Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Китайские автомобили

Достойное приобретение, как по-Вашему?  

118 проголосовавших

  1. 1. Достойное приобретение, как по-Вашему?

    • 1.Ты, часом, не с дуба раскидистого рухнул? Ф топку это фуфло!
      45
    • 2.А чё? Десять баксов-то, нелишние! Я бы купил из-за цены!
      10
    • 3.Может, приобретение и достойное, но не куплю ни за что.
      23
    • 4.Китайские авто однозначно классные! Купил бы по-любому!
      4
    • 5.Пока не ясно ещё, недостаточно информации для выводов.
      31


Рекомендуемые сообщения

Дядюшка Z, канешна! Тебе Гленклайд, мне Гленфилдиш! ))))))))))))) Но когда ты поедешь ночью катацца я опять прогарантирую что ты застрянешь и я не буду тебя вытаскивать! ))

 

А Drug-у люлей за разжигание! ))

 

 

Тымля ни как не успокоишся? Куилдиш тебя писдаболу. Эт када я застрял? и када ты меня вытаскивал? Трахтером шоль своим?

Ты заканчивай с грибами, а то не только глаза посинеют, сам в аватара превратишся. Будешь бегать голый и в птичек своим штекером тыкать :blush:

 

Я ПЬЮ OLD SMAGLER, OLD CROFTER или SCOTTISH REEL

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как всихда всё бухлом заканчиваеца.

Злы, ты цены на шестой ховер видел? чо скажешь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 5 не рассматриваю как полноценную замену из за больших свесов бамперов и неудачного салона. А 6 вообще ланжеронный. Да он легче, мене прожорливый, комплектация богаче и вроде как по комфортнее, но по грязи я бы не полез. По городу самое оно. Сказать можно будет, когда появятся первые отчёты по сравнению с предыдущими. Цену конечно ИРИТО гнёт не по децки. За лям я бы сомневаюсь что бы взял.

 

Я уже говорил, что копируют китайцы на ура, а вот что сами на проектируют не знаю. Ну чери точно уже не выдет, надо посмотреть.

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, я и в тот раз тебя не вытаскивал и в следующие не буду. )) Но вообщем-то всегда велком! )))

 

 

Я знал шо ты гостиприемен :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По городу самое оно.

Тогда следующий вопрос, а накуя он по городу за лям? За лям по городу покруче список на пяти листах нарисовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда следующий вопрос, а накуя он по городу за лям? За лям по городу покруче список на пяти листах нарисовать можно

 

А на куй на 5 лямов авту берут по городу ездить? А на куй 400 кобыл кормить и ехать в пробках на ровне а окой или матизом?

 

Расчёт видимо на то, что за лям получаешь новое авто в полном фарше. Аналоги дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z, ну это кагбэ и не джып. Для твоих целей нужны два неразрезных моста как минимум.

 

Ну вот умная мысля от тебя)))) Веть можешь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злы, а где тебе нужны говнолазные способности машины? Ну Сатурну то понятно, два километра до дач проехать в Зажопинских Выселках Мухосранского уезда, а тебе то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Злы купил китайское гавно, потому что это гавно дешевле всего другово гавна, но лучше отечественного. Если бы у Злы было дохрена пиастров, то он бы конечно купил крузак или патруль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Ховер это же не внедорожник, типа уаз-469, гелика в первом кузове или кукурузера 100GX..... это ж паркетник чистой воды, Злы, зачем ты его так насилуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупированная немцами русская деревня. Чахлый немец подходит к русской избе, стучится туда прикладом и орет:

— Немецки зольдатен хотеть рюсски женски пиписька! Из избы выходит бугай 2х2 и лениво спрашивает:

— П#зды, что ли?!

 

Ахахаххаха в тему да ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Ховер это же не внедорожник, типа уаз-469, гелика в первом кузове или кукурузера 100GX..... это ж паркетник чистой воды, Злы, зачем ты его так насилуешь?

 

Саша, чем отличается паркетник от внедорожника знаешь? Почитай. А потом сравни конструкцию УАЗа, кукурузера, патрика и ховера. ты будешь удивлен))))))

 

 

Эндрю, по поводу АТ http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=734100 сообщение САТУРНА

 

Властелин ОООО, Злы купил китайское гавно, потому что это гавно дешевле всего другово гавна, но лучше отечественного. Если бы у Злы было дохрена пиастров, то он бы конечно купил крузак или патруль.

