Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Все мои знакомые в городе встречаются и общаются в таких местах, как Чешская Господа, MIRA Club, LASТочка. В силу некоторых обстоятельств я не могу себе позволить постоянное посещение подобных заведений. В местах подешевле (например, кафе Шанс) всегда пусто - такое ощущение, что люди выбирают увеселительные заведения исключительно исходя из средней цены - 120 р. за 0,5 пива для большинства слишком дёшево. Расскажите, где происходит общение малообеспеченного населения в Мытищах - интересуют как полноценные знакомства с противоположным полом, так и простое вербальное общение без продолжения. Всем заранее спасибо.

Изменено пользователем Styler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, где происходит общение малообеспеченного населения в Мытищах

Везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, ну конкретнее....

На этом форуме-например.

Например :rolleyes: На моей памяти тут толщиной кошелька никто не мерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Все мои знакомые в городе встречаются и общаются в таких местах, как Чешская Господа, MIRA Club, LASТочка. В силу некоторых обстоятельств я не могу себе позволить постоянное посещение подобных заведений. В местах подешевле (например, кафе Шанс) всегда пусто - такое ощущение, что люди выбирают увеселительные заведения исключительно исходя из средней цены - 120 р. за 0,5 пива для большинства слишком дёшево. Расскажите, где происходит общение малообеспеченного населения в Мытищах - интересуют как полноценные знакомства с противоположным полом, так и простое вербальное общение без продолжения. Всем заранее спасибо.

Ща подскажу) Берете выделенную на побухать сумму и топаете в пятерочку или копеечку,там покупаете пиво Жигули и сухарики,далее топаете прямиком в центральный парк,а там и вербально-невербальное общение и флирт с соседней лавочкой и т.п))) Красота! А главное дешево и экономично,эдакий стьюдентс варант :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер просто порекламировал кафе "Шанс" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, зачем сразу так грубо бомжатник?))) Наверно это заведение для тех, кто особо заморачиваться не хочет тратами какими-то. Ачо удобно, остаграмились и такскзать уже знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity, вот я и спрашиваю где именно находится столь прекрасное заведение!
ул.Колонцова, 5: http://shans.360e.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет заведения

А че)напротив кафе Шанс есть подобное заведение)))))) Бар "Старые Друзья" ,в свои юные года любила там попить пиваса с друганами :) Ща хз как его,этот бар,назвали . Но ограничивать себя морально там вовсе не обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, боюсь даже представить себе контингент обитательниц подобных заведений :)

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, боюсь даже представить себе контингент обитательниц подобных заведений :)

ооо,это с намеком?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать что девочки, которые сидят в рэсторане на Манхэттене, с высоты могут плевать на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...