Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
ASTRONOM080

Претензии Палант Юрия к компании Стройтекс-Мытищи.

Рекомендуемые сообщения

Ссылки по теме Стройтекс-Мытищи:

 

 

Стройтекс Мытищи отзывы

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/7157-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/

 

 

Основная тема:

=====

Мытищинцы!! Объеденимся кто недоволен компанией Стройтекс-Недвижимость!! Всех кого затронула эта тема пишите. Я вот уже как два года не могу добиться от этой компании благоустроенного жилья. Мой дом был снесён этой компанией в 2010г.На его месте растёт Цветочный город, район Тайнинка. За эти два года прошёл все круги ада! И прокуратуру и суд. А воз и ныне там! В данный момент остался без кокого либо жилья. Давайте вместе боротся с беспределом по расселению ветхого и аварийного жилья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышала еще, чтобы эта компания кого-то кидала. Можно подробности вашей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, я тоже слышал только удачные истории по расселению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, я тоже слышал только удачные истории по расселению...

 

 

я бы даже сказала ГИПЕРудачные истории расселения.

знаю несколько человек из старой тайнинки. за старую хибару и несколько соток земли получили огромные дома, либо по несколько квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подробности. Сконца 80х годов я проживал с постоянной пропиской в деревянном доме по адресу: Мытищи ул.Магистральная д6. в котором из всех удобств было только электричество газ и холодная вода.

В квартире вместе со мной проживало ещё 6 человек.27.03.2008г дом был включён в список адресной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в городском поселении Мытищи на 2008-2018г.г.

И вот летом 2010г компания застройщик СтройТэкс приступила к сносу домов в нашем районе.Подошла очередь и моего дома.

Все прописанные жильцы в моей квартире получили ключи от новых квартир кроме меня. В компании СтройТекс сказали мне что на меня квартир не хватило и попросили подождать год. Я поверил представителям компании Стройтекс-Недвижимость После чего Администрация города заключила со мной в феврале 2011г. договор найма сроком на 11месяцев и предоставило мне жилое помещение в таком же ветхом деревянном доме 1928г постройки и подлежащим сносу в ближайшие год-два по адресу: г.Мытищи Октябрьский пр-кт . Срок договора найма закончился в январе 2012г. Продлевать его я был не намерен о чём я в письменной форме изложил в письмах отправленных в Администрацию города Мытищи и компанию застройщика ЗАО Стройтекс-Недвижимость. Ответа от них я не получил. В феврале 2012г мною была подана жалоба в прокуратуру города Мытищи с просьбой провести прокурорскую провкрку. После проверки прокуратура города Мытищи вынесла представление в компанию ЗАО Стройтекс-Недвижимость с предписанием устранить нарушения федерального законодательства и обеспечить меня жилым помещением по договору социального найма. Предписание прокуратуры исполнено не было. Мне ничего не оставалось как подать иск в суд о нарушении моих жилищных прав. 25 мая 2012г. Мытищинский городской суд вынес решение:- Обязать компанию ЗАО Стройтекс-Недвижимость исполнить обязанность предусмотренную Инвестиционным контрактом от 27.12.2004 года №641Д заключённым с Администрацией Мытищинского района по отселению за свой счёт снесённого жилого дома по адресу: г.Мытищи ул.Магистральная д6 путём предоставления Администрации городского поселения Мытищи благоустроенного жилого помещения.

Обязать Администрацию городского поселения Мытищи принять от ЗАО Стройтекс-Недвижимость благоустроенное жилое помещение и передать его Паланту Ю.А по договору социального найма.

Решение суда вступило в законную силу 26.06.2012г. Мною так же было поданно заявление судебным пристовам о возбуждении исполнительного производства. Решение суда не выполнено до сих пор.

