Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lady agnia

ЖК Квартал «9-18» в городе Мытищи - информация, отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

У агентств все нормально. Продажи идут.

Мои знакомые уже месяца три ищут квартиру, но так пока ничего и не нашли. Крайне мало предложений по их запросам, но и те не подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что там с кондеями будет? Где-то читал, что не дадут вешать на фасад ни в коем случае.

На балконе будет специальная ниша для установки кондея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На балконе будет специальная ниша для установки кондея.

Вот это по нашему )))

Заставить платить за балкон и после этого не дать им пользоваться, устроив там парилку.

При таком раскладе ещё заставят и дренаж с уклоном до канализации тащить, а это ступени в квартире или дополнительный подъем стяжки на несколько сантиметров. Если все послушаются, будет прикольная добавка нагрузки на фундамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это по нашему )))

Заставить платить за балкон и после этого не дать им пользоваться, устроив там парилку.

При таком раскладе ещё заставят и дренаж с уклоном до канализации тащить, а это ступени в квартире или дополнительный подъем стяжки на несколько сантиметров. Если все послушаются, будет прикольная добавка нагрузки на фундамент.

 

Да вы чего, не паникуйте)) Никто никого не заставит дренаж тащить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы чего, не паникуйте)) Никто никого не заставит дренаж тащить)

В договоре написано, что слив на фасад? Если нет, то я бы пока не утверждал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга 9-18 начал рассылать спам СМС-рассылки на телефоны. Где эти уроды базу взяли?

Видимо продажи хорошо идут если начали таким способом привлекать клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого перепуга 9-18 начал рассылать спам СМС-рассылки на телефоны. Где эти уроды базу взяли?

Видимо продажи хорошо идут если начали таким способом привлекать клиентов.

А Вы на авито ничего на продажу не выставляли? Или на авто.ру? Или еще где? Вот откуда номера, вот и база :ph34r2:

А при таком ценнике неадекватном им ничего не поможет, даже засланные казачки на форумах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы на авито ничего на продажу не выставляли? Или на авто.ру? Или еще где? Вот откуда номера, вот и база :ph34r2:

А при таком ценнике неадекватном им ничего не поможет, даже засланные казачки на форумах :D

 

Не. Ничего не выставлял.

Только где то чувствую засветился. Попал в базу таксистов.

Вчера даже лазерная клиника предлагала лазерную чистку лица.

Суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прислали. Хотя мой телефон нигде не светился, никому номер не давался, и вообще редко используется, так как есть другие телефоны. Аппарат обычный, не смартфон. То есть свое местоположение не определяет. Я считаю, что это оператор слил. Странно, что на другие номера не прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ccылка жесть :laugh:

как-же нужно быть оторванным от мира, чтоб так восхвалять "лакшери-комплекс" на Летной :ph34r2:

(интересно сколько проплатили этой жж`шке за рекламу)

 

и ведь-же люди поверят:

 

хотя на самом деле - до спутника(ж.д.станции) можно и полчаса добираться,

и метро прям рядом с комплексом - в 1.5км(не менее 20мин пешком)

 

p.s.: комменты пока там не читал...

 

 

Доброго времени суток.

Есть ли какие то весточки про метро Мытищи, может кто что то больше википедии и других официальных источников знает?

Уж больно хочется квартирку в бизнесс классе у метро за такие деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли какие то весточки про метро Мытищи

на данный момент, на огороженной площадке вдоль улицы Борисовка(под вероятное строительство метро) - уже несколько месяцев ничего не происходит...травой зарастает :D

 

читайте форумы:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=18662

http://www.yarea.ru/index.php/topic,134.0.html

 

и еще:

http://sorokagazeta.ru/?c=news&id=2193&datearchive

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.mind, бизнес-класс на Летной....это круто. Вы хоть реально видели, что там вокруг находится? Выезд будет только на ул.Летная, которая по 1 полосе в каждую сторону и уже сейчас по утрам и вечерам стоит.

 

Ну дело Ваше конечно такое г... называть бизнес-классом. Только сегодня утром проезжала и наблюдала кто эту красоту возводит-страшно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже на "вброс" для поддержания темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... зашла я на их сайт - вот только что.....

....В пешей доступности от Жилого квартала «9-18» расположено множество школ, отводить и встречать детей из которых будут сотрудники координационного..."

судя по этой картинке они свою школу строить не будут??????????????? http://kvartal918.ru/english-school

 

а ничего, что 23тья в 2 смены???????? нет слов.... "множество"..... неее... ну ладно... мы здесь живем.... знаем... Но как на рынке ейБогу.... не расхвалишь - не продашь.... Новые жители города Мытищи... как бы... приезжайте.... но знайте, не будет все, как они пишут, и как вы хотите.... иногда будет с точностью до наоборот(((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... зашла я на их сайт - вот только что.....

....В пешей доступности от Жилого квартала «9-18» расположено множество школ, отводить и встречать детей из которых будут сотрудники координационного..."

судя по этой картинке они свою школу строить не будут??????????????? http://kvartal918.ru/english-school

насчет школы - да, сейчас на сайте речь только про детсад на 115 мест,

и "центр дополнительного образования с координационным центром(по примеру английских частных школ)" т.е. по-русски что-то типа "службы нянь"... :)

 

И что, раньше они в своих рекламах кричали что-то и про школу? ни у кого не осталось первичных анонсов проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.mind, бизнес-класс на Летной....это круто. Вы хоть реально видели, что там вокруг находится? Выезд будет только на ул.Летная, которая по 1 полосе в каждую сторону и уже сейчас по утрам и вечерам стоит.

