Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

Строительство дорог в г Мытищи, новые дороги в Мытищах.

Рекомендуемые сообщения

При чем здесь школа? Я вам про одно вы мне про другое, когда пишу на форуме, чтобы выразить позицию уже не грамматики.

Вы вот "кудахчите" не по теме а петицию из вас ни кто так и не подписал. Мы тут не грамматику обсуждаем. Пишите комментарии по теме и не устраиваете "флуд" на левые темы.

Изменено пользователем kirill1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь школа? Я вам про одно вы мне про другое, когда пишу на форуме, чтобы выразить позицию уже не грамматики.

Вы вот "кудахчите" не по теме а петицию из вас ни кто так и не подписал. Мы тут не грамматику обсуждаем. Пишите комментарии по теме и не устраиваете "флуд" на левые темы.

 

Представьте, что вы Ымператор!

 

Вы подпишите такой приказ:

 

"Я, Ымператор всея Ымперии приказвываю:

Пупкина Василия казнить нельзя помиловать"

 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь школа? Я вам про одно вы мне про другое, когда пишу на форуме, чтобы выразить позицию уже не грамматики.

Вы вот "кудахчите" не по теме а петицию из вас ни кто так и не подписал. Мы тут не грамматику обсуждаем. Пишите комментарии по теме и не устраиваете "флуд" на левые темы.

Видите ли, в чем дело - если людям, составляющим подобные петиции, нет дела до грамматики, то эти петиции получаются не совсем убедительными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен отредактирую петицию и проведу орфографическую проверку.

Изменено пользователем kirill1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с творением....

Это невозможно "отредактировать и провести орфографическую проверку".

Творение порочно в сути своей. Неужели автор всерьез полагает, что кого-то заинтересуют эти смехотворные аргументы про Метровагонмаш или "акуловский подземный водоканал" (кстати, автор, вы уверены, что он относится к г.о. Мытищи?) который широким жестом отдается Москве, которая и без всяких "присоединений" им владеет.). "Северная" (почему Северная???) ТЭЦ-27, которая Мытищам не принадлежит и продает им же, Мытищам тепло, без всяких присоединений хорошо живет в составе Мосэнерго. Остальное тоже комментировать без смеха невозможно. Что такого дадут Москве Мытищи? Работники, как считает автор, 90%, и так оставляют свои налоги московскому бюджету. Метро им построй, дороги, другую инфраструктуру, социалку, вот это вот всё, - доведи до московского уровня за счет Москвы, опять же. Зачем это Москве, автор? И Воробьев-то как обрадуется, вы же к нему с каким-то потаенным умыслом обращаетесь.

"Вы вот "кудахчите" не по теме а петицию из вас ни кто так и не подписал". Надеюсь и не подпишут. На форуме адекватный народ в основной своей массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлен конкурс на проектирование эстакады ул. Мира - ул. Фрунзе.

Похоже в обозримом будущем жителей Мытищ ждет еще один выезд на Ярославское шоссе.

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0148200005417001014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ВладимиРЫЧ

Каков результат тендера? или уже решили не тратить денег на народ. 

Насколько я знаю, есть решение о проезде по ул Центральная -Красный поселок с выездом на мкад.

Все разговоры о расселении ул. Центральная идут от незнания законов об охране памятников культуры и архитектуры РЕСПУБЛИКАНСКОГО значения.а ул Центральная входит в зону охраны. Документы у меня на руках.

И даже не это главное. А люди. Пройдите по ул Центральная  днем, особенно в выходные. Нескончаемый поток мам с колясками и маленькими детьми идут в парк и обратно, Больше идти некуда из Мытищь с ул Троицкая, Благовещенская, Юбилейная. Везде машины. Но видимо у властей свои мерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ВладимиРЫЧ

Каков результат тендера? или уже решили не тратить денег на народ. 

Насколько я знаю, есть решение о проезде по ул Центральная -Красный поселок с выездом на мкад.

Все разговоры о расселении ул. Центральная идут от незнания законов об охране памятников культуры и архитектуры РЕСПУБЛИКАНСКОГО значения.а ул Центральная входит в зону охраны. Документы у меня на руках.

