Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Katya

МОНИАГ / МОНИИАГ

Рекомендуемые сообщения

Savoy , и не зря ездили.. доча у вас просто прелесть :daisy: (в детском разделе фотку видела)

 

 

извиняюсь, что не по теме.

Спасибо! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, никто не пробовал записаться в МОНИиАГ через сайт http://medihost.rU?

Оставила там заявку, но она уже неделю без ответа висит. По телефону вообще не могу дозвониться. А ехать надо уже срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, никто не пробовал записаться в МОНИиАГ через сайт http://medihost.rU?

Оставила там заявку, но она уже неделю без ответа висит. По телефону вообще не могу дозвониться. А ехать надо уже срочно

записываться только лично.. по телефону они не записывают совсем.. я три раза ездила и лично в регистратуре записывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записываться только лично.. по телефону они не записывают совсем.. я три раза ездила и лично в регистратуре записывалась

 

скажите пожалуйста во сколько лучше подъехать и сколько в среднем времени Вы там проводили-целый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста во сколько лучше подъехать и сколько в среднем времени Вы там проводили-целый день?

ух.. приезжать как можно раньше(муж к 5 подъезжал и мы были во втором десятке).. проводила целый день((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух.. приезжать как можно раньше(муж к 5 подъезжал и мы были во втором десятке).. проводила целый день((

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от этого заведения один негатив... Направил врач из Фиалки меня туда по показаниям. Букет всего и еще возможно Кесарево. Простояла там весь день. Приняли,посмотрели и сказали,что тут полно хуже меня с диагнозами и нечего тут время у врачей отнимать. Если я хочу рожать у них,то топай в платное, плати и рожай!!! Я в шоке была от такого приема. Родила в Мытищинском роддоме. Рожала сложно, делали Кесарево,чуть ребенка не потеряла,а по понятиям врача МОНИАГа у них мне не место было... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня от этого заведения один негатив... Направил врач из Фиалки меня туда по показаниям. Букет всего и еще возможно Кесарево. Простояла там весь день. Приняли,посмотрели и сказали,что тут полно хуже меня с диагнозами и нечего тут время у врачей отнимать. Если я хочу рожать у них,то топай в платное, плати и рожай!!! Я в шоке была от такого приема. Родила в Мытищинском роддоме. Рожала сложно, делали Кесарево,чуть ребенка не потеряла,а по понятиям врача МОНИАГа у них мне не место было... :angry:

меня гинеколог тамошний сперва не приняла, потом второй раз придя туда и приняв, сказала что ни такие у меня и высокие сахара, чтобы заведующего отвлекать моим случаем и авать мне направление к нему(эндокринологу Петрухину).. долго копавшись в инете, нашла я где он принимает платно, заплатила 3000 за прием, все таки попала к нему и он был в шоке что к нему не направили меня с моим дневником контроля, так как необходим инсулин был уже... третий раз приехала и в наглую в регистратуре сказала что мне необходимо к Петрухину записаться и по поводу направления, сказала что он лично меня приглашал, в обход гинеколога(но для такого уже карта должна быть).. но так и не попала, попала в Мытищи и тут и родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа...впечатляет. Даже страшно уже нос туда совать.

главное решимость там!!! специалисты там есть просто превосходные, главное пробиться к ним сквозь сито обычных гинекологов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо записаться то надо понимать - вы в этот день хотите попасть к специалисту или через какой-то периол времени... Если сразу то надо к 5 или еще раньше туда приезжать, а если можно через 2 недели, то регистратура работает до 15/00. Я однажды пришла в 14/00 и там вообще никого не было, сразу записалась и пошла по своим делам.

 

А вообще просьба если оставляете плохие отзывы, напишите ФИО врача, у которого были. Чтобы люди знали героев.

Лично я там была и пока плохих отзывов не слышала. Да народа много, но простите люди туда не от хорошей жизни идут. Я наблюдаюсь у Злотниковой и по общению она нормальная и адекватная. Единственный минус она периодически бывает на госпитализации и лучше к ней приходить к 3-4 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koko, спасибо за ответ!

У меня выбор врачей не большой. В ЖК меня направили к кардиологу, он там вроде один и работает раз в неделю по пол дня. В общем сгоняю на разведку и поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koko, спасибо за ответ!

У меня выбор врачей не большой. В ЖК меня направили к кардиологу, он там вроде один и работает раз в неделю по пол дня. В общем сгоняю на разведку и поделюсь впечатлениями.

Если я не ошибаюсь, то он принимает во второй половине дня, а очередь к нему часов с 9 утра занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили мы сегодня в МОНИИАГ. Приехали к половине седьмого. В очереди были шестыми. В здание запустили в 7-30. Очередь была одна, принимали два окошка. Попасть удалось только на прием к акушеру-геникологу. К кардиологу записали только на 16 октября. Приезжать позднее 7-30 мне показалось опасным, т.к. народ очень активно к этому времени прибывал и очередь собралась огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожала в мае в Монииаге сынулю (были проблемы по эндокринологии) впечатления остались двойственные. В патологии очень любят плановые роды и девочкам даже с небольшими проблемами предлагают стимуляцию. Когда я отказалась пить таблетку для прекращения беременности и захотела дождаться естественных родов- врач отказалась меня смотреть даже когда у меня пошли схватки( Спасибо заведующей отделением - посмотрела и отправила рожать! Зато врачи в родильном отделении были просто супер- носились со мной, успокаивали. Причем, практически всех врачей в родблоке родившие девочки хвалили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...