Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Неужели это так сложно, просто взять и не есть? :rolleyes:

Все люди разные! Кто-то пьет лекарство для повышения аппетита, а кто-то вынужден мучиться для того, чтобы лишний кусок в рот не положить. У меня это практически не получается. Здесь дело не в лени. Поросто это для некоторых , как спичку поднять, а для других как рельсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все люди разные! Кто-то пьет лекарство для повышения аппетита, а кто-то вынужден мучиться для того, чтобы лишний кусок в рот не положить. У меня это практически не получается. Здесь дело не в лени. Поросто это для некоторых , как спичку поднять, а для других как рельсы...

очень верно подмечено

я тоже не могу себе отказать во вкусняшках, потом лучше позанимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinshilka

Mariusik

девочки, я тоже раньше не могла пройти мимо вкусного кусочка, но теперь легко (дома масса вкусностей, шоколад, пончики, тортики, мясо с сыром запеченное, салаты-ничго не ем из этого, хотя готовлю сама и покупаю сама-для мужа).

как избавилась от "зависимости"-6 недель на диете Протасова (овощи, яблоки, кисломолочное до 4%жирности) изменили мою привычку, мне теперь даже не хочется сбодного-сладкого (только сухофрукты ем). плюс-психологическая убежденность-ни одни кусочек еды не стоит моей фигуры.

Mariusik

спортом заниматься тоже вариант. но у меня не было и нет возможности на настоящие физические нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, недавно прочла, как Волочкова приходила в форму после рождения ребеночка.Питалась одним шпинатом. ;):huh::huh:

Не, ну шо ж делать? Как избавится от этих противных пять, а лучше десять килограмм? :huh::huh::huh: Питаться шпинатом, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

не обязательно шпинатом (если ты его не любишь). диета должна нравится и подходить-тогда поможет, психологически (ну и просто так ;) )приятнее кушать то, что по душе.

есть еще рецепт (читала, что балерины им частенько пользуются)-перед каждым приемом пищи выпить стакан очень холодной воды (или воды со льдом)-так и съешь меньше (200 мл воды то уже будут) и как минимум 200кал. в день будут уничтожены организмом "на подогрев" еды, которую после съешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena, у тебя, видимо, огромная сила воли....это действительно трудно-не соблазниться, не махнуть рукой(что будет от кусочка тортика?).....мне легче не ужинать, но тоже редко получается, когда кто то ест вечером, то что-нить и схомячишь...а сидя на диете или голодая раз в неделю, начинаю себя жалеть, что вот типа и так радостей в жизни не так и много. а тут ещё и поесть по человечьи не могу :D а вот воду пить, надо попробовать.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после нового года набрала 3 кг. :lol: Вот диприсняк напал!!! :D Потом решила сбрасывать. Потихоньку уменьшала рацион, просто ела тоже самое только каждый день на ложку (столовую) меньше, ужинать накрывала мужу а сама уходила, что бы соблазна не было попробовать, после 6 вечера пью только сок. Вот и все 3 кг, как не было, B) еще 1 хочу сбросить, что бы на поздниках покушать вдоволь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня редко возникает необходимость сбрасывать вес. А если и бывает - то 1-2 кг. Но я замечала, что ощутимо уменьшается вес, когда нервничаешь напротяжении долгого периода, а еще сессия действует сильно. Поэтому, когда понимаю, что пора бы привести себя в порядок - вспоминаю, что скоро сессия. :blink:

 

На самом деле голодать не могу. Пробовала как-то раза 2-3. Чувствую себя обиженным и обделенным детём! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как рассчитать кг, ну если мой рос к примеру 165 см. :lol: Сколько я должна весить. А то может я зря мучаю себя. Ведь после того как поголодаешь себя чувствуешь ущербной и ЖУТКО ГОЛОДНОЙ.

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российский стандарт - рост в см минус 100

 

Этот стандарт давно уже устарел. А то что ж получается, фотомодель(манекенщица и т.п.) при росте 175 должна весить 75 килограмм? Или 65 кг по французкому "идеалу"???

Если они больше 55 килограмм весят, то считается уже много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

У меня 112,5, наверно в норме? :D Правда летом 116 становится, это наверно уже много, точнее мало. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот стандарт давно уже устарел. А то что ж получается, фотомодель(манекенщица и т.п.) при росте 175 должна весить 75 килограмм? Или 65 кг по французкому "идеалу"???

