Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Angel

что это значит?

Рекомендуемые сообщения

Гм...под "просто гулять" я имела ввиду... именно гулять :ph34r: Культурно проводить время. У меня такое бывает...надеюсь, никто не шокирован :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно из двух: либо ты запасной вариант, который он выбрал (пока) для развлечения, а ты только гуляешь с ним :angry: ему этого мало, а тратить много времени и сил на то, чтобы тебя развести - ему неохота ,

или, Ангел, ты просто его спугнула.. показав всю серьёзность своих намерений!!! мужчины бояться потерять свободу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel

по своему опыту могу сказать только одно-если мужчина настроен на серьезные отношения или влюблен, то он все сделает для того, чтобы быть вместе со своей избранницей. и никто и ничто его не остановит. будет и писать, и звонить и т.д. и т.п. все остальное-позвоню, не позвоню-это не серьезно. мы женщины подчас тешим себя иллюзиями, надеждами, что не звонит, так как дела, или занят, или "кокетничает" (как уже кто-то в теме написал)-не так все это. или да или нет, третьего варианта не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanтЮРИСТkа

они тока для виду бояться ее потерять,а так-то не очень ею и дорожат =)

 

Angel найди еще третьего и непременно обзови всех мужиков кобелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас с подружками довольно часто бывает такое, что называется "просто погулять". Более того, каждую неделю заводим новые знакомства, и это не смотря на то, что есть постоянные молодые люди. Хотя, конечно, это говорит о том, что с этими постоянными любовь давно прошла... Но просто погулять - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta,

Меня прикалывает реакция некоторых парней на вопрос "Чем ты занимаешься?"  Причем, чем работа менее статусна, тем круглее делаются глаза на вопрос. Типа, "а зачем тебе"? Или "Работаю" или "Занимаюсь". Да мне сто лет не надо знать, чем ты занимааешься  . Разговариваем все-таки. А что как не работа определяет во-многом человека?

 

ага, я тут с одним познакомилась, так он мне больше недели не говорил, кем работает, сказал только, что в юридической области, а потом оказалось, что в милиции! Мне так смешно было, когда на все вопросы о том, где он работает он отвечал: "потом узнаешь" и глазки опускал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прожженные тетки обмениваются премудростями.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прожженные тетки обмениваются премудростями..  ;)

...и заодно научают молодых людей без запинки отвечать на интересующие их вопросы, внедряя стереотипы типа: "молчит на вопрос о работе - значит работа не статусна" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем, чем работа менее статусна, тем круглее делаются глаза на вопрос.

Не редко бывает все с точностью до наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По опыту могу сказать, что сразу находятся, что ответить, например, "занимаюсь электроэнергетикой"... или "инженер"

Не въехал. Туплю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь дамочки действительно разные бывают! Одни интересуются работой с целью, типа, если богатый - развести надо непременно на что-нить!

А если какой-нить инженер - так это не катит! ты милый, хороший, но извини...

а есть ведь и такие, которым это не сильно важно.

А обычно об этом спрашиваю чтоб знать интересы человека, область его деятельности, чтоб знать о чём говорить с ним.

Хотя и интресы не всегда совпадают с областью дятельности, но в большинстве случаев это что-то говорит о человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня например очень важным при знакомстве с человеком (не обязательно мужского пола) является наличие высшего образования или хотя бы стремление его получить.

 

Абсолютно плевать на наличие/отсутствие высшего образования. Знавала тупиц с "корочками" и очень знающих, любознательных людей без них.

Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ведь то чем человек занимается, кем работает - это характеризует его с социальной точки зрения

вспомнил, как пару лет назад на форуме сайта, посвященного пелевину, разговорился с какой-то дамой. и пелевина обсудили, и за жизнь, и обо всем. спросила она, где работаю. ответил, что в "российской газете". она так воодушевилась! мы с ней еще и проблемы сми обсудили и международную обстановку ;) . а потом она спросила, кем работаю. бухгалтером, говорю! и тут дамочка как-то явно сникла, сумбурно попрощалась, типа, спешу (в 12 ночи, ага!). видимо, я произвел на нее сильное впечатление :angry: . прикольно общаться с такими снобами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman,

прикольно?

