Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ASTRONOM080

Претензии Палант Юрия к компании Стройтекс-Мытищи.

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня всего один вопрос к Стройтексу - когда ж они завершат ту стройку, которую они развели много лет назад (еще до кризиса 2008 г.) напротив ГДК (в начале ул.Мира)?

И будут ли они ее завершать?

Наверняка ведь уже закончился выданный администрацией срок действия разрешения на строительство?

Строка в микрорайоне 22 тайнинка будет идти ещё около пяти лет. по мимо жилых домов построют много чего ещё. и школу и детский садик и торговый комплекс. вобщем будет выглядеть как район перловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASTRONOM080, речь о стройке за магазином Перекресток, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.

Из моих новостей особо нового ни чего нет. Компания Стройтэкс-Недвижимость подала в суд на изменение порядка изменеия решения суда. Хочет без Администрации города передать мне эту квартиру в соц.найм. идёт судебный процесс. а я тем временем остаюсь без жилья.

Данная ситуация взята под контроль Общественной палаты РФ. Вроде как стали помогать мне в решении моей проблемы и собираются привлечь средства массовой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл суд. Компания Стройтэкс-Недвижимость ни чего толком не выйграла. Суд обязал только Администрацию предоставить мне благоустроенное жильё. Жду вступления решения суда в силу. Скоро пройдёт год как я обратился за защитой с суд. Прошло 9 заседаний. Суд на моей стороне но ни чего не меняется. Жилья мне так ни кто и не предоставил. Как станет теплее на улице поставлю палатку на том месте где раньше стоял мой снесённый дом. Буду жить наверное там. Так как скитаться по добрым людям временно пожелавшим меня приютить становится всё труднее. Недавно получил письмо из Общественной палаты Российской Федерации, в котором она обращается в Администрацию города и прокуратуру. Не знаю может что и сдвинется с места. Хотя я сомневаюсь. Опубликовываю это письмо для тех кто читая мою тему на этом форуме всё ещё сомневается в правдивости моей ситуации т.к как мне пишут на почту люди которые мне помогают что Стройтэкс-Недвижимость распространяет слухи что мне этой компанией предлагалось три квартиры в новом доме. Это чистейшая ложь! Кроме квартиры в доме 1930 года постройки в котором я жил временно без центрального отопления, без центрального горячего водоснабжения и центральной канализации вобщем в бараке подлежащем сносу в следующем году ( есть подтверждающие документы) мне ни чего этой компанией предложено не было! Публикую ссылку этого дома. Схема моего переселения из ветхого жилья этой компанией проста. В 22 микрорайоне ( Тайнинка) где я жил допустим подлежало сносу 20 ветхих домов. 10 они снесли и переселили граждан проживавших в этих домах в благоустроенные квартиры. А остальные 10 домов они обязаны снести постепенно в связи с застройкой. Вот Стройтэкс меня и вселил в один из этих оставшихся домов и кричит теперь что мне предоставили жильё! А на самом деле получается что моя положенная жилплощадь кому то отошла а меня просто переселили для дальнейшего переселения в следующий дом подлежащий сносу. Вот такая ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора переходить к наступлению.

 

Мочите ихнюю деловую репутацию.

 

Каждый день проводите одиночный пикет у входа в московский офис Стройтэкса.

 

http://www.stroyteks.ru/contacts/index.php

 

post-19031-1364037878_thumb.jpg

 

 

post-19031-1364037914_thumb.gif

 

 

На меняющихся плакатиках могут быть надписи следующего содержания:

 

1). «Здесь работают люди, которые отняли у меня право на жильё».

 

2) « Эта контора отняла у меня квартиру»

 

3). «Эта динамичная компания ловко динамит меня уже много лет»

 

Ну или что-нибудь в этом роде.

 

Многословить не надо.

 

Хорошо бы продублировать текст на анлийском или немецком языке.

 

Выставляться лучше с утра и сразу после обеда.

 

Там бывает много иностранных туристов. Среди них могут быть и журналисты.

 

Оптимальный вариант дождаться прибытия в Стройтекс какой-нибудь делегации.

 

С ментами будьте предельно корректны. Через три часа Вас должны будут отпустить.

 

Остерегайтесь уличных провокаторов, задача которых превратить одиночный пикет в массовую несанкционированную уличную манифестацию!

 

Рассчитывайте только на свои силы.

 

Не надейтесь на помощь со стороны власти.

