Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

старо конечно, но в тему B)

 

 

Знаки Зодиака и грабли

 

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

 

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

 

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

 

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

 

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

 

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

 

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

 

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

 

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

 

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

 

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

 

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну, конечно, такие вот гороскопы в журнальчиках, газетках, это хрень.

Настоящий гороскоп - вещь сугубо индивидуальная. Но иногда в каком-нибудь СМИ наткнешься, почитаешь, елы, вроде подходит, типа, все про меня... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Главное побольше читать эти самые СМИ - вероятность совпадения по случайной выборке повышается, а неудачные попытки отметать нафих - типа не заметил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Ольга Жу

А как же желание быть единственной, неповторимой, ни на кого не похожей? Задумайтесь, о чём вы говорите: каждая двенадцатая - ваш поведенческий клон. Вы не свободны ни в чём, все ваши поступки и реакции на события предсказуемы и предопределены.

Ну не бред?!

 

(уходит слушать песню группы Ленинград "Баба-робот")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда в каком-нибудь СМИ наткнешься, почитаешь, елы, вроде подходит, типа, все про меня... :D

Когда цыганки рассказывают "что было" тоже вроде подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтоб я...да когда-нибудь еще прочла хоть один гороскоп! Да ни в жисть!

Правильно! Ересь все это!

 

(потихоньку доставая типично "бабский" глянцевый журнальчик)

...Так, так...Че там у Рыб-то...

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

Правда, да еще какая.

Я Водолей, и все гороскопы и эротический, и пакостный и про грабли и проч, прч, проч... как с меня писали. Что делать, если СОВПАДАЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

повеситься =)

да взять,поменять местами описание у разных знаков - так ты и не заметишь, согласишься тоже. дочка в школу идет,а ты все в сказки веришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в гороскопы не особо верю. Никогда не воспринимаю всерьез, бывает посмеюсь или ахну и сразу забуду как только переверну страницу, и сказать по правде, частенько вообще забываю их читать (в журналах). А на работе есть тетенька одна, так она сразу как человека нового видит в лоб спрашивает дату рождения и пока новый собеседник в недоумении перечисляет цифры, моя коллега уже выстраивает определенную схему и как пулемет выдает очередь информации. Причем, все так подробно, про прошлое-настоящее-будущее... Я в первый раз тоже о#уела. Ха, а сейчас уже привыкла.

 

Chahlik

Знаки Зодиака и грабли

Для меня не старо. Прочла коллегам. Мнения разделились на абсолютно полярные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по знаку зодиака я Стрелец, еще Змея - по году рождения :D

относительно гороскопа: на мой взгляд ересью являются гороскопы "на каждый день". если что-то и совпадает, так это случайность.

а вот относительно гороскопа по дате рождения: совпадает часто, но, конечно же, только все в общих чертах. и, конечно же, соглашусь с *Таис гороскоп должен быть более индивидуален (учет и времени рождения и т.д. и т.п.).

на мой взгляд, чаще всего люди, рожденные под одним знаком, чем-то похожи. но это никоем образом не лишает никого из них своей изюминки, своих, только этому человеку присущих, черт характера, да и внешних особенностей.

Превосходная партнерша для тех мужчин, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, искусства, спорта или семьи. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее - вещь серьезнаяна.

я вот тоже "типичный Стрелец".

НО! Насколько же узко это описание характеризует меня как человека, да и как женщину тоже.

более того, не исключаю, что с еще одним типичным Стрельцом на форуме (про вас Ольга Жу :D мы непохожими окажемся:D

а иной раз почитаешь что-нибудь про другой знак и видишь что-то свое. по правилам гороскопа такого же быть не должно, но есть.

вот и думай верить или нет.

для себя решила-гороскоп милое развлечение, но зацикливаться на нем нельзя, да и не нужно это.

да и вообще у меня дочка родила 21 марта в 3 ночи-она теперь получается Овен, а постарайся я чуть-чуть еще:D и была бы Рыбой по знаку зодиака. ох, сомневаюсь, что эти 3 часа так уж "ребенкин" характер определят. мы-папа и мама - скорее повлияем на формирование ее как человека, а не эти "три часа по Овену".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr ( господин прогматик) :D

 

Ну возьму я реванш над граблями , ну точно же... !А в сказки можно верить и до старости , так жизнь интереснее...!

Анка Согласна, ну совпадает же , а вот Ни Овна , ни Льва ни др.... , ко мне не пришьешь! Стрелец я, и всю тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо меня никуда пришивать. неубедительно (состроил баранью рожу с рогами и уперся). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в сказки можно верить и до старости , так жизнь интереснее...!

а вот это уже близко, возможно, к правде жизни:D

верили же в детсве в Деда Мороза, а теперь в гороскопы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо меня никуда пришивать. неубедительно (состроил баранью рожу с рогами и уперся). :D

Korr

а с этого места, пожалуйста, поподробнее:D

вы случаем не Овен по знаку зодиака? :D

так смотрим профиль пользователя...

ага!

вот и не верь после этого в гороскопы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korr

 

вот и не верь после этого в гороскопы!

я угораю, ты не стрелец, ты ЖЕНЩИНА!!!!!! =)) я три раза в этой теме ответил,что овно по гороскопу и еще пару раз намекнул,последний уж совсем ЯВНО =))

год рождения угадать очень легко =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

:D

ну и ладно, как женщина перейду к главному - "не нытьем так катаньем" уломать/уговорить (переспорить овена невозможно!!! доказать овену что-то крайне тяжело!!!) - Веришь в гороскопы? :D

шучу.

сама верю на 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

ХО-ХА-ХО УУУУУУУУУУУУУУУ!!!

А я то думала, что ОВНО к ОВНУ никаким местом на относится, я думала, что ты так себя называешь, просто выражаться при дамах не хочешь! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, при дамаааах.. :D

какие вы дамы? вы просто строчки текста на мониторе моем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, стыдно, когда видно, а я кроме аватара твоего и не вижу ничего, поэтому можно и девушек за дам не считать. Что ж ты, милых девушек в цифровой код перевел? Прям матрица какая-то получается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты увидеть-то хочешь? скажи, покажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фотку твою с "SALE" я уже посмотрела. Впечатляет...

Если она, конечно, твоя.

А насчет всего остального - ну я не знаю, нужно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя, могу не ужатую выслать 1600х1200.. в деталях будет видно все =)) так что подумай,подумай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне понравится? Фотка то есть? я ж потом буду мучиться и страдать

Ах, не мучьте девушку непристойными предлжениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...