Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lady agnia

ЖК Квартал «9-18» в городе Мытищи - информация, отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

Они и в "новостройках" развили пиар активность

Заодно написали, что парковочных мест рядом с домами не ожидается или покупайте место на паркинге, или паркуйтесь на Летной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и в "новостройках" развили пиар активность

Заодно написали, что парковочных мест рядом с домами не ожидается или покупайте место на паркинге, или паркуйтесь на Летной

Насколько я поняла, планируется гостевая парковка, но мест на ней, конечно же, всем не хватит. Радует то, что цены на машиноместа невысоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, планируется гостевая парковка, но мест на ней, конечно же, всем не хватит. Радует то, что цены на машиноместа невысоки)

А почём продают? Под домами или в отдельном строении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сайт, завлекает конечно!!! Вообще здорово, что такие проекты хотя бы делают, вот в Москве (Пятницкое ш) тоже строят город в городе - свой лес, тоже школы-центры.

Заманчиво конечно!!!!!

Но цены квартал ломит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы успели забронировать на прошлой неделе однушку (43 кв.м. = 3,9 млн.руб.).

Офис продаж - на м.Новослободская, и мобильный офис - синяя Газель у строй.площадки.

Сегодня нам позвонили, и сказали о скидке 350 тыс.руб. за бронирование до начала продаж.

Итого у нас получилось 83 тыс.руб./кв.м.

Реальные площади квартир на сайтах и в офисе продаж немного отличается.

И свободных квартир, на самом деле меньше, чем это показано на сайтах.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы успели забронировать на прошлой неделе однушку (43 кв.м. = 3,9 млн.руб.).

Офис продаж - на м.Новослободская, и мобильный офис - синяя Газель у строй.площадки.

Сегодня нам позвонили, и сказали о скидке 350 тыс.руб. за бронирование до начала продаж.

Итого у нас получилось 83 тыс.руб./кв.м.

Реальные площади квартир на сайтах и в офисе продаж немного отличается.

И свободных квартир, на самом деле меньше, чем это показано на сайтах.

Тоже скидку хочу, мне что-то никто не позвонил :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже скидку хочу, мне что-то никто не позвонил :)

А Вы им сами позвоните.

Видимо, они не успевают обзвонить, так как у них в офисе сейчас большой большой наплыв покупателей.

И когда мы в офис приходили бронировать (жена вскинулась сразу после наших знакомых - в итоге в 9-18 будет уже целая "диаспора"),

и когда отдавали квитанцию об уплате 50 тыс.руб. - всегда в офисе сидело сразу несколько покупателей.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почём продают? Под домами или в отдельном строении?

Озвучили цену 450 000. Будет и под домами, и отдельно. Я интересовалась парковкой под домом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, блин...забор сколько лет стоял, капать только-только начали у уже

"лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области Квартал «9-18»,"

я балдею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы им сами позвоните.

Видимо, они не успевают обзвонить, так как у них в офисе сейчас большой большой наплыв покупателей.

И когда мы в офис приходили бронировать (жена вскинулась сразу после наших знакомых - в итоге в 9-18 будет уже целая "диаспора"),

и когда отдавали квитанцию об уплате 50 тыс.руб. - всегда в офисе сидело сразу несколько покупателей.

Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.

ого!Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого!Поздравляю!!

Спасибо! :(http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.

Изменено пользователем Ghost_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, скидку сделали тем,

кто бронировал до этих выходных.

 

Кто бронирует сейчас - получает цену уже как-бы со скидкой.

 

Да, ПОКА ЧТО - цены просто СУПЕР (с учетом места, и проекта).

Не думаю, что это продлится долго.

Они говорят - это только на старте продаж

Потом будет дороже. Ну, это естественнно.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю сомневаться, что потолки реально будут 3 метра, если честно. Уж слишком хорошая цена для таких потолков.