Более того 16.07.2012г ЗАО Стройтекс-Недвижимость обратилось ко мне с предложением о предоставлении мне по договору соцнайма квартиру в которой я проживал по договору краткосрочного найма по адресу: г.Мытищи октябрьский пр-кт. д3. . Я категорически отказываюсь от заключения какого либо договора по этой квартире. В соответствии с программой переселения граждан из ветхого и аварийного жилья утверждённой Советом депутатов от 27.03.2008г. № 33/6 г.Мытищи предоставляемое жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям того населенного пункта, в котором находится;

- равно по общей площади ранее занимаемому жилому помещению;

- расположено в черте того же населенного пункта, в котором ранее проживал выселяемый наниматель

Понятие благоустройство регулируется Постановлением Правительства: от 28 января 2006г. №47 требование, которого носит обязательный характер и не могут быть снижены субъектами РФ и муниципальными образованиями. Впредлагаемом мне жилом помещении к элементам благоустроенности относится холодная вода и электричество. Нет центрального отопления, нет горячей воды и вообще каких либо элементарных удобств того населённого пункта в котором она находиться. А вот благоустроить данную квартиру компания Стройтекс-Недвижимость обязуется за свой счёт. В связи с чем 02.08.2012г. была создана коммиссия из представителей Администрации города и компании Стройтекс-Недвижимость которая пришла по адресу предлогаемой квартиры с намеринеями благоустроить данное жилое помещение. В процессе проверки я не раз пытался доказать что нельзя благоустроить деревянный дом 20-х годов постройки и довести его до уровня благоустроенности населённого пункта Мытищи. Но меня не услышали. Теперь вот жду решение комиссии. Хотя мне что то подсказывает что решение уже готово и не в мою пользу.

Мною так же написаны жалобы в Правительство Мос.обл. Генпрокуратуру, Администрацию президента ну и т.д и т.п. А воз и ныне там. На данный момент жилья по соцнайму не имею равно как и по найму. В собственности то же жилья нет. Проживаю в квартире предоставленной мне Администрацией города по найму на те 11 месяцев которые уже давно истекли и продлевать этот найм я не намерен. Хорошо что пока не выселяют! А там кто его знает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройтекс - серьезная фирма. И кидают они видимо серьезно. У нас дом сломали, якобы ветхий, в Вешках. А сами свои дома там строят. Кидать у нас могут.

Вам надо было не соглашаться на снос - пока не дали ордер на квартиру. Раз якобы вам не хватило квартиры - вы бы и не уезжали из старого дома. И они сразу бы вам нашли квартиру. А теперь они получили свое и вы для них букашка-сорняк-заноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стройтекс - серьезная фирма. И кидают они видимо серьезно. У нас дом сломали, якобы ветхий, в Вешках. А сами свои дома там строят. Кидать у нас могут.

Вам надо было не соглашаться на снос - пока не дали ордер на квартиру. Раз якобы вам не хватило квартиры - вы бы и не уезжали из старого дома. И они сразу бы вам нашли квартиру. А теперь они получили свое и вы для них букашка-сорняк-заноза

 

Да. Возможно мне не надо было соглашаться на такую сомнительную сделку с компанией Стойтэкс-Недвижимость. Но я просто поверил! Поверил когда ко мне в квартиру пришли серьёзные ( как мне на тот момент казалось) люди. Поверил, что надо подождать около года пока на месте моего снесённого дома построят новое жильё. Уж очень сладко они тогда пели, прям заслушаешься! Но самое страшное другое. Куда бы я не обращался со своей проблемой меня или ни кто не слышит или эта компания настолько крута, что на законы которые на моей стороне и которые издаются в нашем государстве ей попросту наплевать и ни кто не может с этим ни чего поделать. И прокуратура и суд и другие инстанции ( а я побывал уже на приёме в Правительстве Московской области) все кричат что Стройтэкс-Недвижимость обязана предоставить жильё. Но это им не указ. Власть в нашем государстве не может справиться с такой компанией! Получается что эта контора может прийти в любой город и по своим чёрным схемам выселять коренных жителей из своих квартир и выкидывать их на улицу. По своей наивности в начале этой эпопеи думал, что Администрация города( которая всё таки должна быть на стороне своих жителей) найдёт законные способы воздействовать на эту компанию но увы. С момента вынесения решения суда Администрация города вообще перестала как либо реагировать и все мои письма на имя главы города остаются без ответа.

