Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Александра Остров Детства

Адресная помощь. Кубань. Пострадавшим от наводнения.

Рекомендуемые сообщения

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ В КРЫМСК.

Адреса и телефоны людей, постадавших от наводнения на Кубани. Собираем посылки и деньги, отправляем вместе.

Каждый из нас может многое, а вместе, мы можем столько, сколько ни один из нас!

Прошу перепост! http://vk.com/club41041824

Когда отправляешь помощь безадресно, всегда гложат сомнения: "Дошла ли она? Нужна ли тому, кому досталась?"

В интернете я нашла группу волонтеров, которые выкладывают адреса и телефоны пострадавших, что бы помощь могла прийти адресно и без посредников. Я связалась с ними и позвонила только по трем телефонам из их списка.

За ними оказались 24 семьи. На первые два телефона мне ответили две семьи (одна семья из станицы Нижнебаканской, вторая Южное с/п, х. Красный), а по третьему девушка сказала, что в ее поселке Новоукраинский, Дачное хозяйство Горный сад живут и будут рады нашей помощи 21 семья, в каждой из которой есть дети.

Ясно, что постадавшие от наводнения, еще долго будут востанавливать свои дома и свой быт.

Помощь им будет нужна еще ой как долго. Насколько нас хватит, чтобы помогать?

Предлагаю взять короткую дистанцию на 3 месяца. Дальше посмотрим сколько сил еще у нас есть. И если сможем, возьмем еще одну. Предлагаю отправлять посылку раз в две недели. Итого 6 посылок. Не так уж и много, но и не так уж мало.

Даты отправки посылок 26 июля, 9 и 23 августа, 21 сентября, 5 и 19 октября. Сбор у почты в Жостово в 15.00. Все кто сможет, привозите все, что к пересылке, к почте в Жостово в назначенный день и час. Кто не сможет, передавайте мне лично (бываю три раза в неделю в Мытищах) или через друзей в день отправки почтой. Для желающих оправить посылку самостоятельно: пожалуйста, отпишитесь, что Вы отправили и кому, что бы все понимали кому уже оказана помощь, а кому нет. Адреса и телефоны в следующей теме. При отправке посылки передавайте адресату номер посылки, указанные в чеке почты.

Всем кто хочет помогать деньгами - пришлю номера карточек получателей, пишите о Вашем желании в личку.

Прошу максимальный контакт осуществлять со мой письменно на этих страницах.

или e-mail: info@waldorfkindergarten.ru

или смс на телефон 8-926-334-2187

или icq 456282701

или skype newday4994098929

По телефону прошу Вас звонить в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...