Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

шопоголикам

Рекомендуемые сообщения

Последний год стала заказывать разные штуки в Китае и не только.

Хочу поделится злачными местами.

 

1) http://www.dealextreme.com

 

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7103--тут обсуждают

 

Это очень приятный магазинчик со всякими мелочами. Заказывала там ножи керамические, аккум для ноута и для телефона(запасной),

зарядники всякие, видеорегистратор, крючки для сумок, часы и т.п. Явного брака не было.

Принимают как пейпол, так и оплату просто картой. В целом работают честно, хотя дорогие вещи заказыватьиз Китая-ну сами понимаете.

Доставка бесплатная даже на мелочевку-что ОЧЕНЬ удобно.

 

2) http://www.aliexpress.com

 

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=265

тут его обсуждение

 

чудный магазинчик-рынок с огромным ассортиментом. Многое продают только оптом(это мы собираем в СП), а кое-что можно заказать по 1 штуке, также много вещей с бесплатной доставкой в Россию, оплата картой.

Заказывала там одежду, для машины разные штуки, последний заказ магнитола для авто-жду не дыша. Скоро придет-отпишусь.

 

3) недавно нашла-пока не заказывала, но многие хвалят

http://www.computeruniverse.net

Немецкий магазин всякого компьютерного и телефонного товара.

Доставка в Россию примерно 23 евро-пишут внизу, под заказом. От веса вроде как не зависит. Оплата картой или пейпол.

 

Кто еще где заказывает именно индивидуально, не собирая большие посылки. Давайте делится находками.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в девчачий раздел то поместили? Шопоголиков в интернете среди лиц мужского пола явно не меньше :P

По сабжу - тема нужная и полезная, надо делиться опытом и хватит уже переплачивать нашим барыгам за то, что можно купить за рубежом дешево и лучшего качества.

Да, и не забывайте искать купоны на скидку (через гугл ищутся на раз-два) - обычно от 5% до 10%. Ну и распродажи - это наше все.

 

Добавлю из проверенных китайцев:

FocalPrice.com

Tinydeal.com

Pandawill.com

 

Из европейских мне понравился немецкий trekkingstar.de - купил там недорого ортопедический ранец Scout для ребенка, и английский startfitness.co.uk - огромный выбор качественных кроссовок по цене в два-три раза меньше, чем в наших магазинах. Оба этих магазина вычитают VAT (НДС) из цены товара, но доставка платная. Из Европы товар приходит быстро - за 2-3 недели, из Китая - 30-40 дней.

 

 

 

Из Штатов заказываю сборные посылки через посредника polexp.com - у низ своя служба доставки, не пересекающаяся с почтой России (если забирать товар самовывозом со склада в Москве). Раньше заказывал в разных магазинах, теперь в основном все покупаю на Амазоне - устраивает и ассортимент, и цены, и качество. Доставка по штатам у Амазона в большинстве случаев бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, классно, что есть рядом люди, с которыми можно обсудить столь важную тему :P

Мне очень интересно про Амазон-что брали, у каких продавцов и как технически с доставкой разбирались.

Мы в СП собираем большие посылки, но как-то дороговато получается, что-то мне подсказывает, что можно и индивидуально

найти недорого и хорошо :)

 

Мне актуально телефон(пока не нашла выгодных предложений из Европы). И зимняя одежда детям.

 

Еще интересует стоимость доставки из Германии -trekkingstar.de и англии startfitness.co.uk. Я пока рисковала заказывать, только где доставка бесплатная.

И с этими вычетами vat пока не очень поняла. Но разберусь-вот зарплату получу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интересует стоимость доставки из Германии -trekkingstar.de и англии startfitness.co.uk. Я пока рисковала заказывать, только где доставка бесплатная.

И с этими вычетами vat пока не очень поняла. Но разберусь-вот зарплату получу....

Из trekkingstar.de доставка обошлась в 29,95 Евро.

Доставка одной пары кроссовок из startfitness.co.uk стоит ровно 10 фунтов (GBP)

НДС вычитают так - если вы видите на ценнике, например, 20 евро, то при вывозе за пределы еврозоны вам обойдется этот товар уже по цене 20:1,19=16,81 евро. В указанных мною выше интернет-магазинах вам сразу при оформлении заказа уменьшат стоимость товара на сумму НДС (19%).

 

Например, вот эти кроссовки вместе с доставкой и купоном на скидку обошлись менее, чем в 1700 рублей, потому что прошлогодняя коллекция. У нас же Premier Verona стоит около 7000 руб., на распродаже - около 4000 руб.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Амазоне регулярно покупаю джинсы, читалки Киндл (себе, друзьям, родственникам), игрушки, книги. Указываю свой абонентский ящик у посредника - Амазон все туда пересылает, а уже посредник все шлет в Россию. Доставка в РФ - от 30 долларов. По штатам обычно доставка бесплатная. По срокам - около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, насчет читалки тоже есть мысли-как созрею-напишу здесь-надеюсь не наделаю ошибок.

