Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lady agnia

ЖК Квартал «9-18» в городе Мытищи - информация, отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

Мах., сами будете ходить каждый день по 15 минут до стоянки под дождем и снегом?

 

 

Об этом и речь, что почти все не готовы к лишним телодвижениям (я не исключения), но нужно как то исправлять такое мировоззрение, так как залезть на газон или перекрыть выезд другим не очень то хорошо, да и может плохо закончится для авто и его хозяина.

Изменено пользователем Max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max., перегородившему могу почти без мук совести нанести урон, чтобы задумался (если поймёт, конечно), а менять надо не мировозрение, а отношение властей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему..Здорово, что у нас есть люди которые верят: 1. в достаточное количество вновь построенных парковочных мест в закрытых паркингах для жителей близлежащих домов, 2. в достаточную пропускную, построенную ещё в советские времена, дорожную инфраструктуру, 3. что в новостройках в основной своей массе живут коренные мытищинцы, 4. в достаточно комфортные условия проживания в г.Мытищи и т.п.

Не форум, а рекламный ролик! :)

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал тему..Здорово, что у нас есть люди которые верят: 1. в достаточное количество вновь построенных парковочных мест в закрытых паркингах для жителей близлежащих домов, 2. в достаточную пропускную, построенную ещё в советские времена, дорожную инфраструктуру, 3. что в новостройках в основной своей массе живут коренные мытищинцы, 4. в достаточно комфортные условия проживания в г.Мытищи и т.п.

Не форум, а рекламный ролик! :laugh:

Интересно где Вы здесь почерпнули данную информацию. Мне кажется, что на данной ветки форума все пишут, что в Мытищах ж . па с паркингом и парковкой, особенно в районе ледового. Я соглашусь только с пунктом №4 и надеюсь, что будет еще комфортней когда сделают прямой выезд с Мира на Ярославку и с Борисовку на МКАД. К сожалению в метро в ближайшей перспективе не верю (но надеюсь)

Да к стати я гляжу тема данной ветки немного изменилась, вроде обсуждали ЖК 9-18 который строится вопреки пессимистичным заявлениям в начале форума. :D:)

Изменено пользователем Max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я соглашусь только с пунктом №4

Вышеперечисленные пункты также входят в понятие комфорт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышеперечисленные пункты также входят в понятие комфорт. :)

У каждого свой комфорт. Я лично считаю, что Мытищи один из лучших городов Подмосковья по многим параметрам. Но повторюсь, что надеюсь, что будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально тут жить. Не лучше и не хуже чем где бы то ни было. Только откровенный 3.14здежь от застройщика может ввести в заблуждение доверчивых покупателей из других городов. Если устаривает, то почему бы и не купить, только на окружающую действительность надо смотреть реально, вот и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормально тут жить. Не лучше и не хуже чем где бы то ни было. Только откровенный 3.14здежь от застройщика может ввести в заблуждение доверчивых покупателей из других городов. Если устаривает, то почему бы и не купить, только на окружающую действительность надо смотреть реально, вот и все))

 

а нахрен они все нам тут нужны? детсады и школы переполнены, дороги забиты, в электричках давка, раб.мест практически нет, а тут еще понакупят квартир. и хорошо если нормальные, а если дикие? не знаю как всех, но меня, лично, увеличение населения города совсем не радует.

и потенциальные покупатели в т.ч. сабжа должны знать, что как бы не расхваливали торгаши эти квартиры - проблемы были есть и будут.

 

2 потенциальные покупатели:

1. вам тут не рады

2. дороги перегружены. готовтесь стоять в пробках. тем более из города всего 2 более-менее нормальных выезда и 2 полувыезда

3. в детсады дикие очедеди. если к 3 годам получите место - радуйтесь.

4. школы тоже переполнены. и благодаря мудрой политике в области образования все большее число учителей замещается учителями с характерным акцентом.

5. город переполнен. вечером на лавочке места не будет.

6. те клочки природы, которые еще не успели застроить засраны собачниками и отдыхающими. и этих мест осталось очень мало.

