Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Идеальная

Трусы с сердечками. Ревность?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, объясните!

Как быть если муж принес домой трусы с сердечками в подарок на 23 февраля.

Ему подарила якобы какая-то подчиненная, типа она на 15 лет старше. Разве

может женщина 50-ти лет подарить своему молодому начальнику трусы? Я не

верю, что это она, ведь она уже год с ним не работает. Тогда, кто же это может быть? А как бы вы поступили? Что делать??????

Помогите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если у вас с мужем доверительные отношения, можно проигнорировать <_<

 

Если бы со мной такое произошло, я бы

1 - выбросила бы трусы в помойное ведро

2 - попросила бы объяснения

3 - подарила бы от себя трусы с кактусами

4 - купила бы себе новое белье, и сказала бы, что мне подарил "друг"

5 - неделю бы не разговаривала

6 - натянула бы трусы ему на голову

7 - разбила бы ему на голове яйцо

8 - а потом поцеловала бы, обняла, и тд до утра...., что б про трусы забыл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже выкинула трусы в окно, а кто это может подаоить то? Кто кто кто?

Что у него любовница? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно вам...сразу истерику закатывать...возможно это шутливый подарок...я видела перед 23, как две девушки набрали целую кучу сердечек и чек попросили, значит для подарков на работе...вот принесёт мужчина такой подарок домой и начнётся <_<

а потом поцеловала бы, обняла, и тд до утра...., что б про трусы забыл

а вот это прально...остальные пункты - пропустить....а трусы выдавать на церковные праздники - пусть грехи замаливает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, подарок мне бы тоже не понравился. Нелепые сердечки дарить мужчинам на работе - дело корпоративное. А тащить домой придурошные подарки - дело личное. Всякую ерунду лучше выбросить. А трусы с сердечками это ерунда какая-то. Надо и разиер знать и фасон. Это трусы или плавки? Мой муж плавки принципиально не носит и если кто-то подарит трусы и с размером попадет, не знаю уж как там на работе поставленна корпоративная культура, опрос что ли проводят? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как к этому подарку относится муж? Трепетно? и если трусы выкинуты, какая у мужа была реакция? думаю, были трусы - хорошо, нет тресов - хорошо, раз приволок эту ерунду в дом, думаю изначально было наплевать. Если бы была любовница - 100 раз бы подумал, прежде чем в дом тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно вообще париться на этот счет? Ну прикололись. Я рассказывала в теме про подарки на 23 февраля, что подарила на прошлый праздник мужу футболку с фоткой "Я и дочки", так в этом году на работе мы решили эту идею углубить, сфотографировали мужчин и сделали заказ на футболки с подписью :"Инструктор по сексу. Первое занятие бесплатно." Подарили, они с радостью облачились. Причем Генеральному сделали надпись:"Главный инструктор..." И только прочитав ваш пост, я задумалась, неужели чьи-то жены могут это воспринять неадекватно? Я бы точно посмеялась вместе с мужем, принеси он с работы такой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы была любовница - 100 раз бы подумал, прежде чем в дом тащить.
ЙЕС,ЙЕС,ЙЕС!!!

Идеальная

НАПЛЮЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ, ЗАБУДЬ. ФИГНЯ ЭТО, ПРИКОЛ НЕУДАЧНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная

Ну притарань мой трусы, я бы точняк скандалить не стала! Я бы просто охренев на минуточку, и взяв большие ножницы разрезала бы на мелкие кусочки, а заодно отрезала бы ему... ( шутка) :huh: да херня реально была бы телка не принес бы он эти трусы, а вот про то что ей 50 лет( не отмазка) .... Мой когда я говорю что мол остынь, он еще ребенок совсем, или ты что, он женат, или мы же колеги... всегда мне произносит одну и ту же фразу , " А что у него члена нет?" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная

Действительно, может на работе такой подарок подарили (типа шутка) или же он сам решил подшутить - посмотреть на твою реакцию. В крайнем случае, не стоит ему не доверять - достаточно поверить на слово (ну и конечно проследить как он воспринял "выбрасывание нижнего белья в окно B) ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно начальнику трусы подарить???

вы чё???

тем более зная, что он женат!!!

скорее подарили не на работе... а он тоже.... чудной... на фига домой было их тащить??? оставил бы в машине, стёкла протерать....

я думаю он был бы не в восторге, если бы его жена пришла с работы 8 марта с подаренным бюстгалтером.. чётко подобранногго размера... и сказала бы, что это ей подарок от отдела продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставил бы в машине, стёкла протерать....

Ага! :angry: А жена бы сказала: "Ты чё, офонарел? Трусами стёкла протирать?" и далее по тексту: "А откуда у тебя трусы эти???"

Думаю, что одно из двух - либо прикололись, либо он сам прикалывается.

Мы другу моему подарили календарь, в котором на каждом месяце был нарисован пенис в виде представителей разных стран - Мексики, Германии и т.д. Смеялся он вдоволь!!! :( И девушка его тоже! :huh: Потом, без нас, на едине с другом! :(;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может женщина 50-ти лет подарить своему молодому начальнику трусы?

