Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
2Airport

Выборы главы Мытищинского района 2012

Предвыборный опрос  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы готовы отдать свой голос на выборах главы района?

    • Азаров В.С.
      26
    • Алешкин А.В.
      6
    • Баранов Д.Е. (отказано в регистрации в качестве кандидата)
      1
    • Галышев А.И.
      1
    • Гамлицкий Е.Ю.
      1
    • Зинина С.И.
      20
    • Ионов С.В. (отказано в регистрации в качестве кандидата)
      1
    • Морозова О.И.
      1
    • Сапа А.А.
      41
    • Соколов М.В.
      1
    • Степкин А.А. (отказано в регистрации в качестве кандидата)
      15
  2. 2. Пойдете ли вы на выборы Главы Мытищинского района?

    • Да, и буду голосовать
      84
    • Да, но испорчу бюллетень
      1
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

14 октября 2012 года состоятся выборы главы Мытищинского района. Выдвижение кандидатов завершено. Проверив все представленные документы, ТИК примет решение о регистрации кандидата или об отказе в регистрации. Фамилии зарегистрированных кандидатов на должность главы района станут известны 11 сентября.

На сегодняшний день сдали документы 11 человек:

 

Азаров В.С., выдвинут партией "Единая Россия".

 

Алешкин А.В., выдвинут партией "Альянс Зеленых - Народная Партия".

 

Баранов Д.Е., самовыдвиженец, член Политсовета партии "Единая Россия".

 

Галышев А.И., выдвинут партией ЛДПР.

 

Гамлицкий Е.Ю., выдвинут партией "Яблоко".

 

Зинина С.И., выдвинута от КПРФ.

 

Ионов С.В., самовыдвиженец, член Политсовета партии "Единая Россия".

 

Морозова О.И., доцент университета леса.

 

Сапа А.А., депутат Мособлдумы

 

Соколов М.В., выдвинут партией "Справедливая Россия".

 

Степкин А.А., лидер движения "Русский - значит трезвый".

 

По материалам сайта http://www.visitmytishi.ru/

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степкин А.А., лидер движения "Русский - значит трезвый".

вот...наш Алексей Степкин подписи собрал...а что, замечательное движение, настрадавшиеся от пьяных мужей-сыновей-зятьёв и прочих, вполне могут проголосовать...))))

Изменено пользователем Викторовна
*исправление ошибок! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот...наш Алексей Степкин потписи собрал...а что, замечательное движение, настрадавшиеся от пьяных мужей-сыновей-зятьёв и прочих вполне могут проголосовать...))))

 

Оказывается, тут не только кандидат безграмотный, но и его почитатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда сказать по существу нечего, можно придраться к ошибке/опечатке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уволенного Стрельченко трудоустроить?

Он на месте Пирогово ИКЕЮ "построит" и дорогу проведет куда-нибудь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голосовании на форуме уверенно лидирует ныне действующий глава... И ни одного комментария от его сторонников в теме нет. Напишите, чем вас устраивает нынешний глава?

Мне лично не нравится проталкивание нынешней администрацией, под руководством действующего главы, проекта МСЗ. И то, что Мытищи в последнее время мелькают в СМИ с таким новостями, которые явно не улучшают имидж района, например - администрация Мытищинского района рассекает на автомобиле Lexus LS 600h за 4 миллиона 750 тысяч рублей, нашумевший снос многоквартирного дома, преследование молодежных активистов, собирающих помощь Крымску, о чем пострадавшие наябедничали ВВП на Селигере (В.ПУТИН: Если там есть какие-то нарушения, сделаем всё для того, чтобы их устранить. Да, я услышал: Мытищинский район. Позанимаемся Мытищинским районом. ).

Напишите, мне вот правда интересно...

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азаров. Но голосовать не пойду, прописка- Пушкино.

 

Из предъявленных ему претензий только социалка- детские сады и их отсутствие.

 

Город стал чище, благоустраивается семимильными шагами, плитка, зелень, фонтаны, парк отличный, инфраструктура вся прекрасная.

По сравнению с тем же Королевым или Пушкино или Подольском- небо и земля.

