Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
2Airport

Выборы главы Мытищинского района 2012

Предвыборный опрос  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы готовы отдать свой голос на выборах главы района?

    • Азаров В.С.
      26
    • Алешкин А.В.
      6
    • Баранов Д.Е. (отказано в регистрации в качестве кандидата)
      1
    • Галышев А.И.
      1
    • Гамлицкий Е.Ю.
      1
    • Зинина С.И.
      20
    • Ионов С.В. (отказано в регистрации в качестве кандидата)
      1
    • Морозова О.И.
      1
    • Сапа А.А.
      41
    • Соколов М.В.
      1
    • Степкин А.А. (отказано в регистрации в качестве кандидата)
      15
  2. 2. Пойдете ли вы на выборы Главы Мытищинского района?

    • Да, и буду голосовать
      84
    • Да, но испорчу бюллетень
      1
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, не стоит всё принимать за чистую монету.

 

О! Не поленились зарегистрироваться, чтобы пост про Сапу написать! Па-а-а-анима-а-аем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выборы идут:
Подождите.... Откуда вы знаете? На сайте избиркома еще нет данных.

 

Bilitis :):laugh::)

Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Не поленились зарегистрироваться, чтобы пост про Сапу написать! Па-а-а-анима-а-аем!

Уважаемая Bilitis, огласите пожалуйста весь список, за кого, по Вашему мнению, можно полиниться написать, а за кого нельзя лениться.

Что вы сразу на новичков начинаете набрасываться в этой теме. Тема политическая. И вполне естественно, что сюда будут заходить представители кандидатов и им сочувствующие. Оставлять какую то информацию, которую мы с вами, и вместе с ними, будем обсуждать.

Почему то, в начале темы, никто не оговаривал представителей от Стёпкина, за то, что они высказались в его поддержку. А как начинает кто нибудь за Азарова или за Сапу, что нибудь говорить, то сразу: "О! Не поленились зарегистрироваться, чтобы пост про Сапу написать! Па-а-а-анима-а-аем!"

Пусть пишут. Чем больше пишут - тем интереснее тема!

 

Уважаемые, не стоит всё принимать за чистую монету. Да, у Сапы действительно идет судебный процесс, в котором оспаривается её регистрация в качестве кандидата. Оспаривается на основании данных УФМС и заключения эксперта. Я сам, признаюсь, ставил подпись за Сапу в её подписных листах, однако мою подпись забраковали из-за того, что меня вообще по моему адресу в системе УФМС нет!!!! И таких, я слышал, ошибок там достаточно. Ну а заключение эксперта вообще песня….. Эксперт посредством визуального осмотра определяет, что подписи или даты проставлены другими лицами. Это каким надо быть экспертом, чтобы визуально, без образцов определять кто поставил подпись или сравнивать её с какой-либо другой подписью???!!! Для таких вещей существуют особые методики, которые основываются исключительно на сравнительном анализе нескольких вариантов подписей субъекта. По такому сугубо «объективному» взгляду можно было не только 70, можно было все 878 забраковать. НЕТ неудобным кандидатам!!!!!))))))))

А вот ответьте мне на один вопрос. Что за технологии использует эксперт определяя подлинность подписи, без визуальных образцов подчерка?

И насколько я слышал такая проблема возникла не только у Сапы, но и у других кандидатов. Например у моих любимых Стёпкина и Баранова.

Это какие-то нанотехнологии? Если кто знает отпишитесь!

А Вам уважаемый Vilar, я бы советовал зарегестрироваться под ником "Человек Невидимка", т. к. для УФМС Вы всё равно не существуете. И горько и смешно!

В суд не собираетесь подавать?

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня агитационный материал о Морозовой. Буклетик в котором рассказывается биография и жизненное кредо. Похоже на обычное резюме, так и не понял почему я должен голосовать за нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное обсуждение моего вопроса, но никто не ответил, автомобиль покупался и используется Азаровым? Касательно авто представительского класса, то считаю, что это слишком дорогой и затратный по обслуживанию автомобиль. Моё мнение, авто типа Тойота Камри (цена в 4 раза ниже),чиновнику такого ранга вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение, авто типа Тойота Камри (цена в 4 раза ниже),чиновнику такого ранга вполне достаточно.

Более чем!!!!

Здесь на вопросы никто не отвечает, просто срач идет....

Вот мой вопрос про "украденную улицу Силикатную" тоже висит и никому не интересен.

Нет здесь кандидатов и их представителей...

А сильных кандидатов загасят еще до начала избирательной кампании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное обсуждение моего вопроса, но никто не ответил, автомобиль покупался и используется Азаровым?