И даже не это главное. А люди. Пройдите по ул Центральная  днем, особенно в выходные. Нескончаемый поток мам с колясками и маленькими детьми идут в парк и обратно, Больше идти некуда из Мытищь с ул Троицкая, Благовещенская, Юбилейная. Везде машины. Но видимо у властей свои мерки.

 

Мы всё таки живём в мегаполисе по этому относиться так к машинам и автомобилистам странно, выезды в Мытищах необходимы, люди в Медведково и в Митино спокойно относятся к машинам, логичнее бы вот эти частные дома расселить по центральной улице и сделать проезд и в полной мере благоустроить усадьбу, а не выдумывать охранные зоны, по всей Москве масса усадеб и все спокойно строят дороги и благоустраивают усадьбы, и всё нормально, комфортно и посетителям и автомобилистам, в Мытищах давно пора построять выезды и распределить потокина Осташковку с ул Троицкой и с улицы Мира на Яросласку, в том числе обеспечить проезд на ул Центральную и далее до ул Трудовой. Судя  схеме реконструкции МКАД на участке от Осташковкого ш. до Ярославского ш. не планируется съезд с внешней стороны МКАД на улицу Центральную, а съезд с МКАД на улицу Трудовую закроют оставят лишь выезд с Трудовой улицы на внешнюю сторону МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всё таки живём в мегаполисе по этому относиться так к машинам и автомобилистам странно, выезды в Мытищах необходимы, люди в Медведково и в Митино спокойно относятся к машинам, логичнее бы вот эти частные дома расселить по центральной улице и сделать проезд и в полной мере благоустроить усадьбу, а не выдумывать охранные зоны, по всей Москве масса усадеб и все спокойно строят дороги и благоустраивают усадьбы, и всё нормально, комфортно и посетителям и автомобилистам, в Мытищах давно пора построять выезды и распределить потокина Осташковку с ул Троицкой и с улицы Мира на Яросласку, в том числе обеспечить проезд на ул Центральную и далее до ул Трудовой. Судя  схеме реконструкции МКАД на участке от Осташковкого ш. до Ярославского ш. не планируется съезд с внешней стороны МКАД на улицу Центральную, а съезд с МКАД на улицу Трудовую закроют оставят лишь выезд с Трудовой улицы на внешнюю сторону МКАД.

 

 

Когда вы последний раз были в на ул. Центральная? Судя по вашему сообщению, вы больше печетесь об автовладельцах, чем о простых людях. И куда выйдет проезд через Центральную? все в ту же пробку на Трудовой.

И будьте добры, назовите хоть одну старинную усадьбу в Москве через территорию которой построили дорогу?

Руководство МКАД дало жесткий отказ по строительству выезда через ул. Центральная. А разрушить то, что осталось от исторического места, это у нас пожалуйста. 70 лет опыта. Изначально выезд на мкад планировался продлением Новомытищинского через 3 Крестьянскую..Даже мост начали строить через Яузу. И что? Напродавали разрешений на строительство по 3 Крестьянской, расширить ее практически  невозможно, да и собрание прошло нескольких домов в конце Новомытищинского, Люди против строительства дороги. Ну да, они же Россияне, а в с. Тайнинском так, остатки собственников.

Чтобы сделать цивилизованный выезд из Мытищь, нужно вложить деньги, чего наши местные власти не хотят. 

Изменено пользователем копалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выезд с Центральной на МКАД даже не обсуждается, нет никакого смысла выводить поток на Перловку, оттуда и так уже по утрам не выехать, спасибо. И конечно, единственное, что надо делать в районе Центральной и Тайнинской церкви - это благоустроенный пеший и велосипедный выход из города и на набережную Яузы. Ходить по городу стало просто невозможно. В жилой зоне постоянная возня с чьим-то въездом или выездом и шлейфом выхлопных газов. В мегаполисах нужно делать только одно - поражать автомобилистов в правах. Большинство ездит не потому, что в этом есть необходимость, а потому что им так больше нравится. Только почему ради их комфорта остальные должны глотать выхлопы, терпеть парковки под окнами и уничтожение газонов - непонятно. Я уже про пробки для общественного транспорта не говорю. И запрет на строительство вводить. Только ограничительные меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ну не склоняйте Мытищи с мягким знаком на конце!!!