 

Кроссовки по цене очень понравились-буду изучать сайты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны не покупал в штатах, такого опыта у меня нет. Официально покупать там не выгодно, надо покупать залоченный, тут разлочивать, тогда только какая-то выгода будет. Да и воруют их из посылок. А вот читалки - не воруют, воришки книги не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала моя магнитола с алиэкспересса-целая, красивая...В выхи папе повезем устанавливать. Надеюсь работает.

http://www.aliexpress.com/product-gs/46326...holesalers.html

 

брала чуток дешевле.

 

вот такая для фольсвагена

модель hotaudio CS9523

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боитесь вы такие дорогие покупки у китайцев делать? Вы через paypal платите?

Китайцы хитропопые, и жадные - за пару долларов удавятся. Я несколько раз с ними бодался из-за брака и недовложений. Сложилось впечатление, что основной реально действующий механизм воздействия на них - это диспут на paypal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать-магнитолу установили. Все работает. Мне она обошлась в 14 тыс(дали скидку), оригинальный аналог от фольсваген стоит 25-42 тыс.

тут магнитола

Установили в сервисе на Ленинградке,там же и ремонт в случае чего. http://slavaservice.ru/index.php/contacts

Взяли всего тысячу рубликов-считаю, очень по божески.

 

Насчет страхов-страхи конечно были, учитывая еще и то, что заказывала не себе,а папе :-). Но изучение отзывов и рейтинга, а также молитвы помогли :-).

Оплачиваю на алиэкспресс картой-там своя система Экроу, в принципе почти все продавцы тоже боятся диспутов, так как если 3 диспута, ему закрывают торговлю.

 

Второе мое приобретение http://www.dealextreme.com/p/7-capacitive-...5ghz-4gb-111713

 

sku_111713_1.jpg

 

таблетка обошлась мне примерно в 3500 руб с доставкой.

Реально хорошая штука. Пока потестила ее всего пару часов-но шустрая, отлично конектится с вайфаем, скачала уже кучу всего с маркета, завтра пойду еще карту в нее искать. Внешне качественная. Мульты с флешки показывает через переходничок-идет в комплекте(мини юсб). Надо еще будет с диском большим жестким попробовать ее подружить.

С компом конектится для зарядки и для скачки.

 

Мой опыт общения с китайцами пока очень положительный-на диалэкстреме выслали повторно потерянный на нашей почте видеорегистратор-довольна жуть. Могли бы и послать-но нет...Молодцы китайцы.

 

2Airport, а у вас на каких сайтах проблемы были? Мне пока все -даже мелочевку без треков с диала присылали, иногда очень долго-но высылали все. По качеству одежда меня не радует-а вот техника и всякая мелочевка-очень даже ничего.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне сегодня тоже доставили планшетник, а он оказался бракованный((((((((((((((((((( Радует только, что я не с зарубежного сайта заказывала и бабки свои не потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таблетка обошлась мне примерно в 3500 руб с доставкой.

Реально хорошая штука. Пока потестила ее всего пару часов-но шустрая, отлично конектится с вайфаем, скачала уже кучу всего с маркета, завтра пойду еще карту в нее искать. Внешне качественная. Мульты с флешки показывает через переходничок-идет в комплекте(мини юсб). Надо еще будет с диском большим жестким попробовать ее подружить.

С компом конектится для зарядки и для скачки.

Если эта таблетка чем-нибудь заболеет, очень хотелось бы у знать о диагнозе....Большая просьба, по возможности , держать нас всех в курсе её здоровья! Думаю 2-3 месяца достаточно, если здоровье норм. то есть смысл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Airport, а у вас на каких сайтах проблемы были?

Tinydeal.com - уже раза три или четыре диспуты открывал на палке с ними. Теперь зарекся - только мелочевку не дороже 5 баксов у них беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не рекомендую никому заказывать с http://www.dealextreme.com :) пипец! мне заказ доставляли полгода,я даже забыть о нем успела) Батарейки,заказанные год назад, тока получила на днях...так что оочень не советую! Я заказываю с ебея,все отлично! Сделал заказ -посылка через 1-2 недели на руках,хотела джимаркет освоить сама,но слишком дорогая доставка заказа,проще через посредника. Амазон тоже...дороговата доставка.

 

Буду признательна,если кто подскажет инет магазины с качественной корейской,японской косметикой :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу китайских магазинов - обращайте внимание на пометку "Out of Stock" возле приглянувшегося товара. Она означает "нет на складе". А заказ ваш, равно как и оплату, они с удовольствием примут, но упакуют его и отправят только после появления товара в наличии – то есть через неопределенное время.