Изменено пользователем Ghost_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучили цену 450 000. Будет и под домами, и отдельно. Я интересовалась парковкой под домом)

Странно, а мне менеджер сказала, что окончательная цена пока неясна, забронировать их нельзя и пообещала позвонить, как только появится какая-нибудь инфа. Звонил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все радуются хорошему месту и совершенно забывают, что рядом ледовый дворец.....а потом будут каждую игру вызывать милицию по поводу драк во дворе, невозможности проехать к своему подъезду на протяжении 5 часов (до, во время и после игры), рассматривать царапины на собственных авто от недовольных болельщиков и самое главное.....невозможность погулять с ребенком во дворе, т.к. зимой весь снег будет окрашен художественными фигурами желтого цвета (спасибо болельщикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все радуются хорошему месту и совершенно забывают, что рядом ледовый дворец.....а потом будут каждую игру вызывать милицию по поводу драк во дворе, невозможности проехать к своему подъезду на протяжении 5 часов (до, во время и после игры), рассматривать царапины на собственных авто от недовольных болельщиков и самое главное.....невозможность погулять с ребенком во дворе, т.к. зимой весь снег будет окрашен художественными фигурами желтого цвета (спасибо болельщикам)

Мне в свое время тоже самое говорили про Шараповку, когда я переезжал туда из Перловки. Станция, рядом ММЗ, рабочие кварталы, гетто. Живу как-то.

То же самое и тут.

Кроме того, машина будет стоять на подземной парковке, а на территорию вроде как обещают вход по пропускам. Даже если и нет, думаю, будет ничем не хуже среднестатистического двора в центре Мытищ. Тем более болельщики обычно тянутся в сторону парка, на автобусы к метро или к станции Мытищи.

Изменено пользователем Ghost_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, а мне менеджер сказала, что окончательная цена пока неясна, забронировать их нельзя и пообещала позвонить, как только появится какая-нибудь инфа. Звонил сегодня.

Мы общались с гендиректором) Но она тоже сказала, что это не окончательная цена и возможны изменения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы общались с гендиректором) Но она тоже сказала, что это не окончательная цена и возможны изменения)

Мне бы тоже пообщаться с гендиром. Или к нему доступ только по блату? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё ИМХО-место застройки мне не нравится,соседство с ледовым скорее минус,чем плюс,вид из окон будет на унылые девятиэтажки.Сам поект не плохой,причём тут "бизнес класс" пока не поняла?!

Изменено пользователем Lara111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghost_S

Куда тянутся болельщики-я не знаю, но за 2 часа до матча они собираются во всех близлежащих дворах и перекрывают въезды во все дворы....так что до вашего подземного гаража Вам еще надо будет добраться......

Я понимаю, что Вы уже забронировали квартиру и надеетесь на лучшее (вход/въезд по пропускам, но для этого надо внутридворовую территорию оформить как придомовую...а это долго, дорого и проблематично, сейчас с этим столкнулись новые дома на Колпакова). Но лучше морально готовиться к неадекватным, пьяным и агрессивным граждам во дворе

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghost_S

Куда тянутся болельщики-я не знаю, но за 2 часа до матча они собираются во всех близлежащих дворах и перекрывают въезды во все дворы....так что до вашего подземного гаража Вам еще надо будет добраться......

Я понимаю, что Вы уже забронировали квартиру и надеетесь на лучшее (вход/въезд по пропускам, но для этого надо внутридворовую территорию оформить как придомовую...а это долго, дорого и проблематично, сейчас с этим столкнулись новые дома на Колпакова). Но лучше морально готовиться к неадекватным, пьяным и агрессивным граждам во дворе

Возможно, Вы правы. Будем решать проблему по мере ее поступления.

Кстати, судя по результатам, Атлант вполне может вылететь из высшей лиги за следующие 3 сезона. И не будет столько болельщиков :(

Изменено пользователем Ghost_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, Вы правы. Будем решать проблему по мере ее поступления.

Кстати, судя по результатам, Атлант вполне может вылететь из высшей лиги за следующие 3 сезона. И не будет столько болельщиков :laugh:

Вы не поверите, но в этот год я просто молюсь (и не только я), чтобы до плей-офф не добрались :( , т.к. отличное жилье не хочется менять из-за "любителей" поболеть....

