Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Majorica

Чудесные ребята - ровесники тигрята 2010!

Рекомендуемые сообщения

irarosl, с новым этапом в жизни ребенка!

 

А дочку с мужем отправила на развивашки, а сама маску шоколадную на лицо и отмокаю в ванне))) У него выходной, пусть развлекается))))

 

Девочки, кто-нибудь ходит в фитнес у нас? Кто куда?

 

И еще, предложение: может организуем встречу? Познакомимся в реале? Можно с мелкими, а можно и без них. В Якитории по выходным аниматор, будет детей развлекать, а мы бы пообщплись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadinka, как ребеночек??

 

Девочки, у меня у мамы сегодня д.р., и сегодня умер ее брат, мой дядя... сбила машина, в коме был недели три... Вообще в последнее время столько известий о смерти в автоавариях, что ужас. только недавно отошла, сбила машина лучшего друга, у него остался 2-х летний сын...до сих пор он выбегает каждый раз в коридор и кричит "папа, папа пришел"...хоронили всем городом..

 

Но как все ни прискорбно, жизнь продолжается! Majorica, идея класс, я за. Только не в эти выхи, едем поздравить маму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталина,прими мои соболезнования по поводу смерти дяди..все это вообще ужасно, и в преклонном возрасте и в полном расцвете сил(а когда говорят, что еще и дети остались совсем маленькие, слезы трудно удержать..

синячок сходит, пойдем в пятницу на измерение и послушаем что скажут, беру с собой мужа как тяжелую артиллерию, на всякий пожарный, потому что по поводу измерения прошлой манту у меня был спор с медсесрой..

Majorica, тоже поддерживаю, но мы пока в москве живем еще, не переехали...хотя муж торопит уже на след выхи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моим мальчикам на НГ купила по комплекту постельного белья (старшему - трансформеры, младшему - тачки). Только , видимо придется еще что-нить из игрушек купить.

а в воскресение попали на представление китайского цирка- так себе... я так поняла, что в каждой провинции есть свой цирк только качество у всех разное. Мы 2 недели назад были в цирке на Вернадского-там просто класс!!!! может от этого впечатление от китайского цирка как-то смазалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня моим мальчикам на НГ купила по комплекту постельного белья (старшему - трансформеры, младшему - тачки).

Я вчера застелила нам новое белье, с шикарными павлинами. Кирюха мой сразу оценил, говорит, буду спать у вас! Свое белье с мишками вышвыривает, буянит, хочет павлинов)) Пришлось наволочкой пожертвовать) сегодня уже не просит. Вчера гости были, принесли сыну лего от 5 лет (додумались!), там такие малюсенькие детали!! Я крутила-вертела, взрослому-то трудно собрать, а тут ... Убрала, крестнику мужа может подойдет, ему 5,5.

Тоже налепила сегодня пельменей!

post-20452-1352316900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверили манту сходили, синяк от инъекции ого го!Медсестра сказала, что это мы видимо сильно вырывались(хотя подобного ничего не было),а так размеры папулы в норме, а то я переживало что к фтизиатру погонят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня у мамы сегодня д.р., и сегодня умер ее брат, мой дядя... сбила машина, в коме был недели три... Вообще в последнее время столько известий о смерти в автоавариях, что ужас. только недавно отошла, сбила машина лучшего друга, у него остался 2-х летний сын...до сих пор он выбегает каждый раз в коридор и кричит "папа, папа пришел"...хоронили всем городом..

 

Какой ужас(((( Соболезную... Смерть - это единственное, над чем мы невластны((( У меня в прошлом году умер любимый дедушка, он мне был, как отец, с ним умерла частичка моей души... Софи до сих пор помнит его, на фотках показывает. Хотя ей было всего 1.2 года, когда она его видела в последний раз...

 

 

Majorica, идея класс, я за. Только не в эти выхи, едем поздравить маму...

 

Majorica, тоже поддерживаю, но мы пока в москве живем еще, не переехали...хотя муж торопит уже на след выхи((((

 

Встречу назначим заранее, например, можно в конце ноября: 25 - это воскресенье. Можно и в декабре. Просто заранее договориться, чтобы уже на этот день ничего не планировать. Думаю, 1 денек у всех найдется на встречу :)

 

 

Majorica, вы писали, что ходите в Дельфин, расскажите, пожалуйста, впе.

Нет, мы не пошли, далекова-то все-таки оказалось для нас...

 

Я вчера застелила нам новое белье, с шикарными павлинами. Кирюха мой сразу оценил, говорит, буду спать у вас!

:) Мы тоже на новом белье кайфуем)) И доча с нами, блин))))))

 

Сегодня проверили манту сходили, синяк от инъекции ого го!Медсестра сказала, что это мы видимо сильно вырывались(хотя подобного ничего не было),а так размеры папулы в норме, а то я переживало что к фтизиатру погонят..