И не дай Бог Вам читающим эти строки попасть в похожую ситуацию и попытаться найти правду и хоть чуточку понимания со стороны чиновников, вот тогда Вы поймёте что превратить Вас в букашку, сорняк и занозу для них пару пустяков! Но я пока не падаю духом. Впереди зима. В квартире которую мне предоставили для временного жилья в окнах почти нет стёкол, плохое отопление. Надо утепляться и хоть как то пережить холода. Но здаваться не намерен. Осталась ещё надежда..... Согреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька как мой сын скажет Дурень курень :give_rose: Что подождать год собрались)) Правильно народ говорит, съезжать нужно только после того как ордер получишь) Ну что сделано то сделано, вы молодец что не продлеваете договор найма... пишите..пишите ..везде куда только можно писать.. А заодно попробуйте на всех возможных сайтах где можно какие либо отзывы или темки создать с негативной инфой о компании свою историю изложить в красках... У них компания сильная такую вещь как антиреклама думаю они отслеживают)) Обидно конечно что такая компания ворочающая миллиардами , отняла у человека жилье, сделала на этом деньги.. а человека теперь как кутенка кидает туда сюда и не может жильем обеспечить. Стыдно, просто стыдно...такой авторитет, такая компания, а слышишь такие вещи про нее.. и если все вышеперечисленное вами правда... То Просто Фу, стыд и позор компании Стойтэкс-Недвижимость...

 

И спасибо вам ASTRONOM080 за вашу историю...будим читать и мотать на ус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. При такой жизни верить оказывается ни кому нельзя. Но тяжело как то без веры то жить! Да и потом всё у этой компании было продумано. Из всего выселяемого дома я в своей квартире остался один, ждал когда мне предоставят благоустроенное жильё. Ждал больше месяца в пустом доме где по ночам уже ночевали бомжи. За это время дом обнесли забором, поставили охрану, отключили газ, а потом и электричество. Ещё за день до подписания этого злополучного временного договора начали ломать соседнюю квартиру. А потом просто приехали и предложили вариант на соседней улице в точно таком же ветхом доме. Пока я вместе с сотрудниками компании Стройтэкс-Недвижимость осматривал эту квартиру и подписывал договор найма дом в котором я проживал пошёл под ковш экскаватора. Так что в предложенную мне квартиру я вьехал без своего нажитого за 20 лет проживания имущества. То есть с одним целофановым пакетиком. Теперь конечно поздно что либо доказывать, но становиться страшно. По сути мы ни куда из 90-х и не уходили. При желании и самое главное не боясь ни каких законов можно творить беспредел с людьми, снос дома в Вёшках это наглядно показал всей стране. А обманывать здесь кого то мне нет смысла. Всего из за одной росписи я вот уже год пытаюсь доказать свою правоту. Накопилось две толстенных папки бумег с ответами и заявлениями, но что то мне подсказывает что всё это без толку. Мне интересно ещё вот что. Дом в который меня поселили через год так же пойдёт под снос. Сносить его будет всё таже компания Стройтекс-Недвижимость. Договор я не продлеваю и по сути я в этой квартире ни кто. Я не имею жилья по соц найму, не имею его по найму и какого либо жилья в собственности. Куда меня выселят при сносе дома? На улицу?

И ещё. Дом в котором я проживал в 2008г был внесён в список Государственной программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья на 2008-2012 годы в городе Мытищи в другие благоустроенные жилые помещения. Ну вот меня и переселили...

Спасибо и компании ЗАО Стройтэкс-Недвижимость и отдельное Огромное спасибо в предверии выборов главы города Казакову А.М.

 