 

Желаю успехов в борьбе за свои права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли это правильным проводить пикет у Московского офиса? Да, я собирался как только немного потеплеет провести пикет. Но только у Мытищинского офиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиночные пикеты в Мытищах – пустое занятие.

 

В Москве, на Лубянке, у них головной офис.

 

Там же,наверняка, у них находится и кабинет Андреева.

 

Знаете такого несменяемого депутата от Мытищ?

 

http://www.stroyteks.ru/about/about/

 

В Москву! Только в Москву!

 

Может там встретите и основателя Стройтэкса – Владимира Семенихина… http://www.snob.ru/profile/6332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошло больше трёх месяцев с момента моего последнего здесь сообщения. За это время компания Стройтэкс-Недвижимость попыталась обжаловать решение Мытищинского суда в Московском областном суде. Мос.обл. суд частную жалобу компании ЗАО Стройтэкс отклонил. В общем схема действий юристов Стройтэкса мне понятна. Что бы не исполнять решение суда надо подавать всё новые и новые заявления и жалобы. И тогда не приставы ни кто сделать ни чего не сможет. За всё время я прошёл через 10 судебных заседаний где Стройтэкс пытался как то выкрутиться, но суд на моей стороне. А компания Стройтэкс как не собиралась, так и не собирается предоставлять мне благоустроенное жилое помещение. Другого жилья у меня нет. Администрация города ни как на эту ситуацию не реагирует. Скитаться по друзьям и знакомым у меня больше нет возможности, и так помогли мне чем могли. Спасибо им за это. Мне ни чего не остаётся как жить в палатке там где раньше стоял мой снесённый дом в Тайнинке по Магистральной д.6. Сейчас это ул. Магистральная д.10А. Микрорайон №22 "Цветочный город" ст. Тайнинская. В эту субботу т.е 22 июня 2013 планирую " заселиться" на лужайку.

Хотелось бы выразить "благодарность" за столь благоустроенное жильё компании ЗАО Стройтэкс-Недвижимость и властям города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заселиться на лужайку не получилось. Сегодня 02.07.2013г вышла статья в газете "Мир Новостей" под заголовком- " По воле чиновников стал бомжом" страница № 9 посвящённая моей проблеме. Может хоть это как то повлияет на чиновников.

 

Вот ссылка:

 

http://pressa.ru/Flexreader/show/id/45736

 

листать в верхнем левом углу зелёными стрелочками.

Изменено пользователем ASTRONOM080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 02.08.2013 состоялось выездное заседание Общественной Палаты РФ по моей проблеме. Вот ссылка:

 

 

http://oprf.ru/press/news/2013/newsitem/22161

 

Надеюсь хоть это как то повлияет на "всесильную" компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в газете "Аргументы и факты" опубликована статья вот ссылка: http://www.aif.ru/realty/article/65922

а также на сайте "Я в Мытищах" вот ссылка: http://socialmytischi.ru/blog/blogerzone/i...je-prodolzhenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в газете "Аргументы и факты" опубликована статья вот ссылка: http://www.aif.ru/realty/article/65922

а также на сайте "Я в Мытищах" вот ссылка: http://socialmytischi.ru/blog/blogerzone/i...je-prodolzhenie

 

Уважаемые участники и читатели форума!

 

Все эмоции гражданина Павлютенкова Артема, скрывающегося за ником ASTRONOM080, в связи с историей отселения Юрия Паланта, оставляю без комментариев, излагаю лишь факты.

 

В 2012 году состоялось решение суда по иску Ю.Паланта к Стройтэксу, которое в настоящее время исполняется в установленном порядке.

До расселения Палант Юрий проживал в качестве нанимателя в двухкомнатной коммунальной квартире, где занимал одну комнату площадью 12,4 кв.м вместе с еще 8-ю людьми. Удобства отсутствовали, человек даже не имел паспорта. В результате ему предлагалось вселиться в пусть не новое, но благоустроенное жилое помещение (имеется заключение о благоустроенности), но Палант отказался.

Кстати, родному брату Ю. Паланта - Савину Николаю была предоставлена отдельная квартира в Мытищах, но по странному стечению обстоятельств он очень быстро выписался в г.Пересвет Сергиево-Посадского района по адресу Артема Павлютенкова, куда зачем-то выехал из предоставленного благоустроенного жилья, квартира была продана, а спустя четыре месяца Савин Николай скончался при невыясненных обстоятельствах.

