Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Djabrail

Сегодня должны пройти очередные публичные слушания по планировке застраиваемых территорий...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в формате публичных слушаний должно состоятся обсуждение плана застройки земельного участка, расположенного по адресу: Мытищи, микрорайон "Восточная Перловка", ул.Ленинская, дом 31/2 и плана застройки земельного участка, расположенного по адресу: Мытищи, микрорайон "ДРУЖБА", ул.1-я Парковая, дом 41.

 

Публичные слушания должны пройти в помещении кафе, по адресу: Мытищи, микрорайон "ДРУЖБА", ул. 4-я Прковая, дом 7

 

 

Ещё раз - слушания назначены на сегодня, 19 декабря 2012 г., на 12 часов дня!!!

 

http://www.mytischi-city.ru/doc/admin/year2012/54307.html

 

 

http://www.mytischi-city.ru/doc/admin/year2012/54310.html

 

 

 

На рубеже 70-х и 80-х годов прошлого столетия Мытищинская администрация густо и быстро заселяла Восточную Перловку и ДРУЖБУ цыганскими семьями... К чему привела реализация этой судьбоносной "жилищной программы" - мы наблюдаем уже много лет. Поколение молодых людей, родившихся в 80-х годах,попавших под цыганский наркотический вал, было практически уничтожено...

 

Сегодня Мытищинская администрация предлагает к рассмотрению ещё одну "судьбоносную жилищную программу", реализация которой должна существенно улучшить нашу с вами жизнь - размещение и обустройство на территории Восточной Перловки и ДРУЖБЫ объектов малоэтажной жилищной застройки !!!

 

Непонятно только!!! Почему Администрация, при упоминании данной темы, старается избегать употребления таких терминов как "многоквартирный" и "комплекс"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рубеже 70-х и 80-х годов прошлого столетия Мытищинская администрация густо и быстро заселяла Восточную Перловку и ДРУЖБУ цыганскими семьями... К чему привела реализация этой судьбоносной "жилищной программы" - мы наблюдаем уже много лет. Поколение молодых людей, родившихся в 80-х годах,попавших под цыганский наркотический вал, было практически уничтожено...

Я думаю цыганско-дагестанские семьи особо Администрацию не спрашивали, а заселялись сами.

 

На территории восточной Тайнинки-Перловки полно мунициапальных бараков 30-40-х годов. Люди, живущие в них, молятся о скорейшем сносе, и думаю, рады переехать в нормальные жилищные условия пусть и непрестижном Строителе (вроде часть ЖК Отрадное отдали жильцам бараков, снесенных в районе Лестеха).

 

Да и качество жизни в этой Восточной Тайнинко-Перловке не фонтан: дороги грязные, часть вообще без твердого покрытия, с освещением - увы, кое-где стоят водяные колонки - значит нет водопровода, интернет - за свой счет и т.д. и.т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я думаю цыганско-дагестанские семьи особо Администрацию не спрашивали, а заселялись сами."

 

________________________________________________________________________________

__________________________

 

К сожалению не могу с Вами согласиться... Знаю с ситуацию изнутри... Администрация всегда плотно контролировала вверенную ей территорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек родившийся в 80Х , могу подтвердить отсутствие поколения.зная самобытность администрации как бы в её решениях не проглядывалось желание не только снести бараки в перловке, но и частный сектор на дружбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба застроена брежневскими 9-этажками 70-х г.г., так что данное решение было принято задолго до правления Мурашова-Казакова.

В восточной Тайнинке -Перловке многоэтажных домов нет (ну разве что Фрунзе , 1 - ММЗ-щные убогие дома 90-х г.г. почти в промзоне).

 

Но зато полно муниципальных бараков 30-40-х г.г. с покосившимися стенами и протекающими потолками - сносить их самое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

Я только что подписал(а) петиции. Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петиции на Change.org

1) «Детей лишают свежего воздуха». Основная направленность петиции: строительство 17-эт без обременения, прокладка дороги на несуществующей ул. Героев Связистов из-за которой гимназия может оказаться на проезжей части и частично о проблеме застройки шараповского карьера

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...%B8%D1%89%D0%B8

2) " Застройка без утвержденного градостроительного плана мкр 25": петиция сконцентрирована на проблеме застройки шараповского карьера, сокращения территории зарезервированной под школу олимпийского резерва, отмены проекта парка.

http://www.change.org/ru/петиции/президент...го-плана-мкр-25

Большое спасибо!

 

 

срочно СЕГОДНЯ 12.04.2013 В 11.40 НАЧНЕТСЯ В ТЕАТРЕ ФЭСТ встреча с ио Воробьевым

кто дома или свободен - приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поздно Вы написали про встречу, всего за полчаса, успеть нереально было. Как она прошла, известно что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...