Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mousel333

Детский сад №81 "Белоснежка"

Рекомендуемые сообщения

Девочки! я к вам с вопросом. Дочери в ноябре будет 3 года , но к сожалению в сад мы не попапли, но была в депертаменте образования, записалась на группу кратковременного пребывания в дет саду №81 Белоснежка, и теперь переживаю, не могу найти никакие отзывы. Может кто-то посещает этот дет сад ??? как условия??? детьми занимаются??? или я зря все это затеяла, и как водила в развивающий центр так и водить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! я к вам с вопросом. Дочери в ноябре будет 3 года , но к сожалению в сад мы не попапли, но была в депертаменте образования, записалась на группу кратковременного пребывания в дет саду №81 Белоснежка, и теперь переживаю, не могу найти никакие отзывы. Может кто-то посещает этот дет сад ??? как условия??? детьми занимаются??? или я зря все это затеяла, и как водила в развивающий центр так и водить????

отзывов пока не найдете,т.к. сад только откроют 3 сентября. Сад весь новенький,все новое,заведующая вроде приятная.

Коллектив сада пока не знаю,кроме завхоза и заведующей. У меня дочка туда идет нам 3.4 месяца,а я иду работать воспитателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывов пока не найдете,т.к. сад только откроют 3 сентября. Сад весь новенький,все новое,заведующая вроде приятная.

Коллектив сада пока не знаю,кроме завхоза и заведующей. У меня дочка туда идет нам 3.4 месяца,а я иду работать воспитателем

Ой, спасибо за ответ, я то изпереживалась почеу никаких данных по саду нет!!!

А про работув дет саду, не боитесь уставать там с таикм количеством детей. И сколько если не секрет платят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос??? а может кто, водил своих детей в группы кратковременного пребывания? как там , с ними хоть занимаются? смотрят за ними, или как трава у дороги, оочень переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо за ответ, я то изпереживалась почеу никаких данных по саду нет!!!

А про работув дет саду, не боитесь уставать там с таикм количеством детей. И сколько если не секрет платят???

 

Уставать не боюсь. С детьми работать не страшно. Страшнее с родителями:-) иду туда точно не ради зарплаты. Потому как это не основной доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! я к вам с вопросом. Дочери в ноябре будет 3 года , но к сожалению в сад мы не попапли, но была в депертаменте образования, записалась на группу кратковременного пребывания в дет саду №81 Белоснежка, и теперь переживаю, не могу найти никакие отзывы. Может кто-то посещает этот дет сад ??? как условия??? детьми занимаются??? или я зря все это затеяла, и как водила в развивающий центр так и водить????

 

 

 

Нам тоже дали путевку в это садик, отзывов по нему не нашла, но одила смотрела на него. Внешне мне очень понравился

 

Уставать не боюсь. С детьми работать не страшно. Страшнее с родителями:-) иду туда точно не ради зарплаты. Потому как это не основной доход

 

Может мы к вам попадем?)))) Нам 4 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже дали путевку в это садик, отзывов по нему не нашла, но одила смотрела на него. Внешне мне очень понравился

 

 

Уже путевки выдают в группы кратковременного пребывания ?????

Изменено пользователем omela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже дали путевку в это садик, отзывов по нему не нашла, но одила смотрела на него. Внешне мне очень понравился

 

 

 

Может мы к вам попадем?)))) Нам 4 года)))

 

не,не ко мне) у меня детки постарше. Но попадете с моей дочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже путевки выдают в группы кратковременного пребывания ?????

нет,в группу кратковременниго пребывания путевки не дают,а просто записываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mousel333, мы были там и немного пообщались з заведующей, произвела ОЧЕНЬ приятное впечатление. но, к сожалению для нас, у них группы только утренние с 8 до 13, а мне вечерняя нужна, чтобы выйти на работу...