Конечно. При такой жизни верить оказывается ни кому нельзя. Но тяжело как то без веры то жить! Да и потом всё у этой компании было продумано. Из всего выселяемого дома я в своей квартире остался один, ждал когда мне предоставят благоустроенное жильё. Ждал больше месяца в пустом доме где по ночам уже ночевали бомжи. За это время дом обнесли забором, поставили охрану, отключили газ, а потом и электричество. Ещё за день до подписания этого злополучного временного договора начали ломать соседнюю квартиру. А потом просто приехали и предложили вариант на соседней улице в точно таком же ветхом доме. Пока я вместе с сотрудниками компании Стройтэкс-Недвижимость осматривал эту квартиру и подписывал договор найма дом в котором я проживал пошёл под ковш экскаватора. Так что в предложенную мне квартиру я вьехал без своего нажитого за 20 лет проживания имущества. То есть с одним целофановым пакетиком. Теперь конечно поздно что либо доказывать, но становиться страшно. По сути мы ни куда из 90-х и не уходили. При желании и самое главное не боясь ни каких законов можно творить беспредел с людьми, снос дома в Вёшках это наглядно показал всей стране. А обманывать здесь кого то мне нет смысла. Всего из за одной росписи я вот уже год пытаюсь доказать свою правоту. Накопилось две толстенных папки бумег с ответами и заявлениями, но что то мне подсказывает что всё это без толку. Мне интересно ещё вот что. Дом в который меня поселили через год так же пойдёт под снос. Сносить его будет всё таже компания Стройтекс-Недвижимость. Договор я не продлеваю и по сути я в этой квартире ни кто. Я не имею жилья по соц найму, не имею его по найму и какого либо жилья в собственности. Куда меня выселят при сносе дома? На улицу?

И ещё. Дом в котором я проживал в 2008г был внесён в список Государственной программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья на 2008-2012 годы в городе Мытищи в другие благоустроенные жилые помещения. Ну вот меня и переселили...

Спасибо и компании ЗАО Стройтэкс-Недвижимость и отдельное Огромное спасибо в предверии выборов главы города Казакову А.М.

 

 

Окна в целофане и есть моё благоустроенное жильё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASTRONOM080, у Вас есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASTRONOM080, у Вас есть новости?

Нет. Особых новостей нету. А хороших тем более. Получил ответ от Уполномоченного по правам человека по Московской области. Где мне сообщается что нарушены мои жилищные права и что в Администрацию города и компанию Стройтэкс-Недвижимость отправлены письма с просьбой устранить нарушения федерального законодательства.

Прошло два месяца данные Законом об исполнении судебными приставами решения Мытищинского городского суда. Они просят прислать документы подтверждающие что дом в котором мне предлагают жить ( фото я опубликовал) является ветхим и подлежит сносу. Но этих документов в соответствующих организациях города мне ни кто не даст т.к. я там не прописан (и прописываться не собираюсь. Вобщем приставы что ли бо делать по видимому не собираются.

В четвёртый раз пытался записаться к главе городского поселения Мытищи Казакову А.М. Но в приёмной Администрации города по обращению граждан мне отказывают, ссылаясь что Казаков А.М меня уже по этому воросу принимал аж в январе месяце (вообще бред какой то).

Ну и в завершении этой всех новостей получил ответ от Мытищинской городской прокуратуры в которую я обращался второй раз. В первом ответе в марте месяце ещё до суда, мне сообщалось что нарушено законодательство и в компанию Стройтэкс-Недвижимость направлено представление с указанием о немедленном устранении нарушений и наказании виновных. Так же мне тогда было предложено прокуратурой обратиться в суд. Вот прошёл суд, прошёл все мыслимые и не мыслимые инстанции ( КОТОРЫЕ ВОБЩЕМ ТО ВЫНОСИЛИ РЕШЕНИЯ В МОЮ ПОЛЬЗУ), но воз и ныне там. Я обратился в Мытищинскую прокуратуру во второй раз. И получил ответ который меня честно говоря шокировал. до словно:-

СОГЛАСНО АКТУ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ В ВЫШЕУКАЗАННОЙ КВАРТИРЕ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИЛИЩНЫЕ ПРАВООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ОФОРМЛЕНЫ. ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПРАВОВЫХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ МЕР ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ НЕ ИМЕЕТСЯ.

Вот так вот. В начале года были нарушения, а в конце года ( хотя ни чего не изменилось) уже нет!!

Остаётся только пойти в Администрацию сдать ключи от этого сарая и пойти на улицу. Что я наверное и сделаю. Плохо одно зима скоро. Холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет...

но все-же, может Вы выложите какие-то подтверждающие документы?

а то тема вроде как обвинение, а фактов в ней нет.

но т.е. факты есть, но нет подтверждений, копий официальных запросов номеров писем, дат и.т.д...

