Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ливень, меня интересует, а точнее хочу ребенку показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, а что было в прошлом году? Кто ходил? Там клоуны-конкурсы какие были? Не помню на какой праздник мы в этом году попали в парке...но клоуны-акробаты понравились :)

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, я не знаю что было в том году, к сожалению. Мы первый раз на данное мероприятие идет, потому и интересно так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в прошлом году решили на хэллоуин тыкву вырезать...папа сидел, пыхтел, выстругал через неудобное маленькое отверстие эту "мякоть". Получилась красота! Я подошла поглазеть, взяла её за хвостик и подняла со стола. И тут она у меня выскользнула и об пол ХРЯСЬ, и в дребезги ! Муж материиииился....

:) Без коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы все-таки, не смотря на дождь, сходили на праздник. Ребенку понравилось! Был какой-то концерт, конкурсы для детей и родителей, детям раздавали подарки (скромненькие, но все равно приятно). Вернулись домой разрисованные, промокшие, замерзшие, но довольные)))) и с 3 тыквами :girl_teddy:

И еще меня дочка затащила на колесо обозрения - не ожидала, что там так высоко :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти заморские праздники, что они с тыквами делают.)

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает - есть смысл на неделе или в след.выходные туда идти именно в плане Тыквы? :)) Просто прогуляться-то можно, а вот обещать ли ребенку, что можно тыковку поискать и домой забрать - не знаю, стоит ли его настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили,люди как дикие были,перелезали за ограждения за тыквами,пенсионеры с тележками,кто помоложе с ашанавскими сумками,и ходили явно не по одному разу.Уж не знаю осталось ли там что нибудь после вчерашней саранчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот иллюстрации

c0f8bd192c71.jpg

 

эта пожилая пара набрала несколько больших мешков тыкв, они увязывали все на ЧЕТЫРЕ тележки. Интересно, как они вдвоем повезли их?

6057c5ba1cf7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛенаЧ, сильно сомневаюсь, что после бабок с тележками там что-то осталось. Народ реально как дикий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были первый раз на этом "празднике". Честно говоря, были немного в шоке от того, как все быстро уносилось и разбиралось. С ребенком катались на аттракционе - паровозик, так люди ломились через ограду, чтоб тыкву забрать.

Дико.... одно радовало, погода была солнечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела, как из парка несутся дедки с бабульками, груженые тыквами))) не могла понять откуда...теперь ясно

Так халява же, чего не набрать по 4 мешка и не продать потом на рынке по 50р за кг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дикие, это точно. Еще не понравилось, что организаторы положили тыквы в фонтан и не слили воду. Верхние сухие тыквы быстро растащили и все увидели плавающие прогнившие вонючие тыквы в центре парка. Фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так халява же, чего не набрать по 4 мешка и не продать потом на рынке по 50р за кг)))

 

Ах вот зачем такое количество тыкв людям.))) Тоже поразилась вчера)

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то в курсе, когда в этом году раздача тыкв? ))

В этом году 5 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в парке, висит 4 октября. Правда тыквы уже недели две лежат и явно убавляется количество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!!!!!

Как здорово) Обязательно придем со всеми детишками.

А какая то праздничная программа будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая сьездила сегодня поживиться тыковкой, с рюкзачком заплечным на веле. Приехала к полпервому. Всё пусто подчистую, валялось гнильё и сидели бабульки с 4-мя , а то и 5-ю полностью набитыми сумками, где доминошники и шахматисты собираются. Видать у бабуль большие семьи, надо было организовать для этого бесплатную доставку, как с овощами на площади :blush: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже ездили, поглазели на очереди дикие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...