильно диету подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а в какие фитнесс-центры вы ходитете чтобы похудеть? или дома тренируетесь? вот у меня дома беговая дорожка стоит, но бегаю я на ней 2 раза в неделю в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETLANKA

я просто прочитала, что ты ток у стра поела , а тренируешься вечером. вот и решила так! аж страшно стало за тебя =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...