 

 

Насчет Лексуса.....Да, залет, можно было бы и БМВ-525 ограничиться как служебной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради не стал бы ставить в упрек районным властям нерешенную проблему с детскими садами. Стоимость строительства типового детского садика на 240 мест - около 200 млн. руб. Это вопрос, который нужно было решать даже не на уровле субъектов федераций, а на федеральном уровне. Но деньги ушли на авианосцы Мистраль, Олимпиаду, саммиты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё очень любят у нас заняться "показухой".

Например открытие школы № 31:

сначала 3-го августа - по самой жаре не поленились школьников собрать и торжественно открыть школу- http://mytyshi.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=38308,

а потом уже 1-го сентября, но уже с Шойгу опять же торжественно - http://mytyshi.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=39195.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Азарова и коммунистки никого не знаю. Погуглил, пока нашел Баранова Д.Е.,http://vk.com/id17612936 Не молод ли? :)

При застройке ведь можно обязать инвесторов на возведение садов то.Вокруг самолета уже 3!!! бизнес центра.Похоже, что у нас как раз и будет финансовый центр Медведева.

Изменено пользователем Пассажир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё очень любят у нас заняться "показухой".

 

То что школу 2 раза открыли - это как раз понятно, первый раз просто достроили, второй раз - "запустили детей". И приезд Шойгу - это как раз отличный повод позитивно! попиарить Мытищи после всего вышеописанного.

 

Другой вопрос, что из 11 кандидатов семерым - до 35 лет. Из кого выбирать то? Где альтернатива?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Зинина Светлана Ивановна нравится. Не знаю как она будет руководить районом, но думаю не хуже, чем сейчас делают. Работает в университете кооперации, настроена на борьбу за социальные блага. Участвовала с нами в пикете за детские сады....И вообще как альтернатива существующему строю...Чтоб не только о деньгах думали.

 

Азаров тоже конечно ниче...Но медицины в Мытищах нет, образование загибается, садики-уже говорили сто раз...Социалку надо поднимать. И вообще хочется главу, который хотя бы слушать будет людей.

 

Морозова О.И., доцент университета леса.

приятная тетенька по фото. Я вообще за женщин у власти. Может кто нашел ее биографию?

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнего в списке кандидата голосуют, потому что нет графы "против всех"? :)

PS год назад я бы тоже за Зинину голосовал, но где она сейчас? Чем занимается в облдуме? Если есть какие-то результаты, планы, то неплохо бы народу об этом рассказать (снес яичко - покудахтай. Народная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В голосовании на форуме уверенно лидирует ныне действующий глава... И ни одного комментария от его сторонников в теме нет. Напишите, чем вас устраивает нынешний глава?

Мне лично не нравится проталкивание нынешней администрацией, под руководством действующего главы, проекта МСЗ. И то, что Мытищи в последнее время мелькают в СМИ с таким новостями, которые явно не улучшают имидж района, например - администрация Мытищинского района рассекает на автомобиле Lexus LS 600h за 4 миллиона 750 тысяч рублей, нашумевший снос многоквартирного дома, преследование молодежных активистов, собирающих помощь Крымску, о чем пострадавшие наябедничали ВВП на Селигере (В.ПУТИН: Если там есть какие-то нарушения, сделаем всё для того, чтобы их устранить. Да, я услышал: Мытищинский район. Позанимаемся Мытищинским районом. ).

Напишите, мне вот правда интересно...

Я пойду голосовать именно за Азарова потому что он действительно очень много делает для Мытищ.

1. По поводу МСЗ. Решение о его строительстве нет. А те проекты, которые предлагают, "слизаны" у шведов и датчан. Так у них в 300-стах метрах от завода стоят жилые дома. А за экологией, вы сами, представляете, как они там следят.

2. Лексус, так лексус. Азаров, в прошлом зам. ген. директора Метровагонмаш, а зарплаты там до сих пор нехилые. Лексус "из прошлого".

3. Дом в Вешках принадлежит городскому поселению, а не району, так что вопрос скорее к Казакову, чем Азарову. Да и потом, конечно жалко людей, но они сами виноваты в ситуации. У них на руках были только документы о собственности долей в 3-рех этажном доме. А их дом снесли из-за того, что он 5-ти этажный.