Если они больше 55 килограмм весят, то считается уже много!

а разве манекенщица считается идеалом??? так у них же одни кости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенькая, ...моё больное место...спортом занимаюсь относительно давно и дома и на шейпинг ходила, но вот недавно родила, меня всё устраивает, кроме животика, он небольшой, но есть, как раз спорт не помогает, вот решила сесть на диету, а вообще до этого никогда не сидела на диете, занималась спортом в своё удовольствие и выглядела прекрасно(это моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот мучаюсь: как НЕ худеть (грудь жалко), а талию сделать тоньше? Есть такие упражнения? Да ихудеть мне уже некуда: 51 кг при росте 168...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы ваши проблемы. Мне бы потолстеть как нибудь, пиво и макароны не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокарочек

И всё-таки спорт: вся гамма упражнений на прямые и косые мышцы живота с небольшой амплитудой и большим количеством повторений. Плюс укрепление спины. Плюс косметические средства для увлажнения кожи на животе.

Не забывайте, что после родов ваш позвоночник не здоров. В т.ч. из-за его прогиба у вас появился животик. Важно выполнять упражнения на мышцы нижней части спины параллельно с прессом.

Вот немного информации из загашников:

"Для укрепления брюшного пресса и мышц нижней части спины есть несколько упражнений: приседания, сгибания и выпрямление ног.

 

Правильное приседание выполняется с глубоким прогибом и выдохом на подъеме. Не надо напрягаться, чтобы почувствовать, как работают мышцы. Просто поднимайтесь с приседа как можно медленнее и плавнее, обеспечивая равномерную нагрузку на мышцы, а затем снова опускайтесь. Шея должна быть расслабленной. По мере того, как вы становитесь сильнее, разнообразьте свои упражнения, чтобы тренировать все слои мышц и просто не скучать.

 

Сгибание – это приседание наоборот. Стоя, начните медленно и осторожно сгибаться в пояснице. А потом разгибайтесь. Чем медленнее, тем лучше. Но смотрите, не потяните шею.

 

Выпрямление ног – прекрасное упражнение, особенно для мышц нижней части спины. Лежа поднимите колени так, чтобы голени были параллельны полу. Затем медленно вытяните обе ноги в полную длину, задержитесь на мгновение и медленно возвратите их в исходное положение. Чем ближе к полу опускаются ноги, тем лучше работают мышцы. Внимательно следите за тем, чтобы поясница не отрывалась от пола – иначе вы можете повредить спину. Предпочителен вариант этого упражнения, когда вы вращаете ногами в воздухе, как на велосипеде. Держите голову поднятой и подпирайте ее руками – это помогает пояснице не отрываться от пола.

 

Результат от упражнений на пресс заметен не сразу. Брюшная стенка очень сильная, поэтому вы можете постоянно увеличивать число повторений. Пресс советуют качать шесть раз в неделю."

(авторство какой-то высокооплачиваемой западной тренерши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Девочки,а кто-нибудь пробовал сундучок"Худеем за неделю"?Поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ostrie.ru/element/571701/

 

Дама рассказывает свою историю как она похудела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама рассказывает свою историю как она похудела.

Забавно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это фигня. :lol: Худения и все такое прочее. Желание быть такими же красивыми как звезды. Вот прямое подтверждение тому, что из любой женщины можно сделать конфетку за пару часов. :D

 

http://cinema.km.ru/news/view.asp?id=7F68B...2F5EFED5F68633C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это фигня.

...из любой женщины можно сделать конфетку за пару часов.

Спорим, ты не ходишь без грима, посещаешь парикмахерскую, тщательно маскируешь или уничтожаешь любую отметинку на лице и выполняешь массу других приемов чтобы быть красивой? И чудовищно оскорбишься, если тебя, только что проснувшуюся, без спроса сфотографирует какой-нибудь папарацци и вывесит эти фотки на всеобщее обозрение?

Так значит - не фигня? ;)

Или так хотелось сказать, что все женщины мира - конфетки? Я согласен, но ведь все конфетки мира более или менее вкусные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не правильно. ;) Я не зациклена на своей внешности. Только если поправляюсь после многодневных выходных на килограмчик :o или если на лице вскакивают прыщички :) .

Вообще-то я считаю, что женщина обязана следить за своей внешностью и за своей одеждой.

Но это сугубо мое личное мнение и никому я его не навязываю. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...