Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Осторожненько с этим, берегите достигнутое. ;)

Я несколько лет назад тоже решила, что стала слишком худа. Доковыляла до 42-44 размера, подумала, что надо бы 44-46. Наела до 50. :blush:

Потом опять мужественно худела.

Нееее... Я до 50-го никогда себя не запускала. Даже в пору мегатолстожопости я до полноценного 48-го не дотянула, и это для меня уже был звонок. Но я и до полноценного 44-го никогда не худела. Кость широкая. А мне и не надо, 46-й для меня самое оно!

 

Сейчас стала влазить в вещи, которые полтора года пролежали в силу того, что были малы)))

Вроде как "обновился" гардероб))) хотя всё, что хрюшкой покупала, стало велико... Но эту неприятность я легко переживу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот откуда-то пара лишних кг взялась.... Питаюсь в том же режиме как и 2 года назад, вредного ничего уже давно не ела и не пила, а фсе равно откуда-то взялся толстый жоп :)

 

У меня почему-то периодами нарастает жирок, даже в пределах пары недель становлюсь то толстая и рыхлая, то худая и красивая - при том что вес особо не меняется и в целом меня устраивает :D Сейчас думаю начинать двигать его снова, имею 64 при 175, хочу 57. Раньше практиковала голодные дни - раз в 2 недели сутки пьешь только воду. Муж меня конечно чуть не убил, он переживательный у меня. А я что? а я ничего, кушаю энтеросгель чтобы организм не угробить, пью водичку из бутылочки и мечтаю о том как "я иду - и все любуются" :( В общем если есть желающие попробовать - присоединяйтесь, вместе веселее. А уж энтеросгель в аптечке у всех есть я думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему-то периодами нарастает жирок, даже в пределах пары недель становлюсь то толстая и рыхлая, то худая и красивая - при том что вес особо не меняется и в целом меня устраивает :( Сейчас думаю начинать двигать его снова, имею 64 при 175, хочу 57. Раньше практиковала голодные дни - раз в 2 недели сутки пьешь только воду. Муж меня конечно чуть не убил, он переживательный у меня. А я что? а я ничего, кушаю энтеросгель чтобы организм не угробить, пью водичку из бутылочки и мечтаю о том как "я иду - и все любуются" :) В общем если есть желающие попробовать - присоединяйтесь, вместе веселее. А уж энтеросгель в аптечке у всех есть я думаю))

А вы не наблюдали, когда именно нарастает жирок? Пишете, что в пределах пары недель...может это вторая половина цикла? у многих организм начинает дурить. и живот выпячивает, и отечность, и набор веса...а прошли критические дни - и опять нормуль, стройняшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дожирела до 42 размера. ну и что))) я собой довольна!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постою молча, позавидую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сели с мужем на диету, исключили все мучное, сладкое, картофель, рис. Едим нежирное мясо и рыбу, овощи, фрукты (кроме бананов, винограда), молочку (где поменьше углеводов).

Каждый день занятия на тренажере (эллиптический) и я еще пару раз в неделю стараюсь в бассейне поплавать.

Муж худеет на 2 кг. в неделю, я на 1 с небольшим, сразу понятно, кто на машине передвигается))))

В общем такой не напряжный, приятный режим для похудания)))главное не голодный

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, я худела на таблетках,подавляющих аппетит. Не помню как они назывались, но за месяц я похудела на 13 кг. Правда я никому не говорила как я худела) НО все это время я активно занималась спортом и старалась питаться правильно. За исключение шоколада....Прошло 5 лет,размер остался тот же)

Изменено пользователем tishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка: не болеет, но идёт на поправку?

 

Это я сама придумала. Про себя :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, я всю себя имела ввиду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

 

Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

 

Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца – жир и холестерин. Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

 

Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя. В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

 

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................................................................................

..................

................................................................................

..................

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого. :)

 

А как насчёт грибов, прибавить с них трудно, да и посытнее будут огурцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировала на обед

Съесть персик йогурт и омлет

Но психанула и в итоге

Во мне пюре и семь котлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы быть худой, нужно есть только плоскую еду!".

Это вчера мне дочь восьми лет сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Чтобы быть худой, нужно есть только плоскую еду!".

Это вчера мне дочь восьми лет сказала.

Пошла плющить торт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Чтобы быть худой, нужно есть только плоскую еду!".

Это вчера мне дочь восьми лет сказала.

детям надо верить! Пойду все сплющу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Чтобы быть худой, нужно есть только плоскую еду!".

Это вчера мне дочь восьми лет сказала.

В будущем врач-диетолог, не иначе! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не наблюдали, когда именно нарастает жирок? Пишете, что в пределах пары недель...может это вторая половина цикла? у многих организм начинает дурить. и живот выпячивает, и отечность, и набор веса...а прошли критические дни - и опять нормуль, стройняшка

 

У меня та же тема. Перед началом цикла я себя чувствую на 5 кг больше, не могу ничего делать, сил нет, тело как водой залито. Дела начинаются и все я порхаю как бабочка)))Вот как с этим бороться? И так пмс, а еще и жирной себя чувствуешь совсем плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила новые супер-пупер весы! Но по утрам не хочу взвешиваться))) Летаю утром по квартире такая легкая и воздушная, в голове слова Винни-Пуха : " ой, я, кажется, похудел! "....а на весы как-то вставать совсем не хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила новые супер-пупер весы! Но по утрам не хочу взвешиваться))) Летаю утром по квартире такая легкая и воздушная, в голове слова Винни-Пуха : " ой, я, кажется, похудел! "....а на весы как-то вставать совсем не хочется)))

как это мне знакомо)) зеркало с утра говорит " ты смотри как похудела и животик у тя плоский", а весы вещают " ни фига, как было 69, так и есть и не питай иллюзий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитать индивидуальную суточную норму потребления калорий, поделите вес, которого вы хотели достигнуть, на 0,45 и умножьте на 14. Не забывайте завтракать и ешьте в течение дня каждые 3 часа, чтобы снизить риск переедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До лета осталось 3 месяца... Хватит мечтать о стройной фигуре! Начни прямо сегодня! 

Приглашаем БЕСПЛАТНО принять участие в велнес-проекте "Худеем вместе"/ подробности в ЛС

Изменено пользователем Belena12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...