 

Хорошо, что все обошлось! Медсестра, видимо, криворукая попалась :(

 

Муж щас забрал зонты и картину с раскрашиванием по номерам с наших закупок. Сижу в нетерпени)))) Вообще, из нашего СП щас не могу вылезти))) Столько закупок классных и все надо :laugh: Муж уже дал последнее предупреждение))))) Пора завязывать с энтим делом, пока все не спустила ;) Девчоки, у нас наконец открыли закупку шапочек красивущих!!!! Может, кому надо http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=67922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorica, ой, я сп уже переболела.

Хотя может потому что счас средств нет, все кредит кушает, вот и поостыла.

А картина у меня уже несколько месяцев лежит, все никак не начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядю сегодня похоронили, виновник аварии сам полностью взял на себя все расходы...

 

Сынуля танцует, создала ему альбом песен в контакте. Ой, да, в СП столько всего нужного и ненужного)))) Вчера распиналась перед мужем на счет кулера детского, он такой : а что, самой налить ребенку уже не катит?))) У меня сейчас другой интерес, собираю потихоньку одежку будущему ребеночку, такой кайф прям, всякие розовенькие платьица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majorica, ой, я сп уже переболела.

А я все болею, уже 3 года, помимо СП болею еще закупками из-за бугра, вот где разорение ;) Да я тоже сейчас жоказала, что нужно и приторможу, в квартиру еще столько всего нужно.... Одни траты щас :)

 

Вчера распиналась перед мужем на счет кулера детского, он такой : а что, самой налить ребенку уже не катит?))) У меня сейчас другой интерес, собираю потихоньку одежку будущему ребеночку, такой кайф прям, всякие розовенькие платьица...

Я решила не брать кулер, обойдемся))))) Да, покупки для будущего ребенка - это кайф нереальный, помню-помню... И сразу еще хочется это испытать :) Но я пока пас. Жду 2014, там посмотрим :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majorica, глянула я шапки, да, классные, но цена! а ведь еще и шарф надо в тему такой же. я уже купила своему шлем Kivat, очень довольна, сидит ровно и никуда не задувает.

Я в СП может только год как, раньше и не ведала))) какая там одежка из-за бугра)) с первым ребенком в выборе вещей обломалась, оставила все на последний месяц. Положили в больницу на сохранение, пришлось мужу метаться по магазинам. еще и свекровь прихватил. Ох, ну и накупили они! распашонок на завязках, тесных, жутко не удобных по одеванию, кнопки вылетают. помню врач пришел в первый месяц, ребенка раздевает, новая кофта по шву. пару вещей конечно были ничего. то ли дело сейчас, все продумано, слипы-боди...

 

Выучили стишок А.Барто на Новый Год:

 

Дело было в январе,

Стояла елка на горе,

А возле этой елки

Бродили злые волки.

 

Вот как-то раз,

Ночной порой,

Когда в лесу так тихо,

Встречают волка под горой

Зайчата и зайчиха.

 

Кому охота в Новый год

Попасться в лапы волку!

Зайчата бросились вперед

И прыгнули на елку.

 

Они прижали ушки,

Повисли, как игрушки.

Десять маленьких зайчат

Висят на елке и молчат.

 

Обманули волка.

Дело было в январе,—

Подумал он, что на горе

Украшенная елка.

 

С таким выражением рассказывает, на будущий год надо нам в театральную студию записываться)) Только говорит все время " а возле этой елки бродились злые волки" и хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Majorica, глянула я шапки, да, классные, но цена! а ведь еще и шарф надо в тему такой же.

Мне после московского сп, где шапки по 2200 нарасхват, уже это кажется не таким дорогим))) Но, конечно, дороговато, жаба душит... Посмотрю, выкупиться или нет, пока желающих мало(( У нас шапка есть от комплекта Deux par Deux, у нас пальтишко их этой зимой, флисовая, боюсь, что холодновато будет. А может зря?

 

 

Выучили стишок А.Барто на Новый Год:

 

Дело было в январе,

Стояла елка на горе,

А возле этой елки

Бродили злые волки.

 

Вот как-то раз,

Ночной порой,

Когда в лесу так тихо,

Встречают волка под горой

Зайчата и зайчиха.

 

Кому охота в Новый год

Попасться в лапы волку!

Зайчата бросились вперед

И прыгнули на елку.

 

Они прижали ушки,

Повисли, как игрушки.

Десять маленьких зайчат

Висят на елке и молчат.

 

Обманули волка.

Дело было в январе,—

Подумал он, что на горе

Украшенная елка.

 

С таким выражением рассказывает, на будущий год надо нам в театральную студию записываться)) Только говорит все время " а возле этой елки бродились злые волки" и хоть ты тресни.

 

Ох, молодцы какие! Готовитесь к Новому году! Виталин, когда ж мы их познакомим? Это прям наш вариант :laugh: Мы тоже стихолюбы, из последнего у нас "Белеет парус одинокий", тот самый, Лермонтовский :) Я уписываюсь от ее манеры рассказывать :( Еще и сама теперь сочиняет, такую лабуду, но зато в рифму :lol: Софи жаждит общения с такими же болтунами, но среди ровесников не встречали таких :cry: Вы первые :clap: Так что надо планировать встречу :)

 

А что за театральная студия? По нам она тоже плачет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне после московского сп, где шапки по 2200 нарасхват, уже это кажется не таким дорогим))) Но, конечно, дороговато, жаба душит... Посмотрю, выкупиться или нет, пока желающих мало(( У нас шапка есть от комплекта Deux par Deux, у нас пальтишко их этой зимой, флисовая, боюсь, что холодновато будет. А может зря?