Сорри, что не по теме, но видеть и читать это невыносимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выезд с Центральной на МКАД даже не обсуждается, нет никакого смысла выводить поток на Перловку, оттуда и так уже по утрам не выехать, спасибо. И конечно, единственное, что надо делать в районе Центральной и Тайнинской церкви - это благоустроенный пеший и велосипедный выход из города и на набережную Яузы. Ходить по городу стало просто невозможно. В жилой зоне постоянная возня с чьим-то въездом или выездом и шлейфом выхлопных газов. В мегаполисах нужно делать только одно - поражать автомобилистов в правах. Большинство ездит не потому, что в этом есть необходимость, а потому что им так больше нравится. Только почему ради их комфорта остальные должны глотать выхлопы, терпеть парковки под окнами и уничтожение газонов - непонятно. Я уже про пробки для общественного транспорта не говорю. И запрет на строительство вводить. Только ограничительные меры. 

Там дорога отчасти необходима (чтобы можно было от улицы Троицкой выехать к улице Красный Посёлок, а частные дома логичнее расселить и по обеим сторонам и на самой усадьбе в полной мере благоустроить пешеходные зоны, по обеим тогда по обеим сторонам можно было бы сделать полноценные широкие тратуары, чтобы пешеходам не нужно было идти по проезжей части а на территории самой усадьбы сделать грунтовые пешеходные дорожки, как в разных парках например в Медведковском лесопарке, а сейчас только часть этой территории усадьбы благоустроина возле памятника а возле старого забора только узенькая пешеходная дорожка и осталась которую сделали наверное в 1990-ых если не раньше, я пекусь и за автомобилистов, (как как нормальных выездов из Мытищ нет), постоянные объезды, и за пешеходов, для пешеходов проще благоустроять пешеходную зону, а для автомобилистов значительно сложнее, выезд на центральную от круга Борисовки и Троицкой также необходим но возможен только в случае расселения этих частных домов, кстати напротив дома 9 по улице Троицкой какую то деревянную халупу поставили и огородили деревянным забором, смотрится просто ужасно на фоне многоэтажек, могли бы что нибудь приличное в этом месте сделать. На Центральной я пару дней назад  проезжал и чего там какой то контраст получается полноценный цивилизованный микрорайон на ул Троицкой ) прерывается и начинаются деревянные халупы, и часть по обеим сторонам бетонного забора, видимо лет 15 назад судя по карте можно было проехать на Центральную улицу с улицы Юбилейной (даже по снимкам видно). Вы сами то в Мытищах живёте? Вот Новомытищинский проспект по сути за только те кто живёт вдали от крайних домов Новомытищинскому проспекту,а те кто живёт в конце Новомытищинского проспекта который по сути изначально и плокладывали для выезда на МКАД через ул 3-ю Крестьянскую, которую можно расширить , там даже место есть между старыми домами напротив МКТ и дорогой, да и эти дома пора расселять, местные жители этих домов всеми руками за расселение (смотрел ряд передач).

Изменено пользователем Кирилл Бондарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то в Мытищах живу с детства, а вот Вы явно из "понаехалов", ради которых мой город превратили в гарлем. Сколько еще надо уничтожить нашей природы для ваших домов и дорог, чтобы вы из регионов РФ и азербайджанов переползли сюда? Мытищи - это рай для автомобилистов. Никаких ограничений по парковке во дворах, по скорости движения в жилой зоне (20км/ч как в Германии). И Волковское шоссе с Осташковским сделали, и Юбилейную расширили, и выезд на Ярик по улице Фрунзе сделают. По городу идешь, ничего кроме автомобилей не видишь, и ничего кроме выхлопных газов и сигаретного дыма от пешеходов не вдыхаешь. Выезды из Мытищ на МКАД блокирует Москва. Дороги нормальной от Центральной до Юбилейной никогда не было, там грунтовка была раздолбанная. С нашей стороны города протекает Яуза, что ограничивает все переправы через нее, и единственное, что там можно и нужно делать - это прогулочные зоны, без автомобильных дорог. Идея с пешеходными тротуарами по обочинам трасс - гениальная, можно еще начать выдавать противогазы для прогулок. Ваши размышления в очередной раз показывать шкурность автомобилистов. Мой комфорт превыше всего. Всех снести, кто мешает моему проезду. А я предлагаю радикально повышать цены на бензин для легковых автомобилей. Раза в два. И развивать только общественный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то в Мытищах живу с детства, а вот Вы явно из "понаехалов", ради которых мой город превратили в гарлем. Сколько еще надо уничтожить нашей природы для ваших домов и дорог, чтобы вы из регионов РФ и азербайджанов переползли сюда? Мытищи - это рай для автомобилистов. Никаких ограничений по парковке во дворах, по скорости движения в жилой зоне (20км/ч как в Германии). 

