Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
maman

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, пара вопросов. Как называется детский аллерголог по другому(если таковой существует)? В списках 2й поликлиники не нашёл , а сказали что аллерголог есть. Невропатолог увидел гиперактивность и прописал глицин ,кто-нибудь давал ? (10 мес.) Как результаты.? Да ,ещё , второй день как с цепи сорвался . Может погода ? или ещё что-то ?.

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань Песчинка,насчет комбеза актуально!сейчас отдала ей комбезик,рост 68 и он ей как раз!даже с маленьким запасиком...А ей 5 месяцев :D Если твой побольше-возьму ей с удовольствием.Ну может еще у кого че есть на 74 см примерно.На сейчас есть пакет вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Здоровья крепкого малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, пара вопросов. Как называется детский аллерголог по другому(если таковой существует)? В списках 2й поликлиники не нашёл , а сказали что аллерголог есть. Невропатолог увидел гиперактивность и прописал глицин ,кто-нибудь давал ? (10 мес.) Как результаты.? Да ,ещё , второй день как с цепи сорвался . Может погода ? или ещё что-то ?.

Для маленьких детей аллерголог не актуально, вам к Кате надо за советом,она в этом спец. А на счет глицина ничего страшного в нем нет

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, пара вопросов. Как называется детский аллерголог по другому(если таковой существует)? В списках 2й поликлиники не нашёл , а сказали что аллерголог есть. Невропатолог увидел гиперактивность и прописал глицин ,кто-нибудь давал ? (10 мес.) Как результаты.? Да ,ещё , второй день как с цепи сорвался . Может погода ? или ещё что-то ?.

по моему в нашей поликлинике роль аллерголога выполняет иммунолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, Тань, ты куда-то вещи собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, пара вопросов. Как называется детский аллерголог по другому(если таковой существует)? В списках 2й поликлиники не нашёл , а сказали что аллерголог есть. Невропатолог увидел гиперактивность и прописал глицин ,кто-нибудь давал ? (10 мес.) Как результаты.? Да ,ещё , второй день как с цепи сорвался . Может погода ? или ещё что-то ?.

 

Аллерголог он и есть аллерголог, просто может у вас в поликлинике его роль выполняет еще какой врач. Только зачем он вам? У таких маленьких детей аллергологи не актуальны, анализы на аллергены будут не точны. Сегодня покажет аллерген на огурец, а завтра его не найдет. Кормить нужно осторожно, в том числе и вводить новые продукты, если ребенок действительно склонен к аллергии, а то может вы его там уже и шоколадкой кормите и пытаетесь найти виновного...

 

Вот интересно как они видят гиперактивность в детках? Че они должны на месте сидеть разве.

 

maman, Тань, ты куда-то вещи собираешь?

 

У нее соседка алкоголичка молодая, вот она ее все жалеет и вещи отдает, в полицию на нее надо настучать, а не жалеть. Ох и почему у нас таких не стерелизуют :D

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невропатолог сказала суховатая кожа, рекомендовала обратиться к аллергологу. С её слов во 2й поликлинике есть ,я в списке не видел. Как увидела гиперактивность не знаю. А так всё в пределах нормы. С прикормом уже не эксперементируем , новое даём по чуть чуть. К примеру после кролика (дет. пит.) как результат сфетофор+понос . Его отправили к рыбе ,т.е. после года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невропатолог сказала суховатая кожа, рекомендовала обратиться к аллергологу. С её слов во 2й поликлинике есть ,я в списке не видел. Как увидела гиперактивность не знаю. А так всё в пределах нормы. С прикормом уже не эксперементируем , новое даём по чуть чуть. К примеру после кролика (дет. пит.) как результат сфетофор+понос . Его отправили к рыбе ,т.е. после года.

Сейчас из-за отопления у всех детей сухая кожа. Мажь-не мажь, всё равно. Весной пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невропатолог сказала суховатая кожа, рекомендовала обратиться к аллергологу. С её слов во 2й поликлинике есть ,я в списке не видел. Как увидела гиперактивность не знаю. А так всё в пределах нормы. С прикормом уже не эксперементируем , новое даём по чуть чуть. К примеру после кролика (дет. пит.) как результат сфетофор+понос . Его отправили к рыбе ,т.е. после года.

 

Ну сходите к своему аллергологу, послушайте что скажет... Много может быть факторов сухой кожи, как внутренние так и внешние. Кроме сухой кожи есть какие то проявления аллергии, зуд, покраснения, сыпь? У нас сухая кожа на фоне аллергии это точно. А кожа сухая по всему телу или частично? Вы сами до приема невропатолога этого не замечали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невропатолог увидел гиперактивность и прописал глицин ,кто-нибудь давал ? (10 мес.) Как результаты.? Да ,ещё , второй день как с цепи сорвался . Может погода ? или ещё что-то ?.

Уверена, что врач Антонова:D((((( Фу, она полностью не компетентна!!! Гиперактивность, к огромному сожалению, это ДИАГНОЗ. И ставить в праве его врач психо-невролог (диспансере) и по наблюдению несколькими специалистами.