 

Ну дело Ваше конечно такое г... называть бизнес-классом. Только сегодня утром проезжала и наблюдала кто эту красоту возводит-страшно становится

 

А помоему это нормально, мы живем в большом городе(я сейчас про Москву), и проблемы городов-спутников далеко от Москвы не уйдут. Пробки были есть и будут ещё больше, все потому что автомобиль уже не роскошь. Полоса может и одна, а что вы хотели для города с плотной застройкой?

 

Поделитесь кто же её возводит и что Вас напугало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.mind, ну тогда special for you: да, это самый настоящий бизнес класс, плюс к тому, по такой сладкой цене. Торжественная выдача ключей от квартир и чуть менее торжественный запуск метро в Мытищах будет происходить в один день и Собянин с Воробьевым будут лично поздравлять счастливчиков. Торопитесь, каждый день на счету, уже остались считанные квартиры и такого предложения больше не будет нигде и никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.mind, ну тогда special for you: да, это самый настоящий бизнес класс, плюс к тому, по такой сладкой цене. Торжественная выдача ключей от квартир и чуть менее торжественный запуск метро в Мытищах будет происходить в один день и Собянин с Воробьевым будут лично поздравлять счастливчиков. Торопитесь, каждый день на счету, уже остались считанные квартиры и такого предложения больше не будет нигде и никогда!

:)

забыли срок указать - что сдача и того, и другого. будет происходить в 20..дцатом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;)

забыли срок указать - что сдача и того, и другого. будет происходить в 20..дцатом году)

 

Улыбнули :)

Так всё таки, почему метро раньше то рыли, а сейчас даже площадки отгородили?

Да и 20ый год как то чересчур скептичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.mind, только вчера при разговоре с человеком из администрации поняла, что пока строительство метро перенесено на 2016-2020 гг., но потихому делается все со стороны Москвы, чтобы станции метро не было, а только депо.

 

За что купила, за то и продаю.....но такое я слышу не от первого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.mind, только вчера при разговоре с человеком из администрации поняла, что пока строительство метро перенесено на 2016-2020 гг., но потихому делается все со стороны Москвы, чтобы станции метро не было, а только депо.

 

За что купила, за то и продаю.....но такое я слышу не от первого человека.

 

Я это слышу от Вас впервые...

Есть же прекрасное депо в районе Свиблово, и зачем при существующей нагрузке(без как вы говорите открытия станции Мытищи) ещё одно депо ????

Как то не клеится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала чуль ли не о том, что вся шумиха с метро заварилась с целью продать новостройки по более выгдным ценам..... я еще в школе слышала про метро в мытищах, а воз и ныне там....

 

Про депо... а почему бы не перенести депо за мкад, а в районе Свиблово построить ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже слышала чуль ли не о том, что вся шумиха с метро заварилась с целью продать новостройки по более выгдным ценам..... я еще в школе слышала про метро в мытищах, а воз и ныне там....

 

Про депо... а почему бы не перенести депо за мкад, а в районе Свиблово построить ТЦ

 

Встречный вопрос.

Зачем переносить депо за МКАД(протянув под землей более 3 км путей) и не построить станцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помоему это нормально, мы живем в большом городе(я сейчас про Москву), и проблемы городов-спутников далеко от Москвы не уйдут. Пробки были есть и будут ещё больше, все потому что автомобиль уже не роскошь. Полоса может и одна, а что вы хотели для города с плотной застройкой?

 

Поделитесь кто же её возводит и что Вас напугало?

Я бы в принципе не стал сравнивать Мытищи с Москвой по уровню инфраструктуры: в Москве реально попасть в детские сады, в Мытищах очередь на годы. В Москве практически нет школ, где учатся в 2 смены, рядом с 9-18 именно такая. В Москве более-менее нормальные больницы и роддома, в Мытищах - ужас. Все ездят рожать в Москву. В Москве в конце концов ближе до метро добираться, а тут куда не сунься, что на Осташковке, что на Ярославке, что в Перловке пробки. Начало строительства метро задвинули в район 2015 года. И то постоянно муссируются разговоры о развитии электричек. Вот начнут строить еще один путь до Мытищ, сразу отрапортуют, что выход найден, и метро больше не нужно. Всё, аллес!

Вообщем последнее по-вашему, что осталось Мытищам, это догнать Москву по уровню пробок внутри города, чтоб из двора было не выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в принципе не стал сравнивать Мытищи с Москвой по уровню инфраструктуры: в Москве реально попасть в детские сады, в Мытищах очередь на годы. В Москве практически нет школ, где учатся в 2 смены, рядом с 9-18 именно такая. В Москве более-менее нормальные больницы и роддома, в Мытищах - ужас. Все ездят рожать в Москву. В Москве в конце концов ближе до метро добираться, а тут куда не сунься, что на Осташковке, что на Ярославке, что в Перловке пробки. Начало строительства метро задвинули в район 2015 года. И то постоянно муссируются разговоры о развитии электричек. Вот начнут строить еще один путь до Мытищ, сразу отрапортуют, что выход найден, и метро больше не нужно. Всё, аллес!

Вообщем последнее по-вашему, что осталось Мытищам, это догнать Москву по уровню пробок внутри города, чтоб из двора было не выехать.

 

Мытищи полноценное место для жизни и никогда не проживая там, рассматриваю его для себя всерьёз и надолго.

Мое сообщение было к тому что ,не стоит от Мытищ ждать провинциальности, это полноценная часть крупного мегаполиса и я думаю Вы со мной согласитесь.

А вот метро в Мытищах добавит привлекательности, и выведет на более качественный уровень сферу услуг города. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...