по-моему это печально! и глупо с её стороны

Я даже если человек мне после такого приятного общения скажет, что у него 9 классов образования и он работает грузчиком или типа того буду продолжать общаться! Интересы-то общие есть и темы для разговора тоже, так в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel

Надоели эти с вышним образованием :D

Я люблю общаться с людьми "немоего круга", может, потому, что редко приходится - как-то кругозор расширяет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel

Наличие диплома не означает наличие интелекта. Проверено неоднократно.

Есть у меня дядька на работе , мастер простой, любую конструкцию в столовке на салфетке карандашиком расчитает на изгиб сдвиг и кручение, и эпюры нарисует.

Рядом в техническом отделе сидят высокоинтеллектуальные выпускники и выпускницы технических вузов, которые в слове х.. три ошибки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

Hase

Zib

еще раз повторюсь :ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё потому что высшее образование в основном сейчас покупается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто понял? что за игра? что это знаит?

запуталсь я, решила что никогда больше с ним не встречусь B)

Именно игра! Суперагент он! :ph34r: Или ты "запасной вариант" :D Второе более вероятно! :unsure:

У меня так знакомый поступает. Кстати, у него 8(!) девушек одновременно. Говорит, что это не предел - по деньгам больше никак не тянет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel,

 

человеком также должны быть прочитана литература мировой классики

чтбы было о чем поговрить, а не тока о фигне всякой 

 

Ну мне вообще кажется, что скоро у современной молодежи классикой будет считаться Пелевин, П. Коэльо и Донцова!

 

И потом, Пушкин же жил, не читая Достоевского! гы :D

 

У нас тут на семейном застолье речь зашла о том, стоит ли включать в школьную программу религиозные произведения и задавать детям учить "Отче наш"?

С одной стороны школа не имеет право навязывать свое мнение о религии кому-либо вообще, а если ребенок из мусульманской семьи или типа того?

С другой - уроки литературы в школе напрвлены в первую очередь на развитие у детей мышления, разбор образов, чтобы потом в жизни им было проще понимать людей, с которыми придётся столкнуться на жизненном пути, ведь в литературе столько разных образов описано!

Так вот, а может кому-то в принципе не интересны гуманитарные или психологические науки, у него может математический склад ума? Так что ему, учить только математику?

Вот моя учительница по русскому и лит-ре говорит, что закончила школу с красным дипломом, учителя, типа, все знали, что она пойдёт в гуманитарию, а по математике, физике и прочим предметам ставили ей пятерки просто так, чтоб не портить диплом!

И это образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel ,

как там вообще твоя "друг"-то поживает? гулять зовёт?

мне прям интересно, чем у вас это закончится? или продолжится? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel,

А кого любишь? этого загадочного башкирина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel,

ууууу......... как всё запущено...

:D

Цэ погано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel,

хз...

я для себя решила, что по-любому в таких случаях надо другого искать. Любовь любовью лечат - на себе проверила!

 

Не любишь - не надо, чихать я хотела!

А все наши ночи и дни,

Как миг, как минута одна пролетела,

Ты больше не будешь моим!

Мне жаль, что у нас с тобой так получилось,

Я знаю, что зря тебя жду,

И чувства, как пыль, вникуда испарились.

Жаль. Ничего не вернуть...

Спасибо за всё - говорю откровенно:

За песни, за чувства, за сны,

Спасибо за то, что мне дал вдохновенье,

Пускай далеко до весны.

Зачем же, зачем со мной так поступаешь?

И я одного не пойму:

Ты люишь меня или просто играешь?

Тебе надо понять самому.

Не любишь - не надо, не хочешь - не слушай!

Но точно одно знаю я:

Сейчас нам расстаться с тобой будет лучше,

Чем мучить тебя и себя.

Пускай серце любит, пускай разорвётся

На мелкие части, смеясь,

Любовь больше к нам никогда не вернётся

И я ухожу не боясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angel,

я для себя решила, что по-любому в таких случаях надо другого искать. Любовь любовью лечат - на себе проверила!

Клин-клином... Хм. Тока сначала надобно разобраться со своими чувствами, отпустить так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...