Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Китайские автомобили

Достойное приобретение, как по-Вашему?  

118 проголосовавших

  1. 1. Достойное приобретение, как по-Вашему?

    • 1.Ты, часом, не с дуба раскидистого рухнул? Ф топку это фуфло!
      45
    • 2.А чё? Десять баксов-то, нелишние! Я бы купил из-за цены!
      10
    • 3.Может, приобретение и достойное, но не куплю ни за что.
      23
    • 4.Китайские авто однозначно классные! Купил бы по-любому!
      4
    • 5.Пока не ясно ещё, недостаточно информации для выводов.
      31


Рекомендуемые сообщения

У знакомого был Амулет, постарался быстренько от него избавиться - сыпался, хуже тазика. Жена сейчас засматривается на Смайли - и дизайн прикольный, и цена радует, но я надеюсь ее отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля. мне приснилось что новый Ховер в салоне купили. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боле того, ходил в салон Дустер смотреть :laugh:

Уже не во сне :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля. мне приснилось что новый Ховер в салоне купили. К чему бы это?

 

ВЕЛКАМ!!!!!!

 

 

Узнай простор направлений!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, моральное очкование присутствует прилично. Самое критичное- потеря полцены через пару лет. Еще больше, чем у французов....А это важно в итоговой стоимости владения авто.

 

Я верю, что 100 тыс для современных китайцев- минимум- тот пробег, когда делается только ТО/расходники.

Но вот что будет дальше, и из какого железа сделана машина в плане безопасности- вопрос открытый.

 

Внешне мне современные Ховеры тоже очень импонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, моральное очкование присутствует прилично. Самое критичное- потеря полцены через пару лет. Еще больше, чем у французов....А это важно в итоговой стоимости владения авто.

 

Я верю, что 100 тыс для современных китайцев- минимум- тот пробег, когда делается только ТО/расходники.

Но вот что будет дальше, и из какого железа сделана машина в плане безопасности- вопрос открытый.

посмотри объявления о продаже ховеров, их скидывают в основном с пробегом до 50 тыс ...выводы делай сам :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне мне современные Ховеры тоже очень импонируют.

Такая же фигня :laugh: Видел Ховер BlackOut - вообще красавчик!

 

1-3_web.jpg

 

2-3_web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ну мы пока только про внешность, где прогресс налицо. Все знают, что дизайн китайцами стащен у Isuzu Axiom, и они его таки не испортили, а теперь судя по всему избавляются от аляповатого хрома повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри объявления о продаже ховеров, их скидывают в основном с пробегом до 50 тыс ...выводы делай сам ;)

 

Женя, смотри внимательнее на AUTO.RU.

 

Выводы надо делать тогда года с владельцами поговоришь а не пользуясь мнением сторонних болоболов.

 

В джиперских кругах есть такой авторитетный чувак под ником КВАТРА. Все джиперские порталы содержат его отчёты о поездках по России и ближайшему зарубежью. Его Ховёр Н2 пробежал 280 тыс. Последние 250 с лифтом в 15 см на MUDах участвуя во всех покатухах в классе HARD. Нештатного в машине только АМЫ и ПРУЖИНЫ. И таких много.

 

 

Скидывают Н2 чтобы купить Н5 дизель с автоматом. Могу познакомить с могими))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажи китайской BYD упали на 94% за полгода http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...2/08/30/1738307

 

Продажи китайского автопроизводителя BYD (Build Your Dreams) упали на 94% в годовом исчислении за первое полугодие 2012 года. Причина такого значительного снижения показателей заключается в падении спроса на автомобили марки как на китайском, так и на мировом рынке. Как прогнозируют представители компании, по итогам года падение продаж BYD составит 75-95%.

 

Зато продажи ХОВЕРОВ РАСТУТ )))) и это радует :tablet_protiv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато продажи ХОВЕРОВ РАСТУТ )))) и это радует :tablet_protiv:

Цены тоже. Это радует?

 

Я так думаю пройдёт время и при взляде на китаёзную машину первая мысль будет "дорогонах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый китаёза из Тайваня

 

5e56222bbc9989f8f5e49ac686095d13.jpg

 

luxgen7-6.jpg

 

 

К списку национальных гордостей Тайваня добавился еще один пункт: собственный автомобильный бренд Yulon Motors и их машины Luxgen. Более того, сейчас, вместе с официальной информацией от производителя, мы узнали о том, что первая модель концерна – Luxgen 7 SUV – может оказаться в салонах не только своей родины, но и всей Европы.

