Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Китайские автомобили

Достойное приобретение, как по-Вашему?  

118 проголосовавших

  1. 1. Достойное приобретение, как по-Вашему?

    • 1.Ты, часом, не с дуба раскидистого рухнул? Ф топку это фуфло!
      45
    • 2.А чё? Десять баксов-то, нелишние! Я бы купил из-за цены!
      10
    • 3.Может, приобретение и достойное, но не куплю ни за что.
      23
    • 4.Китайские авто однозначно классные! Купил бы по-любому!
      4
    • 5.Пока не ясно ещё, недостаточно информации для выводов.
      31


Рекомендуемые сообщения

Походу они научились красиво упаковывать гавно))) Прогресс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поменял 5 ВАЗов за свою жизнь. Предмет разговора знаю не по наслышке. Качество отделки в Приоре выше на порядок чем в 2110.

 

Ну дык, ет другое дело :) А мы уже подумали что ты с фориком своим сравниваешь :)

Мля, даже в ТИГЕ 3х летнем отделка лучше чем новых тазах. Не логично сравнивать таз с тазом. Сравни с чем нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, в Тигге отделка хуже чем в Приоре, стопудов.

 

АПОФИОЗ.

 

В твоей бывшей Элантре с её убогим пластмассовым красным деревом по всему салону и убогодеревянными креслами явно неудачно слизанными с немцев салон в 10 раз хуже чем с FIAT PUNTO и HOVERе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛАСТИК, ЛОВИ НАВОДКУ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ИПОНЬЦЕФ :rolleyes::) :)

 

можно по дешовке заказать :)

 

 

Эт ты гонишь, вот котел у тя зачётный на отоплении, а салон и коропка в Элантре гамно каких свет не видывал Или ты в пассажирское сидение фанерку подкладывал????

У меня в ховре от аксиома салон, ты чойта загонять начал. Он с начало не вонял не каким нафтохеролином. Не гони. Ты уже не знаешь чо сказать. А ссылку глянь, ипонавоТ )))))

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще ссылки: №1 , махнитолки)))) каталог по ТИАНЕ каталог по ФОРИКУ по ТИГУАНУ

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, зачем я с тобой поеду, посмотреть на сумасшедших что с японки пересели на китайца? Это либо тяжёлые жизненные обстоятельства вынудили людей либо сильное психическое расстройство. Я не представляю себе человека пересевшего с паджерика или крузака на Ховер. Вернее представляю но права он получит только при ошибке психиатора.

 

ВОТ ТЕБЕ ССЫЛА читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот тут у нас на Меган-клубе фары Депо обсуждают. Внешне- как родные. Поделка такая забавная. Фиг отличишь, даже реношный артикул. Но....не светят дальше 5 метров. Народ мучается. китайцы отлично делают ПОХОЖИЕ вещи. Выглядят так же, а работают по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пестите оба ибо нехгнать.

Властик, тымля как упрёшся апзабор так тебе любые доводы пох. Но Лоханки из бутылок делают не спорю. Там и ценник такой.

Вот ты мляобъясни, если все владельцы тиан такие ниипические так куда продукция их уходит? Или они так от нехер делать кляпают и на складе складывают, типа пущай лежит?

 

Больше чем уверен, что официалы их и толкают вам как оригинал в фирменной коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал четать, 80% пересели с газов-тазов, таганрога и всесолжска (тенденция однако, надеюсь хватит ума не пересесть со своей калуги на чинарик) или б/у всего мира 10летнего и более возраста. Только отчаяные гОвналюбители или недолекие людишки - клиентура чайнопроизводителей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал четать, 80% пересели с газов-тазов, таганрога и всесолжска (тенденция однако, надеюсь хватит ума не пересесть со своей калуги на чинарик) или б/у всего мира 10летнего и более возраста. Только отчаяные гОвналюбители или недолекие людишки - клиентура чайнопроизводителей!!

 

И ты туда попер????

 

 

Вот как и обещал отчёт о поедке КВАТРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты туда попер????

Сложно не видеть очевидного))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно не видеть очевидного))))))

Очевидного в чём?

 

В свои шилды залезать не пробывал?

 

Ты же тоже с древней нексии не на МАЙБОХ сел.

 

Пользователей: 4 Дядюшка Z, Властелин ОООО, lefort, Великолепный Джордж

Засели упыри трахтаты писать о вреде курения))))))))))

 

Куй вы меня переубедите.