Ну смотри сама, хотя твой комплект обалденный, но не знаю, много желающих здесь на форуме наберется.. Я в КК видела такие шапки, правда уже как месяц назад, могу посмотреть сегодня-завтра есть ли там что и по каким ценам.

Детишек познакомим обязательно! Интересно посмотреть как они общаться будут, устроим конкурс стихов :cool:

 

Я сегодня рассопливилась, не поехали никуда, навела уборку в холодильнике и в ванной, игрушки перестирала меховые. Попробовали

мы нашу капусту в ведерке сегодня, заквасилась просто супер!!!!! Гораздо лучше чем у бабушек на рынке! Муж молодец, вообще мужики лучшие повара, только не признаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж молодец, вообще мужики лучшие повара, только не признаются )))

 

Это точно, мой тоже классно готовит :cool: Когда я беременая была, у меня 1 триместр было такое отвращение к готовке, что я вообще не могла готовить. Хотя раньше всегда обожала. Так что у него выбора не было, пришлось учиться))) Научился так, что сейчас во многих блюдах меня переплюнет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик . а ваши детки спят на подушке ? На каких ? мы вот до сих пор спим без подушки , ну если только ночью к нам при ползёт , но бывает редко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопросик . а ваши детки спят на подушке ? На каких ? мы вот до сих пор спим без подушки , ну если только ночью к нам при ползёт , но бывает редко .

 

Спит на плоской подушке, из своего первого комплекта детского Feretti, она такая тоненькая, что считай без подушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопросик . а ваши детки спят на подушке ? На каких ? мы вот до сих пор спим без подушки , ну если только ночью к нам при ползёт , но бывает редко .

Свекровь в том году была на экскурсии на фабрике в Таиланде, привезла детскую подушку из натур.латекса, плоскую по ширине кроватки. 4 т.р. :) круто конечно, надеюсь она того стоит. Ночью сын бывает тоже к нам приползает, со своей подушкой))

 

Блин, постирала на ночь, запах стоит по квартире! Купила Ленор, думала он как раньше, с моей любимой лавандой. А сейчас чувствую что-то не то, а он лаванда+ромашка, ну на фига? :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела?

 

Уже готовитесь к Новому году? Что деткамдарить будете?

у нас 22дек ДР дочки, потом НГ, потом 08 янв. ДР сына- так что пока жду Фишер прайсовскую собаку на поводке дочке на ДР, сыну машину на ИК пульте, которая по стенам и по потолку ездит, заказала с Америки- у них с доставкой дешевле чем у нас в СП, ну это на ДР отдам. А на НГ решила чего-нибудь недорогое подарить, понравились развивающие игрушки для дочки- типа конструктора на липучках- разных зверей можно собрать, и цвета и формы учить, и стоит 380руб, еще мягкая игрушка, одетая в одежду с разными застежками- но это вроде полезно, но не знаю будет ли играть. И еще есть идея подарить мелким на двоих большой набор пластилина в банках с формочками разными- они все равно за все подарки дерутся, как ни странно даже из-за кукол сын дерется, поэтому подарить одинаковое, пластилин одинаковый, а формочки разные- и играть интересно и может хоть в этот раз без драки обойдется. В общем потянуло в сторону полезного и развивающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем потянуло в сторону полезного и развивающего.

 

Прально-прально :daisy: У нас вообще все игрушки полезные :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально-прально :D У нас вообще все игрушки полезные :(

ну должны быть и просто игрушки, для души. У нас например куклы испанские- моя слабость, в них никто не играет, но увидев очередную куклу я прям болею пока она до меня не доедет, потом час радости и на шкаф, типа Ника подрастет играть будет- это для мужа отмаза. А Ника так же к пушистым игрушкам- я их потом дарю, выкидываю, но в магазине она так радуется и к себе прижимает очередного кота, что только ради этого стоит купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну должны быть и просто игрушки, для души.

 

а разве это взаимоисключаемо? :) для души в первую очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xtrim, привет! Добавить вас в табличку? Напиши тогда все данные :)

Majorica как то забылось не ответила извините .

данные вот бы вспомнить ещё.....попробую :

xtrim Елена 06\07\1976 сын Дима 23 \07\2010 вес -3460гр рост-52 см первое слово "моё" когда .... ммм уже и не вспомню, ходит сам с 11 мес примерно

 

постараюсь по чаще в Вашу темку заглядывать. :unsure2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фото в тему. :huh:

27f356109d53a9e6b02e24658e9b79ad5f496c136871949.jpg

 

ПыСы

сначала не хотел надевать-мерить костюм, мы настояли - оказалось зря - снять не разрешил-устроил истерику жуткую, пришлось класть спать в костюме

как завтра в сад вести? тоже в костюме? :rolleyes:))

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...