Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Мужчина моей мечты

Рекомендуемые сообщения

занимательная тема какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное повезло- мой сладкий спит уже давно, а я все смотрю на него уже 8 лет и лучше него на всем белом свете нет!!! :lol:

И не нужен мне никакой крутой чувак. Мой любимый мне нужен любой! Главное, что мы друг друга понимаем и уважаем, а любим так, что искры из глаз!!!!! Правда!!!!!

Может быть это потому что мы с огромным трудом обрели друг друга?!Все эти годы-медовый месяц!!!Он самый лучший из мужчин.Дай бог,чтоб у всех Вас случилась такая любовь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что мы друг друга понимаем и уважаем, а любим так, что искры из глаз!!!!! Правда!!!!!

"бьет - значит любит?"

понимаю.... понимаю... :lol:

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наверное повезло- мой сладкий спит уже давно, а я все смотрю на него уже 8 лет и лучше него на всем белом свете нет!!! :lol:

И не нужен мне никакой крутой чувак. Мой любимый мне нужен любой! Главное, что мы друг друга понимаем и уважаем, а любим так, что искры из глаз!!!!! Правда!!!!!

Может быть это потому что мы с огромным трудом обрели друг друга?!Все эти годы-медовый месяц!!!Он самый лучший из мужчин.Дай бог,чтоб у всех Вас случилась такая любовь!!! :lol:

Спит целых 8 лет? Ну и ну! Спящий красавец что ли? Ну как такого не любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала весь оффтоп про лапшу... :angry:

Ну мы ж пришли к выводу что идеальных мужчин не бывает. Также не бывает идеальных женщин.

давайте продолжим отсюда... :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эти годы-медовый месяц!!!Он самый лучший из мужчин

Ну что тут сказать, ! Берегите любовь, и с Любимыми не расставайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

мужчина может и не быть идеальным, но лучше, когда он идеально тебе походит :(

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!! Да и идеал то для каждого свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина Моей Метчы - Он, увидев которого однажды замерло дыхание, а сердце рвалось из груди, тот, мечты о котором сводят с ума, тот кто заставляет просыпаться с именем на устах, бредить образом и жить ожиданием встречи, тот чьи недостатки превращаешь в достоинства, тот который конечно же будет красивым, смелым, надежным, наглым, умным, добрым, веселым, сексуальным, темпераментным, нежным, ласковым, самым-самым во всей вселенной, а иначе бы не влюбилась в него <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмель*

А вы не боитесь что в данном случае есть влюблённость не в конкретного человека а в нарисованный самой себе образ? И не слишком ли горьким будет разочарование от осознания того, что идеал рассыпался в прах и оказался в итоге простым человеком? :unsure:

согласна.

зачастую мы влюбляемся в мужчин,далеких от идеала.

а любят не за что-то,а вопреки всему.

я мечтала о принце:росто от 175, спортивная фигура,обеспеченный,независимый.а получился.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isichka

а любят не за что-то.

Согласна.

Сама фраза "Я люблю его за...." - попробуйте вместо точек поставить любое слово, ну например "Деньги". Это уже какая то проституция получается

Изменено пользователем Катарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

Андрюх, ты чего это? Делаем так: любимую отныне называем "женой", работу-дела-обстоятельства называем "да пошло оно все"! "Есть вещи поважнее, чем мир!" - говаривал бывший госсекретарь США Александр Хейг! <_< Как только посмотришь на мир с точки зрения поxуиста, "жить станет лучше, жить станет веселей"! Trust me! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

А вы не боитесь что в данном случае есть влюблённость не в конкретного человека а в нарисованный самой себе образ? И не слишком ли горьким будет разочарование от осознания того, что идеал рассыпался в прах и оказался в итоге простым человеком

Волков бояться - в лес не ходить... Что ж теперь, искать того, который прям по всем параметрам, а потом расчетливо тащить мужика в захс? Врядли... Нет не боюсь, ведь даже если и образ то, он не из фантазий собственных нарисован, а основываясь на выводах каки-то, т.е. все-таки конкретного человека, это что касается влюбленности. Простой человек, хихи, смешно читать. Я и не писала о божественном существе, а о вполне материализованном простом мужчине из мечты. А даже если разочарование горьким будет, то это докажет в сотый раз что не за, а вопреки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО

Давай срочно! Ей оч нужет МЧ!!! (секс хотя бы)!

Готов помочь! Возможность и желание есть!

Давай подробнее в личку ! Что как и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

вы с ней слишком разные...

