Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lady agnia

ЖК Квартал «9-18» в городе Мытищи - информация, отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

Никто не припомнил еще одну проблему.

Дворы заставленные машинами гостей Ледового дворца.

Не дай Бог какое мероприятие, и все дворы заставлены машинами, как попало...

Вы что, это же бизнесс класс, у них этих проблем не будет.

Хотя я бы посмотрел на эпическое зрелище, которое бы произошло если бы жители соседних домов выделили бы себе придомовой участок который им положен (до границ текущей стройки) и обнесли его забором....предпологаю весь этот бизнесс класс мы увидим запаркованным вдоль Летной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу чтобы однокомнатная квартирка площадью в 36 квадратов называлась бизнесклассом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не припомнил еще одну проблему.

Дворы заставленные машинами гостей Ледового дворца.

Не дай Бог какое мероприятие, и все дворы заставлены машинами, как попало...

 

 

Дворы уж точно не будут заставлены машинами, т.к. придомовая территория будет огорожена ))

 

 

А мы приобрели квартиру в 38 кв. метров. И что? Зато с собственной инфраструктурой и европейскими стандартами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не припомнил еще одну проблему.

Дворы заставленные машинами гостей Ледового дворца.

Не дай Бог какое мероприятие, и все дворы заставлены машинами, как попало...

так у этих-то, "мильонеров-бизнесс классовцев" из 9-18 - должен быть свой подземный паркинг вроде...

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы приобрели квартиру в 38 кв. метров. И что?

Да флаг Вам в руки)))

Вы хвастаетесь или что? к чему эта фраза и вопро :huh: с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про паркинг:

 

- Четырех жилых домов переменной этажности (9-18 этажей) общей площадью 87 672,10 кв.м., в т.ч.: квартиры (61 212,1 кв.м., 1179 квартир) и коммерческие нежилые помещения (2 853 кв.м.)

 

- Подземного паркинга на 770 машиномест и надземного пятиэтажного паркинга с эксплуатируемой кровлей на 400 машиномест

 

Получается, что парковочных мест 1170, а квартир 1179. Т.е. уже как минимум 9 квартир пролетают мимо парковки, а если учесть, что покупатели "бизнес-класса" будут иметь по 2 машины (не все конечно, но много таких семей), то как там все будет организовано с паркингом на придворовой территории...непонятно, ибо "На ухоженной, экологичной и безопасной территории квартала запрещено передвигаться на автомобиле"

 

Блажен, кто верует.

Хотела там гараж купить, даже тут выше где-то спрашивала, звонила им и они сказали-парковки и гаражи будут вводиться в действие значительно позже самих квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про паркинг:

 

- Четырех жилых домов переменной этажности (9-18 этажей) общей площадью 87 672,10 кв.м., в т.ч.: квартиры (61 212,1 кв.м., 1179 квартир) и коммерческие нежилые помещения (2 853 кв.м.)

 

- Подземного паркинга на 770 машиномест и надземного пятиэтажного паркинга с эксплуатируемой кровлей на 400 машиномест

 

Получается, что парковочных мест 1170, а квартир 1179. Т.е. уже как минимум 9 квартир пролетают мимо парковки, а если учесть, что покупатели "бизнес-класса" будут иметь по 2 машины (не все конечно, но много таких семей), то как там все будет организовано с паркингом на придворовой территории...непонятно, ибо "На ухоженной, экологичной и безопасной территории квартала запрещено передвигаться на автомобиле"

 

Блажен, кто верует.

Хотела там гараж купить, даже тут выше где-то спрашивала, звонила им и они сказали-парковки и гаражи будут вводиться в действие значительно позже самих квартир

 

Мне кажется, все логично. Не у всех семей есть машина, мне кажется, и не 100% жителей будут покупать место на паркинге. Кто-то купит гараж, у кого-то он уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что парковочных мест 1170, а квартир 1179. Т.е. уже как минимум 9 квартир пролетают мимо парковки, а если учесть, что покупатели "бизнес-класса" будут иметь по 2 машины (не все конечно, но много таких семей), то как там все будет организовано с паркингом на придворовой территории...непонятно, ибо "На ухоженной, экологичной и безопасной территории квартала запрещено передвигаться на автомобиле"

 

т.е. получается, что в дни матчей в "Арене", Летную можно будет полностью перекрывать - "под парковочные места" :huh:

...хорошая была улочка...

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. получается, что в дни матчей в "Арене", Летную можно будет полностью перекрывать - "под парковочные места" :)

...хорошая была улочка...

 

А что сейчас на лётной в дни матчей происходит?

Или "цивилизованные болельщики" пользуются общественным транспортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас на лётной в дни матчей происходит?

Или "цивилизованные болельщики" пользуются общественным транспортом?

сейчас не сезон))) слава Богу... а вот начнется сезон, тогда усё - сушите вёсла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сейчас на лётной в дни матчей происходит?

Или "цивилизованные болельщики" пользуются общественным транспортом?