 

Как это правильно делать можно посмотреть здесь:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=27048

Нет мусоросжигательному заводу!

 

И проконсультируйтесь у создателя темы, он мастер по написанию официальных обращений!

 

 

 

Я думаю, проблема в том что Вы такой один.

Если бы было несколько семей - думаю дело приняло бы больший резонанс.

И теперь вообще непонятно, кто виноват...

Стройтекс-Недвижимость или Администрация города... Или все вместе...?

 

 

Может Вам пикет одиночный провести у Администрации г. Мытищи? (Такие вроде бы разрешены!)

И так Казаков выйдет с Вами поговорить...?

Кстати через сайт официальные Вы ему не пробовали писать?

Говорят сейчас это действует!

Что-то даже отвечают...

 

Далее...

Может Вам привлечь к Вашей проблеме СМИ?

Обратиться в Мытищинские газеты, телеканалы, выложить всю информацию в интернет на разные сайты, форумы по недвижимости?

Может так кто-то прореагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам пикет одиночный провести у Администрации г. Мытищи? (Такие вроде бы разрешены!)

И так Казаков выйдет с Вами поговорить...?

Кстати через сайт официальные Вы ему не пробовали писать?

Говорят сейчас это действует!

Что-то даже отвечают...

 

Далее...

Может Вам привлечь к Вашей проблеме СМИ?

Обратиться в Мытищинские газеты, телеканалы, выложить всю информацию в интернет на разные сайты, форумы по недвижимости?

Может так кто-то прореагирует?

 

Может пикет и СМИ на него? У кого какие мысли, связи есть, надо помочь человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пикет и СМИ на него? У кого какие мысли, связи есть, надо помочь человеку!

Спасибо за Ваше участие в моей проблеме!

Что касается сайта то конечно же я писал туда и не один раз. Проводить пикет у меня нет ни сил ни здоровья. Всё таки в 58 лет особо на морозе не постоишь. Да и болен я псориазом в тяжёлой хронической форме. Не то что стоять по лестнице тяжело подниматься. Как то пытался раньше писать на телеканалы. Но ответа я так от них не получил.

Кстати есть новость. В связи с тем что суд всё таки был и я добился за полгода после вступления решения суда в законную силу, было возбуждено исполнительное производство в районном отделе УФССП г.Красногорска. В начале недели узнал что Администрация города Мытищи подала в суд заявление с просьбой отсрочить решение суда! Обосновывают данное заявление тем что компания ЗАО Стройтэкс-Недвижимость не предоставила ей для передачи мне по договору социального найма жилое помещение. Просто бред какой то!!!!!! Я и так почти год добивался суда. Вот в понедельник пойду на заседание. Получается что Администрация ничего не может сделать! Стройтэкс-Недвижимость в нашем городе круче власти. Так что уважаемые Мытищинцы по всем вопросам обращайтесь в компанию Стройтэкс!!

И ещё одна новость. Из той квартиры где я находился и ждал сначала квартиру, потом решения суда,потом надеялся что вот вот справедливость восторжествует ( фото выше) и которую мне добрая компания Стройтэкс-Недвижимость собиралась благоустроить согласно решению суда а также в соответствии всем нормам и законам ( прям волшебники!!!!), я узнав что Администрация города будет просить суд об отсрочке судебного решения собрав свои вещи а их не так уж и много уместились в три пакета ( ПРИ СНОСЕ МОЕГО ЖИЛЬЯ ДВА ГОДА НАЗАД Я НЕ УСПЕЛ ЗАБРАТЬ ВСЁ ТО ЧТО НАЖИЛ ЗА 20 ЛЕТ ПРОЖИВАНИЯ В ТОЙ КВАРТИРЕ) написал заявление в Администрацию здал ключи и ушёл. Всю ответственность в заявлении за моё дальнейшее существование как лица без определённого места жительства я возложил на Администрацию города и компанию Стройтэкс- недвижимость ( пропади она пропадом!)

Пока приютили знакомые. Что будет дальше одному Богу известно. Что ж буду молиться. Может он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за Ваше участие в моей проблеме!