ну и повторюсь - вам тут не рады =)

 

по поводу именно сабжа, а вы приедте в пятницу после обеда или в сб утром. посмотрите какие на улице летной свободные дороги, сколько парковочных мест. пройдитесь по району, полюбуйтесь на инфраструктуру. и подумайте, что еще будет после заселения дома.

 

ззыж а платить за парковочное место (то есть за 2 полоски краски и номерок) в районе 300-500т.р. по меньшей мере странно. попахивает психическими расстройствами. раз на то пошло каска дешевле обойдется. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. город переполнен. вечером на лавочке места не будет.

 

Вам местечко нужно, чтобы вечерком на лавочке пивка попить или поспать ?

Из Ваших речей вывод один : Пи....те ВСЕ за 101 км, я хочу один жить в Мытищах.

Изменено пользователем Max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к стати я гляжу тема данной ветки немного изменилась, вроде обсуждали ЖК 9-18 который строится вопреки пессимистичным заявлениям в начале форума. :laugh::)

К сожалению, у нас в эрэфии всё строится вопреки здравому смыслу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых в Мытищах есть как минимум 3-4 дома где огорожена территория вокруг дома а на въезде стоит шлагбаум. Два дома на Белобородова (одна из первых башен которую строил стройтекс, возле детской поликлиники) и парочку домов в конце Юбилейной (новые невысотные строения вдоль дороги на Борисовку) В Москве почти все новостройки (боле менее приличные) имеют огороженную территорию, а Мытищи что хуже. Проблем, а уж тем более слабо, поставить 70 метров забора и два шлагбаума не вижу. Вопрос только в том насколько это будет важно жильцам ЖК.

А проблема парковки и хамов которые не уважают других существует везде.

Вы уверены, что вам разрешат оградить забором? Не получится, если начальник ГИБДД не купит там квартиру. На Белобородова живет какой кекс, и этот забор стоит от царя гороха. Сейчас ну минимум 6-7 лет, запретили ставить заборы... Так что этот домик тоже ничем не отличается от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5. город переполнен. вечером на лавочке места не будет.

Вам местечко нужно, чтобы вечерком на лавочке пивка попить или поспать ?

 

ви таки по себе судите? если ви такой любитель, то, думаю, вам и бордюрчика хватит.

если вам нравятся толпы народу и прогулки у дома по гибриду парковки и собачьего сральника, то это ваши половые трудности и не надо убеждать всех, что это хорошо. я, вот, хотел бы прогуливаться по скверику или на худой конец пустырю с деревьями, чем по очередной парковке квартала 9-18. вам, кстати, нравится толкаться локтями на тех же лавочках? а чтобы вас тискали в автобусах?

 

а..а ви, наверное, таки торгаш-менагер-реелтер, да? у вас задача не сделать хорошо, а впарить лоху? вашей братии дай волю - вы из мытищ коулун сделаете. к этому все и идет.

будущие жильцы 8-19, смотрите и наслаждайтесь перспективой:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

7.jpg

вы будете жить так же. посчитайте кол-во квартир, оцените количество жильцов и посчитайте сколько на каждого придется дворовой территории.

 

Из Ваших речей вывод один : Пи....те ВСЕ за 101 км, я хочу один жить в Мытищах.

 

именно. возглавите колонну?

а вам больше нравится лозунг "все страны будут в гости к нам"? знаете, ви мне таки напомнили швондера и ко. тот момент, когда вся это гоп-компания заявилась к профессору с решением об уплотнении. вам нравятся коммуналки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что вам разрешат оградить забором? Не получится, если начальник ГИБДД не купит там квартиру. На Белобородова живет какой кекс, и этот забор стоит от царя гороха. Сейчас ну минимум 6-7 лет, запретили ставить заборы... Так что этот домик тоже ничем не отличается от других.