 

С согласия представителей Стройтэкса прилагаю официальный ответ прокуратуре.

post-34976-1377504554_thumb.jpg

post-34976-1377505035_thumb.jpg

Изменено пользователем Гравицапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, брат судя по всему, получил с помощью этого посредника(который пишет везде гневные статьи) жилье, приватизировал, продал, и почти сразу внезапно скончался. Видимо Стройтекс переживает, чтобы второй брат не поступил так же. Учитывая, что братья из группы риска по злоупотреблению алкоголем. а посредник у них очень активный. Ну вот такие предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники и читатели форума!

 

Все эмоции гражданина Павлютенкова Артема, скрывающегося за ником ASTRONOM080, в связи с историей отселения Юрия Паланта, оставляю без комментариев, излагаю лишь факты.

 

В 2012 году состоялось решение суда по иску Ю.Паланта к Стройтэксу, которое в настоящее время исполняется в установленном порядке.

До расселения Палант Юрий проживал в качестве нанимателя в двухкомнатной коммунальной квартире, где занимал одну комнату площадью 12,4 кв.м вместе с еще 8-ю людьми. Удобства отсутствовали, человек даже не имел паспорта. В результате ему предлагалось вселиться в пусть не новое, но благоустроенное жилое помещение (имеется заключение о благоустроенности), но Палант отказался.

Кстати, родному брату Ю. Паланта - Савину Николаю была предоставлена отдельная квартира в Мытищах, но по странному стечению обстоятельств он очень быстро выписался в г.Пересвет Сергиево-Посадского района по адресу Артема Павлютенкова, куда зачем-то выехал из предоставленного благоустроенного жилья, квартира была продана, а спустя четыре месяца Савин Николай скончался при невыясненных обстоятельствах.

 

С согласия представителей Стройтэкса прилагаю официальный ответ прокуратуре.

 

 

Уважаемый(ая) Гравицапа! Не знаю как на счет эмоций, но что касается человека на улице, ВОТ ЭТО ТОЧНО ФАКТ. ПРИЗНАНЫЙ СУДОМ!!! Два брата проживали более 20 лет до прихода ЗАО Стройтекс-Недвижимость в свое удовольствие и в своей квартире. Письмо предоставленное Вами написанно 23.03.2012 годом, Вы можете предоставить на все общее обозрение результаты проверки прокуратуры? или подтвердить тот факт, что Палант Ю.А. до 27.08.2013 года получил жилье и не скитается по людям? ЗАО Стройтекс-Недвижимость готова ответить на эти вопросы без домыслов, а ответить по существу и с предоставлениями документов? С уважением к ВАМ и три раза КУ)))

 

Для столь крупной и серьёзной кампании как Стройтекс пост мягко говоря жидкий....

 

 

Жидкий не то слово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то и компания ЗАО Стройтэкс-Недвижимость собственной персоной.

Здравствуйте уважаемый(ая) Гравицапа!!!

Слова Ваши крайне не убедительны, а главное мне есть, что на них ответить.

Создавая здесь тему о непорядочной компании ЗАО Стройтэкс-Недвижимость и о человеке, коренном жителе г. Мытищи, которого компания ЗАО Стройтэкс-Недвижимость выкинула на улицу в 20.08.2010 г. при расселении его ветхого жилого дома. Я не собирался ни от кого, или где быто ни было скрываться. Более того я являюсь его законным представителем и человеком который знает Юрия с самого детства и не только я один.

Читайте тему внимательней, от начала и до конца!!!

Вместо того, что бы как то попробовать исправить положение дел, компания ЗАО Стройтэкс-Недвижимость ищет нелепые отговорки и пытается облить меня грязью. А тем временем Юрий продолжает жить не понятно где и не понятно как, более того им это даже не интересно, а на дворе скоро очередная зима и наступление уже 2014 года.

И тем не менее я продолжаю и буду продолжать прикладывать все усилия для того, что бы у Юрия все таки появилось положенное ему по закону отдельное, благоустроенное жилье.

Я считаю(в прочем меня поддержат и со мной согласятся все кто знаком с Юрием) а их не мало, что Юрий все таки достоин нормального обращения и отношения, а так же человеческих условий проживания.

И напоследок в ответ на письмо компании в прокуратуру о схеме 90-ых приведу слова из тех же 90-ых

 

Вот скажи нам Гравицапа, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех остальных читателей сообщаю новость этой историей заинтересовалась партия ЛДПР.