сейчас, вернее "в сезон" когда были матчи - машины зрителей еще как-то помещались по обеим сторонам Летной,

если брать во внимание расчеты, приведенные выше, то после заселения основной массы народа в 9/18, на Летной появится не менее 300-400 "вторых" машин в семье.. а ведь бывает еще семьи у кого и 3-4 машины :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас, вернее "в сезон" когда были матчи - машины зрителей еще как-то помещались по обеим сторонам Летной,

если брать во внимание расчеты, приведенные выше, то после заселения основной массы народа в 9/18, на Летной появится не менее 300-400 "вторых" машин в семье.. а ведь бывает еще семьи у кого и 3-4 машины :(

 

А ещё бывают люди без автомобилей :blush:

И мне кажется вы всё таки преувеличиваете, три четыре машины это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, когда этот чудный квартал заселится, тогда и узнают все купившие квартиры, что такое жить рядом с ледовым и иметь выезд из 4-х домов на 1 улицу. А сейчас все расскажи рядом живущих граждан будущими новоселами воспринимаются как нападки и тихая зависть)))))

 

А может Вам все повезет, и в этих домах будут жить не очень "обеспеченные" люди сплошь без машин или любители долгих велосипедных прогулок. В моем доме всего 70 квартир, во дворе 40 машин, остальные припаркованы вдоль улицы напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет парковок во время матчей, узких дорог и прочего полностью согласен, сам рядом с ледовым живу. twilight, правильно говорит, будущие "счастливые" обладатели квартир как бы не в курсе действительной ситуации с инфраструктурой и транспортной достопнустью. Когда они заселятся, тогда им придется увидеть все без розовых очков. Как говориться - ВЭЛКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет парковок во время матчей, узких дорог и прочего полностью согласен, сам рядом с ледовым живу. twilight, правильно говорит, будущие "счастливые" обладатели квартир как бы не в курсе действительной ситуации с инфраструктурой и транспортной достопнустью. Когда они заселятся, тогда им придется увидеть все без розовых очков. Как говориться - ВЭЛКАМ!!!

Я с Вас поражаюсь, сами как пишете живёте, и сами нехорошее пишете...

Разве так можно? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вас поражаюсь, сами как пишете живёте, и сами нехорошее пишете...

Разве так можно? <_<

ну так жители здесь уже живут и деваться нам некуда

мы же не выбираем, как некоторые...

мне нравится наш район, но в дни матчей - это пипец! Если не хуже слово подобрать...Если я знаю, что сегодня матч, то машину не беру вообще в этот день, и не планирую никаких поездок, так как знаю, что когда вернусь поставить её будет некуда (или выехать не смогу - так как заставят вторым рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.mind, Он правду пишет, какая есть. Хорошая она или нет это каждому решать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вас поражаюсь, сами как пишете живёте, и сами нехорошее пишете...

Разве так можно? <_<

 

Мы живем рядом с Дворцом и знаем эту проблему. Обрадую, здесь все стабильно. Эту проблему никто решать не собирается.

А пишем не гадости а суровую правду, потому что у нас нет цели впарить жилье по максимальной цене.

Боюсь что из инфраструктуры там будет только ларек шаурмы и арасалонпарикмахерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у нас сезон игр начинается? господа риэлторы и те, кто интересуется) - выложим мы вам фото и видео пробок.... уж потерпите, пожалуйста.... и как утром перекресток Загс-Ледовый стоит завязанный вусмерть (а уж если снеееееег(((( ...... и как в дни матчей припаркованные машины по обе стороны Летной и для проезда полторы полосы на 2 направления машин.... и время 30 минут перегон загс-базар... ну... заставленные машинами дворы вас же не интересуют... у вас свой закрытый будет... )....а еще - уже сейчас - летом в период отпусков, так сказать... можете посмотреть когда красненьким закрашивается яндекс в районе всех выездов из города..... сегодня в 12-00(!!!!) -пробка на выезд из Мытищ от кладбища. И в обратку - час от перловки до июня через мкад.... кста - что там было??? на съезде в Мытищи все машины почему-то выстраивались в сторону въезда на строительный рынок???? И еще увидела - щит - Строится-то у нас "Наш Дом".... йохуууу!!!!!! ))) Добро пожаловать в Мытищи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строится-то у нас "Наш Дом".... йохуууу!!!!!! ))) Добро пожаловать в Мытищи))))

"Твой дом" да-да)) веселуха будет...и еще когда на Белобородова "запустят" 18(!!!) домов для военослужащих...

мне правда страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симба, не надо бояться, будем ездить в режиме медленно перемещающейся стоянки круглосуточно... делов то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симба, не надо бояться, будем ездить в режиме медленно перемещающейся стоянки круглосуточно... делов то)))

 

Да хоть так, разве это такая уж проблема? Медленным движением боюсь уже никого не удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил трешку в 9/18. Про проблему с болельщиками в дни матчей был в курсе. У меня товарищ живет в соседнес с ареной доме.

Меня это препятствие не останавливает... Планирую брать место(а) в подземном паркинге. Как буду до паркинга доезжать в дни матчей - это вопрос... но все равно. С движением в Москве везде *опа и Мытищи тут ни лучше, не хуже... Меня это особенность не напугала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

golovin,главное детям сказать,чтобы из желтого снега не лепили снежки и не если такие сосульки)))

это не стеб,а практический совет-собственными ушами слышала увещевания мамы,дающей такие инструкции сынишке в соседнем дворе

поздравляю с таким важным и нужным приобретением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golovin,главное детям сказать,чтобы из желтого снега не лепили снежки и не если такие сосульки)))

это не стеб,а практический совет-собственными ушами слышала увещевания мамы,дающей такие инструкции сынишке в соседнем дворе

 

Это к чему?!?! А...это как-то относится к ЖК 9-18)))

Изменено пользователем Анна_Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...