Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Лохматая

Наливная парфюмерия

Рекомендуемые сообщения

Светлана, а можно мне в форме изменить количество на 2шт.

строка 78

Reni-Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл

Спасибо.

Изменено пользователем СветланаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, а можно мне в форме изменить количество на 2шт.

строка 78

Reni-Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 100мл

Спасибо.

конечно.готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукашонок, заказик вижу. В силу того,что формы заполнены не согласно условиям и примеру заполнения, претензии принимать не буду. Писать каждому уже надоело.

Здравствуйте!) Не совсем!)) Девочки,вот чесс слово,если небыло недоразумений в предыд.выкупах, то не изгалялась, но теперь вынуждена требовать от вас писать производителя и парфюма(это Рефан или Рени) и флакончиков (это Китай или Италия или "Цветное стекло".

ielena, Вы либо пишите сюда производителей того,что заказали, либо пришлите новые формы с указанием производителя, а старые я удалю.

 

 

СТОП сегодня в 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Это Вы меня извините, но Ваши загадки я не готова разгадывать ради того,что БЫ узнать что такое BS-011PET. я не буду перелопачивать весь сайт с продукцией, только из-за того, что Вы не можете прочитать правила оформления заказа или поднять глаза и посмотреть как заполнены формы у других УЗ или выделенный КРАСНЫМ ШРИФТОМ -ПРИМЕР!

 

Заказ не принимаю.

Я так понимаю, что я уже опоздала и мой заказ уже вы не примите? Я отправила форму, а так вообще когда теперь выкуп если что, очень водичку эту хотелось. Может дозаказом как нибудь, :):daisy: :daisy: Заранее благодарна. Вроде все правильно оформила....

Изменено пользователем Олеся222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что я уже опоздала и мой заказ уже вы не примите? Я отправила форму, а так вообще когда теперь выкуп если что, очень водичку эту хотелось. Может дозаказом как нибудь, :):daisy: :daisy: Заранее благодарна. Вроде все правильно оформила....

Олеся, если Вы 3 или уже 4? раз с упорством отказываетесь читать условие оформления заказа, я с упорством Вам откажу.

 

Стоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече буду

Изменено пользователем Лукашонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...