 

meedjat, поделитесь опытом- как вы получаете с ибея посылку за 1-2 недели? Какой это способ доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу китайских магазинов - обращайте внимание на пометку "Out of Stock" возле приглянувшегося товара. Она означает "нет на складе". А заказ ваш, равно как и оплату, они с удовольствием примут, но упакуют его и отправят только после появления товара в наличии – то есть через неопределенное время.

 

meedjat, поделитесь опытом- как вы получаете с ибея посылку за 1-2 недели? Какой это способ доставки?

Очень,очень просто! Я выбираю товары,в стоимость которых входит экспресс доставка,но это дороже. Если без нее то может чуть дольше доставляться,особенно долго идет из Гонконга и США. Но не всегда,бывало ,что заказ приходил через 10 дней с обычной доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, с диала обычно долго идет-мой рекорд 4 месяца(но это почта виновата наша-потеряли посылку в Москве на сортировке). Надо главное заказывать не под праздники(самый пипец под Новый год)-тогда нормально. Моя таблетка приехала за 16 дней. Обычно для Диала дней 30-40-я до этого момента даже не волнуюсь.

 

meedjat, и давай делись удачными приобретениями. Может нам тоже надо :-)

 

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356

 

Еще вот такой видеорегистратор брала. Пользуемся уже месяца 4-все хорошо. К нему надо докупать карту памяти на 32гб(желательно).

Сам регистратор 1800 с доставкой(был дешевле-но сейчас курс вырос)+карта примерно 1500руб.sku_35356_1.jpg

 

http://www.dealextreme.com/p/chic-chefs-ho...mic-knife-28780

ну и конечно керамические ножи-очень ими довольна. Тупятся очень медленно, очень острые и удобные.

Брала несколько разных. Купленный здесь в СП нож затупился гораздо быстрее((. Как их точить не понятно.

sku_28780_1.jpg

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vatt кермические ножи заказывала сестра,а я заказала оттуда палетку теней мак на 180 цветов ,сестре палетку на 120 и карандашики для глаз и бровей...что порадовало,тени пришли не разбитые,как обычно приходят с ебея. Но вот сестре не повезло,у нее все ж разбились чуть чуть пока долетели до нас...но этот уже не вина магазина,а работников почты..post-9900-1342522776_thumb.jpg post-9900-1342522791_thumb.jpg

многого уже нет в наличии...Покупали пленки зеркальные на смартфоны,отцу видеорегистратор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Штатов заказываю сборные посылки через посредника polexp.com - у низ своя служба доставки, не пересекающаяся с почтой России (если забирать товар самовывозом со склада в Москве). Раньше заказывал в разных магазинах, теперь в основном все покупаю на Амазоне - устраивает и ассортимент, и цены, и качество. Доставка по штатам у Амазона в большинстве случаев бесплатная.

Расскажите про посредника? По срокам от него до нас сколько получается по времени? И как там доставка сборной посылки по весу? А за входящие и сборку сколько платите?

Я несколько раз набирала через шопфанс, впринципе все устраивает, но доставка минимум полтора месяца получалась.. и это я думаю изза нашей почты.. а Ваш посредник Вы пишете с почтой не связан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По срокам от него до нас сколько получается по времени?

От двух недель до месяца обычно. До Германии они очень быстро доставляют самолетом (вроде как через DHL, если я ничего не путаю). Потом везут в Калининград, дальше несколько дней тратится на таможню - тут непредсказуемо. Потом они фурой все это везут в Москву (это я все описываю, глядя на отметки трекинг-номеров моих предыдущих посылок). Дальше - варианты: можно забрать самовывозом в Москве на Дмитровском шоссе, могут доставить в Мытищи через EMS, по Москве у них с недавних пор - собственная служба доставки.

Тарифы все есть на сайте, обработка каждой входящей посылки стоит 1 доллар. Не думаю, что они дешевле других посредников (повторюсь - для меня важнее всего отсутствие контактов моей посылки с почтой РФ). Отзывов о них тоже достаточно в инете.

Косяки, как и у всех, у них бывают. Но вопросы они решают оперативно, свои ошибки за свой счет исправляют (мне однажды бесплатно прислали посылку в качестве компенсации за свой косяк), служба поддержки у них русскоязычная.

