Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Да мы ВСЁ, ВСЁ делаем ради себя! В первую очередь! И какого-то хрена потом ждем от кого-то благодарностей, уважения и почета! Хочется, чтоб ценили...

На душе спокойно, вот и все, что нужно...Это гораздо важнее чьего-то уважения и почета...

Это ведь так просто, это понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сутки прошли почти

17 часов 21 минута это НЕ сутки. И даже не "почти", а 72,2222222222222% от суток :D

высказываний уже достаточно, чтобы делать какие-то выводы

В науку не подавайся, у тебя наверняка есть другие хорошие таланты! :D

клеймо вам уже давно влепили, и вовсе не я, а просто по жизни!

Поподробнее, я, видимо, не в курсе. Так что там "по жизни"? И что за клеймо?

Не поймите меня не правильно!

Это будет сложновато :D Ветер гуляе-е-ет... через оба уха! :D

Я в хорошем смысле, ниже ты такой огород нагородила, что требуется пороть и пороть полоть и полоть!

если для себя любимой, а не дейсчтвительно для любимого человека, то это к данной теме не относится!

Я именно ради любимого человека спрашиваю!

а если ради себя-так это уже просто самоутверждение, типа как я могу, а вот он(она) не понимает, пожалейте меня!

Таис, если это порыв то чувства есть, а если нет чувств, то просто расчет на что-то!

Я тебе один очень страшно тайный вещь скажу. Ты только сразу в отрицание не уходи, а задумайся, ну или с людьми авторитетными посоветуйся:

Человек любит исключительно для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

а ведь так!

ну или почти так!

все что мы делаем все для того что бы нас любили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff ,

 

 

Человек любит исключительно для себя.

с этим согласна.

я вот тоже долго мучилась сомнениями "быть или не быть" и решила БЫТЬ, потому что я так хочу!

мне, конечно, не совсем всё-равно кто, что скажет, по крайней мере люди, с которыми мне ещё предстоит общаться, но в целом по-любому мы все поступаем так, как нам будет удобнее.

 

 

Цитата

высказываний уже достаточно, чтобы делать какие-то выводы

 

 

В науку не подавайся, у тебя наверняка есть другие хорошие таланты!

 

а ты знаешь, иногда даже интересно задать риторический вопрос и просто послушать мнения других людей, что я и сделала.

А вот пока я не сказала тут, что только девушки высказываются даже ты молчал! Своего рода провокация... :D

 

 

Цитата

клеймо вам уже давно влепили, и вовсе не я, а просто по жизни!

 

 

Поподробнее, я, видимо, не в курсе. Так что там "по жизни"? И что за клеймо?

 

А об этом было тут

 

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=6611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

Alex_kaka

неужели это на самом деле так???

стало страшно... :unsure:

беру любой момент из своей жизни (когда совершала "героизм" по отношению к близким и не очень близким людям и ведь правда, можно повернуть всё так, что делала я это вовсе не для кого то и не во благо кому то... а для себя...

таак, в голове начинается революция :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

если задуматься и что-то сделать, то да, получается, что "подвиг" для себя, совести своей, самолюбия своего, для себя в конечном итоге.

но ведь и глупость и подвиг подчас свершают как раз таки не задумываясь-на порыве, на эмоциях, в состоянии, близком к аффективному.

потому такие глупости и подвиги свершаются по большому чувству-мнение у меня такое.

Ольга Жу

респект миллион раз!

таких подвигов у меня не было, случая не представлялось. но уверена, что случилось что-то, и сделала бы подобное не задумываясь. у меня только с малышкой недавно было-три дня в больнице с рук не спускала, в туалет и то вместе, сама отравилась, еле ноги волочила, все равно вместе, терпела, только бы ей лучше и спокойнее было, не одной лежать, а с мамой то оно лучше.

когда по-настоящему близкому человеку (ребенку, мужу, отцу, матери) плохо, о себе не думаешь, о себе забываешь, делаешь то, что в обычное время кажется тебе невыполнимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не путаю ничего, то это базовый НЛП-ный тезис - все, что делаешь (хочешь) - для себя

Поскольку НЛП по сути манипуляционная техника, думаю, не стоит относиться к этому соображению, как к истине в последней инстанции, не надо ставить себя в тупик определенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема про любовь на стадии ухаживания а не про экстримальные ситуации типа отравлений дитя и мужа закрытого в ментовке ! ну не залипайте друзья отпустите ручник! Оля так твой чАццкий зэк что ли ? сочуствую у меня двоюродный тоже 2 раза отмотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

Оля так твой чАццкий зэк что ли ? сочуствую у меня двоюродный тоже 2 раза отмотал.

