Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Театр

Мюзикл для детей "Школа чудес" 5 ноября в 12.00 на сцене Мытищинского театра драмы и комедии «ФЭСТ»

Рекомендуемые сообщения

Мюзикл для детей "Школа чудес" был создан популярным композитором Андреем Семеновым в 2003 году для новогоднего спектакля Кремлевском Дворце. В 2011 году Пушкинский музыкальный театр получил права на постановку мюзикла и превратил его из новогодней сказки в яркий сказочный музыкальный спектакль для любого времени года. Главная героиня спектакля Аленушка, ученица Школы Чудес отправляется на поиски своего брата Иванушки, который попал в плен к злой Царице Скуке. На пути в тридевятое царство многих героев встречает Аленушка. Ей предстоит побывать в сказочной библиотеке, где живут Баба Яга, Кощей Бессмертный и Леший, очутиться на берегу волшебной реки, где соперничают друг с другом семьи Кикимор и Домовых, спасти Доброго Муравья, растопить сердце Зимушки Зимы и совершить много хороших поступков, чтобы найти своего брата. Но у Аленушки немало и помощников, это, прежде всего Добрый Волк, Снегурочка , и конечно, Дед Мороз - директор Школы Чудес. В спектакле участвуют 25 персонажей, яркие костюмы, великолепная музыка и спецэффекты доставят удовольствие зрителям разного возраста. Каждый зритель получает в финале спектакля Диплом выпускника Школы Чудес.

О Театре: Пушкинский музыкальный театр создан в 2007 года в г.Пушкино и Пушкинским муниципальном районе. Единственный профессиональный театральный коллектив Подмосковья, работающий в жанре оперетты, мюзикла и музыкальной комедии.

В репертуаре театра музыкальные спектакли, созданные по произведениям российских и зарубежных композиторов. В труппе театра состоит 18 артистов, имеющих высшее и среднее специальное образование в области музыкального театра. 5 артистов театра являются лауреатами и дипломантами Всероссийских, Региональных и Международных театральных фестивалей. Солистка театра Зоя Белоцерковская удостоена звания — заслуженная артистка РФ.

В городе Переславль-Залесский театр организовывал праздник открытия городского пляжа 12 июня 2012 года, день ВМФ на городском пляже.

 

Справки и заказ билетов по тел.: (495) 582-81-81 - касса

post-32397-1351683457_thumb.jpeg

post-32397-1351683464_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...