 

а смысл вам отдавать в группу кп, если вы работать не планируете (как я поняла)? :D конечно, в саду не будет такого отношения, как на развивашках... если б не работа, я бы на хор.развивашки отдала, сейчас таких много по 4 часа в день и там реально с детьми занимаются и есть польза для ребенка. если вечернюю группу не найдем (значит на работу я не выйду), то так и сделаю, записались уже в 1 оч.хороший центр :laugh:

 

Про сам сад и воспитателей ничего не скажу, как я поняла, это новый сад. Здание новое, вокруг приятно, газончики чистые. Но, конечно, пустовато пока на площадке. Думаю, это временно, обживутся. Но по впечатлениям, по сравнению с многими другими, понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mousel333, мы были там и немного пообщались з заведующей, произвела ОЧЕНЬ приятное впечатление. но, к сожалению для нас, у них группы только утренние с 8 до 13, а мне вечерняя нужна, чтобы выйти на работу...

 

а смысл вам отдавать в группу кп, если вы работать не планируете (как я поняла)? :D конечно, в саду не будет такого отношения, как на развивашках... если б не работа, я бы на хор.развивашки отдала, сейчас таких много по 4 часа в день и там реально с детьми занимаются и есть польза для ребенка. если вечернюю группу не найдем (значит на работу я не выйду), то так и сделаю, записались уже в 1 оч.хороший центр :laugh:

 

Про сам сад и воспитателей ничего не скажу, как я поняла, это новый сад. Здание новое, вокруг приятно, газончики чистые. Но, конечно, пустовато пока на площадке. Думаю, это временно, обживутся. Но по впечатлениям, по сравнению с многими другими, понравился!

Ну да мне тоже понравился внешне, ну а насчет работы и развивашек, мы ходим в развивашку с 1,5 лет и нам оочень нравится, и мне кажется ребенок реально развивается и болтает без умолку и многое выполняет сам, и я кстати так и собираюсь водить туда ребенка в развивашку, а группа кратковременного пребывания (ГКП) нам нужна для того чтобы куда-то съездить, да и на работу надо устраиваться, просто мама моя( бабушка) не может целый день сидеть с ребенком ей тоже куда-то надо сходить и что-то делать, я не думаю что туда будем каждый день ходить.....

Вот как то так. ну а про группы платные по 4 часа я не знала может и их нужно проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в такой как раз были, в "Перспективе", оч.понравились сотрудники, рекомендую. У них еще завтра будет день откр.дверей. Группа с 9 до 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас все переигралось и вместо Белоснежки хотим сходить все узнать в маму панду. 5 раз в неделю с 9-13 часов или с 14-18 часов.

в белоснежке 28 человек в группе...жееесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 28 то вряд ли будут ходить:rolleyes: а мама Панда ведь это частный садик, случайно не квартирного типа? я просто спрашиваю, где-то слышала, тчо на квартире

и какова цена в Панде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы отказались от ГКП, пообщавшись с психологом центра и педагогами. Маленькие они еще (кому до 4-х) слишком для такого длительного пребывания без мамы (по 4 часа), многие по месяцу-двум ревут, у всех стресс большой... Да и эти занятия не позволят выйти на работу, ради чего тогда так мучить ре?.. Так что мы дома остаемся, а на развивашки или в секции будем вместе ходить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 28 то вряд ли будут ходить:rolleyes: а мама Панда ведь это частный садик, случайно не квартирного типа? я просто спрашиваю, где-то слышала, тчо на квартире

и какова цена в Панде?

 

не не квартирного.

Звонила им сегодня,но в этом году они не работают (видно группы не набираются)

Поэтому в пятницу идем на разведку в Беби-Клуб на Сукромке. Будем ходить 3 раза в неделю по 4 часа + 2 сентября хочу сходить на день открытых дверей в ДК и записать на танцы

 

А мы отказались от ГКП, пообщавшись с психологом центра и педагогами. Маленькие они еще (кому до 4-х) слишком для такого длительного пребывания без мамы (по 4 часа), многие по месяцу-двум ревут, у всех стресс большой... Да и эти занятия не позволят выйти на работу, ради чего тогда так мучить ре?.. Так что мы дома остаемся, а на развивашки или в секции будем вместе ходить :)

ну,тут от ребенка многое зависит.

