Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nata513

*W*A*I*K*I*K*I* (Турция) цены ниже некуда, качество высший класс

Рекомендуемые сообщения

Если вы согласны забрать свой заказ из Москвы, то присылайте заказы. Выкупать буду 4-го, 10-го и 15-го августа.  

Я готова забрать свой заказ с Комсомольской. Заказ сброшу на почту 10-го августа, не отправляйте без меня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова забрать свой заказ с Комсомольской. Заказ сброшу на почту 10-го августа, не отправляйте без меня! :rolleyes:

ОК:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ielena, S-Hrumka, добрый вечер!

Ваши заказы выкупила сегодня полностью. Отправлять будем 18-го числа.

Очередные выкупы 10-го и 15-го августа. (напоминаю, что заказы временно раздаю только в Москве!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ielena, S-Hrumka, добрый вечер!

Ваши заказы выкупила сегодня полностью. Отправлять будем 18-го числа.

Очередные выкупы 10-го и 15-го августа. (напоминаю, что заказы временно раздаю только в Москве!!!)

 

Спасибо :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, мой заказ 10 августа отправлен или нет? Если нет, сообщите пожалуйста, это важно - я бы перед отправкой скорректировала по наличию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, мой заказ 10 августа отправлен или нет? Если нет, сообщите пожалуйста, это важно - я бы перед отправкой скорректировала по наличию. Спасибо.

Дрбрый день! Все заказы выкупила 11-го числа. Не успеваю отписаться. Из вашего заказа очень много чего не было в наличии. Я постараюсь завтра с работы отписаться по наличию. А выкупать буду 16-го, либо 17-го днем. Это последний выкуп в августе. Следующий будет уже в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрбрый день! Все заказы выкупила 11-го числа. Не успеваю отписаться. Из вашего заказа очень много чего не было в наличии. Я постараюсь завтра с работы отписаться по наличию. А выкупать буду 16-го, либо 17-го днем. Это последний выкуп в августе. Следующий будет уже в сентябре.

 

Натусь, а мой туда вошел заказик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусь, а мой туда вошел заказик?

Привет, дорогая! Все заказы выкупила и твой конечно же тоже). Инфо по наличию+расчет буду рассылать всем в течение недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, дорогая! Все заказы выкупила и твой конечно же тоже). Инфо по наличию+расчет буду рассылать всем в течение недели)

 

спасибочки, Натусь!

буду ждать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, присоединяюсь..

когда планируете следующий выкуп?

Добрый вечер!

Девочки, все как обычно, как только получу эту посылку сразу открою новый выкуп.

Скорее всего будет это в районе 15-20 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!

открываю очередной выкуп Вайкики, но раздавать, временно, опять же, смогу тока в Москве, могу отправить ЕМС, Почтой, курьером до Мытищ.

Выкупать буду: 14, 21 и 25 сентября

Изменено пользователем Nata513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет!

открываю очередной выкуп Вайкики, но раздавать, временно, опять же, смогу тока в Москве, могу отправить ЕМС, Почтой, курьером до Мытищ.

Выкупать буду: 14, 21 и 25 сентября

 

Наташа, добрый день :blush:

 

Отправила заказ в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, почему первый пост не в актуальном состоянии? Создавайте новую тему, теме уже больше 6 мес давно.

 

Если встреч в Мытищах не будет, и курьер до Мытищ будет платный, тогда закупка не может быть открытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...