Повторюсь, прежде чем писать своё мнение, зайдите на сайт застройщика и ознакомьтесь что и как планируется сделать. Там будет всего 2-3 шлагбаума и забора метров 50. Так же есть информация, что квартиры тут купили люди посерьезней начальника ГИБДД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви таки по себе судите? если ви такой любитель, то, думаю, вам и бордюрчика хватит.

если вам нравятся толпы народу и прогулки у дома по гибриду парковки и собачьего сральника, то это ваши половые трудности и не надо убеждать всех, что это хорошо. я, вот, хотел бы прогуливаться по скверику или на худой конец пустырю с деревьями, чем по очередной парковке квартала 9-18. вам, кстати, нравится толкаться локтями на тех же лавочках? а чтобы вас тискали в автобусах?

 

а..а ви, наверное, таки торгаш-менагер-реелтер, да? у вас задача не сделать хорошо, а впарить лоху? вашей братии дай волю - вы из мытищ коулун сделаете. к этому все и идет.

будущие жильцы 8-19, смотрите и наслаждайтесь перспективой:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

7.jpg

вы будете жить так же. посчитайте кол-во квартир, оцените количество жильцов и посчитайте сколько на каждого придется дворовой территории.

 

 

 

именно. возглавите колонну?

а вам больше нравится лозунг "все страны будут в гости к нам"? знаете, ви мне таки напомнили швондера и ко. тот момент, когда вся это гоп-компания заявилась к профессору с решением об уплотнении. вам нравятся коммуналки?

У Вас устарелая информация (взятая с непонятных форумов и сайтов). Данного города давно нет. Его снесли лет 5-7 назад и сделали там парк.

По поводу места на лавочке, то данная проблема беспокоила Вас. Видимо раз Вас беспокоит свободное место на лавочке и количество см которое приходится на каждого жильца, то Вы любитель выйти из подъезда и тусонуться с бабульками у подъезда. Нормальные люди ходят гулять в парк или на бульвар ветеранов.

Я луче буду прогуливаться по парковке, чем по дворику загаженному пьянью и наркоманами (инсулинок и бутылок в том районе хватает).

А по поводу "все страны будут в гости к нам", то это не ко мне а к В.В. Путину и нашему государству.

Изменено пользователем Max.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же есть информация, что квартиры тут купили люди посерьезней начальника ГИБДД :)

Похоже продавцы с лозунгами просчитались, тут не бизнес, тут неожиданно элитный район получился. Столица автоматически переносится в Нью-Васюки Мытищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже продавцы с лозунгами просчитались, тут не бизнес, тут неожиданно элитный район получился. Столица автоматически переносится в Нью-Васюки Мытищи...

Не в Мытищи, а в ЖК 9-18. Успейте купить квартирку в столице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Мытищи, а в ЖК 9-18. Успейте купить квартирку в столице :)

В начале проекта изучал этот вопрос - не нравится по многим пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что вам разрешат оградить забором? Не получится, если начальник ГИБДД не купит там квартиру. На Белобородова живет какой кекс, и этот забор стоит от царя гороха. Сейчас ну минимум 6-7 лет, запретили ставить заборы... Так что этот домик тоже ничем не отличается от других.

Ну почему же, заборы поставить можно, но с одним но. Покуда забора нет, то придворовая территория в пределах землеотвода принадлежит городу или тому на чьей территории расположен дом. А чтоб поставить забор, ее надо либо взять у города в аренду или приватизировать - причем соответственно, тогда надо будет платить налог за землю.

Более того, если сейчас на подъезде к дому асфальт развалился, то яму заделывает город. А вот после вышеуказанных процедур все это будет делаться за счет жителей. Так что, дополнительные платежи обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале проекта изучал этот вопрос - не нравится по многим пунктам.

К сожалению в Мытищах не так много хороших проектов. В другой город не хочется, а на Москву денег нехватат :) , да и как писал ранее нравится мне жить в Мытищах хотя дорога на работу Ж . ПА полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас устарелая информация (взятая с непонятных форумов и сайтов). Данного города давно нет. Его снесли лет 5-7 назад и сделали там парк.