Что касается сайта то конечно же я писал туда и не один раз. Проводить пикет у меня нет ни сил ни здоровья. Всё таки в 58 лет особо на морозе не постоишь. Да и болен я псориазом в тяжёлой хронической форме. Не то что стоять по лестнице тяжело подниматься. Как то пытался раньше писать на телеканалы. Но ответа я так от них не получил.

Кстати есть новость. В связи с тем что суд всё таки был и я добился за полгода после вступления решения суда в законную силу, было возбуждено исполнительное производство в районном отделе УФССП г.Красногорска. В начале недели узнал что Администрация города Мытищи подала в суд заявление с просьбой отсрочить решение суда! Обосновывают данное заявление тем что компания ЗАО Стройтэкс-Недвижимость не предоставила ей для передачи мне по договору социального найма жилое помещение. Просто бред какой то!!!!!! Я и так почти год добивался суда. Вот в понедельник пойду на заседание. Получается что Администрация ничего не может сделать! Стройтэкс-Недвижимость в нашем городе круче власти. Так что уважаемые Мытищинцы по всем вопросам обращайтесь в компанию Стройтэкс!!

И ещё одна новость. Из той квартиры где я находился и ждал сначала квартиру, потом решения суда,потом надеялся что вот вот справедливость восторжествует ( фото выше) и которую мне добрая компания Стройтэкс-Недвижимость собиралась благоустроить согласно решению суда а также в соответствии всем нормам и законам ( прям волшебники!!!!), я узнав что Администрация города будет просить суд об отсрочке судебного решения собрав свои вещи а их не так уж и много уместились в три пакета ( ПРИ СНОСЕ МОЕГО ЖИЛЬЯ ДВА ГОДА НАЗАД Я НЕ УСПЕЛ ЗАБРАТЬ ВСЁ ТО ЧТО НАЖИЛ ЗА 20 ЛЕТ ПРОЖИВАНИЯ В ТОЙ КВАРТИРЕ) написал заявление в Администрацию здал ключи и ушёл. Всю ответственность в заявлении за моё дальнейшее существование как лица без определённого места жительства я возложил на Администрацию города и компанию Стройтэкс- недвижимость ( пропади она пропадом!)

Пока приютили знакомые. Что будет дальше одному Богу известно. Что ж буду молиться. Может он поможет.

Что касается документов то у меня их две толстенных папки. какие опубликовывать да же и не знаю.

Вот последние которые я получил.

 

не совсем понятно как загружать сюда документы. у меня не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s004.radikal.ru/i208/1211/d5/815b775dc656.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i433/1211/1d/5884f263ea12.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i441/1211/36/6e5dd34f438c.jpg

 

http://i076.radikal.ru/1211/a9/463445fe57f1.jpg

 

 

Ну вот кое какие документы удалось загрузить. Почитайте. Повторю у меня их две толстенных папки. Загружать сюда договора решения и др. слишком хлопотно. Если нужны какие то конкретные документы пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть две новости.

Первая. суд удовлетворил просьбу Администрации города об отсрочке исполнения судебного решения. Обосновывая это тем что Стройтэкс не передала Администрации жилого помещения.

 

И вторая.

Представители компании Стройтэкс пришли сегодня по адресу моего временного проживания от которого я отказался и сдал ключи и стали благоустраивать предлогаемую мне квартиру. Установили душевую кабину и водонагреватель. Всё. благоустроили. теперь буду знать какие БЛАГОУСТРОЕННЫЕ квартиры предлагает Стройтэкс жителям снесённых домов в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i607/1211/63/c448964a382f.jpg

окна в целофане предлагаемая мне квартира

 

http://i056.radikal.ru/1211/e4/e4cd7c09b128.jpg

вид с торца

 

http://s017.radikal.ru/i437/1211/48/809385c83e1d.jpg

прихожая, кухня, а теперь ( в связи с благоустройством и душевая) три в одном!

