Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lady agnia

ЖК Квартал «9-18» в городе Мытищи - информация, отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

А вот метро в Мытищах добавит привлекательности, и выведет на более качественный уровень сферу услуг города. Не так ли?

Теоретически да. Именно поэтому, слухи о метро активно используют для рекламы продаваны. Но это только теория, а действительность в том, что сейчас метро не строится и в ближайшей перспективе (лет на 5) его точно не будет. Да и потом не факт. Пора снять розовые очки и не вестись на эту уловку застройщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически да. Именно поэтому, слухи о метро активно используют для рекламы продаваны. Но это только теория, а действительность в том, что сейчас метро не строится и в ближайшей перспективе (лет на 5) его точно не будет. Да и потом не факт. Пора снять розовые очки и не вестись на эту уловку застройщиков.

 

И как вы думаете почем уловки застройщиков?

Если на официальном сайте московского метро планы стоят на 2015 г. (http://mosmetro.ru/about/prospectives/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как вы думаете почем уловки застройщиков?

Если на официальном сайте московского метро планы стоят на 2015 г. (http://mosmetro.ru/about/prospectives/)

Долго объяснять всё сначала. Вам наверу страницы дали сслыки, почитайте, вникните и поймете.

Если бы все было как написано, народ бы не собирал подписи и не устраивал митинги за метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.mind, Вы сами сказали, что тут не живете, а мы живем, и многие знают как говорится из административных источников что будет, а чего не будет.

Есть ветка на форуме про метро, там ссылки, что план на 2015 год давно переделан на 2016-2020 гг. И высказывания Воробьева не прибавляют уверенности в постройке метро.

 

А застройщики при продаже квартир и на Ярославском шоссе (в районе Мака) тоже говорят покупателям - 10 минут до метро. Они зарабатывают деньги, с них взятки гладки.

 

Даже от 9-18 до метро не так уж и близко, т.е. я в деловом костюме и начищенных туфлях туда пешком не пойду по лужам или сугробам, а по Летной туда ехать на машине буду минут 15 (скорее даже стоять, а потом где там машину бросать?). Мне проще сесть в маршрутку и доехать до Медведково или станции будет.

 

Про школы рядом вообще молчу. Учителей нигде нет, они все в Москву уходят.

 

А на стройке я видела, как одну сваю забили косо, причем заметили это, поохали, да так и оставили. А вторая просто раскололась, ну хоть ее поменяли (видимо качество материалов оставляет желать лучшего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.mind, Вы сами сказали, что тут не живете, а мы живем, и многие знают как говорится из административных источников что будет, а чего не будет.

Есть ветка на форуме про метро, там ссылки, что план на 2015 год давно переделан на 2016-2020 гг. И высказывания Воробьева не прибавляют уверенности в постройке метро.

 

А застройщики при продаже квартир и на Ярославском шоссе (в районе Мака) тоже говорят покупателям - 10 минут до метро. Они зарабатывают деньги, с них взятки гладки.

 

Даже от 9-18 до метро не так уж и близко, т.е. я в деловом костюме и начищенных туфлях туда пешком не пойду по лужам или сугробам, а по Летной туда ехать на машине буду минут 15 (скорее даже стоять, а потом где там машину бросать?). Мне проще сесть в маршрутку и доехать до Медведково или станции будет.

 

Про школы рядом вообще молчу. Учителей нигде нет, они все в Москву уходят.

 

А на стройке я видела, как одну сваю забили косо, причем заметили это, поохали, да так и оставили. А вторая просто раскололась, ну хоть ее поменяли (видимо качество материалов оставляет желать лучшего).

 

А что же это было со сваями и когда?

А что через МКАД просто переехать на маршрутке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.mind, а кто ж теперь знает, что было со сваями, да и не узнает уже никто))))

февраль-март где-то

 

Кому переехать через МКАД? мне не надо, Вам-не знаю.....Вы как-то вопросы задаете в отрыве от изначального течения беседы)

Я только на машине передвигаюсь, в метро и электричках не была лет 7 уже.

 

Просто я еще раз повторюсь: застройщик может называть продаваемые квартиры как угодно, даже бизнес-класс. Но если мы говорим про 9-18, то это жилье эконом-класса, возможно с хорошей отделкой в будущем. Но в районе без парка, в окружении старых обшарпанных домов, с школами без учителей, с переполненными старыми детскими садами, с выездом на 1 улицу с однополосным движением в каждую сторону.......

 

Хотите жить в Мытищах в бизнес-классе, называйте это так. Но в городе нет мест и инфраструктуры для бизнес-класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Так всё таки, почему метро раньше то рыли, а сейчас даже площадки отгородили?

 

вы где такую информацию достаете? :)

кто вам казал - что там что-то "рыли"?

на самом деле никто ничего не рыл - в прошлом году, за несколько месяцев до выборов мэра мытищ, обнесли забором земельный участок,

весной этого года стали привозить детали щита для рытья метротоннеля.

и все - уже несколько месяцев на площадке ничего не происходит,

...и начинают появляться слухи, что детали щита могут скоро увезти на строительство другой станции(не в Мытищах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что через МКАД просто переехать на маршрутке?

 

Просто. Но долго :)

Изменено пользователем Ann_Am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.mind, а кто ж теперь знает, что было со сваями, да и не узнает уже никто))))

февраль-март где-то

 

Кому переехать через МКАД? мне не надо, Вам-не знаю.....Вы как-то вопросы задаете в отрыве от изначального течения беседы)

Я только на машине передвигаюсь, в метро и электричках не была лет 7 уже.