Новинка довольно крупна для своего класса. Она, например, в плане габаритов превосходит Lexus RX 350. Длина Luxgen 7 SUV составляет 4800 мм, ширина – 1930 мм, а высота – 1760 мм. По размерам тайваньский внедорожник практически идентичен Mercedes-Benz ML-Class.

Комплектуется автомобиль бензиновым агрегатом объемом 2,2 литра и мощностью 175 л.с., которая достигается при 6000 об/мин, с максимальным крутящим моментом в 280 Н·м, доступным в диапазоне от 2500 до 4000 об/мин.

Компанию мотору составляет новая пятиступенчатая автоматическая коробка переключения передач с возможностью ручного переключения. Тайваньские автопроизводители отмечают, что у коробки целых десять режимов работы в зависимости от предпочитаемого водителем стиля езды. Стоит отметить, что КПП была разработана в Японии.

Как и положено приличному внедорожнику, новинка оснащена полноприводной трансмиссией с тремя режимами работы. Система активно перемещает крутящий момент между осями в зависимости от состояния дорожного полотна и желаний водителя.

Что касается внешности, то тут тайваньские дизайнеры решили не отставать от своих китайских коллег и просто составили экстерьер авто из понравившихся элементов уже существующих машин, подобно мозаике. В итоге нетрудно заметить схожесть Luxgen 7 SUV c Peugeot 4007, Infiniti FX и Lexus RX.

Вот только мало кто из этих именитых конкурентов сможет похвастаться настолько богатой комплектацией, как у тайваньской новинки. Про кожаный салон можно даже не упоминать. Тут есть и серьезная мультимедийная система с возможностью смотреть DVD-диски, и аудиосистема Clarion с динамиками JBL, и навигация. Кроме нее автомобиль может козырнуть системой Eagle View (в вольном переводе – ”орлиный глаз”), которая обеспечивает машине круговой обзор, различными системами мониторинга мертвых зон, контролем за тем, чтобы водитель не пересекал дорожную разметку без использования поворотника, а также системой ночного видения. Стоит ли говорить, что багажник этого внедорожника открывается и закрывается кнопкой?!

Кроме комплектации, самое чудесное в этом авто – его цена. На своей родине машина продается минимум за 26 000 долларов, а в зависимости от модификации цена может подрасти до 35 600 долларов.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены тоже. Это радует?

 

Я так думаю пройдёт время и при взляде на китаёзную машину первая мысль будет "дорогонах"

или другая мысль: "ну нах, за эти деньги можно взять нормальный авто"

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, не имевших машины раньше вообще? )))

 

 

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ с японок и с кореек и с тазов и с французов с итальяшек пересаживаются.

Вы, батенька, уже задрали. Хочешь лично познакомлю? 22 едем в замок графа Храповичкого, можешь присоединиться и поёрничать всласть, если сможешь это сделать сидя в луже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, зачем я с тобой поеду, посмотреть на сумасшедших что с японки пересели на китайца? Это либо тяжёлые жизненные обстоятельства вынудили людей либо сильное психическое расстройство. Я не представляю себе человека пересевшего с паджерика или крузака на Ховер. Вернее представляю но права он получит только при ошибке психиатора.

 

 

Эндрю, я поржал)))))))))))

Тоже самое можно сказать про корейское авто. Один к одному. Пересесть с япононемца на корейца может только ненормальный человек.

 

 

Так и скажи ОЧКУЮНАХ отвалится ище чего )))))))))))

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем китаёзы за 10 лет догнали и перегнали АвтоТАЗ. Повод задуматься. Они уже плотно занялись окупацией ниши, которую освободили корейцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то любит в грязи поваляться, а кому-то больше по душе скорость и комфорт. И те и другие имеют право иппать мозг друг другу!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Ты больше за грибами не ходи, а то комфорт будет в тазе и качество отделки мерещица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, Ты больше за грибами не ходи, а то комфорт будет в тазе и качество отделки мерещица

а чо, новая Калина судя по фоткам очень даже ничего

 

а китаёзы действительно стремительно приближаются по качеству к корейцам, но я пока не хочу их брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показался интересным у ВАЗа "Ларгус"

ну Ларгус к ВАЗу почти никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, Ты больше за грибами не ходи, а то комфорт будет в тазе и качество отделки мерещица

 

Погоди такими темпами он себе ЧЕРРИ ТИГО купит и будет всем хвалить )))))

 

 

ОНА НА ПОДХОДЕЕЕЕЕЕЕ :) только грибная)))))))))))))))))))))

post-2993-1346664470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...