Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dimentiy

Оплата электричества

Рекомендуемые сообщения

Как называется организация с ИНН 5029025159, которой мы платим за электричество? Интересует полное наименование.

 

p.s. Права на открытие тем в других разделах у меня отобрали почему-то, приходится писать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а как в Мытищах платят за искричество?

я хату купил недавно.

Ходил к ним на Трудовую 20А, дык там очередища - рассадник туберкулеза.

Должны давать абонентские книжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как в Мытищах платят за искричество?

я хату купил недавно.

Ходил к ним на Трудовую 20А, дык там очередища - рассадник туберкулеза.

Должны давать абонентские книжки?

Да, на Трудовой надо переоформить лицевой счет на свою фамилию. Книжку абонентскую дают неохотно, еле выцепил.

 

Со статистикой по платежам полный бардак, мне сказали, что по квартире нет оплаты за электричество с 2003 года, а пришедшие проверяющие по счетчику за месяц до этого констатировали переплату. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на Трудовой надо переоформить лицевой счет на свою фамилию. Книжку абонентскую дают неохотно, еле выцепил.

Ну а если я не буду переоформлять Лицевой счет. Просто буду платить по тем квитанциям что мне в почтовый ящик кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natural

За электроэнергию квитки в почтовй ящик не кладут. Плату за неё самому нуна расчитывать по счетчику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как в Мытищах платят за искричество?

Мне надоело таскаться в сберкассу, начал платить через банк-клиент.

О результатах расскажу через какое-то время, если не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если я не буду переоформлять Лицевой счет. Просто буду платить по тем квитанциям что мне в почтовый ящик кладут.

Да без проблем ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, а какие сейчас правильные реквизиты (у меня старая книжка на оплату), хочу тоже попробовать оплатить через коммерческий Банк. В ТРЦ XL появился банк S3 при входе и принимают платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно платить через рыжие автоматы в нескольких местах в Мытищах, там же, где и кварплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно платить через рыжие автоматы в нескольких местах в Мытищах, там же, где и кварплату.

скока % за эл-во и квартплату

спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает ли кто-нибудь новые тарифы на эл.энергию для домов с электрическими плитами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя платежка пришла с тарифом 1,35 руб.

хочу предостеречь мытищинцев от оплаты квитанций в сбербанках в Москве. Мне придется отзывать свой последний платеж, потому что у электросети и сбера в Москве нет договора, и мои деньги, уплаченные по квитанции в сбере в Москве на счет электросети не поступили. В результате придется и со сбером бодаться, и электричество по новой оплачивать.

Очень неприятно.

тетка в электросети сказала что платить можно только в мытищинских сберах и в тех самых рыжих автоматах-терминалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне придется отзывать свой последний платеж, потому что у электросети и сбера в Москве нет договора, и мои деньги, уплаченные по квитанции в сбере в Москве на счет электросети не поступили. В результате придется и со сбером бодаться, и электричество по новой оплачивать.

Че за бред - реквизиты и счета указаны ? Причем тут договор ? По ихнему любой банк должен заключать договор с получателями платежа ? Другой вопрос что в квитанционной книжке обычно полные реквизиты не указываются ...

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че за бред - реквизиты и счета указаны ? Причем тут договор ?

ну, во-первых, данный бред был произнесен сотрудницей Электросети, во-вторых, вчера я выяснила, что деньги мои ушли в Мосэнергосбыт, а не в Электросеть. Реквизиты проверяла дважды - все девочкой в сбере было набрано верно. Но вот деньги ушли не туда. Возможно, именно потому, что договора нет и из какой-нибудь выпадающей строки выпало не "Электросеть", а "Мосэнергосбыт" и девочка это просто не проконтролировала. Мне же по оттиску платежных реквизитов кроме цифр ничего не видно и я понять не могла, почему все реквизиты верные, а деньги не поступили.

В общем, мне все равно, что там за "бред с договором", главное деньги теперь вернуть, сбер на это взял два дня.

Сами понимаете, это лишний геморрой, и я думаю никому он не нужен.

 

У меня есть вопрос по этим рыжим терминалам - вчера пыталась ввести данные. Номер счета лицевого ввела, а дальше - начальное/конечное показания. Забиваю начальное, а к конечному никак перейти не могу. Может кто дать совет как с этим терминалом обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, во-первых, данный бред был произнесен сотрудницей Электросети, во-вторых, вчера я выяснила, что деньги мои ушли в Мосэнергосбыт, а не в Электросеть. Реквизиты проверяла дважды - все девочкой в сбере было набрано верно. Но вот деньги ушли не туда. Возможно, именно потому, что договора нет и из какой-нибудь выпадающей строки выпало не "Электросеть", а "Мосэнергосбыт" и девочка это просто не проконтролировала. Мне же по оттиску платежных реквизитов кроме цифр ничего не видно и я понять не могла, почему все реквизиты верные, а деньги не поступили.

В общем, мне все равно, что там за "бред с договором", главное деньги теперь вернуть, сбер на это взял два дня.

Сами понимаете, это лишний геморрой, и я думаю никому он не нужен.

 

У меня есть вопрос по этим рыжим терминалам - вчера пыталась ввести данные. Номер счета лицевого ввела, а дальше - начальное/конечное показания. Забиваю начальное, а к конечному никак перейти не могу. Может кто дать совет как с этим терминалом обращаться?

Тыкнуть пальцем или добить нулями первое окошко чтобы автоматом перейти ко второму ?

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdfy, пробовала, не получается.

Витек, не тыкалось в поле вчера...

надо будет еще раз пробовать...

несовершенная система - оплата коммуналки гораздо проще, там долг автоматически высвечивается... А в электричестве эти дурацкие показания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natural

За электроэнергию квитки в почтовй ящик не кладут. Плату за неё самому нуна расчитывать по счетчику!

А у нас кладут. Не доверяют нам пока. Безобразие! Ну вроде правильно снимают показания, с моими сходятся. Народ, а сколько Квт у вас нагорает за месяц? У меня в среднем 180-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть вопрос по этим рыжим терминалам - вчера пыталась ввести данные. Номер счета лицевого ввела, а дальше - начальное/конечное показания. Забиваю начальное, а к конечному никак перейти не могу. Может кто дать совет как с этим терминалом обращаться?

 

Надо просто нажать на саму кнопочку "конечные показания", и окошко для забивания цифр станет активным. :girl_tear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за рыжие терминалы? Что на них написано? Может, кто подскажет где есть поближе к станции Мытищи? Может, в Красном ките?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ть поближе к станции Мытищи? Может, в Красном ките?

На квиточке написано - один из них есть в магните на шараповской, второй - в красном ките на нулевом этаже

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажите кто-нибудь, сколько у кого в месяц тратится электроэнергии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...