4. А преследование активистов молодежи, это вообще смешно. Просто один из кандидатов на Главу Д. Баранов, решил таким образом пропиариться. Кстати на Селигере "ябиднячали" с его же подачи.

Возможно и есть кандидатура лучше Азарова на пост главы, только вот из кандидатов я её не вижу. Но это мое личное мнение. Никому ничего не навязываю.

 

Мне Зинина Светлана Ивановна нравится. Не знаю как она будет руководить районом, но думаю не хуже, чем сейчас делают. Работает в университете кооперации, настроена на борьбу за социальные блага. Участвовала с нами в пикете за детские сады....И вообще как альтернатива существующему строю...Чтоб не только о деньгах думали.

Кстати по поводу Зининой. А вы в курсе, что она с декабря депутат Мособлдумы? И что изменилось? Какие-нибудь её дела видны? Вот и получается, что только говорить она и может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по поводу Зининой. А вы в курсе, что она с декабря депутат Мособлдумы? И что изменилось? Какие-нибудь её дела видны? Вот и получается, что только говорить она и может.

Сюда очень подходит фраза "На словах ты Лев Толстой, а на деле *цензура* простой"

 

Мне Зинина Светлана Ивановна нравится. Не знаю как она будет руководить районом, но думаю не хуже, чем сейчас делают. Работает в университете кооперации, настроена на борьбу за социальные блага. Участвовала с нами в пикете за детские сады....И вообще как альтернатива существующему строю...Чтоб не только о деньгах думали.

Какие то странные выводы делаете, однако.. Типо раз участвовала вместе с нами в пикетах, значит она нормальная и деньги её не интересуют :rolleyes: Бред!

А люди, которые участвуют во всех этих пикетах за детские сады, вообще смешат. Им либо больше нечем заняться, либо они просто местные сектанты.

Вот скажите, какой толк от того, что вы выходите куда-то там к зданию Администрации с плакатами? Вы вообще в курсе, что строительство дет. сада это очень затратное дело? Или вы думаете, что это как в магазин за буханкой хлеба сходить? :) Ну шли бы тогда сразу в Правительству Московской области или к Московскому правительству, а так всё это показуха... Вам видимо не знакомо слово "бюджет".

Ну да, это ведь Азарыча, скотину такую, только деньги интересуют, а госпожа Зинина придёт и ситуация сразу изменится в лучшую сторону, будет наверное за свой счёт по 10 дет.садиков в год открывать!

 

Назовите мне хотя бы 1 (один) город ближайшего подмосковья, где нет проблемы с дет.садами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за последние 5 лет, в Мытищинском районе открылось 9(!) детских садов. А это все стоит денег и немалых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот...наш Алексей Степкин потписи собрал...а что, замечательное движение, настрадавшиеся от пьяных мужей-сыновей-зятьёв и прочих вполне могут проголосовать...))))

 

