Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения, не хочется обижать, но вы дура :P:lol::P еще раз извиняюсь =) нет,вы все тут такие! :rolleyes:

мистер Korr, зачем так грубо? :)

а знали бы вы как мешает лишний вес, не только внешне, а физически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в связи с чем возникла проблема?

SOSedka

овощи и фрукты есть нельзя, то есть очень мало можно.

мне это тяжело в кремлевской.

я мясо то не очень...

протасовская в этом отношении лучше-полная противоположность кремлевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще неплохо питаться по принципу завтрак ем сам обед делю с другом ужин отдам врагу

 

(вздох)

 

Отдав ужин врагу, ты можешь приобрести друга... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

мне отдай, особенно если это паэлья =) или курочка жареная с рисом белоснежным..мм.. кхе. счас вот позавтракал тарелочкой харчо,хорошооо..MElena я же извинялся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго и мучительно вспоминал когда последний раз вставал на весы. Пришел к выводу, что в военкомате, т.е. лет 20 назад. Стало интересно сколько же я вешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис аа.. нет, я имею в виду другое - нехрен врагам всяким отдавать,если можно меня покормить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если б пыво не пил...
Да ладно, ведь "пузо от пива - это даже красиво"... :P

 

спирт расщепляет жиры. девочки, пейте его или водку регулярно во время и после принятия пищи...
... до, после, а лучше вместо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискуя прослыть космическим ноофилософом настойчиво уговариваю ознакомиться с мнением на мой взгляд весьма адекватного и рационально мыслящего человека - ну нравится мне подход тов. Фалеева. Кстати, вот его философствование как раз бывает оставляет в недоумении, а то что пишет про здоровеье, похудание и т.п. - на редкость взвешено и здраво

 

Сайт Фалеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Таис

мне отдай, особенно если это паэлья =) или курочка жареная с рисом белоснежным..мм.. кхе.  счас вот позавтракал тарелочкой харчо,хорошооо..MElena я же извинялся =)

Korr

так я не обижалась, пожурила почти любя

:rolleyes:

хотя мы-сидящие на диете-натуры тонкие в нервном плане (тяжко без сладкого) :lol:

девочки я что одна на диете сижу? не поняла. все что-то сладкое едят, ужины врагам не отдают... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки я что одна на диете сижу? не поняла. все что-то сладкое едят, ужины врагам не отдают... :rolleyes:

Melena, ты не одна :P я тоже своим весом решила полгода назад заняться, с тех пор 11 кг изничтожила :lol: гордилась собой неимоверно, но эти праздники (так их разэдак) 1 кг вернули обратно. Так что борьба продолжается... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в связи с чем возникла проблема?

я очень люблю овощи и фрукты, а еще творожок и другие молочные продукты. А в этой диете (кремлевской) один сырочек творожный тянет на 20 очков...а за день допустимо очков 30 :rolleyes:

а мясо и сосиски 0 очков, но я не могу питаться мясными продуктами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melena, ты не одна :rolleyes: я тоже своим весом решила полгода назад заняться, с тех пор 11 кг изничтожила :P гордилась собой неимоверно, но эти праздники (так их разэдак) 1 кг вернули обратно. Так что борьба продолжается... :lol:

а секретом поделиться???? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, не хочется обижать, но вы дура    еще раз извиняюсь =) нет,вы все тут такие! 

Ага, Ваши мужские разговоры про компы да машины послушаешь - сдуреешь точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протасовская в этом отношении лучше-полная противоположность кремлевской.

зато в протасовской сыр кушать надо (или можно), но тем неменее жирность его должна быть 4%... где в России купишь такой сыр? если только домашний

 

и овощи есть надо сырые только... короче горячего не похаваешь... привет гастриту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunrise

что это за диета такая??? я мясоед жутчайший... молочное наоборот не уважаю

вот ссылочка на кремлевку

http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/kreml.shtml

 

и еще

http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень люблю овощи и фрукты, а еще творожок и другие молочные продукты. А в этой диете (кремлевской) один сырочек творожный тянет на 20 очков...а за день допустимо очков 30 :rolleyes:

а мясо и сосиски 0 очков, но я не могу питаться мясными продуктами...

SOSedka

у меня тот же набор любимых продуктов.

и судя по описанию ваших любимых продуктов, может подойти протасовская-овощи+три яблока в день+творог+кефирчик+сыр домашний (тот который 4 %)+одно яйцо.

сама на ней сижу третью неделю. сбрасываю понемногу, но в основном, там где надо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOSedka

у меня тот же набор любимых продуктов.

и судя по описанию ваших любимых продуктов, может подойти протасовская-овощи+три яблока в день+творог+кефирчик+сыр домашний (тот который 4 %)+одно яйцо.

сама на ней сижу третью неделю. сбрасываю понемногу, но в основном, там где надо :P

MElena

я не Sosedka....я :rolleyes: Sunrise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MElena

я не Sosedka....я :P Sunrise

Sunrise

миллион извинений!!! :rolleyes:

вот я пакостница и редиска.

теперь точно навсегда запомню.

может это у меня от голода? :lol: невнимательность на грани фола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...