 

http://s40.radikal.ru/i089/1211/6b/efc49ca4042f.jpg

там до 2010г. стоял мой дом который был признан ветхим и включён в программу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья на 2008-2018гг. в городском поселении Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите у вас было 14 кв метров жилья в коммуналке. Вам предоставили 2 комн квартиру ( понятное дело что старье но все же ). Видимо в новостройке тоже 2-ка ? Некоторые за эту двушку всю жизнь 60% своей ЗП в ипотеку отдавать будут :laugh:

 

вот сюда попробуйте написать:

http://letters.kremlin.ru/

 

должны что-либо ответить

 

 

ЗЫ: Кстати если пробить адрес TEMA5155@YANDEX.RU который указывается в "открытом письме" то выскакиевает некий Артем Борисович продающий однушку в Перловке в 2010 году. Это не вы случаем ?

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите у вас было 14 кв метров жилья в коммуналке. Вам предоставили 2 комн квартиру ( понятное дело что старье но все же ). Видимо в новостройке тоже 2-ка ? Некоторые за эту двушку всю жизнь 60% своей ЗП в ипотеку отдавать будут :laugh:

 

вот сюда попробуйте написать:

http://letters.kremlin.ru/

 

должны что-либо ответить

Нет. Здесь всё намного сложнее. Квартира в снесённом доме у меня была двухкомнатная комнаты смежные жилая площадь 24.5 Есть экспликация по данным БТИ. Теперь дом снесли и компания Стройтэкс-Недвижимость вдруг решила что я жил в коммуналке в комнате 14кв.м.

Вот так вот!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Здесь всё намного сложнее. Квартира в снесённом доме у меня была двухкомнатная комнаты смежные жилая площадь 24.5 Есть экспликация по данным БТИ. Теперь дом снесли и компания Стройтэкс-Недвижимость вдруг решила что я жил в коммуналке в комнате 14кв.м.

Кстати если пробить адрес TEMA5155@YANDEX.RU который указывается в "открытом письме" то выскакиевает некий Артем Борисович продающий однушку в Перловке в 2010 году. Это не вы случаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите у вас было 14 кв метров жилья в коммуналке. Вам предоставили 2 комн квартиру ( понятное дело что старье но все же ). Видимо в новостройке тоже 2-ка ? Некоторые за эту двушку всю жизнь 60% своей ЗП в ипотеку отдавать будут :laugh:

 

вот сюда попробуйте написать:

http://letters.kremlin.ru/

 

должны что-либо ответить

 

 

ЗЫ: Кстати если пробить адрес TEMA5155@YANDEX.RU который указывается в "открытом письме" то выскакиевает некий Артем Борисович продающий однушку в Перловке в 2010 году. Это не вы случаем ?

Писал я по этому адресу ссылку которую Вы мне прислали. Пока ответа нет. Что касается электронного адреса который оставлен в открытом письме, то да всё правильно. Естественно что 56 летний пожилой человек оставшийся без жилья не может размещать в интернете какие либо сообщения и переодически отвечать на них. Юрия я знаю со времён своего детства. Многие в перловке этого человека знают. В своё время он много добра сделал. А я сейчас являюсь его предстовителем (доверенным лицом так сказать).

А по поводу того что предлагают квартиру в ветхом и сносимом через 2-3 года доме, то что Вам ответить..

Скажите а как Вы бы отнеслись к тому что всю жизнь Вы прожили в бараке без элементарных удобств ходили бы к друзьям мыться, грели бы воду что бы помыть посуду ну и т.д и т.п а при расселении когда всем Вашим соседям дают благоустроенные квартиры и причём многим в новых домах, а вас бы запихнули дальше жить в точно такой же дом изи которого Вас выселили и Вы бы забыли о мечте почеловечески помыться в своей квартире? И потом через год -два опять началась бы история с переселением всё той же компанией Стройтэкс-Недвижимость?

Есть хоть какие гарантии после всего случившегося что Вас опять не запихнут в аварийный дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал я по этому адресу ссылку которую Вы мне прислали. Пока ответа нет.

Изменено пользователем ASTRONOM080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня всего один вопрос к Стройтексу - когда ж они завершат ту стройку, которую они развели много лет назад (еще до кризиса 2008 г.) напротив ГДК (в начале ул.Мира)?

И будут ли они ее завершать?

Наверняка ведь уже закончился выданный администрацией срок действия разрешения на строительство?

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...