Ещё проголосуют те, кому не безразлично будущее своих детей. Чтобы не пили, не курили, не употребляли наркотики, а вели здоровый образ жизни. Проголосуют и те, кому уже надоели десятки тысяч нелегалов из Узбекистана, Таджикистана заселившие и продолжающие заселять все подвалы, сараи и стройки родного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать за Азарова. То, что сейчас делается в Мытищах, меня устраивает почти полностью. Не знаю даже, могло ли быть лучше. Хуже - точно может быть. Если что меня не устраивает - пишу жалобы в интернет-приемную (уже несколько раз так делал), их рассматривают, и обычно удовлетворяют. Так что - обратная связь очень даже работает. Желательно все же, чтобы "команда" была одна. И в городе, и в районе. Иначе - "лебедь, рак и щука". Прошлые выборы Мурашов профукал, так как почти не пиарился (решил, что и так проскочит). Оказалось, что нет. Проскочила Зинина. Ну и какой теперь от нее реальный толк Мытищам? Как от козла молока. Это не митинговать, и тупо блокировать любые решения, и обещать неведомо что и как, и неведомо за чей счет. Да и многим ли теперь нужно "весь мир насилья мы разрушим...". Обещать сейчас кандидаты могут что угодно (им главное "проскочить", а дальше все будет пофиг, как собственно и было уже пофиг Зининой на Мытищи). Некоторые идут на выборы даже с "антигастарбайтерскими" или "антиалкогольными" лозунгами. Проблемы эти важные, конечно, но без решения смежных проблем это будет просто голимый популизм, на волне накопленного недовольства (а недовольные есть всегда и везде). Конструктива же (причем, реализуемого законно) сейчас мало у кого из кандидатов. Больше "свистунов". У Азарова (точнее, у тех, кого он представляет) конструктив есть, и есть возможности реализации своих обещаний (а это главное). А не слова на ветер. Хотя, конечно, на всех не угодишь.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать за Степкина. Здоровый образ жизни нужен в первую очередь. Проблема с нелегалами тоже очень важна. Нынешняя власть сейчас только заселяет нелегалами Мытищи и Россию. И если ставленники от Единой России будут оставаться у власти и дальше, то через пять лет таджиков, узбеков, киргизов и прочих будет в Мытищах в десять раз больше. И русского языка на улицах можно больше не услышать, по русски можно будет разговаривать только шепотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какой пёстрый национальный состав наблюдался нынешним 1 сентября на линейках в мытищинских школах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

галлка,

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry452653

 

это информация 2-х летней давности. То же самое нам писали 2 года назад, что за последние пять лет построено 9 садов, что все замечательно, и будет еще лучше.

Нет, ну сад мы получили, только работу я уже потеряла к тому времени. За 2010-2012 сколько садов открылось? 2 в мкр Ярославский. А построено новых домов сколько? вот-вот.

 

 

Какие то странные выводы делаете, однако.. Типо раз участвовала вместе с нами в пикетах, значит она нормальная и деньги её не интересуют :rolleyes: Бред!

А люди, которые участвуют во всех этих пикетах за детские сады, вообще смешат. Им либо больше нечем заняться, либо они просто местные сектанты.

Вот скажите, какой толк от того, что вы выходите куда-то там к зданию Администрации с плакатами? Вы вообще в курсе, что строительство дет. сада это очень затратное дело? Или вы думаете, что это как в магазин за буханкой хлеба сходить? :) Ну шли бы тогда сразу в Правительству Московской области или к Московскому правительству, а так всё это показуха... Вам видимо не знакомо слово "бюджет".

Ну да, это ведь Азарыча, скотину такую, только деньги интересуют, а госпожа Зинина придёт и ситуация сразу изменится в лучшую сторону, будет наверное за свой счёт по 10 дет.садиков в год открывать!

 

Назовите мне хотя бы 1 (один) город ближайшего подмосковья, где нет проблемы с дет.садами?

Это вы странные выводы делаете. Я не говорила, что деньги ее не интересуют. Просто КПРФ по умолчанию социально направленная партия и мне нравятся принципы. которые они декларируют. А что нормальная женщина-я с ней беседовала, общалась-с другими кандидатами не знакома, не знаю-но эта нормальная, внешне не больная-как некоторые :-) Азарова видела по ТВ много раз-оживляется только когда речь о строительстве недвижимости или дорог. В остальных случаях-не слышит, что говорят люди...ИМХО. Я не говорю, что он плохой-нет. Но медицина убита, садиков нет, лекарств для больных нет...Это меня напрягает.

И спасибо что оскорбили половину женского населения этого форума-обозвали смешными сектантами и послали...Спасибо за ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидат АЛЕШКИН Андрей Владимирович

 

Родился 4 января 1982 года в г. Москве.

 

Образование: окончил юридический факультет института государственного управления и инновационных технологий и аспирантуру Московского городского университета управления, кафедра конституционного и муниципального права,

 

Научная степень: кандидат юридических наук. Имеет ряд научных работ по проблемам развития территориального общественного самоуправления.

 

 

Профессиональная деятельность:

2004- 2007 гг. управляющий узлов связи ЗАО «Корвет-Телеком».