Ну зачем так грубо... Каждый выбирает то, что ему близко, причем здесь "понаехалы"?

К тому же, извините, @Ромашка 2.0, Вы подменяете понятия. Люди приезжает в любой город тогда, когда там есть для этого возможность. В Мытищах построили очень много новых домов, кол-во жилья явно превышает естественный прирост населения. Естественно, что приезжают и заселяются люди, это нормально. Ненормально, что власти города строят и строят, не зная никакой меры, к тому же не обеспечивают новые районы ни парковками, ни зонами отдыха, ни дорогами с требуемой пропускной способностью. Я четвертое поколение в своей семье, живущее в Мытищах и могу Вам сказать, что до определенного времени это был скорее поселок, чем город - не очень-то благоустроенный, плохо организованный в плане застройки и зеленый только благодаря сложившимся обстоятельствам - много было низин с очень сырым грунтом, где просто не брались строить. К тому же частный сектор, коим была занята немалая часть "города", также производил впечатление "зелени".

И насчет автомобилей - откуда Вы взяли инфо про "рай для автомобилистов"? Везде, где стоит знак "Жилая зона", езда быстрее 20 км/час наказывается штрафом. Добивайтесь, чтобы в Вашем дворе его повесили, если его нет и все гоняют. Кроме того, этот знак говорит о том, что водитель должен уступать проходящим по жилой зоне пешеходам, правда последние не должны специально перегораживать проезд и создавать помехи движению. И кстати, в Мытищах много где появился знак о запрете не только парковки, но и остановки, на чем прекрасно зарабатывают эвакуаторы))) И парковок с ограничениями по времени порядком. И ГИБДД никогда не остается равнодушным к обращениям жителей дворов, где кто-то наглый припарковался на газоне - высылайте фото, будет штраф и, если успеют, эвакуатор.

Кстати, почему не взять пример с других стран - если нет документа о владении гаражом или аренде парковочного места - не продадут машину. Только это опять же дело властей.

Изменено пользователем amargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая благостная картина...Может мне внештатным сотрудником ГИБДД устроиться? Гоняют не в моем дворе, а по всем Мытищам по внутриквартальным проездам. Надо тогда весь город утыкать знаками и постами ГИБДД. Меня вполне устраивали Мытищи допутинской эпохи. Это уже был нормальный город, а не поселок. А теперь уже все газоны срыли под карманы и парковки, некого там штрафовать, все законно. Автомобили кишмя кишат, поэтому на их проблемы надо просто забить. И город не может обеспечить никакую должную инфраструктуру под эту застройку по причине отсутствия для этого пространства. А все "понаехалы" обладают типичным варварским сознанием. С одной такой недавно общалась и пришла именно к такому выводу. Они не росли в этом городе, они не знают каким он был, они приехали, чтобы из него брать и работать в Москве. И плевать им на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращу внимание на одну шкурность:

 

Ваши размышления в очередной раз показывать шкурность автомобилистов. Мой комфорт превыше всего. Всех снести, кто мешает моему проезду.

 

А потом на другую шкурность:

 

Сколько еще надо уничтожить нашей природы для ваших домов и дорог, чтобы вы из регионов РФ и азербайджанов переползли сюда?

 

И в итоге видим приземлённое видение лишь своих интересов.

 

Миграцией населения занимается правительство, а ответственным за всё является Путин В.В. Но конечно же, пинать больно нужно понаехавших и азербайджанцев, просто потому, что они доступнее, а вот путина в.в. пнуть - это не к нашим рассерженным горожанам. И далеко мы так уйдём?