А понял - чтобы разбить парк, нужно сначала построить многоквартирный, многоэтажный дом, а потом через оное количество лет его снести :ph34r2: Абсолютно всё логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас устарелая информация (взятая с непонятных форумов и сайтов). Данного города давно нет. Его снесли лет 5-7 назад и сделали там парк.

 

а давайте так же с вашей ненаглядной стройкой поступим? парк-то лучше новостроек домов-гигантов. неужели китайцы умнее мытищинцев?

 

По поводу места на лавочке, то данная проблема беспокоила Вас. Видимо раз Вас беспокоит свободное место на лавочке и количество см которое приходится на каждого жильца, то Вы любитель выйти из подъезда и тусонуться с бабульками у подъезда.

 

конечно место на лавочке беспокоит. выходишь погулять с ребенкой, а присесть негде. или теснись на одной лавке с вашими любимыми бабками. двор-то это не только стоянка. но продавалкам не понять - им надо впарить. называется "бызьнесь".

 

Нормальные люди ходят гулять в парк или на бульвар ветеранов.

 

угу. где тоже не вздохнуть ни перднуть. куча таких нормальных людей ломится в единственные 2 оазиса в районе. вы давно в парке вечером бывали? ноги вам там не оттоптали?

кстати, в вы явно не местный. расстояние от "мелодии" до парка хоть и не очень большое, но пилить ножками туда минут 15-20. по моим прикидкам километра полтора-два дворами точно будет. ближний свет.

 

Я луче буду прогуливаться по парковке, чем по дворику загаженному пьянью и наркоманами (инсулинок и бутылок в том районе хватает).

 

а выдумаете после заселения сабжа ситуация улучшится? ой-вей, да она ухудшится в разы. вместо пары 9-этажек будут срать эти 9-этажки и ваш монстр.

кстати, как показывают наблюдения, в подмосковных новостройках процент спустившихся с гор зашкаливает. так что к шприцам и бутылкам добавятся еще и резанье по дворам баранов и плевки ихним жевательным куриным пометом - насваем. или думаете там все такие культурные и образованные понаедут?

 

А по поводу "все страны будут в гости к нам", то это не ко мне а к В.В. Путину и нашему государству.

 

и к тем вопрос, кто создает для понаехавших условия - строит и продает, продает и стоит гиганские новостройки. да еще и без инфраструктуры. и эти самые "все страны" занимают места в детсадах и школах, поликлинниках и парках.

 

вы, кстати, так и не ответили - нравятся ли вам коммуналки-муровейники.

 

Повторюсь, прежде чем писать своё мнение, зайдите на сайт застройщика и ознакомьтесь что и как планируется сделать. Там будет всего 2-3 шлагбаума и забора метров 50. Так же есть информация, что квартиры тут купили люди посерьезней начальника ГИБДД :ph34r2:

 

ну колитесь уж, что за барин там заведется? кому жильцы сабжа будут должны кланятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте так же с вашей ненаглядной стройкой поступим? парк-то лучше новостроек домов-гигантов. неужели китайцы умнее мытищинцев?

 

 

 

конечно место на лавочке беспокоит. выходишь погулять с ребенкой, а присесть негде. или теснись на одной лавке с вашими любимыми бабками. двор-то это не только стоянка. но продавалкам не понять - им надо впарить. называется "бызьнесь".

 

 

 

угу. где тоже не вздохнуть ни перднуть. куча таких нормальных людей ломится в единственные 2 оазиса в районе. вы давно в парке вечером бывали? ноги вам там не оттоптали?

кстати, в вы явно не местный. расстояние от "мелодии" до парка хоть и не очень большое, но пилить ножками туда минут 15-20. по моим прикидкам километра полтора-два дворами точно будет. ближний свет.

 

 

 

а выдумаете после заселения сабжа ситуация улучшится? ой-вей, да она ухудшится в разы. вместо пары 9-этажек будут срать эти 9-этажки и ваш монстр.

