Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Фрекен Бок

Детский сад №57 "Почемучка"

Рекомендуемые сообщения

Идем в 57-й садик. Поделитесь, пожалуйста, отзывами! Что нравится, что не нравится и вообще интересует всё-всё-всё об этом садике.

 

Адрес садика: 141006, М.О., г. Мытищи, ул. 3-я Пролетарская, д. 5 кор.2

Заведующая Манинен Елена Викторовна

Телефон: (495) 583-84-40

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы сюда идем. Тоже хочу послушать про сад. Пока точно радует, что он от нас прям на противоположной стороне улицы! Даже мечтать об этом не могла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что сад закроют на ремонт на август-сентябрь

 

))))))) Прекрасно! Поэтому и путевка нам туда перепала ))))

Мы, правда, раньше октября и не собирались начать ходить. Полсентября в отпуске.

А Вы ведь уже были у заведующей или И.О. заведующей? Вам она говорила о закрытии сада на ремонт? Сама пойду не раньше понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))) Прекрасно! Поэтому и путевка нам туда перепала ))))

Мы, правда, раньше октября и не собирались начать ходить. Полсентября в отпуске.

А Вы ведь уже были у заведующей или И.О. заведующей? Вам она говорила о закрытии сада на ремонт? Сама пойду не раньше понедельника.

Мы туда уже ходим)) у заведующей были конечно) Про ремонт нам воспитательница сказала. По срокам ремонта пока не известно, примерно 2 месяца - август-сентябрь, а вот с какого числа и по какое пока не ясно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы туда уже ходим)) у заведующей были конечно) Про ремонт нам воспитательница сказала. По срокам ремонта пока не известно, примерно 2 месяца - август-сентябрь, а вот с какого числа и по какое пока не ясно))

 

Ну ладненько, тогда будем догуливать наш "отпуск" как раз до начала-окончания ремонта.

Дык, поделитесь как Вам сад? Как воспитатели? Как дочь ходит? Нравится? Не жалуется? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладненько, тогда будем догуливать наш "отпуск" как раз до начала-окончания ремонта.

Дык, поделитесь как Вам сад? Как воспитатели? Как дочь ходит? Нравится? Не жалуется? ))

Сад как сад, средненький. Ничего пока сказать не могу, мы совсем мало еще ходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт - точно. Нам уже звонили. Но это не пугает, месяцем ряньше, месяцем позже. Эт фигня. Важно что вообще пойти можно. Хотя мне грех жаловаться. Пороги не обивали, ночами в очередях не стояли, насмерть с чиновниками не бились (+ мы не льготники). ПРосто написали заяву и в 3, 5 нам дали путевку (через 3 мес. после написания), раньше не хотели сами.

Надеюсь, что садик оправдает ожидания сына. А пока только волнуюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В саду ремонт . На время ремонта нас ( младщая группа) отправляют в дельфин. А тем, кто ещё не начал ходить в сад думаю лучше немного ещё подождать и прийти после ремонта уже в обновленный свежий садик!:) Очень надеюсь, что ремонт будет сделан на совесть т.к. анутри сад хороший а вот территория ужас. Забор плохой и веранды 50% не приспособленны для прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, такой прекрасный садик был, меня туда в начале 90-х водили :)

прекрасная заведующая, прекрасные нянечки и воспитатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В саду ремонт . На время ремонта нас ( младщая группа) отправляют в дельфин. А тем, кто ещё не начал ходить в сад думаю лучше немного ещё подождать и прийти после ремонта уже в обновленный свежий садик!:) Очень надеюсь, что ремонт будет сделан на совесть т.к. анутри сад хороший а вот территория ужас. Забор плохой и веранды 50% не приспособленны для прогулок.

Ремонтировать будут только отопление. Территория такая и останется видимо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в сад , путевку оставили. Договор подпишем 15го августа, сказали что закрыт будет на период август-сентябрь, а "там как получится" ))) Я: Это что значит, что ремонт до НГ затянется??? Ответ: Да нет..

Территория за все время моего наблюдения (с 2002г) не радовала своим состоянием, жаль что ремонт ее не затронет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что слышно про окончание ремонта? Есть у кого-нибудь инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что слышно про окончание ремонта? Есть у кого-нибудь инфа?

 

+1

Вижут работающие на территории экскаваторы, самосвалы...Когда ж конец ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Вижут работающие на территории экскаваторы, самосвалы...Когда ж конец ремонту?

Говорили что 28-го приемка, но взяли пробы воды и она оказалась не пригодна для питья и приготовления пищи.А хотели 4 группы открыть в одном крыле, которое на школу выходит, но водичка подвела, так что пока откладывается на неопределенный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила заведующей. По срокам окончания ремонта пока ничего неизвестно((( Одно крыло уже отмывают, но кухня еще не доделана. Пока кухню не сделают понятно, что не откроют даже это крыло, а у ж когда второе....... . Сказала, что будут потом всех родителей обзванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая сказала, что откроют не раньше 28 октября. Мы конечно пока в Дельфин ходим, но хочется уже свою группу, а то не походил 3 дня и ящик ребёнка занят (пришёл свой ребёнок этого сада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая сказала, что откроют не раньше 28 октября. Мы конечно пока в Дельфин ходим, но хочется уже свою группу, а то не походил 3 дня и ящик ребёнка занят (пришёл свой ребёнок этого сада)

и мы ходим в Дельфин... Но моему ребенку этот дельфин с первого дня не нравится и не хочет она туда ходить(( Да и кормят в нашем саду вкуснее, мне кажется, ну по крайней мере на запах точно вкуснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрекен Бок, а вы в какую группу теперь ходите? Мы в №1.

А я даже не знаю :yahoo: Мы ходили в 6, а сейчас болеем... Пока болеем, нас уже снова в какую-то другую группу перевели, кажется в 7)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещают открыть садик (полностью) через 2 недели. Ждем)))))

 

Млин...вчера были у заведующей - договор все никак из-за этого ремонта заключить не можем. Она отказывается его заключать пока сроки открытия детсада не будут известны. Не вижу связи, честно говоря, между ремонтом и договором. Путевку забрала еще в августе. Завтра ей позвоню, потом буду уже в ДО звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по гуляющим на участке детям, как минимум одну группу все же уже открыли, мы по прежнему в Дельфине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по гуляющим на участке детям, как минимум одну группу все же уже открыли, мы по прежнему в Дельфине...

И мы тоже пока в Дельфине, нам ничего не говорили о том, что мы в свой садик возвращаемся. А какого возраста детки в саду гуляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...