Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

У всех в жизни расставлены некоторые приоритеты...

Многим явлениям и действиям дана оценка (как своим так и чужим)...

Что означает для вас секс?

Подразделяете ли вы это "действие" качественно, параметры... роль в отношениях и т.д. и т.п.

 

Кратко о терминах:

"значение секса"

во-первых, слово "значение" -

1) Значимость. (важность, высокое ранжирование в наборе приоритетов)

2) (миатематич) Значение. (#уевознает).

3) Обозначение. (знаковое, невербальное, выражение какого-либо чувства, эмоции, мысли).. ну хз, мож кто ещё чё-нить придумает.

во-вторых:

 

ээ, собственно, "секс"

1) (от пендосского) sex-йопля. Совокупление, спаривание, трахание, е#ля, жарка, окучивание, сношение (кстати, подумал: а в русском языке нет красивого слова для обозначения этой процедуры... ну, кроме разве что словосочетания - "заниматься любовью") и Т.Д., зависит от эрудированности "пользователя(ницы)"

2) (англ.) sex-пол (имеется ввиду М/Жо..)

 

Отсюда:

"Значение секса" - 1) Важность секса, приоритетность его в других жизненных показателях успешности, уровень озабоченности чела/чувихи

2) Количество раз/в день, которое считается нормальным/отличным.

3) Что человек хочет выразить сексом, какое чувство передать; какие эмоции превалируют, а какие отступают; какую роль играет секс в отношениях м\у партнёром и партнёршей

 

1.1) Важность твоего пола в жизни, гордость или недовольство.

1.2) Статистическое соотношение М/Жо в мире, по количеству.

1.3) Психические особенности полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ух ты, как всё сложно... Что, обязательна такая чёткость? :unsure: Например, частота: иногда три раза в день, а иногда, после тяжёлого дня, хочется просто обняться и заснуть. Ну, оптимально, - раз в день, в выходной, канешна, поболее надо... Так я думаю.

 

Отношение у меня старомодное, многие любят смеяться: считаю секс выражением любви, то есть, я его именно так "применяю" :D Без чувств-фсфс - неа.

 

Для справки: мне пока 20 лет, от этого тоже кое-что зависит, наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для справки: мне пока 20 лет, от этого тоже кое-что зависит, наверно...

Однозначно, чего уж там! Чувственность твоя ещё вполне себе может почивать беспробудным сном. Ну да время всё лечит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Цитата (пТашка @ 27.02.2006 - 07:43)

Для справки: мне пока 20 лет, от этого тоже кое-что зависит, наверно...

 

 

Однозначно, чего уж там! Чувственность твоя ещё вполне себе может почивать беспробудным сном. Ну да время всё лечит! 

 

Ну не скажите, уважаемый!

Есть такие дамочки, что и с 15 лет ох, чего творят!

Вот сестра моя (младшенькая), например! Удивляюсь, насколько мы разные с ней!

Мне тоже 20 и полностью согласна с пТашкой, хотя не обязательно любовь, но как минимум симпатия взаимная должна быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, ну без симпатии - так это вообще...мазохизм, что ли? :D Я про близкие отношения, всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без любви вообще нельзя. Вот в Графине Рудольштат нашла такую фразу (правда не слово в слово, но смысл тот же) - брак без любви - это узаконенная проституция. Одна из героев этого романа сказала так же, что не любя, а просто уважая супруга - это издевательство над собой (человек быстро стареет, становится некрасив). Так что брак, секс (занятие любовью) - только если любишь. По другому я себе не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то по-другому вполне представляю...но не хочу. Долго думала, взвешивала и анализировала, и поняла: НЕ ХОЧУ, и всё тут. Считаю неправильным. а если голову не подключать - тогда, конечно, легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrenok

пТашка

Обычная история - даже скушно - мужики версус женчины :angry:

Ща понапишут - охальники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одетый в шапку курильщик трубки отчасте прав ! да что там говорить у меня всё в жизни вертится вокруг ЖЕНЩИНЫ и СЕКСА. потому что в этом вся жизнь моя и дом хоть и пока пустой и уютный быт в нём и дети даже от секса заводятся ! так что значение огромно и велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без секса нельзя! я вот не могу без него!

и отношений без него не представляю.

точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без секса нельзя! я вот не могу без него!

и отношений без него не представляю.

точка.

 

Отвечу в духе самого цитируемого: согласна с Алексом(совсем не) какой!

:angry:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне трудно сравнивать. Вот если бы пришлось жить БЕЗ - я бы порассуждала ;) А так - откуда я знаю, могу или нет? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, мне трудно сравнивать. Вот если бы пришлось жить БЕЗ - я бы порассуждала :lol: А так - откуда я знаю, могу или нет? :D

А где же твоя фантазия?

И причём здесь "без"...

Попробуй проранжировать свои жизненные надобности... ну к примеру: сон, еда, зарплата, комфорт, сериал, дом-2 (Буга-га), секс, ванна, отпуск и т.д. и .т.п. - поразмышляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если голову не подключать - тогда, конечно, легко...

А ты и не подключай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без секса никак. Люблю это дело. Безусловно по симпатии. Хотелось бы послушать тех кто может жить и живет без секса. Хочется услышать как он это делает. Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может жить и живет без секса. Хочется услышать как он это делает

 

А как же, например, монахи и монахини? :D

Несколько лет назад была в Задонске, там есть и мужской и женский монастыри. Посмотрела на монахов, какие мужики красивые есть, глаз не оторвать, сама своих посмыслов устыдилась, возникших в храме божьем! Как они плоть свою усмиряют, видя каждый день вполне симпатичных прихожанок? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс - проявление любви. ИМХО, сам по себе - детское развлечение по смыслу и пустая трата времени по сути.

95% - любил, но расстались. :unsure:

5% - как в говорится, крышу сорвало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же, например, монахи и монахини? 

Несколько лет назад была в Задонске, там есть и мужской и женский монастыри. Посмотрела на монахов, какие мужики красивые есть, глаз не оторвать, сама своих посмыслов устыдилась, возникших в храме божьем! Как они плоть свою усмиряют, видя каждый день вполне симпатичных прихожанок? 

 

Ваще-то я сильно сомневаюсь, что они прям усмимряют себя совсем! ;)

 

А я вот жила без секса! СОВСЕМ БЕЗ СЕКСА!

Когда девственницей была :lol: Мне и не хотелось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда девственницей была  Мне и не хотелось! 

 

(стыдливо)

 

Черт...А мне хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WEGA

Не слишком ли многих ты любил? :lol: Я уже начинаю сомневаться, что значит для тебя Любовь... :unsure:

Любовь - это чувство. Оно развивается вместе с человеком. Просто на тот момент мне казалось, что это любовь, а потом её взяли и убили. :unsure:

Ну и х... с ними! :D Зато я сейчас счастлив БЕЗМЕРНО!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поразмышляла. И вообще, раздражает: "Скучно", "Вечный спор", теде тепе... Если кого-то не устраивает моё отношение, мне что, перестраивать и переламывать самоё себя, чтоб всем нравиться? ;) Тем более, перестань я подключать голову, кое-кто, мягко говоря, на меня обидится.

 

И вообще, интересно. судя по форуму, ревнивых мужчин здесь вообще нет, все за "свободную любовь2. в жизни же ни одного неревнивого не встречала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib

действительно зачот! так тонко польстить может далеко не каждая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по форуму, ревнивых мужчин здесь вообще нет, все за "свободную любовь2. в жизни же ни одного неревнивого не встречала... :)

Я не ревнивый, но хату спалю! :)

Повторюсь, я доверяю своей половинке как самому себе! И баста! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...