 

В 31 школу он приезжал на каком-то черном микроавтобусе, по-моему, на Мерседесе, не вглядывалась особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ответьте мне на один вопрос. Что за технологии использует эксперт определяя подлинность подписи, без визуальных образцов подчерка?

И насколько я слышал такая проблема возникла не только у Сапы, но и у других кандидатов. Например у моих любимых Стёпкина и Баранова.

Это какие-то нанотехнологии? Если кто знает отпишитесь!

А Вам уважаемый Vilar, я бы советовал зарегестрироваться под ником "Человек Невидимка", т. к. для УФМС Вы всё равно не существуете. И горько и смешно!

В суд не собираетесь подавать?

Из Решения территориальной избирательной комиссии Мытищинского района от 10.09.2012 года № 15/4

...из представленных подписей признаны недействительными и недостоверными 185 подписей избирателей (приложен протокол рабочей группы где всего 180!!!! подписей забраковано)...

Из заключения специалиста по проверке подписных листов от 07.09.2012г. следует, что исследование провела старший эксперт подполковник полиции!!!!! она провела исследования всех 299 рукописных листов всего за 5 дней. (по условиям всех норм исследований требуется на этот объем информации, не менее 104 часов!!!!), и это с учетом, что она одновременно проверила и подписи двух других кандидатов. При проверке она обнаружила что 89 дат поставлены одной рукой, но подписи избиратели ставили сами!!!!

А вот самое интересное! По заключению ФМС №8468 следует, что в уточненных списках избирателей, не числятся избиратели по адресу ул. Троицкая д. 11- нет у них такого дома наверное и семь человек тоже люди "невидимки"!

 

Пы.Сы. зато вот по системе ФМС угодных кандидатов даже не проверяли, и зарегистрировали быстрей, чем из ФМС пришел ответ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил сегодня агитационный материал о Морозовой. Буклетик в котором рассказывается биография и жизненное кредо. Похоже на обычное резюме, так и не понял почему я должен голосовать за нее

А мне вчера во дворе 12-летние дети вручили агитационный буклетик кандидата от ЛДПР Андрея Гладышева.

Вовлечение в политическую агитационную пропаганду несовершеннолетних у нас разве ни как не преследуется?

А в буклетике следующее:

"....Занимает активную гражданскую позицию:

- Был заместителем председателя студенческого самоуправления, принимал участие в политической и общественной жизни.

- Входил в состав Районного союза молодёжи, сейчас - член актива Молодёжного совета Мытищинского района.

- Инициатор создания рабочей группы по развитию молодёжного парламентаризма на территории района....."

Комментирую:

- про студенческое самоуправление ничего сказать не могу, но оно реально работает только в нескольких ВУЗах России, в остальных это показуха и фикция. Тот ВУЗ, где учился Андрей, в список первых не попадает.

- Про Районный союз молодёжи могу сказать, то, что самостоятельно он никогда не работал и был изначально мертворождённым - сплошная фикция.

- Как члена актива Молодёжного совета Мытищинского района в делах я его не видел. В общественной жизни, что касаемо молодёжной политики, Андрей себя ни как себя не проявлял. Ни в одном крупном социально-значимом проекте замечен не был.

- Парламентаризма, особенно молодёжного, на территории нашего района как не было, так и не развился пока.

Так что, вполне авторитетно могу заявить, что активности в гражданской позиции Андрея Гладышева не было, и нет.

Иначе за пять лет работы на одном поле мы обязательно, хоть на один миг, но пересеклись.

Сплошь пустые звуки в поддержку его кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Олег Киреев на своем visitmytishi еще одну новость разместил.

Ему анонимка пришла, он раскопал в недрах файла имя doddy, и нашел такого юзера на нашем форуме.

Зарегился тот в 2007, написал около дюжины сообщений. В основном, о выборах.

Сидел тихо до марта 2012, а последнее посещение форума - 9 сентября 2012. Читатель - молчун.

 

Получил сегодня агитационный материал о Морозовой.
Процитируйте хоть пару строк.

 

Пы.Сы. зато вот по системе ФМС угодных кандидатов даже не проверяли, и зарегистрировали быстрей, чем из ФМС пришел ответ))))
Мне вот интересно.... Почему состоящие в ЕдРе самовыдвиженцы (Баранов Ионов) не зарегистрированы? Я думала, уж из ЕР точно всех зарегистрируют. Странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное обсуждение моего вопроса, но никто не ответил, автомобиль покупался и используется Азаровым?