для хотя бы секса они как нельзя наоборот подходят др др!!! м и ж две противоположности вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Ей оч нужет МЧ!!! (секс хотя бы)!

ну с этим то проблем вроде не должно быть. притом что у тебя все подругои красавицы как и ты сама.

Властелин ОООО

Есть сильное подозрение что и с любимой тоже всё говно. Чортова работа, сраные дела, проклятые стечения обстоятельств, грёбаная жизнь.

дружище , ты что серьезно или очередной депр. Депр на лопатки, а сам несправишся звони. поможем.

Изменено пользователем нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Ну Власти в "мысли вслух" так радовался так радовался, что о крутобедренности черноокости и подумала... :D

 

п.с. тоже не спец по Бугульмам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мужчина мечты должен быть любимым... достойным, надёжным, уверенным, интересным, жизнерадостным. И, желательно, самой соответсвовать, конечно.

Что касается "высокий красивый" как у Кэри из "Секс в большом городе", то чем старше я становлюсь, тем меньше на это внимание обращаю в людях, всё-таки ценнее другое, да и умение себя подать с лихвой заменяет человеку идеальные природные внешние данные. Конечно, приятно когда молодой человек хорош собой, но зацикливаться на этом... точно не стоит, ну разве что помечтать))) а в реальной жизни появится он, не очень-то высокий, не эталонно красивый, зато самый родной и близкий, с которым наконец можно сказать самой себе "я счастлива!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, мужчина мечты должен быть любимым... достойным, надёжным, уверенным, интересным, жизнерадостным.

и еще, что важно для меня, большим! С мужскими крупными мускулистыми руками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, мужчина мечты должен быть любимым...
всё... стоп, хватит, этого достаточно. Я бы добавила ещё и любящим.

А всё остальное всего лишь образ, малейшие признаки которого женщины пытаются найти в партнере, ну не все конечно, в основном мечтательницы, которые из всей массы составляют всего-то процетов... так - 99,9% :(

Ведь любовь в истинном своём проявлении - безусловна. И вот тогда совсем неидеальный носик - такой любимый, забавная походка - такая милая, совсем не накаченные руки (ну и там... B) все остальные части тела) - такие - самые теплые и самые нежные.

А тот самый образ пылится на верхней полке и никому не нужен.

НО...бывают в жизни огорчения и про образ то этот мы вспоминаем. Вспоминаем в тот момент, когда любимый носик вдруг стал таким уродливым и так противно сопящим, а походка то, походка такой идиотской, что стыдно рядом идти.

А......вспоминаем мы, и совсем то наш "любимый" - не соответствует тому горячо любимому образу с верхней полки.

Так бывает. :unsure:

Но хочется, конечно, чтоб и образ, и партнер оказались единым целым, и любовь была безусловной. Всё невозможное возможно :lol: Будем жать с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается "высокий красивый" как у Кэри из "Секс в большом городе", то чем старше я становлюсь, тем меньше на это внимание обращаю в людях,

 

а в реальной жизни появится он, не очень-то высокий, не эталонно красивый, зато самый родной и близкий, с которым наконец можно сказать самой себе "я счастлива!"

Согласна.

 

Уши твои как клапаны

К роже твоей приляпаны

Хоть ты немножко и крив

Но все равно ты красив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про аватрку Витька! :(:lol::lol:

надо будет глянуть, мож судьба моя окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cloud

Надеюсь что когда Вам будет 40, вот это вот мнение не изменится!

:(

ты ко мне на Вы?)))

 

Конечно, приятно когда молодой человек хорош собой, но зацикливаться на этом... точно не стоит, ну разве что помечтать

да, пока рядом нет любимого мужчины, и ты о нём только мечтаешь, то представляется именно красавец, думаю... ну мечты есть мечты, в них всегда всё идеализировано, а в жизни чаще всего как раз неидеальное оказывается тем самым, и не только в отношении мужчин...

я бы сказала, что любимый человек и при этом тот, с кем будешь счастливой, должен обладать столькими разными качествами, что если выделять из них красоту как-то особенно, то велик шанс так и не дождаться своего принца или мириться с его недостатками... конечно, мужчина должен нравиться, привлекать внешне, тут я за, но строить некую строгую картинку в голове, этакую кинозвезду не меньше... мало кто этим занимается, думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но строить некую строгую картинку в голове, этакую кинозвезду не меньше...

а вот Дени ДеВита тоже кинозвезда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...