Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kira

Всех дворников в г.Новые Мытищи -УВОЛИТЬ! без выходного пособия

Рекомендуемые сообщения

Ни одного дворника на улицах, район "Грачи"... на НОВОМЫТИЩ.ПРОСПЕКТЕ....

п/о141018, рядом дверь пункт выдачи пенсий - ледяная горка около двери.

Пенсионеры! получил пенсию, вышел и упал сразу у двери !!!

Около Второго отделения милиции - сплошной каток, вход в отдел субсидий для пенсионеров и малоимущих = сплошной каток, блестит на солнце,...

по Новомытищинскому проспекту от Центра ( где все расчищено) до конца проспекта - застывшие лужи - лет накатанный, коньки надевать...

Где дворники ??? Спят и зарплату получают.. или так специально делают, что бы русские люди скользили и ломали конечности ?

Песок в России закончился ?

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ? подскажите!!

Есть сайт Администрации Мытищинского района, официальный, там есть Виртуальная приемная, пишу туда, помогает!!!

пишем все ВМЕСТЕ !!!

ПИШЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ !!! возможно, тогда нас услышат.... надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня дежавю, или такая тема уже была? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia, девушка потеряла свою темку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira, приматывайте к обуви терки. ну или клейте шкурку накрайняк.

в современном ТК не понятия "выходное пособие", а даже если бы и было, узбеку-нелегалу оно совсем никчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kira, приматывайте к обуви терки. ну или клейте шкурку накрайняк.

А может всё-таки как-то воздействовать на администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните в Зеленый щит, это их прерогатива... http://www.ozelenenie-mo.ru/

 

Я вот письмо писала им по поводу горки на переходе, на повороте на Шараповскую около Лицея. Письмо мне правда вернулось, но сегодня иду- горки нет! Может письмо дошло, может не я дна такая была. а то там реально дети под машины летят на этом переходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните в Зеленый щит, это их прерогатива... http://www.ozelenenie-mo.ru/

 

Я вот письмо писала им по поводу горки на переходе, на повороте на Шараповскую около Лицея. Письмо мне правда вернулось, но сегодня иду- горки нет! Может письмо дошло, может не я дна такая была. а то там реально дети под машины летят на этом переходе

Я написал в электронную приемную по поводу катка на Тайнинской. Ещё немного погожу и буду писать на сайт Рос ЖКХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал в электронную приемную по поводу катка на Тайнинской. Ещё немного погожу и буду писать на сайт Рос ЖКХ

Я звонила в Зеленый щит по поводу Перловской и Тайнинской у платформы, меня отправили в какую-то организацию, оттуда в горадминистрацию с фамилией чиновника. Ответ чиновника меня умилил: "я скажу чтоб посыпали" (потому что я просила если уж нельзя почистить, то хотя бы посыпать). "Но я не знаю чья там территория: наша или РЖД "(хотя я четко объяснила,что каток начинается как только сходишь со ступеней моста). "Где-то там проходит красная линия." На мою просьбу дать телефон сотрудника,который знает где же проходит эта пресловутая красная линия (чтобы хоть знать кому писать), предложил перезвонить через 10 минут. Через 10 минут трубку не взял, а на утро офисная уборщица кинула клочок с телефонами и фамилиями в мусор. Заново пройти все эти круги ада я уже не осилила, да и на работе завал перед НГ. Вот завтра может опять накроет меня, если там все так же скользко,начну все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, с ними разговаривать бесполезно, только официально. Я им написал, что они профнепригодны))))), ну, раз я не один, то будем писать в РосЯма, РосЖКХ, там ребята их достанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ходил около Тайнинской сегодня. проверьте- врут?

 

 

 

 

 

Уважаемый Александр Рэмович!

 

 

На Ваше обращение в электронную приёмную начальника управления ЖКХ городского поселения Мытищи по вопросу уборки площади около платформы «Тайнинская» сообщаю следующее.

С выходом на место было выявлено, что тротуар на светофорном объекте с правой стороны (направление движение в сторону Октябрьского пр-та) очищен до асфальтового покрытия. С левой стороны тротуар обработан песко-соляной смесью. Остановочный пункт общественного транспорта очищен до асфальтового покрытия. Площадь перед платформой «Тайнинская» обработана песко-соляной смесью.

Еженедельно межведомственная комиссия по благоустройству городского поселения Мытищи проводит выездные совещания по обследованию на предмет качества содержания автомобильных дорог, улиц, тротуаров, внутриквартальных проездов, придомовых территорий городского поселения Мытищи в зимний период. По выявленным нарушениям составляются протоколы с устранением замечаний в кратчайшие сроки.

Дополнительно сообщаю, что согласно заключённых гражданско-правовых договоров на 2012-2014г.г. по санитарному содержанию, дорог, тротуаров, остановочных пунктов общественного транспорта и площадей общего пользования по микрорайонам г. Мытищи и территории сельской местности уборку осуществляет ООО «Стройтехавтомонтаж» директор Галушкин А.Е. тел. 581-11-11.

Санитарное содержание территорий общего пользования, внутриквартальных проездов, внутриквартальных тротуаров и пешеходных мостов по микрорайонам г. Мытищи и территории сельской местности уборку осуществляет ООО «БиКлининг» директор Демидов Ю.В. тел. 581-11-11.

Уборку придомовых территорий - тротуаров, проездов вдоль многоквартирных жилых домов осуществляется за счёт средств населения организациями ОАО «Спецремтранс», ООО «Калган-С», ООО «ЖКО «Берег», ООО «БиКлининг».

 

 

 

Начальник управления ЖКХ В.А. Железняков

 

 

Исп. Пятковский С.В.

Тел. 582-76-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...