Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

В целях профилактики и конечно же в целях похудения села на диету. Нашла какую-то новую - сидишь на ней 7 дней и вроде как обещано долой 7 кг. Решила проверить на собственном опыте. Настроение при этом очень тоскливое. Сегодня у меня четвертый день, результат -2 кг. Кто-нибудь поделится опытом? Советы? Пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина

сколько написано об этом и все без толку. ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ!!! если у тебя предрасположенность к полноте - хоть месяц не жри - станешь дистрофиком, но уж потооооом...оторвешься по полной и вернуться к тебе не 10, а 15 кг, и с ними ты расстаться не сможешь. не жрать надо, а питаться, культура питания - не хухры те мухры, правда есть исключения (нарушение обмен веществ и т.д.) но в остальном причины - обжорство и непостоянство. т.н."диета" ограничение в питании, длительностью ВСЮ ЖИЗНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ!!!

да !

нас, Генов, не то что пальцем - катком асфальтоукладичка и то не проймёшь ! <_<

 

судя по всему, автору вышевисящего поста с ГЕНАМИ везёт !

 

а люди, наперекор наследственности поддерживающие себя в хорошей форме, вызывают у меня глубокое уважение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему, автору вышевисящего поста с ГЕНАМИ везёт !

точно, но лишние ГЕНЫ никогда не помешают.. скорее наоборот. :lol:

худобу породили PR, чтоб денег слупить с как можно большего кол-ва теток. ЭСТЕТИКА - вот что определяет красоту женского тела. и гармония. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭСТЕТИКА - вот что определяет красоту женского тела. и гармония. <_<

предпочитаю искать эстетику среди гармонично стройных женских тел :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стройных, говоришь, предпочитаешь?

скатываемся в оффтоп, но повторюсь: стройность (отсутствие лишнего) для женщины есть естесственное, изначальное состояние, близость к которому будит в мужчинах (как минимум за себя говорю) что-то первобытное: с такой рядом - хорошо, ведь она быстрая, сильная и гибкая, здоровая и в хорошей форме - настоящая охотница/собирательница.

избыток веса - это или болезнь (что нехорошо, и отпугивает), или лень и наплевательское отношение к себе (вдвойне нехорошо).

всё вышесказанное - исключительно моё скромное личное мнение.

 

зы: но иногда, несказанно удивляя сам себя, с восхищением провожаю взглядом иную гармоничную пышку <_<

рациональных объяснений феномену не имею! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, "люди, наперекор наследственности поддерживающие себя в хорошей форме, вызывают у меня глубокое уважение" - полностью поддерживаю.

 

Mari1

 

Не знаю, как насчет генов, но при росте 153 см, весила уже 52 кг, и потому периодически стараюсь сидеть на диетах, качать пресс и т.п. Насчет культуры питания, я тоже согласна. Но. Жить не могу без любимых и очень вредных углеводов - всяческой выпечке (преимущественно домашней) всегда рада. Да плюс сидячая работа - ну как тут обходиться без диет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как тут обходиться без диет?

исключение из рациона вредных исключительно для вас продуктов - не диета, этим словом вы себя хакабаляете, найдите альтернативу сладостям, на меду, без масла (пример восточные ) и др. а насчет малоподвижности - фитнесом ЗАНИМАТЬСЯ надо по ночам с любимым, кроссовки на ноги и вперед кругов 5 вокруг дома - проверить заодно СИЛУ ВОЛИ!!(главное) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Я и так знаю, без утомительных проверок, что у меня нет силы воли и нисколько меня это не угнетает. Зарядка и уборка в квартире - вот и весь мой фитнес, мне этого достаточно, а с любимым по ночам не до беготни, есть дела важнее! Так что балую себя, балую, а потом - диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сидишь на диете порой и понимаешь, что таким злым человеком становишься!!!! :lol::D:D:D;) Слезаешь и думаешь «А ну наффффик эту диету :)<_< ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже после быстро-разгрузочной, на которой надо было неделю сидеть, села на кремлевскую. Но у меня так быстро вес не теряется почему-то, хотя у.е. я очень строго считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне, по-подружески, на вопрос: "А для чего вы худеете"? Я тут посмотрела фотки со встреч форумчан. Все девчонки - такие классные! Словом. не портьте себя, и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то первобытное: с такой рядом - хорошо, ведь она быстрая, сильная и гибкая, здоровая и в хорошей форме - настоящая охотница/собирательница.

рациональных объяснений феномену не имею! :lol:

Странно. Вообще на уровне инстинкта должно тянуть к широкой в некоторой части тела

тетеньке- успешной продолжательнице рода. А быть удачным охотником- это удел первобытных мужчин. Хорошо, что мы уже выше уровня инстинктов. Конечно, наш вкус с тех пор претерпел изменения в лучшую сторону. И женщины нравятся стройные и подтянутые.

НО: в Англии уже принят закон, что реклама истощенных моделей (по другому не назовешь, например, фотки с предпоследней страницы « 7 Дней») не должна занимать больше 50% объема рекламы, потому что девушки, стремящиеся к такому весу, теряют способность выносить и родить ребенка. Вот что значит засилье в модном бизнесе мужчин нетрадиционной ориентации.

Наверное, в нашей стране тоже пора такой закон принимать. А то даже моя 8-милетняя деточка смотрит на себя в зеркало и сокрушается, что пора худеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre, поддерживаю.

Вынашивать ребенка лучше с нормальным весом. Вот я с таким трудом под конец беременности "наскребла" 9 кг! Правда, врачи не ругают, но мне кажется - это маловато :lol:

Что обидно, вот как рожу, так все "лишнее" слетит в один миг. И опять будем греметь костями :) .

А если серьезно, чтобы похудеть или набрать вес, надо правильно питаться. В смысле худой человек никогда не потолстеет от сладкого, скорее даже наоборот. Хотя это от организма тоже зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это не правильно :angry: , плохо и ничего хорошего не принесет женскому организму. Все это понимают и все делают всеравно все по-своему ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я сегодня кефир один пью с утра, так есть охота :angry:

может поэтому я сегодня злая и грустная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня дали дыхательную гимнастику...называется "Великолепная фигура за 15 минут в день"....говорят, поразительные результаты...начну, пожалуй :angry: ....потом отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

нет уж, нет уж. Пишите сразу. Очень любопытно. Китайская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vagre

а кто ж её знает! :D мне отксерили из книги одну гимнастику, без всяких доводов, почему от неё худеют... :D называется "Бодифлекс"...мож кто пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт, хождение пехом на работу(если работаешь и живешь в одном городе).

При росте 177см мой размер одежды 42/44.

Фигура что надо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто ж её знает!  мне отксерили из книги одну гимнастику, без всяких доводов, почему от неё худеют...  называется "Бодифлекс"...мож кто пробовал?

 

И сайты есть... и кассеты на Горбушке...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

Кстати, как диета? Результаты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

для расширения кругозора <_<

да не, ну просто есть тут люди... интересующиеся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...