 

 

Конечно ПАТРУЛЬ 2005-2008 года. Тогда их еще не совсем превратили в паркетное дерьмо упичканое дачикамихератчиками.

Изменено пользователем Дядюшка Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Z,Но даже эта мысль была не первая а вторая. Первой была мысль что К****е г***о покупать не надо но ты меня всё равно не послушаешь! ))))

 

 

Мля, прости засранца, но янихера ниразу не жалею. :good_luck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетайтсы очередной универсал с большим клиренсом изобрели http://quto.ru/Lifan/X60/I/suv5d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнительный тест драйв Ховер-Спартаж

автомобили совсем разные и тест тут неуместен

китаец лучше на бездорожье, а спортаж на асфальте

можно даже сказать ждем тест Н6, тогда уже можно говорить о сравнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается H6 уже продается и вот, что интересно, еще один "жулик" вроде дастера - полноприводная модификация только с МКПП и дизелем, а автомат только для недопривода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Н8 кому? налетай

 

201304261242-201304261242-img_0100_novyj-razmer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит породисто, явно никого не напоминает-уже хорошо.

 

Но ценник, скорее всего, будет на уровне 1.1-1.3 млн. Что равно новому Рав4, Хтрайлу, или двух-трехлетнему Мурано/Патфайндеру/Паджеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается H6 уже продается и вот, что интересно, еще один "жулик" вроде дастера - полноприводная модификация только с МКПП и дизелем, а автомат только для недопривода.

Да, вот непонятная ситуация с точки зрения маркетинга. Кто хочет полный привод с автоматом, несут деньги другим производителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, за эти деньги полно предложений честного 4х4 с АКПП от именитых производителей. В чем прикол?

Чесных 4*4 с независимой подвеской и отсутствием понижайки не бывает.

Прикола тут нет. Н6 по упоковке салона не хуже Хтрейла. Такая же паркетная хрень. Но по надёжности если будет хуже Н2 или Н3-5 будущего у него нет низа какие деньги.

 

 

Однако, все больше россияне полюбливают китайские машинки.)

http://www.abreview.ru/ab/news/dolya_kitay...ye_prevysila_3/

 

Что касается слона и джели не в курсе, а конкуренту Ховеру в этом ценовом диапазоне нет. Качество, комплектация и надёжность + возможности для OFF ROAD подготовки перекрывают минус с жесткоподключаемым полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не стал голосовать, потому что езжу на китайце российской сборки год, намотал 22000км проблем не замечено, кроме распиппяйской сборки Тагаза, а это сорванная резьба шпильки колеса и какой - то умник пристегнул хомутом провод АБС к тормозному шлангу, в итоге провод порвался, запаял езжу дальше. Итого: моё мнение на данный момент китаец это лучшее соотношение цены и качества, есть конечно что улучшать на моём Вортекс Тинго, но не критично. Кому нужно подробней описать плюсы и минусы обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у коллеги на работе Ховер. Как у Злыдня, такой же.

Пробег около 85 тысяч, машине три года.

 

Из поломок- что-то было с пластиковой втулкой механизма стеклоочистителя, провернуло, разбирал и заливал поксиполом.

По гарантии меняли генератор или стартер- щас уж не вспомню, недели три назад разговаривал на тему машины.

Слабое лобовое стекло, как у Нексий- треснуло от перегрева зимой, когда в холодной машине направляешь поток на стекло.

 

Остальное расходники.

 

В целом машиной доволен, но- говорит обтекаемо насчет смены китайца на китайца.

Потери при перепродаже очень большие, так то он новый брал, в полцены продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tazer, я слышал не только положительные отзывы.

 

 

Само собой. Но найти безупречную машину сейчас нельзя. Все ломаются. Причем многие из серии БМВ и Меринов- вообще не в тему.

 

 

В целом конечно, ИМХО Китай сейчас уже вышел на уровень Кореи 1997-2000 годов, по качеству/ценам.

 

реальность такова, что при дальнейшем развитии и повышении качества лет через 5-7 китайцы станут нью корейцами, с ценами, зачастую превышающими цены немцев/японцев.

 

Да и вопрос вхождения Китая на мировой рынок авто, как ни крути, можно считать релаьностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...