 

Просто я еще раз повторюсь: застройщик может называть продаваемые квартиры как угодно, даже бизнес-класс. Но если мы говорим про 9-18, то это жилье эконом-класса, возможно с хорошей отделкой в будущем. Но в районе без парка, в окружении старых обшарпанных домов, с школами без учителей, с переполненными старыми детскими садами, с выездом на 1 улицу с однополосным движением в каждую сторону.......

 

Хотите жить в Мытищах в бизнес-классе, называйте это так. Но в городе нет мест и инфраструктуры для бизнес-класса

 

самое главное, что чтобы мы тут с вами не обсуждали -домики-то растут (( вместе с ценами ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и начинают появляться слухи, что детали щита могут скоро увезти на строительство другой станции(не в Мытищах)

Раньше щит назвали бы передвижным агитационным пунктом, а сейчас - пиар к выборам

 

самое главное, что чтобы мы тут с вами не обсуждали -домики-то растут (( вместе с ценами ((

И что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что с того?

 

вы забываете - хватать надо, хватать! а то у г-на продажи упали.

 

зыж судя по состоянию дел в других новостройках, носатость-волосатость новоселов зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, именно ему я уже советовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, именно ему я уже советовал

 

я понял. просто продавошка так активно впаривает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречный вопрос.

Зачем переносить депо за МКАД(протянув под землей более 3 км путей) и не построить станцию?

нечем будет занятся автобусам, курсирующим до Медведково....., а вообще гадать можно сколько угодно, было бы просто построить станцию - построили бы давно, а на сегодняшний день ничего не двигается и об этом все говорят... и вешают объявы о митингах, подписях и т.д., кабы двигалось что, мы бы уже прыгали от радости, обсуждая когда же мы в метро спустимся.... а отодвинутые сроки это чисто планы на будущее, а планы могут измениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дело Ваше конечно такое г... называть бизнес-классом. Только сегодня утром проезжала и наблюдала кто эту красоту возводит-страшно становится

 

Прежде чем рассуждать, что является бизнес-классом, а что нет, ознакомьтесь хотя бы с принципами классификации квартир: http://www.moszemly.ru/statiy-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что правда будет обеспечена парковка из расчета одно машиноместо на квартиру?

Изменено пользователем Svetty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем рассуждать, что является бизнес-классом, а что нет, ознакомьтесь хотя бы с принципами классификации квартир: http://www.moszemly.ru/statiy-2.html

граждане барыги, вы сами читали, что постите?

 

 

 

чего это у вас даже площадь не соответсвует? :(

 

 

 

от колег ваших так и нет ответа, что с кондеями?

 

 

 

 

 

хотите поговорить про очереди в поликлиниках, садах и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и в голос ржу, даже неприлично))))

 

Покупаю к примеру 2-ку 67 квадратов и с высотой потолка 2,75. В новом доме на станции Мытищи, т.е. под окнами железка, рынок с неговорящими по-русски друзьями, грязью, бесконечными машинами и алкашами под окном.

 

Ну так...бизнес-класс...

Про то, что вокруг бизнес-класса должно быть Вы, уважаемые, забыли?

Если гадость назвать конфетой, она таковой не будет являться, ну если только для продавцов.

 

Стройте нормальное жилье и тогда никак красиво его называть не надо будет, и так продадите. Хотя народ за такие ценники и страсть эту пробочную будет покупать, но это дело средств и возможностей людей.

Кому что важно, но не надо считать себя профессионалом, а других людей профанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя народ за такие ценники и страсть эту пробочную будет покупать, но это дело средств и возможностей людей.

Кому что важно, но не надо считать себя профессионалом, а других людей профанами

Неа, не будет! Думаете, чего эти продаваны так активизировались на форуме? Льют мед и масло в развесистые уши. Оппа у них, господа. Стоят продажи, не идут показы. Подруга-риэлтор в СВАО, у нее было в этом году несколько альтернатив, продажа вторички+ покупка новостройки в ближайшем замкадье. Вариант 9-18 предлагался всем, но не прошел у них по документам, у застройщика еще на отделку не было договоров и еще куча всяких косяков по мелочи. Короче, своим клиентам они его не рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на стройке я видела, как одну сваю забили косо, причем заметили это, поохали, да так и оставили. А вторая просто раскололась, ну хоть ее поменяли (видимо качество материалов оставляет желать лучшего).

 

А Вы на стройке работаете? Такое ощущение,что Вы непосредственно эти сваи забиваете))) Простому обывателю, заметить со стороны улицы такие ньюансы, мне кажется, сложновато будет...

Про сваи...я так думаю,что это не про ЖК 9-18, там нет свайного основания.

Зачем засорять ветку, которая касается темы ЖК 9-18 какими то левыми темами...метро...ЖК Ярославский и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна_Дима, ну скажем на стройке я была не как простой обыватель, и квартал 9-18 от других отличу, и сваи там забивались. Не скажу в каком объеме и под какие объекты, но забивались.

 

А ветку начал засорять товарищ, который пытается "поднять" ветку и , видимо, толкнуть еще немножко квартир "бизнес-класса".

 

Я понимаю людей, которые уже вбухнули деньги, у них что бы они не узнали-нет пути назад. Но если кто-то еще думает и выбирает, то стоит задуматься над "качеством" и чистоплотностью продавцов, обзывающих это бизнес-классом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть этот так сильно обсуждаемый ЖК.

Дайте точный адрес, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро в подмосковных Мытищах появится в 2017 году, заявил Воробьев. - цитата с сайта 9/18.

Так что на метро и не надейтесь, особенно учитывая, что воробьев и вся едресня - пустозоны, наобещают, что хочешь перед выборами. Азаров осенью бил себя пяткой в грудь, что метро будет в 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не припомнил еще одну проблему.

Дворы заставленные машинами гостей Ледового дворца.

Не дай Бог какое мероприятие, и все дворы заставлены машинами, как попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...