Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья.

Подскажите, пожалуйста, куда пожаловаться на очень высокие расценки на оплату ЖКХ за гараж? ГСК "Перловка". Там сидит семейная пара и берет за коммунальные услуги: гараж 27 метров стоит 2500. Чуть меньше ста рублей. За квартиру я плачу около 60 вместе с отоплением, водой и т.д. А здесь неотапливаемое помещение со слабым освещением....

Раньше они говорили, что вроде никто не платит, пока так, потом пересчитаем. Сейчас ВЕСЬ гараж забит новыми мерседесами, они там хранятся, а плата та же.

Они берут деньги, не дают никакой жировки, не говоря уже о чеке...пишут на левой бумажке, типа, оплачено.

Что делать, куда идти - сразу в милицию?

Также очень прошу откликнуться владельцев гаражей в нашем ГСК, которых не устраивает подобное положение - мы платим деньги, похоже, в карман этим товарищам. Особенно хотелось бы услышать владельца Мерседесов. Мы-то, может, тыщу переплачиваем, а он все двести.

Пишите сюда, очень жду. Вместе будет легче отстоять свои права.

Кстати, на мой вопрос почему неотапливаемое и темное помещение стоит дороже, чем квартира в многоквартирном доме, мне сказали - ну, не можешь платить, продавай гараж. (Другой дурачок будет платить).

Прошу простить за эмоции, но задолбала эта вороватая сладкая парочка.

Изменено пользователем Sveiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы, как собственник, имеете право знать откуда эта цифра, ведь это Вы с остальными участниками кооператива выбирали такого председателя...

 

ЗЫ. К данному разделу это отношение не имеет, т.к. это частная кухня (ИМХО)

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...