Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Фрекен Бок

Детский сад №57 "Почемучка"

Рекомендуемые сообщения

Это как посмотреть. Немного арифметики!!!!!

9 групп - ясли не всчет... В каждой в среднем 23 человечка. Итого 23х8 получаем 184 человека. Ну приблизительно 170 придут, естественно не сразу а в два приема 170 х 100 р = 17000 рублей. 20% от этой суммы будет 3400? Я так понимаю Вы в доле:))???

Я к вашему саду никого отношения,кроме сочувствия сотрудникам не имею. А если вам не нравиться не водите свое чадо на спектакли,пусть одна в группе сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поддерживаю двух мам, которые обратились в ДО по поводу охраны!!!!

Лучше установить камеры, заменить забор и поставить домофон, а родителям выдать ключи. Конечно это дороже, но я думаю все родители будут готовы заплатить за безопасность детей.

А кто будет следить за камерами, новым забором и домофоном? (я уже не говорю о стоимости всего этого...) Без охраны ни от забора, ни от камер и домофона очень быстро ничего не останется. Всё это надо ставить и плюс охранник, а лучше двое. Просто домофон никакой безопасности детям не обеспечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет следить за камерами, новым забором и домофоном? (я уже не говорю о стоимости всего этого...) Без охраны ни от забора, ни от камер и домофона очень быстро ничего не останется. Всё это надо ставить и плюс охранник, а лучше двое. Просто домофон никакой безопасности детям не обеспечит.

 

 

 

Лично я готова сдавать деньги на всю эту технику и охрану. НО как всегда я за открытость всех расходов.

 

Я к вашему саду никого отношения,кроме сочувствия сотрудникам не имею. А если вам не нравиться не водите свое чадо на спектакли,пусть одна в группе сидит.

 

 

:D:D:) вот как раз с таким отношениям к детям чьи родители отказываются за что ли бы платить я считаю нужно бороться!!!! Вы не правы! Давайте посмотрим на это с др стороны- мне лично жаль родителей которые не могут и не хотят водить своего ребёнка в настоящие театры на хорошие спектакли. А платить непонятно каким актёрам + накидывать денежку в карман заведующей и при этом унижать деток родителей которые за это не платят, это низко и в очередной раз доказывает политику заведующей и приблежённых к ней сотрудников!Берут деньги под всяческими предлогами а у кого родители не платят тех вон из сада. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я готова сдавать деньги на всю эту технику и охрану. НО как всегда я за открытость всех расходов.

 

 

 

Согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Уже от второго человека слышу, что в садике хотят сделать оплату с нового учебного года 8 000... Это слухи или дело решенное? И если это так, то за что? (как-то крутовато на 400 %, у меня вот ЗП так не переиндексируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Уже от второго человека слышу, что в садике хотят сделать оплату с нового учебного года 8 000... Это слухи или дело решенное? И если это так, то за что? (как-то крутовато на 400 %, у меня вот ЗП так не переиндексируют)

 

Я спрашивала у нашей новой заведующей,она "первый раз об этом слышит".Знакомым в Королёве озвучили 6.400 с 01.09.2013(в приватном разговоре с их заведующей).Сейчас они платят 1600.В 47 саду вроде тоже уже сказали с сентября 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивала у нашей новой заведующей,она "первый раз об этом слышит".Знакомым в Королёве озвучили 6.400 с 01.09.2013(в приватном разговоре с их заведующей).Сейчас они платят 1600.В 47 саду вроде тоже уже сказали с сентября 6000.

 

Я от заведующей тоже про другие суммы ничего не слышала, недавно говорили с ней и она сама же озвучивала что за месяц оплата пока такая и остается 1700 обычным и 850 льготникам. Ну может позже и изменится что то но пока это только слухи. Будем подождать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Shade нервно курит бамбук в сторонке и ждет сентября*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я готова сдавать деньги на всю эту технику и охрану. НО как всегда я за открытость всех расходов.

 

 

 

Согласна!

Ъ

На собрании в октябре 2013 все родители были за видеофон на калитках. Да же была озвучана сумма 85 тыс руб. сумма была озвучена самой заведующей Ириной Викторовной. Самое удивительное, что деньги родители собрали но видео фона нет. За то возникла новая идея со слов саведующей установить домофон на центральные 2 двери поставить в каждую группу трубку и это при живом охраннике причем запасные выходы постоянно открыты и там шляются все кто не поподя. Данная информация утаивается от родителей мдоу 57.

С сенября 2013 года выделены деньги от депутатов на реконструкцию двух веранд и освальтирование дорожек, это финансирования произошло спомошью той самой мамочки каторая подала в прокуротуру на Манинен( бывшую заведующую).

Данную заслугу по выделении финансирования детского сада Ирина Викторовна (новая зав.) взяла на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, ждём путевку в мае в Почемучку. Со скольки до скольки детки находятся в детском саду? Так как работаем до 8, забирать сможем только 20.40 примерно. Возможно ли оплачивать доп.время нахождения?

Изменено пользователем Ирина Власова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Скажите пожалуйста, ждём путевку в мае в Почемучку. Со скольки до скольки детки находятся в детском саду? Так как работаем до 8, забирать сможем только 20.40 примерно. Возможно ли оплачивать доп.время нахождения?

 

Сад работает с 7.00 до 19.00. В 19.00 его закрывают на ключ - уже никого нет (задерживаться возможности нет, групп продленок нет). Я забираю ребенка в 18.45 -  чаще всего последняя из всего сада. Изредка бывает, что еще два человека на весь сад после меня остается, но до семи всех забирают. Рабочий день воспитателей до 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

Сад работает с 7.00 до 19.00. В 19.00 его закрывают на ключ - уже никого нет (задерживаться возможности нет, групп продленок нет). Я забираю ребенка в 18.45 - чаще всего последняя из всего сада. Изредка бывает, что еще два человека на весь сад после меня остается, но до семи всех забирают. Рабочий день воспитателей до 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-нибудь ходил в почемучку с отказом от прививок и манту? Как там к этому относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...