 

Жду в ответ очередных рассерженных воплей про варварское сознание и прочую грязь, которой много в некоторых головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь. Первая Ваша цитата относилась к позиции автомобилиста, который предлагает сносить дома коренных жителей, чтобы ему удобнее было ехать. А вторая цитата тоже не к месту, потому что защита природы не относится к категории шкурных интересов. И здоровье граждан, вынужденных дышать грязным воздухом - это Вам не шутки, а вопрос жизни или смерти. По поводу Путина тоже мимо кассы, ибо я абсолютно с Вами согласна. Что не мешает мне не любить понаехалов, так как варвары всегда приходят на чужие территории и разоряют их. Интересы коренного населения всегда должны быть выше пришлых, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
водитель должен уступать проходящим по жилой зоне пешеходам, правда последние не должны специально перегораживать проезд и создавать помехи движению. И кстати, в Мытищах много где появился знак о запрете не только парковки, но и остановки, на чем прекрасно зарабатывают эвакуаторы))) И парковок с ограничениями по времени порядком. И ГИБДД никогда не остается равнодушным к обращениям жителей дворов, где кто-то наглый припарковался на газоне - высылайте фото, будет штраф и, если успеют, эвакуатор.

По ПДД пешеход может создавать помехи даже специально, но только обосновано:)

ГИБДД за газоны и детские площадки не отвечает, это дело госадмехнадзора. Во дворы тоже старается не соваться - там вроде как жильцы решают, где парковаться можно. Госадмтехнадзор МО, кстати, встроил функцию штрафов на газонах и детских площадках в приложение Добродел — пользуйтесь!

(Вообще, странно, что наказывать могут только за парковку на газоне, т.е. на траве. Ведь трава на газоне только первые десять парковок, а дальше это просто открытый грунт. Надо бы запрещать парковку на открытом грунте - вот где основное зло...)

ГИБДД, на мой взгляд - неэффективная равнодушная структура, которая чаще мешает, чем помогает городу. С парковками порядок они точно не наведут. И к сожалению, Воробьев ступил на неправильную дорожку с программой резкого увеличения парковок. Это ещё аукнется увеличением автомобилепользования. А парковок на всех всё равно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД пешеход может создавать помехи даже специально, но только обосновано :)

ГИБДД за газоны и детские площадки не отвечает, это дело госадмехнадзора. Во дворы тоже старается не соваться - там вроде как жильцы решают, где парковаться можно. Госадмтехнадзор МО, кстати, встроил функцию штрафов на газонах и детских площадках в приложение Добродел — пользуйтесь!

Согласна,но в обоснованные причины не должна входить причина "мне так захотелось"   :)

Извините, если ввела в заблуждение насчет газонов, но пару лет назад отправляли фото в ГИБДД и штраф таки прислали. Спасибо за уточнение.

 

 

И да, мне тоже не нравится засилье плоскостных парковок во дворах. Хочется вместо них видеть озеленение, а парковки можно размещать под зданиями или в отдельных строениях, только опять же, городу это невыгодно, наверное((((

Изменено пользователем amargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@amargo, парковки под зданиями очень удобно! но!! ценнник на них космический... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Вы явно из "понаехалов", ради которых мой город превратили в гарлем.

Есть уверенность, что тов. @Кирилл Бондарев, из "понаехавших" ?

Эта тема про дороги.

 

Для обсуждения какая хреновая власть - сюда

 

Как плохо жить на Руси (правдивый плач Ярославны).

 

 

Мне, как прожившему тут (НИИОХ) без малого 40лет, новых дорог не хватает.

Когда только пошли разговоры про продление НМ за Яузу, я внутренне был резко против - да нахрена нам под окнами эта вечная движуха.

Потом, когда появился авто, возможность доехать до дома, не петляя через весь город стала очень актуальной.

Как и построенная Сукромка, обеспечивающая связность УДС (улично-дорожной сети).

И да, жду соединения Мира и Фрунзе.

Т.к. чем меньше у автомобилистов будет "паразитных" перепробегов, тем лучше будет всем.

 

п.с.

@Кирилл Бондарев  и @Bondarev Kirill  - одно лицо?

