Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Залет: спецом или нет?

Рекомендуемые сообщения

Mariusik

молодца! именно так! потому что ответственность за ребенка лежит на обоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, если женщина хочет ребенка от мужчины, она обязана посоветоваться с ним.

Женщина не имеет права принимать такое решение в одиночку.

бывает так, что она заберемена и ставит его в известность, а он начинает "вилять".

типа "не может быть, я был аккуратен, это не я..."

она хочет

он не хочет

и чё? бегать доказывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это дело обоюдное, поэтому партнеры не должны скрывать, у кого что на уме - типа, делаем или не делаем детей. Специальные "залеты" женщине дают только ребенка, а мужчину чаще отталкивают от нее. Это только в мелодрамах бывает: "Он вошел в комнату и в кроватке увидел маленького ангелочка, он взял его на руки и заплакал"... Потом она заплакала, потом ребенок , и так они плакали долго и счастливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже жуткая история.

предистория: одна моя знакомая в 18 лет встречалась с парнем, "залетела". он был категорически против рождения ребенка, уговорил на аборт. сделала.

ужас: они встречались еще 5 лет, поженились, долго старались завести ребенка, но все безуспешно. вот теперь он очень хотел детей, но увы... в конечном итоге он ушел от бездетной жены. а она так и не может родить :D

резюме: мне кажется женщине надо отстаивать свое право быть матерью, ни на какие уговоры не поддаваться. потому как - мало ли что может быть? мужчины-преходящее. а материнство-это надо сохранить. и не важно будет отец рядом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуждать женщину за то, что она хочет быть матерью, лично я никогда бы не стала. Я хотела сказать, но и иллюзий по поводу того, что он будет любить ее больше, если у нее родится ребенок, строить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его в коляске сбивает насмерть пьяный водитель.

Офф, конечно, но когда перед капотом моей машины да ещё вне пешеходных переходов из-за какого-нибудь препятствия смело появляется сначала коляска с младенцем и лишь затем замечтавшаяся мамочка - у меня возникает острое сомнение в её здравом уме :D

В принципе, всё это объяснимо, моя умница жена и то, занявшись ребенком, может остановиться точно в центре узкой пешеходной дорожки, но дорога... это гораздо серьёзнее и непростительнее. Нельзя так рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LENTA!

Как же у нее хватило сил не сойти сума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, вы правы - женщина должна отстаивать свое право быть матерью, как сказала, кажется, MELENA. А вот подружка моя не отстояла, пошла на поводу у мужа, который считал, что ребенок успеется, сначала трешку надо купить, еще один магазин открыть, по миру поездить... Она и согласилась с ним. Это жена. А вот другая поступила совсем по-другому. Навешала ему лапшу на вечере встречи выпускников, что все эти годы только его и любила, хорошенько его удовлетворила с вытекающим отсюда "залетом". Через месяц мужика увела. Все просчиала: и мужа нашла, и отца своему старшенькому. Скоро у них прибавление.

Я для себя по поводу мужа решила и постановила: никаких ему вечеров встречи с одноклассниками! Это до добра не доводит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя по поводу мужа решила и постановила: никаких ему вечеров встречи с одноклассниками! Это до добра не доводит!

И ещё ему такую шняжку в обязательном порядке!

o254398b.jpg

или:

o254592b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСНОФФ!

А это идея! Ну дай напрокат, потом верну. Я так поняла, на фото ты сам в этой необходимой практически всем мужьям аммуниции?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это идея! Ну дай напрокат, потом верну. Я так поняла, на фото ты сам в этой необходимой практически всем мужьям аммуниции?!

а ты не задумывалась, что и тебя могут нарядить в сей предмет, когда поедешь на встречу форума?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Я так поняла, на фото ты сам в этой необходимой практически всем мужьям аммуниции?!

 

На первой фотке, где лысина отсвечивает, это точно Краснофффффф!

Ахххххх...Знойный мужчина..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это просто ахтунг какой то ! и причем тут залет спецом ? еще случай - встречался я как то с девушкой а у нее какая то проблема была короче ей только с первого раза рожать обязательно надо было - не с резусом ! другая какая то. так вот она довольно наплевательски к предохранению относилась все время говорила "давай так начнем а буденовку попозже оденем". я то знал что это опасно и делал по своему - жалко ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b]душистый гнойничок[/b]

 

 

незнание не освобождает от ответственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря бывают ситуации и наоборот.

 

Я встречалась с одним молодым человеком 4 года, он очень хотел ребёнка но так как мне не было ещё и 18 я решительно отказалась и в тайне от него всегда предохранялась, видимо решив что меня он не уломает на рождение ребенка и жизнь в селе за 200 км от Москвы нашёл повод разойтись и сошёлся с моей подругой детства. Как результат - через 3 месяца она узнаёт что беременна, хотя сама училась на 4-ом курсе Медучилища и знала всё о контрацепции.Но в тот день она не расчитывала на какой-нибудь процесс поэтому соответственно ничем не предохранилась, решили "дело" закончить прерванным половым актом. Но он специально не стал этого делать а в самый культовые момент накрепко удержал у себя .... и через 9 месяцев появилась дочка.

Она была категорически против аборта но ребёнок как и муж не были желанными. А муж не был любимым...

Так что фишки с залётами проворачивают не только девушки.

Хотя естественно они должны в первую очередь думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сама не знала такого маньяка, ни за что бы не поверила, что они есть...это психическое отклонение, когда мужчина спит и видит, чтобы от него кто-нибудь срочно родил, неважно, кто, и неважно, как потом растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это психическое отклонение, когда мужчина спит и видит, чтобы от него кто-нибудь срочно родил, неважно, кто, и неважно, как потом растить?

пТашка

да ладно. значит женщина, мечтающая о ребенке и не обязательно о том, чтобы растить его вместе с папой-к этому мы привыкли. а отцовские чувства (хотя и гипертрофированные) - уже прям психическое отклонение :lol:

Изменено пользователем MElena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

А что это ты улыбаишься :) ... темку подняла...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

Апять эта тема!!! :) Не знаю почему, но что-то напрягает в её названии?! :D

 

 

(Объявление):

"Залечу с единственной и неповторимой. Мальчиков не предлагать. Оплата по результатам, в рассрочку на 9 мес." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olen!ka

А что это ты улыбаишься ;) ... темку подняла...???

Ага. :D Волнует.. :)

 

Залётный

 

А чёй-то напрягает-то? Да Вы расслабьтесь и получите удовольствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

olen!ka

А что это ты улыбаишься  ... темку подняла...???

 

olen!ka м.б. ты залетела? Надеюсь - спецом? :)

 

(и громко, во весь голос):

- Олен!ка залетела!!!! Предлагаю это всем миром обсудить!!! Дать девушке много полезных и нужных советов!

 

(прикладывая ухо к животу):

- как старый цЫган говорю - двойня у табе скора будет, мальчик и девочка! ;)

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...