Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Марина М

Нужна консультация по налогообложению и внесению изменений в учредительные документы

Рекомендуемые сообщения

В связи с присоединением к Москве новых территорий с 01.07.12.(до этого наша организация юридически находилась в Моск. обл.) есть некоторые вопросы по налогам + необходимо внести соответствующие изменения в Устав (46 налоговая г.Москвы) и совершить все остальные необходимые действия.

Нужна именно организация, которая занимается такими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните по телефону 8(495) 987-18-50, это юридическая компания "Приоритет"как раз занимается такими вопросами, у нас тоже 46 налоговая и некоторые вопросы решаем через эту фирму. Наберите их в интернете, на сайте все подробно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Но мне бы мытищинскую организацию. Не хочется в Москву ехать

Если найдете, напишите контакты, а то мне тоже не очень удобно в Москву ездить. Я в Мытищах искала не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с присоединением к Москве новых территорий с 01.07.12.(до этого наша организация юридически находилась в Моск. обл.) есть некоторые вопросы по налогам + необходимо внести соответствующие изменения в Устав (46 налоговая г.Москвы) и совершить все остальные необходимые действия.

Нужна именно организация, которая занимается такими вопросами.

 

С 01.07 вам всю отчетность нужно представлять в новую ИФНС 7751 гМосквы. Все вопросы по переходу лучше утоянть у начальника отдела по работе с налогоплательщиками новой инспекции. Женщина очень внимательная и отзывчивая, думаю, и вам не откажет. Вы же не одни такие. :ph34r2: Порядка 8тыс организаций перешло :)

Если хотите, могу уточнить для вас. Напишите в личку ИНН организации.

Изменено пользователем Byka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...