2008-2011 гг. генеральный директор ООО «Строительный Альянс Эверест»

2011 г. помощник депутата Московской городской Думы А.В. Петрова по работе в избирательном округе (классный чин: советник государственной гражданской службы города Москвы 3-го класса).

2011 – настоящие время первый заместитель генерального директора ООО «СтройКомлектСервис». Данная компания работает на территории Мытищинского муниципального района Московской области.

 

Общественная деятельность:

С 2002 г. по настоящие время руководитель Центра Студенческих Инициатив города Москвы.(автор Благотворительного концерта для детей сирот 2004-2010 г "Все сердце детям". Лауреат премии Правительства Москвы «Грант Москвы» в области образования (2004 г.).

С 2004 г. по настоящее время депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в г. Москве. Заместитель Председателя муниципального Собрания.

С 2004 г. по настоящее время Заместитель Председателя Правления Региональной общественной организации содействия социальной защите граждан «За достойную жизнь каждого».

Работал помощником на общественных началах депутатов Московской городской Думы И.М. Рукиной (третий созыв); депутатов Государственной Думы ФС РФ Э.Я. Янакова (пятый созыв) и В.И. Лысакова (шестой созыв).

 

Законотворчество: один из разработчиков проекта закона города Москвы «Об общественной Палате города Москвы».

post-31930-1346685474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt

Я ни в коем случае не хотел никого обидеть. Прошу прощения!

Но на самом деле от этих пикетов нет никакого толка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапа Александра Александровна, личный сайт http://alexandrasapa.ru

 

Биография

Сапа Александра Александровна, родилась 19 ноября 1980 года в городе Мытищи, Московской области. В настоящее время проживает на Олимпийском проспекте.

В 1998 году окончила Мытищинскую Гимназию № 16.

В 1999 году окончила Швейцарский международный колледж Collège Alpin Beau Soleil.

В 2000 году поступила и в 2005 году успешно окончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО МИД РФ) по специальности юрист-международник со знанием иностранных языков – английский и французский (специализация – финансовое право).

С 2009 года по май 2011 года обучалась без отрыва от основной производственной деятельности по программе дополнительного профессионального образования «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (MPA)» в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАГС). Присвоена дополнительная квалификация «Специалист по государственному и муниципальному управлению». Окончила обучение с красным дипломом, в связи с чем награждена Дипломом за наивысший рейтинг среди выпускников программы МРА.

С 13 июня 2004 года, будучи студенткой института, Сапа А.А. начала свою трудовую деятельность в должности юрисконсульта в ОАО «Мытищинский электромеханический завод». В 2007 году назначена заместителем генерального директора по правовым вопросам.

В 2008 году решением общего собрания акционеров ОАО «Мытищинский электромеханический завод» избрана, а в 2011 году переизбрана вновь, на пост генерального директора ОАО «Мытищинский электромеханический завод», где и трудится по настоящее время и является членом совета директоров.

В октябре 2009 года избрана депутатом Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области.

В декабре 2011 года избрана депутатом Московской областной думы.

Замужем. Воспитывает двух сыновей.

 

За большой вклад в социально-экономическое развитие городского поселения Мытищи, неоднократно награждалась Почетными грамотами Администрации городского поселения Мытищи (12.08.2009г., 12.10.2010г.).

08 сентября 2009 года награждена Почетной грамотой Главы Мытищинского муниципального района за вклад в социально-экономическое развитие Мытищинского муниципального района.

За активную помощь и систематическое ведение благотворительной деятельности широко спектра, отмечена благодарностями и благодарственными письмами, в том числе:

Мытищинской районной организации Всероссийского общества инвалидов (25 февраля 2010 года);

Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Мытищинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (май 2010 года);

Администрации МБОУ «Гимназия № 1» (декабрь 2011 года);

Командования Отряда милиции специального назначения «Рысь» МВД России.

Помимо вышеперечисленного, за добросовестный труд и достижение высоких результатов в производственной деятельности отмечена благодарственным письмом Председателя Московской областной думы (январь 2012 года).

(Источник - http://alexandrasapa.ru/bio/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...