кстати, как показывают наблюдения, в подмосковных новостройках процент спустившихся с гор зашкаливает. так что к шприцам и бутылкам добавятся еще и резанье по дворам баранов и плевки ихним жевательным куриным пометом - насваем. или думаете там все такие культурные и образованные понаедут?

 

 

 

и к тем вопрос, кто создает для понаехавших условия - строит и продает, продает и стоит гиганские новостройки. да еще и без инфраструктуры. и эти самые "все страны" занимают места в детсадах и школах, поликлинниках и парках.

 

вы, кстати, так и не ответили - нравятся ли вам коммуналки-муровейники.

 

 

 

ну колитесь уж, что за барин там заведется? кому жильцы сабжа будут должны кланятся?

Там снесли трущобы и сделали парк, так что есть над чем задуматься.

 

С ребенком надо гулять а не сидеть на лавочке, если Вы конечно не пенсионер или не инвалид.

 

Я к стати местный, живу в Мытищах 31 год из 36. А с Вашими замашками Вам больше бы подошел лес или лучше тайга. И лично в моем понимание прогулка это и есть ходьба, а не сидение на лавке.

 

Повторюсь вопрос не ко мне а к правительству

 

Нет мне не нравятся "коммуналки-муровейники" и именно по этому я и купил квартиру в данном проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там снесли трущобы и сделали парк, так что есть над чем задуматься.

 

а может проще было не строить?

 

С ребенком надо гулять а не сидеть на лавочке, если Вы конечно не пенсионер или не инвалид.

 

а что вы понимаете под словом "гулять"? ребенке нужна детская площадка, а не променад. этож не собака.

 

Я к стати местный, живу в Мытищах 31 год из 36. А с Вашими замашками Вам больше бы подошел лес или лучше тайга. И лично в моем понимание прогулка это и есть ходьба, а не сидение на лавке.

 

все хорошо в меру. много соседей - плохо полюбому. меня устраивали мытищи в которых живу с рождения, но щас становится тесно. прям на глазах - за пару лет резко увеличилось кол-во населения. вы считаете это хорошо?

 

Повторюсь вопрос не ко мне а к правительству

Нет мне не нравятся "коммуналки-муровейники" и именно по этому я и купил квартиру в данном проекте.

 

а... а вы смахивали на продавана - так яростно агитировали. теперь понятно. купили и боитесь что обосрались вот и убеждаете себя по средствам агитации, что это хорошо. психология-с. ну тогда ладно. торгашей-впаривателей не люблю, а тут искренние убеждения. уже не так интересно =)

 

кстати, ну если вы не любите муровейники, то почему купили квартиру в этом проекте? жильцов-то в одном подъезде намного больше чем в обычной 9-этажке - плотность населения выше, скученность, опять же шумнее, "веселее".

 

зыж а че за шишка-то, колитесь. если вы не торгаш, то вам должно быть насрать на чувства той шишки. че скрывать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там снесли трущобы и сделали парк, так что есть над чем задуматься.

Что мешало сделать парк на месте строящегося микрорайна? Даже сносить и расселять никого не надо было бы. Вы же наверняка помните (31 год в мытищах прожили), что на этом месте был пустырь, который все местные жители называли сквером(!). Мне в темное время было страшно ходить через него. Когда в 2008 там началась стройка бизнес-центра или чего-то подобного, я вопреки менениям жителей близ-лежащих домов был за строительство. Но кризисЪ!

Если бы власти города (или кто там заведует всякими стройками в планировкой города) думали не только о своем кармане (на тот свет ведь не заберешь, карма важнее), но и о населении, то построили бы там многоуровневую парковку для местных жителей и для ледового этаж, что бы по дворам фанаты машины не ныкали на время матчей. А на остальном участке зону отдыха. И улицу Терешковой дотянули бы до Летной. 1179 квартир и минимум 2500 жильцов со своими авто - явный перебор!! Но власть, деньги, откаты!

Нет мне не нравятся "коммуналки-муровейники" и именно по этому я и купил квартиру в данном проекте.

Вот тут явное противоречие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...