Вам даже ссылочку любезно предоставили, в постах выше. А вы поленились прочитать. Автомобиль приобретался для нужд администрации и наверное используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное управление ‏@GUVP_MO

 

Заработала Горячая линия "Подмосковье ЗА чистые выборы", принимающая сообщения о нарушениях на выборах. Телефон горячей линии 8 498 602-0058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Решения территориальной избирательной комиссии Мытищинского района от 10.09.2012 года № 15/4

...из представленных подписей признаны недействительными и недостоверными 185 подписей избирателей (приложен протокол рабочей группы где всего 180!!!! подписей забраковано)...

Из заключения специалиста по проверке подписных листов от 07.09.2012г. следует, что исследование провела старший эксперт подполковник полиции!!!!! она провела исследования всех 299 рукописных листов всего за 5 дней. (по условиям всех норм исследований требуется на этот объем информации, не менее 104 часов!!!!), и это с учетом, что она одновременно проверила и подписи двух других кандидатов. При проверке она обнаружила что 89 дат поставлены одной рукой, но подписи избиратели ставили сами!!!!

А вот самое интересное! По заключению ФМС №8468 следует, что в уточненных списках избирателей, не числятся избиратели по адресу ул. Троицкая д. 11- нет у них такого дома наверное и семь человек тоже люди "невидимки"!

 

Пы.Сы. зато вот по системе ФМС угодных кандидатов даже не проверяли, и зарегистрировали быстрей, чем из ФМС пришел ответ))))

С одной стороны я рад, что тебя, Дима, "зарубили". Я тебе говорил, что такими методами пиарится нельзя. С другой стороны, я, всё таки за честную борьбу. Хотя ты к чему шёл - то и получил. Сам первый начал. По головам прошёлся, а теперь и опереться не на кого. Что думаешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужда заставила лексус шестилитровый купить. Хорошо хоть не Майбах, хотя может и купят. А то вруг пацаны с соседних раёнов подумают что мы лохи какие, когда на каком то лексусе на редставительскую встречу Азаров приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни с выборов меня сняли, но отступать никто не собирается! После некоторых раздумий было решено, на равных условиях объединится с коммунистами г. Мытищи, хорошо нам знакомых по совместным рейдам против нелегальных иммигрантов и ЗОЖ.

Кандидат от КПРФ Зинина Светлана Ивановна наши требования по борьбе с нелегальной иммиграцией и коррупцией ею учтены и включены в предвыборную программу, а после нашей победы на меня возложена обязанность по их реализации.

post-29198-1347392947_thumb.jpg

post-29198-1347392953_thumb.jpg

post-29198-1347392971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. зато вот по системе ФМС угодных кандидатов даже не проверяли, и зарегистрировали быстрей, чем из ФМС пришел ответ))))

 

Мне вот непонятно, зачем администрации снимать ТАКИХ кандидатов? Они ведь и так особой опасности для Азарова не представляли. Я понимаю, если Зинину на старте рубанули бы. А никому не известная молодежь - при том, что голосовать у нас ходят все равно в основном пенсионеры - по-моему и так была не страшна. К чему такие усилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни с выборов меня сняли, но отступать никто не собирается! После некоторых раздумий было решено, на равных условиях объединится с коммунистами г. Мытищи, хорошо нам знакомых по совместным рейдам против нелегальных иммигрантов и ЗОЖ.

Кандидат от КПРФ Зинина Светлана Ивановна наши требования по борьбе с нелегальной иммиграцией и коррупцией ею учтены и включены в предвыборную программу, а после нашей победы на меня возложена обязанность по их реализации.

Спасибо Алексей, за информацию!

Значит мой личный список против пополняется ещё одним кандидатом Зининой Светланой Ивановной.

Коммунисты и националисты - это гремучая смесь. "Коктель Молотова". Безпринципность одних и фанатизм и экстримизм других. Да, Дима Баранов, на вашем фоне, ангелом с крылышками теперь будет.

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Олег Киреев на своем visitmytishi еще одну новость разместил.

 

Баранов Дмитрий Евгеньевич – член политсовета партии «Единая Россия», самовыдвижение.

Изначально можно было бы предположить, что наличие в списке кандидатов сразу трех фигур от «Единой России» - это тонкий ход партии, где молодые люди работают «торпедами» для более опытного однопартийца. Однако, погружение в вопрос увело так глубоко в историю и погрузило в такие перипетии, что в двух строчках этого не опишешь. Ушедший в свое время с поста главы района в депутаты Мособлдумы А.Е.Мурашов был сильно обижен Азаровым, когда тот не дал ему продолжать свой «квартирный» бизнес. Еще в 2009 году Мурашов пригрозил отомстить. И вот время пришло. Найдя себе сторонника в лице старого пиарщика и политтехнолога (Буров В.Г.), уволенного Азаровым за финансовые махинации, бывший глава района разработал схему по приведению своего человека в мягкое кресло главного на территории.