Моей знакомой она тоже самое про сына говорила, а он у нее вообще пассивен в жизни....

Так что к ней только за направление на массаж, бассейн и т.д. ходить можно... А теперь так и делаю, после того как она моему сыну (кстати гиперактивному по диагнозу) прописывала 2 раза запрещенные таблетки (при этом диагнозе), от которых ему еще хуже было...

 

 

Анечку, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Нинуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невропатолог сказала суховатая кожа, рекомендовала обратиться к аллергологу. С её слов во 2й поликлинике есть ,я в списке не видел. Как увидела гиперактивность не знаю. А так всё в пределах нормы. С прикормом уже не эксперементируем , новое даём по чуть чуть. К примеру после кролика (дет. пит.) как результат сфетофор+понос . Его отправили к рыбе ,т.е. после года.

К гастроэнтерологу, наверное, надо. У меня у старшего сына тож была сухая кожа (и сухие бляшки по телу). Аллерголог к качестве местного средства назначала убрать мыло вообще, а мыть шампунем Фридерм-цинк. Это, конечно, все было вкупе с диетой, бактериофагами и проч.

 

В 13:10 как раз исполнился годик

Анечку и родителей с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и благополучия всей семье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот я съездила однако в этот роддом, схватки к вечеру болезненные начались и но-шпа не помогает, походу они там поковыряли мне шейку, сначала одна в приемном, потом контрактный врач))) а я только отписалась СПшникам что вернулась домой :D в течении часа уже долбит каждые 10 минут секунд на 30 с болью, у кого какие проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот я съездила однако в этот роддом, схватки к вечеру болезненные начались и но-шпа не помогает, походу они там поковыряли мне шейку, сначала одна в приемном, потом контрактный врач))) а я только отписалась СПшникам что вернулась домой :D в течении часа уже долбит каждые 10 минут секунд на 30 с болью, у кого какие проблемы :D

Все Катюха, без малой не возвращайся. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Катюха, без малой не возвращайся. Удачи

 

Подожди я еще дома :D думаю может пройдет :D может это вечерняя усталость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ты чего дома-то сидишь? если каждые 10 минут, то это уже маленький интервал, надо мчаться в РД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверена, что врач Антонова:D(((((

Наверняка Антонова. Я у нее один раз была, 2х месячному пупсу прописала тот же глицин. Не понравилась она мне, особенно на фоне Ремизовой.

 

 

Подожди я еще дома :D думаю может пройдет :D может это вечерняя усталость)))

Катюха, не пройдет :D На волю твоя девочка просится)) Удачи тебе, чтобы все хорошо прошло. И ждем новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди я еще дома :D думаю может пройдет :D может это вечерняя усталость)))

Езжай давай,а то в Мытищах родишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжай давай,а то в Мытищах родишь

 

Я этого больше всего боюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонова :D Завтра сфоткаю мелкого топлесс . Кожа сухая на ногах. Бывают покраснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, пара вопросов. Как называется детский аллерголог по другому(если таковой существует)? В списках 2й поликлиники не нашёл , а сказали что аллерголог есть. Невропатолог увидел гиперактивность и прописал глицин ,кто-нибудь давал ? (10 мес.) Как результаты.? Да ,ещё , второй день как с цепи сорвался . Может погода ? или ещё что-то ?.

Глицин - это скорее плацебо, он оч. слабенький. Вреда точно не будет, так что смело давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :D

 

 

Да Кать, будешь потом детке рассказывать в какую мартовскую пургу она родилась :D Удачи!

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олю и Анечку с годовасием!!!!! Ууууурррррраааааа... Счастья, здоровья, много улыбок.

 

Вот здорово если Катюха успеет родить, разница с вами год будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее соседка алкоголичка молодая, вот она ее все жалеет и вещи отдает, в полицию на нее надо настучать, а не жалеть. Ох и почему у нас таких не стерелизуют :D

ну не такая уж она молодая..36 лет)

Я не ее жалею,а девочку.Ей-то чего страдать...Сегодня видела их,гуляли...Прогресс!а то все дома сидят.Ребенок одет в наш комбезик,уже полегчало)не мерзнет)На саму мамашку мне положить)не ей же вещички)

 

Я этого больше всего боюсь :D

дождешься...10 минут интервал и сидит...у тебя 2е роды с маленьким интервалом...Так,напоминаю :D А то твой контракт мимо тебя пройдет,поедешь к нам рожать...если успеешь)

У меня тоже незначительно поднывал живот..не схватки точно были,пока воды не отошли.А приехала в роддом с 5 см открытия!)пока с приемного подняли-уже 8 см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин вот я съездила однако в этот роддом, схватки к вечеру болезненные начались и но-шпа не помогает, походу они там поковыряли мне шейку, сначала одна в приемном, потом контрактный врач)))

У меня у самой аж живот разболелся :D

 

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...