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Судя по схеме реконструкции МКАД на участке от Осташковкого ш. до Ярославского ш. не планируется съезд с внешней стороны МКАД на улицу Центральную, а съезд с МКАД на улицу Трудовую закроют оставят лишь выезд с Трудовой улицы на внешнюю сторону МКАД.

 

 

 

 

 

А почему вот это никого не волнует? Закрытие съезда с МКАД на Трудовую?

 

Про паразитные выезды – это хорошая тема. Если ее взять на вооружение, то половину машин можно убрать с дорог. У меня подруга работает в Перловке, живет на Летной. Туда идут 419 и 199, пешком дойти тоже не проблема. Нет, прётся на машине. Это паразитный выезд. Однажды поперлась в «Красный кит» на машине, где-то не там припарковалась, ее увез «крокодил», возмущениям не было конца. Это был чисто паразитный выезд, потому что в ту сторону идут один за другим 13 и 11 маршруты. И так со всеми. Если ты не везешь детей, грузы, а едешь один, потому что тебе так больше нравится, это паразитный выезд, сопряженный с загрязнением окружающей среды. Тех, у кого разъездная работа по разным точкам, можно по пальцам сосчитать. Город должен быть комфортным прежде всего для передвижения пешеходов, потому что их больше и они не загрязняют окружающую среду. И нытье про дороги мне слушать надоело. У нас машина стоит в гараже на другом конце города. Муж ездит на работу в центр Москвы на общественном транспорте. В мещанских забегах на Ашан в конце недели не участвуем, рядом с домом три сетевых магазина разной ценовой категории. Вот на дачу приходится ездить, к сожалению, ну и иногда бывают ситуации, когда реально машина нужна. Берите с нас пример, и существующих дорог хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там дорога отчасти необходима (чтобы можно было от улицы Троицкой выехать к улице Красный Посёлок, а частные дома логичнее расселить и по обеим сторонам и на самой усадьбе в полной мере благоустроить пешеходные зоны, по обеим тогда по обеим сторонам можно было бы сделать полноценные широкие тратуары, чтобы пешеходам не нужно было идти по проезжей части а на территории самой усадьбы сделать грунтовые пешеходные дорожки, как в разных парках например в Медведковском лесопарке, а сейчас только часть этой территории усадьбы благоустроина возле памятника а возле старого забора только узенькая пешеходная дорожка и осталась которую сделали наверное в 1990-ых если не раньше, я пекусь и за автомобилистов, (как как нормальных выездов из Мытищ нет), постоянные объезды, и за пешеходов, для пешеходов проще благоустроять пешеходную зону, а для автомобилистов значительно сложнее, выезд на центральную от круга Борисовки и Троицкой также необходим но возможен только в случае расселения этих частных домов, кстати напротив дома 9 по улице Троицкой какую то деревянную халупу поставили и огородили деревянным забором, смотрится просто ужасно на фоне многоэтажек, могли бы что нибудь приличное в этом месте сделать. На Центральной я пару дней назад  проезжал и чего там какой то контраст получается полноценный цивилизованный микрорайон на ул Троицкой ) прерывается и начинаются деревянные халупы, и часть по обеим сторонам бетонного забора, видимо лет 15 назад судя по карте можно было проехать на Центральную улицу с улицы Юбилейной (даже по снимкам видно). Вы сами то в Мытищах живёте? Вот Новомытищинский проспект по сути за только те кто живёт вдали от крайних домов Новомытищинскому проспекту,а те кто живёт в конце Новомытищинского проспекта который по сути изначально и плокладывали для выезда на МКАД через ул 3-ю Крестьянскую, которую можно расширить , там даже место есть между старыми домами напротив МКТ и дорогой, да и эти дома пора расселять, местные жители этих домов всеми руками за расселение (смотрел ряд передач).

А почему вы думаете что "отчасти" решит проблему с выездом? Одну пробку разделит на 2? И какие деньги нужны для "расселения" жителей ул. Центральная. По снипам  дорогу проложить невозможно. 

Есть план, где дорога от ул. Сукромка должна проходить мимо ТЭЦ с выходом на Осташковское шоссе. Но денег то у властей нет.