Нужны были деньги, яркие, креативные ходы, некая скандальность и образцово-показательная кандидатура. Как сообщил в приватной беседе С.Ионов, эту замечательную партию должны были сыграть трое: финансы предоставлял владелец заводов и красавицы дочки Александр Сапа (при условии, что дочь участвует в гонке), скандальность и акции обеспечивал молодежный активист Дмитрий Баранов, а роль продвигаемой фигуры должен был исполнять Сергей Ионов. Таким образом, сразу три кандидата являются «продвигаемыми» креатурами и самостоятельными быть не могут. По словам Ионова, на настоящий момент после разборок заказчика с «кошельком», основной фигурой решили сделать Александру Сапу, а самого Ионова «сливают» по подписям.

 

Дмитрий, требуйте опровержения! Это ведь не может быть правдой?! Очередные происки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите.... Откуда вы знаете? На сайте избиркома еще нет данных.

 

Bilitis :(:laugh::laugh:

Не обязательно залезать на сайт ТИК. Достаточно просто знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Алексей, за информацию!

Значит мой личный список против пополняется ещё одним кандидатом Зининой Светланой Ивановной.

 

 

У тебя нет никакого личного списка, ты работаешь на А. Сапу и за её продвижение на этом форуме получаешь деньги как и за любое мероприятие в котором участвуешь. Зимой тебя националисты Московские нанимали с молодёжью заниматься брал деньги и не морщился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, требуйте опровержения! Это ведь не может быть правдой?! Очередные происки.

Это даже не ложка дёгтя, бочка "дерьма" на головы кандидатов.

Баранов, Сапа, Ионов - никогда бы не выступили игроками на одном поле и одной команды. Слишком разные люди. И разные жизненные позиции. Да и поступки то же разные. Дмитрий Баранов "наломал дров" со своим предвыборным пиаром по собственной дури. Я вообще не знаю, как он после всего, что сделал, будет ходить по улицам Мытищ и смотреть людям в глаза. Сергей Ионов тихо заявился и тихо слился( или тихо слили). Сапа – по моему у её семьи денег достаточно, что бы самостоятельно бороться за власть, не пользуясь протекцией бывшего главы района.

Какой уж там реальный ресурс Молодёжного актива ММР имеет Андрей Галышев, я вообще не понимаю. До выборов он вообще ни где не светился. И в природе нет никакого Молодёжного актива (школы Тулаевой), не было и не будет. Это я, вам, как человек принимающий активное участие в работе, связанной с молодёжной политикой района, официально заявляю!

Про Зинину со Стёпкиным - это правда! Он сам подтвердил, в одном из постов выше по тексту, что вошёл в её команду

А в общем целом аналитика в письме - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! Больное воображение писавшего.

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя нет никакого личного списка, ты работаешь на А. Сапу и за её продвижение на этом форуме получаешь деньги как и за любое мероприятие в котором участвуешь. Зимой тебя националисты Московские нанимали с молодёжью заниматься брал деньги и не морщился

Алексей, совсем недавно был принят закон о клевете. Потрудись предоставить факты. Можно даже в этой теме. И заметь не ссылку на ролик, где ты со своими националистиками, под видом кибер-дружины борющейся с педофилами, затесался в военно-патриотический слёт. По большому счёту это был прокол наших партнёров "Лиги безопасного интернета". Предоставь реальные факты того, что мы занимались с твоими коллегами, да ещё и деньги от них получали. А так же потрудись, чем то подтвердить свои предположения по поводу выплаты мне денег Сапой, для того, что бы я участвовал в этой теме. Не предоставишь, готовься к судебному процессу. Учись отвечать за свои слова. Причём ты высказал не предположение, а утверждение. Посоветуйся с юристом, он тебе объяснит в чём разница.

Есть ещё один вариант - официальные извинения, то же в этой теме. Как это сделал я, когда выложил неккоректную информацию, по поводу того, помошником какого депутата ты являешься. У тебя есть неделя. Время пошло!

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя есть неделя. Время пошло!

 

У тебя нет ничего. И в суд ты не подашь не смеши людей. И что я сказал это правда сам знаешь. Больше на наших мероприятиях ты не появишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жизнь то политическая в городе у нас интересная оказывается, активы какие то, пассивы. Комитеты-шмамитеты, красные, белые, чёрные, зелёные и голубые.

А мужики то и не знают (с)

 

Я вот например позавчера узнал что у нас в городе есть Сапа у которой папа богатый Буратино, прям как новости по телевизору посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя нет ничего. И в суд ты не подашь не смеши людей. И что я сказал это правда сам знаешь. Больше на наших мероприятиях ты не появишься.

Время пошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...