Вы в прошлом году ходили 2 раза в неделю по 4 часа в ГКП,дочка уходить от туда не хотела домой. Но вот для садика пока не готова она.

а по поводу мучений не согласна)) Деткам нужно общение не только с мамой,социализация,все равно нужно привыкать быть без мамы понемногу.

Мою сейчас не завтавишь лепить или рисовать со мной, уже не так интересно,чнм когда там коллективно в развивашке что-то творят.

Изменено пользователем ulchenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деткам нужно общение не только с мамой,социализация,все равно нужно привыкать быть без мамы понемногу.

 

Это да, но после 3-х. А до 3 (по мнению детских психологов) у ребенка нет потребности в подобной социализации (постоянно оставаться в чужом помещении без мамы на 4-5 часов и т.п. "общение"), а вот потребность в постоянном общении с мамой высокая. Но это уже другая тема))) А так, каждый решает сам, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про группы кратковременного пребывания. Кто получил путевки, когда начинаете ходить? Были в 65 саду заведующая сказала ВОЗМОЖНО в октябре начнут работу, т.к. работать некому, договоров нет и вообще ничего неизвестно. Т.е. в обычный сад мы не попали, от нас отделались путевкой на полдня, а группы может и не будут функционировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в белоснежке 28 человек в группе...жееесть

Ого :laugh:

 

У меня вопрос про группы кратковременного пребывания. Кто получил путевки, когда начинаете ходить? Были в 65 саду заведующая сказала ВОЗМОЖНО в октябре начнут работу, т.к. работать некому, договоров нет и вообще ничего неизвестно.

 

Мы в другой сад, в ГКП идем, но ситуация похожая, пока ничего неизвестно, все решается сверху (сад не при чем, так же ждут), нам сказали, что скорее всего, с 1 октября откроются группы. Но пока даже по кол-ву часов неизвестно и про кормежку: будет-не будет. Так что, ждем :)

 

Т.е. в обычный сад мы не попали, от нас отделались путевкой на полдня, а группы может и не будут функционировать. :)

Главное, что вы свою очередь не потеряли, а для адаптации к саду как раз ГКП самое оно, а на след.год и на полный день, может, попадете :) А вот то, что работать некому, не айс, конечно... Если некому, могут взять кого попало :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос про группы кратковременного пребывания. Кто получил путевки, когда начинаете ходить? Были в 65 саду заведующая сказала ВОЗМОЖНО в октябре начнут работу, т.к. работать некому, договоров нет и вообще ничего неизвестно. Т.е. в обычный сад мы не попали, от нас отделались путевкой на полдня, а группы может и не будут функционировать. :)

Группа открылась. Это достоверная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

me_to_you

Знаем, мы туда ходим с понедельника. :rolleyes: Ждем остальных получивших путевки, а то пока нас 4-ро, правда к пятнице осталось 2-е, детки заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
me_to_you

Знаем, мы туда ходим с понедельника. :rolleyes: Ждем остальных получивших путевки, а то пока нас 4-ро, правда к пятнице осталось 2-е, детки заболели.

Как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с 12 октября ходим в белоснежку, нам ооочень нравится, дочь общается с детками, пусть и по возрасту они немного старше, да плакала конечно, но это первую неделю наверное, сейчас немного конючит конечно , пока добираемся до дет сада, но потом все нормально, у них каике-то муз занятия проходят и физкультура, и рисуют и лепят, вообщем занимаются, конечно не так как в развивалвках, но все равно я вижу ей интересно с детьми, и они учатся общаться, стресса большого я не заметила, так что вижу одни плюсы от посещения этой группы, ходит нас 10 человек где-то, записаны 15.... и до часу всего, для ребенка немного получается....

А насчет развития, мы еще вечером в развивалку ходим..., а чтобы детки не болели я своей мазью виферон 5 дней носик мазала, реально помогло, начинались сопли и все прошло...., другие детки заболевали, у нас все вроде нормально прошло ттт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот поздно записались...вряд ли кто-то добровольно от места откажется(((( а так хочется ребенка устроить в садик (нас как раз в 81 записали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...