 

сори за болталку не по делу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что ничего особо из ряда вон выходящего в том, чтобы дом стоял рядом с "Ареной Мытищи" нет. Все описанные выше фобии - скорее чисто теория.

У меня тесть с тещей много лет живут в "1-м микрорайоне", т.е. на пути следования к Арене и от нее к электричке и автобусам. Территория двора проходная и проездная. И машины (в т.ч. новые иномарки) у них годами стоят под окнами. Нет у них проблем от проходящих болельщиков. И уж не как-то особенно сильно (по сравнению с другими домами во всех Мытищах) расписаны стены/заборы или обоссаны дворы и подъезды. Скорее наоборот (сужу по другим дворам и в районе Перловки, где я долго жил, и за Красным Китом, где живет моя сестра, и в Леонидовке, где живет племянник, и др.). Такого "добра", поверьте, в любых дворах у нас, к сожалению, хватает. Это больше от самих проживающих зависит, и от тех, кто приходит к ним или на объекты поблизости.

 

Есть в Мытищах толпы проходящего народа больше, страшней и проблемнее болельщиков, поверьте. Во-первых, это регулярные потоки утром-вечером к остановкам электричек (народу движется не меньше, чем с матча в Арене). Во-вторых - потоки покупателей и гуляющих в выходные (в районе Красного Кита, где проехать в это время сложно, и толпы народа), и др. В-третьих - я живу на ул.Мира напротив парка, и у нас перед домом на Новый Год, на День города, на 9 мая такие демонстрации проходят - куда там Арене. И они не спешат на электрички и автобусы, а гуляют туда-сюда с пивом, и потом ссут за мусоркой, и мечут повсюду блевотину, бутылки, обертки и другой мусор. А уж как у нас лифт и стены расписывают наши уроды-"художники" - мама не горюй. То есть свои же местные - гораздо большие свиньи, чем фанаты хоккея. А ГАИ еще и перекрывает нам выезды с наших же дворов, поэтому эти дни нам лучше проводить на даче или сидеть дома. Ну и что? Ни от кого из соседей никогда не слышал ни единого бурчания по этому поводу, все фанатеют от места проживания (центр, парк, двор как конфетка, и т.п.), и ни в какие "тихие окраины" особо не стремятся (и их дети стараются поселиться поблизости, или уж сразу в Москве). Нас туда точно на аркане не затащить. Везде свои нюансы и предпочтения. И их баланс у каждого свой.

 

Если построят метро у Борисовки (да хоть и в Челобитьево) - транспортная составляющая "заиграет" по-иному в Мытищах для очень многих. Не построят (что тоже вполне вероятно) - будет ужасный облом тем районам, которые на это рассчитывали. А вообще - люди ко всему привыкают почти-что.

 

Мы покупаем квартиру в 9-18 не для себя. Но, выбирая между разными новостройками в Мытищах, остановили свой выбор именно на этом месте (и размере). Это сейчас очень востребованный, и ликвидный (впоследствии) вариант с хорошим ожидаемым приростом в цене. Случайно узнали, что там будет застройка, и моментально выработалось решение - надо брать. На другие новостройки мы так не возбуждались, ни на "Ньютоны", ни на "Губернаторы", ни на что. Единственное - ждали продаж в двух новых монолитных (не панельных!) корпусах в Ярославском, но там как-то все затягивается, да и место там не лучше, чем на Летной (а если не будет метро - ну я вообще тогда не знаю, что там хорошего).

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BKR, это не теория - это реальность жильцов домов, которые стоят непосредственно рядом с Ледовым, дома по Щербакова 16, 18 и 20. Сколько угодно можно себя успокаивать, но этот пятачок рядом с Ледовым во время игр превращается в арену ожесточенного сопротивления проживающих граждан с теми кто "понаехал". И тут уж учавствует и полиция, и скорая помощь. Если мы сами, жильцы, перегораживаем сквозной проезд по нашим дворам, то избавиться от 3-5 десятков "чудаков" во дворе может помочь только вызванный патруль.

 

Я это пишу только для того, чтобы люди, решившие здесь приобрести жилье, видели не только +, но и -, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...