Пользуюсь услугами polexp.com уже второй год, как альтернативу можно рассмотреть шипито (shipito.com). Другие посредники меня не впечатлили.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! очень ценные ссылки! особенно про ебей...я то использую русский в основном,не знала,что он так ущербен...На оригинальном ебее боюсь участвовать в торгах..мне кажется,что там как в русском молотке,сначала надо заработать себе репутацию ,что бы ставки делать...Или я ошибаюсь??? Подскажите плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От двух недель до месяца обычно. До Германии они очень быстро доставляют самолетом (вроде как через DHL, если я ничего не путаю). Потом везут в Калининград, дальше несколько дней тратится на таможню - тут непредсказуемо. Потом они фурой все это везут в Москву (это я все описываю, глядя на отметки трекинг-номеров моих предыдущих посылок). Дальше - варианты: можно забрать самовывозом в Москве на Дмитровском шоссе, могут доставить в Мытищи через EMS, по Москве у них с недавних пор - собственная служба доставки.

Тарифы все есть на сайте, обработка каждой входящей посылки стоит 1 доллар. Не думаю, что они дешевле других посредников (повторюсь - для меня важнее всего отсутствие контактов моей посылки с почтой РФ). Отзывов о них тоже достаточно в инете.

Косяки, как и у всех, у них бывают. Но вопросы они решают оперативно, свои ошибки за свой счет исправляют (мне однажды бесплатно прислали посылку в качестве компенсации за свой косяк), служба поддержки у них русскоязычная.

Пользуюсь услугами polexp.com уже второй год, как альтернативу можно рассмотреть шипито (shipito.com). Другие посредники меня не впечатлили.

Спасибо за такой подробный ответ!

Шипито я рассматривала как вариант, уже не помню что меня в них смутило.. то ли абонентская плата, то ли плохие отзывы.. и выбрала шопфанс, пока они меня всем устраивают и косяков не было ттт.. но вот доставка нашей почты это конечно лотерея.

Я больше люблю прямые доставки от магазинов.

Из таких могу посоветовать www.cabelas.com - американский магазин, много одежды повседневного стиля, я там мужские рубашки беру, футболки, обувь. Бывают неплохие распродажи. Сумма доставки как процент от покупки и не меньше 25 долларов вроде.

Всеми любимый www.iherb.com конечно, странно что его еще тут не назвали, столько фанатов магазина в интернете :) Тоже американский магазин. Там органическая косметика и витамины всевозможных фирм, очень дешевая прямая доставка. Беру там много и часто и шампуни и витамины и бытовую химию. Народ там хватает все подряд, но я себя сдерживаю. У магазина политика привлечения клиентов через интернет - реферальная система - ктото вам дает свой код, вы его вводите при первом заказе и получаете скидку 5долл, а тот чей код получает процент с вашей покупки.. вообще копейки все это, но кому надо могу дать в личку.

Еще хороший английский магазин www.lookfantastic.com косметика. стандартные бренды, прямая бесплатная доставка.

Ну и клубничка как без нее www.strawberrynet.com Магазин в гонконге, кто не боится берет. Я не боюсь :) Мильон косметических брендов, прямая бесплатная доставка.

Надеюсь кому-нибудь пригодится.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за такой подробный ответ!

Шипито я рассматривала как вариант, уже не помню что меня в них смутило.. то ли абонентская плата, то ли плохие отзывы.. и выбрала шопфанс, пока они меня всем устраивают и косяков не было ттт.. но вот доставка нашей почты это конечно лотерея.

Я больше люблю прямые доставки от магазинов.

Из таких могу посоветовать www.cabelas.com - американский магазин, много одежды повседневного стиля, я там мужские рубашки беру, футболки, обувь. Бывают неплохие распродажи. Сумма доставки как процент от покупки и не меньше 25 долларов вроде.

Всеми любимый www.iherb.com конечно, странно что его еще тут не назвали, столько фанатов магазина в интернете :blink: Тоже американский магазин. Там органическая косметика и витамины всевозможных фирм, очень дешевая прямая доставка. Беру там много и часто и шампуни и витамины и бытовую химию. Народ там хватает все подряд, но я себя сдерживаю. У магазина политика привлечения клиентов через интернет - реферальная система - ктото вам дает свой код, вы его вводите при первом заказе и получаете скидку 5долл, а тот чей код получает процент с вашей покупки.. вообще копейки все это, но кому надо могу дать в личку.

Еще хороший английский магазин www.lookfantastic.com косметика. стандартные бренды, прямая бесплатная доставка.

Ну и клубничка как без нее www.strawberrynet.com Магазин в гонконге, кто не боится берет. Я не боюсь :D Мильон косметических брендов, прямая бесплатная доставка.

Надеюсь кому-нибудь пригодится.

спасибо,мне очень даже пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уже посредник все шлет в Россию. Доставка в РФ - от 30 долларов. По штатам обычно доставка бесплатная. По срокам - около месяца.

Я тоже через посредника все заказываю. Аккумуляция заказа, все лишние упаковки снимает, коробки из под обуви и высылает. получается дешевле, чем в СП, поскольку они еще и ОРГу платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...