Тьфу-Тьфу -Тьфу!!! Ты че Ген не каркай... Мой подрацца любитель, всем доказать что так жить не правильно , а вот так правильно... Беда это моя ... я его как дете малое , че похуже одевать заставляю, что бы если дрался то не порвать не испачкать не жалко... Сам ксати не забияка,но и спуску П-орм и г-онам не даст... Ну уж какой есть его уже не переделать... приходиться переживать , внушать , убеждать, ну а уж если сцепицца, то предпочитаю не смотреть на происходящее... просто тупо кладу голову на руки и колени, и сижу жду когда все кончицца, разнемать не лезу никогда. А смотреть не могу, я и на соревнованиях когда он выступает смотреть не могу... А остановить его может только присутствие детей ( наших), при них не станет ... ну если конечно ситуация не угражает нашей безопастности... Вот такие у него подвиги, епрст... кочмар просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же явно устаревшая и ныне совсем нежалуемая психологами.

Это познавательно, ну а про любовь что ты имеешь нам сказать? Неужто своего интереса у влюблённАго совсем нет? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Zib, вот видишь! Ну давай вместе искать выход из тупика неопределённости :angry:

 

Так всё-таки, для кого совершают глупости влюблённые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свое счастье выстрадала. и теперь оберегаю его, как наседка. Всех порву, кто посмеет вмешаться. Одно поняла - настоящие чувства не падают с н#ба.Их надо заслужить. И тогда они и слаще и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек про выстраданное и насиженное счастье - это замечательно, но ответьте нам, раз уж заглянули: для чего же влюблённые совершают глупости? И совершали ли их вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

А как же!!!

Все влюбленные изначально совершают глупость, когда отдают свою душу другому человеку.

Глупости совершаются сами собой, т.к. доказано учеными, что эндокринная система влюбленных работает не так, как у нормальных людей :angry: В итоге, глупости, безумные поступки, сопли и слезы обеспечены.Но это если о высоком. ;)

А если о более приземленном, то однажды искала совего любимого по всей Москве. Боюсь описывать ситуацию подробно, т.к. боюсь быть узнанной. Тот человек женат, и я не хочу причинить ему вреда и егосемье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, логично, что ради себя делаем!

Ради чего мы в принципе встречаемся, влюбляемся, женимся?

Ради того, чтобы быть с любимым человеком!

А зачем нам быть с этим человеком? Потому что нам так хочется!

Хочешь быть с этим человеком и начинаешь его добиваться, потому что тебе так хочется!

 

Воробушек,

 

доказано учеными, что эндокринная система влюбленных работает не так, как у нормальных людей

 

Ага, и получается кайф - это когда эндокринная система хаотично диффузирует...

Ну вобщем когда тебя плющит, штырит и колбасит! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, на юг Москвы перехать надо! Ужас, да и только!

Вот это подвиг, твою мать, а!

 

...Батю моего распределили после окончания МГРИ в Кемеровскую область, в геологическую партию посреди леса. Мама моя, взяв маленького тогда брата , поехала вместе с ним. Для нее это и подвигом-то не было, ну поехала вместе с мужем да и все. А потом позже его в Иран направили работать, так сложилось, что маме пришлось к нему одной ехать с двумя детьми, я тогда мелкая была совсем.Тоже подвигом не считалось. Хотя и удивлялись все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... Zib, вот видишь!  Ну давай вместе искать выход из тупика неопределённости :D

 

Вижу - предпочитаю пребывать в тупике неопределенности - из него выход есть не в одну сторону :lol:

 

А глупостью глупость становится при взгяде со стороны, постфактум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу - предпочитаю пребывать в тупике неопределенности - из него выход есть не в одну сторону

Романтих! Ату его! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость - понятие относительное! Для кого-то говорить "Доброе утро, любимая!" глупость, а для меня - рррромантикаааа!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело поднимался на буднях в 2 ночи, забирал её из тайнинки, отвозил её подругу на чкалу, потом её саму в Лесные поляны, дома в 6, подъем на работу в 7, и это пару раз в неделю.

Приходилось бомбить на машине, а я етого ой как не люблю, ради получения деньжат для походов в кино/вино/домино.

 

2ЖУ Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...