В одной из таких " халуп" я живу в 10 поколении, И мне претит один вид этих "цивилизованных" муравейников, жители которых "понаехали" потому в Мытищи, что у себя дома не смогли организовать достойную жизнь. И естественно, здесь ничего родного и дорогого сердцу нет, поэтому не взирая на местных жителей этих "холуп" " решают" за них, как им лучше жить. Слегка напоминает подход сша к навызыванию демократии во всем мире по их понятиям.

Кто то из великих сказал, если хочешь уничтожить нацию, уничтож ее историю. А ул Центральная по сути с. Тайнинское исторически старше самого г.Мытищи Выезды из города в Мытищах не самые плохие, с Рублевки выехать утром сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете что "отчасти" решит проблему с выездом? Одну пробку разделит на 2? И какие деньги нужны для "расселения" жителей ул. Центральная. По снипам  дорогу проложить невозможно. 

Есть план, где дорога от ул. Сукромка должна проходить мимо ТЭЦ с выходом на Осташковское шоссе. Но денег то у властей нет.

В одной из таких " халуп" я живу в 10 поколении, И мне претит один вид этих "цивилизованных" муравейников, жители которых "понаехали" потому в Мытищи, что у себя дома не смогли организовать достойную жизнь. И естественно, здесь ничего родного и дорогого сердцу нет, поэтому не взирая на местных жителей этих "холуп" " решают" за них, как им лучше жить. Слегка напоминает подход сша к навызыванию демократии во всем мире по их понятиям.

Кто то из великих сказал, если хочешь уничтожить нацию, уничтож ее историю. А ул Центральная по сути с. Тайнинское исторически старше самого г.Мытищи Выезды из города в Мытищах не самые плохие, с Рублевки выехать утром сложнее.

Продление улицы Троицкой до Осташковки и далее на МКАД эту дорогу же  будет область строить а не на деньги Городского округа Мытищи.

Продление улицы Троицкой до Осташковки и далее на МКАД эту дорогу же  будет область строить а не на деньги Городского округа Мытищи.

 

А почему вы думаете что "отчасти" решит проблему с выездом? Одну пробку разделит на 2? И какие деньги нужны для "расселения" жителей ул. Центральная. По снипам  дорогу проложить невозможно. 

Есть план, где дорога от ул. Сукромка должна проходить мимо ТЭЦ с выходом на Осташковское шоссе. Но денег то у властей нет.

В одной из таких " халуп" я живу в 10 поколении, И мне претит один вид этих "цивилизованных" муравейников, жители которых "понаехали" потому в Мытищи, что у себя дома не смогли организовать достойную жизнь. И естественно, здесь ничего родного и дорогого сердцу нет, поэтому не взирая на местных жителей этих "холуп" " решают" за них, как им лучше жить. Слегка напоминает подход сша к навызыванию демократии во всем мире по их понятиям.

Кто то из великих сказал, если хочешь уничтожить нацию, уничтож ее историю. А ул Центральная по сути с. Тайнинское исторически старше самого г.Мытищи Выезды из города в Мытищах не самые плохие, с Рублевки выехать утром сложнее.

Не разделит пробку на 2 а наоборот распределит потоки автомобилей и выезды будут более свободны, чем все машины выезжают на Осташковку по одной Волковке и там на узенькой эстакаде при съезде на Осташковку все авто копятся, нежели когда кто живут на ул Троицкой и Благовещанской выезжают на Осташковку , и им не надо ехать несколько километров до перекрёстка Волковки и ул Мира чтобы потом делать целый круг вокруг ТЭЦ а сразу выезжать на Осташку, а те кому нужно в центр, и живут на ул Щербакова или Терешковой они выезжают по улице Мира и далее на улицу Фрунзе и на Ярославку тем самым им не надо наворачивать круги либо через Олимпийский либо через Волковку либо петлять через улицу Трудовую. тем самым Волковка значительно разгрузится так как вариантов выездов на МКАД или на федеральные трассы либо в центр в сторону ТТК и Садового кольца значительно вырастит, и по Волковке только будут ездить те кто объезжает по Олимпискому и по Волковке и те кому удобнее выезжать по ней (жители ЖК Новое Медведково, и микрорайон 16 (ЖК Ярославский). Олимпийский значительно разгрузится так как люди не будут просто так делать круг в то время как есть более удобные выезды.

Изменено пользователем Кирилл Бондарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...