Вот ссылка

 

http://s020.radikal.ru/i706/1308/31/e71772153855.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i417/1308/2a/9b7eeef9db8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная история. Оказывается нас тут риэлтер мозги пудрил, эвона как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, знаешь, учитывая,что паспорт у тебя есть, из новой квартиры выписываться в деревню и там спиваться до окоченения ты не собираешься, бояться тебе нечего))))))

 

пример: полоумная бабка с племянницей были прописаны в двушке в старой Тайнинке. получили двушку в цветочном городе. у семьи дом с небольшим огородиком, им предлагали на выбор две квартиры или что-то вроде таунхауса. отказываются пока, торгуются.

 

я ни в коем разе не защищаю застройщиков - расселяльщиков, но я живу в перловке-тайнинке уже 13 лет и ни разу не видела недовольных людей, которых расселяли из мытищинских трущоб в новые дома.

 

а действия товарища ASTRONOM080, извините, но выглядят абсолютно неприлично. этакий защитник беспаспортного бомжа на добровольных началах. причем где сейчас этот бомж товарищ риэлтор не знает, зато судьба потенциальной квартиры ему очень небезразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Анка @ 29.8.2013, 8:34) *

 

а действия товарища ASTRONOM080, извините, но выглядят абсолютно неприлично. этакий защитник беспаспортного бомжа на добровольных началах. причем где сейчас этот бомж товарищ риэлтор не знает, зато судьба потенциальной квартиры ему очень небезразлична.

 

 

 

Мутная история. Оказывается нас тут риэлтер мозги пудрил, эвона как.

 

 

Доброго всем времени суток. Не зная человека, не судите его по себе. Хочу сказать что, я лично знакома с этими людьми, и поверьте Артем не риэлтор, а Юрий действительно до сих пор на улице с пропиской в паспорте снесенного дома. Мы всячески пытаемся ему помочь, что бы человек не пропал. Остаться в таком возрасте на улице без поддержки просто ужасно. Ведь компания снесла не только его дом, но и все небольшие нажитые вещи остались под обломками снесенного дома. При переезде на Октябрьский проспект, у Юры не было даже элементарных вещей, ложки, вилки, тарелки, не говоря о кастрюлях, постельном белье, да и просто трусов. Соседи ему давали вещи и предметы первой необходимости, потому что нечеловечно так поступать и это подтвердят сами соседи. Дожив до такого возраста, остаться с голым задом, чудовищно. Вся эта история случилась потому, что компания Стройтэкс-Недвижимость не ожидала, такого отпора и не предполагала, что у Юры есть вот такие дети жизни. В свое время он из за нас не заслуженно пострадал и это наша дань за его страдания, сделать все, что только возможно и добиться справедливости. Компания Стройтэкс-Недвижимость рассчитывала совсем на другое, но к великому сожалению, Юрий не один и есть еще благодарные ему люди за все что он в свое время для них сделал.

И обращаюсь к компании Стройтэкс-Недвижимость хочу сказать, мы с Вами знакомы. Даже и не думайте меня полить грязью. У меня знакомых на много больше, а Вы то же люди.

Изменено пользователем olesj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает то, что первый клиент был выселен в куевокукуево, квартира продана а он сам внезапно помер. Вопрос где деньги за проданную квартиру. Уж не у "представителей" ли?

Возможно мы читаем про конфликт двух хитрожопых сторон, одни застройщики. ну с ними то всё понятно, другие "представители" обиженных и угнетённых.

 

Ещё раз повторюсь, история настолько мутная, что без стакана с ходу тут и не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже и не думайте меня полить грязью. У меня знакомых на много больше, а Вы то же люди.

похоже это угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, улик нет. Просто странные совпадения(очень странные). Поэтому и на форуме, а не в прокуратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все эмоции гражданина Павлютенкова Артема, скрывающегося за ником ASTRONOM080, в связи с историей отселения Юрия Паланта, оставляю без комментариев, излагаю лишь факты.

Кстати, родному брату Ю. Паланта - Савину Николаю была предоставлена отдельная квартира в Мытищах, но по странному стечению обстоятельств он очень быстро выписался в г.Пересвет Сергиево-Посадского района по адресу Артема Павлютенкова, куда зачем-то выехал из предоставленного благоустроенного жилья, квартира была продана, а спустя четыре месяца Савин Николай скончался при невыясненных обстоятельствах.

хотелось бы узнать у Артема-это правда?

Почему брат нашего героя выписался из своей новой квартиры, где мог бы жить вместе с братом и переехал к вам,

кто занимался продажей квартиры? и где деньги Зин? Наш Юрий на наследные деньги от брата мог бы купить себе хорошее жилье и не бомжевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...