Может. Чисто теоретически :huh: А вот будет ли он их носить? :angry: Я бы не стал! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это было:

23 был рабочий у него, вечером он пришел с сумкой подарков (3-4 шт) и среди них трусы в сердечки!!! Размет в размер, фасон в фасон. Видимо на соём лице отразилось недоумение, тк он сразу начал выступать, что бы я не ворчала и не портила праздник. Я и не думала ворчать и портить праздник. Запихнула трусы обратно в пакет. На след день, он вышел в магазин. я пока готовила завтрак. И! ВДРУГ! меня осенило! какой я тормоз! ТРУСЫ В СЕРДЕЧКИ!!! как может уважаемая женщина, которая была у нас в гостях, жена общего знакомого, в прошлом его сотрудница, подарить такое!!! Меня как холодной водой окатило! Я отправила смс-ку "ты не против, если мне на 8 марта мужщина подарит нижнее бельё?" и выкинула их в окно. Он пришел подогретый смс-кой и сразу начал выступать и треснул мне по башке пустой коробкой от трусов. Что мол, он не будет советовать, что ему дарить в зависимости от моего решения. И выбросил в ведро все мои подарки. Я сказала, что так будет со всеми подаренными трусами. И стой поры (вот уже три дня) мы не разговариваем. Я пыталась помериться, но он насупился как индюк. Так грустно, что плакать хочется. Может это была последняя капля в чем-то более существенном, неужели из-за трусов так можно поругаться, и я себы не считаю виноватой, все последующие (не дай бог) трусы я тоже выкину и буду обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не прав он. Как это он поставил трусы в один ряд со всеми твоими подарками? :huh: Хотя, может у него период такой, тогда надо осторожно с ним обращаться. А если ну совсем это объяснению не поддается, значит надо как то потихоньку попытаться выяснить. Подумай, мож что еще изменилось. (пардон, если совсем в личку полезла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, тут все просто. Если человеку доверяешь (в смысле мужу) - можно посмеяться и забыть. Я бы так и сделал. Почему посмеяться - потому, что мужику... и трусы в сердечках. :huh: Смешно.

Можно в ответ купить кухонный фартук с изображением обнаженной натуры и подарить этой тетеньке (если уж вы ее знаете и она бывает у вас в гостях).

 

Ну а если не доверяете... Тогда какой смысл мириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная

неужели из-за трусов так можно поругаться
Ну ведь ситуация, дурацкая, а поругаться можно и из-за гараздо мелких неопределенностей, не состыковок во мнение..

Ну ты поверни ему ситуэйшен, наоборот, что мол , дорогой , ну мне реально не приятно было, я как то слабо себе представляю, что сама дарю подобное , начальству, а вот мне бы падарили, трусики мини с пушком на иптимном месте, ты бы наверное тоже напрягся...

Так грустно, что плакать хочется

Ну не дури, ну что раньше не ругались?, помиритесь... все проходит и это пройдет. Не подлизываться нужно с чуством вины ( твоя реакция нормальна), а просто объясниться, а от молчанки точно будет , хуже... но хотя наверное , у кого как.... НЕ ГРУСТИ... берегите что имеете... цените время проведенное вместе.. и ему это скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в ответ купить кухонный фартук с изображением обнаженной натуры и подарить этой тетеньке (если уж вы ее знаете и она бывает у вас в гостях).

 

Прикольная идея! Если чувства юмора на это хватит, то можно осуществить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в ответ купить кухонный фартук с изображением обнаженной натуры
Если чувства юмора на это хватит, то можно осуществить

Ну че уж там фартук , давайте уже вибратор, ей купим. И Вручишь, со словами : Я слышала , у женщин после 50 обостряется потребность, в е---е, а вам судя по падаркам, так уже видать совсем приперло, вот мы с мужем посовещались, и к 8 марта хотим преподнести... Мы так за вас переживаееееееем!!! Вот все и посмеемся....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужику бесплатно вручили оригинальные трусы! Этот "добытчик" принес их в дом!Не вас заставил покупать на свои "кровные", отрывать от детушек! А они тут развели хрень! Недовольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Точно!!! Прикольно! Сиреневенький!

Даешь вибратор в подарок тетеньке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Вега спросил как бы я поступила на месте Идеальной.

Не выдержали бы мои нервы. Выкинула бы я эти трусы, а себе купила красивое нижнее белье и принесла Веге, сказав, что начальник подарил.

Я никого не хочу обидеть, но или у мужиков мозгов иногда не хватает (у женщин такое тоже бывет, но в данный момент говорим о мужчинах), то ли муж Идеальной специально принес этот подарок. Захотел, наверное, посмотреть на реакцию жены. Ну и что? посмотрел? испортил и себе и Идеальной праздник.

Поэтому надо было ему просто пошутить, вот мол какие трусики подарили ха-ха-ха. Или же, если отсутствует чувство юмора просто не приносить домой, если знает, что жена ревнивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальная, но ты не расстраивайся, мужчины все-таки не понимают ничего,к огда на них орут. Поэтому просто подойди и как сказала Ольга Жу спокойно поговори, скажи, что тебе не нравятся, когда ему дарят такие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то! на такие подарки надо изначально реагировать с долей юмора!

я бы на месте мужика сам бы их показал и начал прикалыватся, какой типа идиотский подарок, примерять их и спрашивать "тебе нравится как они сидят, дорогая?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...