 

 

Во, свпомнил за коейцев.

А кули вымля до КАЦМАНА доипались что он на корейском гомне ездит? Как то не последовательно.

 

c2a1afe04a302bbe27bc4d24af3113be.gif

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как и обещал отчёт о поедке КВАТРЫ

красотища однако

тока я не понял зачем они ховеру передний бампер по самое нибалуйся отрезали? :girl_crazy:

 

а в конце у них КПП сломалась и полдороги без тормозов ехали, ваще угар

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотища однако

тока я не понял зачем они ховеру передний бампер по самое нибалуйся отрезали? :girl_crazy:

 

а в конце у них КПП сломалась и полдороги без тормозов ехали, ваще угар

 

Кватра гонял в оффроуде, а там бампер мешает.

Ну после 280тыс. пробега по говну не мудрено коробку ушатать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на МАЙБОХ, ты прав Дядюшка Z, но в мой бюджет, как я сейчас узнал, влез бы пятый дизельный ховер, но я пока так и не понял, почему я даже не рассматривал его как вариант... Может подскажешь? При том, что всегда мог бы тебе позвонить и задать 100500 вопросов про надежность и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на МАЙБОХ, ты прав Дядюшка Z, но в мой бюджет, как я сейчас узнал, влез бы пятый дизельный ховер, но я пока так и не понял, почему я даже не рассматривал его как вариант... Может подскажешь? При том, что всегда мог бы тебе позвонить и задать 100500 вопросов про надежность и пр...

 

Вот это тебя надо спросить))))) Наверно по тому что не козырно или по тому что не стандартно.

Если я 7 лет назад про SAUTER ни чего не знал это не значит что это гамно. При этом Швейцария не является мировым центром электроники. Почитал, спасибо тебе за материал, узнал, столкнулся, опробовал, оценил.

 

СТЕРЕОТИПЫ ГОСПОДА, СТЕРЕОТИПЫ

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злы, а ты случаем не китаец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злы, а ты случаем не китаец?

 

Сцуконах ниразу ниугадал :laugh: я мля ПУПУАЗ :blush:

 

Там бывает не только пропадение тормазов у китайцев, там еще у кукурузеров карданы гнутся и мосты лопаются. Почитай отчёты о поездках в те места. А еще есть маршрут до МАГАДАНА, так там рамы лопаются у ПАТРУЛЕЙ И ПАТФАИНДЕРОВ.

 

 

 

ФОРУМСЦУКО ЖИВЁТ!!!!!!!!

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, дураку стеклянный йух не на долго. ))) А мейдинчайна тем более. ))))

 

Да причём тут дурак не дурак. С его опытом подобных трофи, он один из опытнейших.

Эндрю, а слабо повторить маршрут на форике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, а зачем, для чего? Для чего я должен шоссейную машину (непредназначенную для этого) убивать бездорожьем? Для чего машину которая 99% пробега набирает в городе и вполне комфортна делать заведомо некомфортной, непригодной для городской и трассовой езды, вкладывая при этом в неё немалые деньги? Причём свои! Для чего?

 

Эндрю, тады не равняй наравняемое и не впихивай невпи#%емое. У каждого авто есть свой покупатель, и есть свои цели у покупателей.

И если стоит вопрос новый китаец или кот в мешке, то риск одинаковый. Говори что хочешь, но палёный автомат не один тест не определит, а вероятность нарваться велика.

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, если у покупателя есть цель потроллить общественность криками что китайцы рулез то такая цель скорее всего полностью оправдана. )))

 

Ну у тебя же есть цель потроллить общественность криками что китайцы гамно, а меня просто задевает необоснованность твоего троллинга. При этом какой либо обиды нет. Каждому свойственно ошибаться и судить предвзято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной круг словесных баталий, слово в слово февраль этого года)))) Друзья, вы не заипались?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, я нигде не писал что китайцы говно. Я обоснованно сомневался в их ресурсе и качестве. ))))

 

Ну чо, по вискарику? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Z, езди себе на своем ховере, и никого не слушай.. верь тому, что показывает твоя практика..

 

береги нервы..

 

и не надо пить вискарь с теми, кто чморит твою машину..

 

и ваще, ты большой, навесь им всем 3.14здянок, чтобы не выеживались..

 

ууупс, я ушла.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...