Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Заборин

Роспуск ГосДуры

Рекомендуемые сообщения

На сайте "Новой Газеты с 13.00 24.12.2012 идёт сбор подписей за роспуск ГД РФ

http://www.novayagazeta.ru/politics/56071.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им пофигу. "По мнению зампреда комитета Госдумы по международным делам Вячеслава Никонова, сбор подписей за роспуск нижней палаты парламента не имеет юридической силы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им пофигу. "По мнению зампреда комитета Госдумы по международным делам Вячеслава Никонова, сбор подписей за роспуск нижней палаты парламента не имеет юридической силы."

Это им пофигу. И будет пофигу. если пофигу нам. Нет юридической силы? " Нет такого правового механизма? Вот пусть и придумают законопроект, например, такой «О праве граждан РФ на постановку вопроса о недоверии к Государственной Думе Федерального собрания». В Конституцию РФ необходимо внести изменения: народ должен иметь право отозвать депутатов из этих теплых кресел в том случае, если они действуют вопреки его воле.

 

Госдума совсем распустилась…" (НГ, № 147 от 26 декабря 2012)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пусть и придумают законопроект, например, такой «О праве граждан РФ на постановку вопроса о недоверии к Государственной Думе Федерального собрания». В Конституцию РФ необходимо внести изменения: народ должен иметь право отозвать депутатов из этих теплых кресел в том случае, если они действуют вопреки его воле.

Я ж не против. Пусть придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ж не против. Пусть придумают.

 

Опять пустое сотрясание воздуха. Не надоело????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять пустое сотрясание воздуха. Не надоело????????

Нипоняла, это наезд? Мы тут все чем-то другим обычно занимаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заборин - яблочник.

галактика кто? на чьем фронте боретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госдума у нас в стране это такое странное образование. шо прям ваще.

По первоначальной идее депутаты должны представлять народ во власти и голосовать так как хотят те, кто за них голосовал, и писать такие законы, которые нужны избирателям.

А что там на самом деле происходит, кто там засел и чем там занимаются все прекрасно видят. Это не парламент нихрена, это что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заборин - яблочник.

галактика кто? на чьем фронте боретесь?

Ответ "на фронте здравого смысла" зачитывается?

 

Госдума у нас в стране это такое странное образование. шо прям ваще.

По первоначальной идее депутаты должны представлять народ во власти и голосовать так как хотят те, кто за них голосовал, и писать такие законы, которые нужны избирателям.

А что там на самом деле происходит, кто там засел и чем там занимаются все прекрасно видят. Это не парламент нихрена, это что то другое.

Культура парламентаризма не возникает вдруг, она взращивается столетиями. В нашей стране, к сожалению, она отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ "на фронте здравого смысла" зачитывается?

 

да, посмотрел другие посты, сорри.

 

утомляют вот такие заборины, джабраилы и иже с ними, единственный интерес к форуму которых обусловлен самопиаром и продвижением неких политических задач. 100% постов содержат исключительно ссылки на эхомосквы, навальных, прочие полулевые сайтики, без какого-либо формирования собственного мнения.

 

человек-ссылка, вот. так можно назвать.

 

Меня, кстати, раньше человек-коньяк называли, когда я из предновогоднего вояжа по поставщикам привез несколько сумок с отборным коньяком :clap: :clap: так стыдно было, ахахахха))))) я то работать поехал, а вернулся груженым :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, посмотрел другие посты, сорри.

 

утомляют вот такие заборины, джабраилы и иже с ними, единственный интерес к форуму которых обусловлен самопиаром и продвижением неких политических задач. 100% постов содержат исключительно ссылки на эхомосквы, навальных, прочие полулевые сайтики, без какого-либо формирования собственного мнения.

 

человек-ссылка, вот. так можно назвать.

Ну, может, у них мозгов не хватает на формирование собственного мнения. А другие выскажутся, глядишь и сформируется :clap:.

 

Меня, кстати, раньше человек-коньяк называли, когда я из предновогоднего вояжа по поставщикам привез несколько сумок с отборным коньяком :clap: :clap: так стыдно было, ахахахха))))) я то работать поехал, а вернулся груженым :)

Да вы кокетка, батенька :clap:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, посмотрел другие посты, сорри.

 

утомляют вот такие заборины, джабраилы и иже с ними, единственный интерес к форуму которых обусловлен самопиаром и продвижением неких политических задач. 100% постов содержат исключительно ссылки на эхомосквы, навальных, прочие полулевые сайтики, без какого-либо формирования собственного мнения.

 

человек-ссылка, вот. так можно назвать.

 

Меня, кстати, раньше человек-коньяк называли, когда я из предновогоднего вояжа по поставщикам привез несколько сумок с отборным коньяком :ph34r2::blush: так стыдно было, ахахахха))))) я то работать поехал, а вернулся груженым :D

 

 

 

Да.

 

Конечно.

 

Справедливое замечание.

 

Давайте лучше обсудим прошедший праздник - День тыквы...

 

Или как лучше назвать станцию метро, которая скоро появится в Мытищах...

 

Предлагаю название станции метро...

 

Пусть называется "Памирская"...

 

Я-то на метро не езжу, а настоящим памирцам, которые и будут ездить в метрополитене, весьма приятно покажется!!!

 

 

Опять же в тему толерантности попадаем... Так же актуально...

 

 

С наступающим Вас (и всех) Новым Годом!!!

Изменено пользователем Djabrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утомляют вот такие заборины, джабраилы и иже с ними, единственный интерес к форуму которых обусловлен самопиаром и продвижением неких политических задач. 100% постов содержат исключительно ссылки на эхомосквы, навальных, прочие полулевые сайтики, без какого-либо формирования собственного мнения.

 

человек-ссылка, вот. так можно назвать.

 

Спасбо, что Вы мне всё так хорошо про меня обьяснили. Про "продвижение неких политических задач" согласен. Еединственной моей целью окрытия темы было сообщить о проводящейся на сайте НГ акции. И если из полутора сотен просмотревших хоть один поставит свою подпись, то сделал это не зря.

 

Примите и проч.

Изменено пользователем Заборин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"По мнению зампреда комитета Госдумы по международным делам Вячеслава Никонова, сбор подписей за роспуск нижней палаты парламента не имеет юридической силы."

 

А по моему мнению в декабре 2011 года при выборах в госдуму были допущены массовые фальсификации в пользу Единой России....Соответственно решения данного состава нижней палаты парламента не имеют юридической силы.....

 

Так что мнения разделились......Проголосовал по голосовалке от Новой газеты....Там сейчас вариант с СМС подтверждением......Увидел свою фамилию и имя в списке.....Никаких денег за СМС подтверждение не сняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что очень скоро начнутся наезды на Новую Газету. Рейдерский захват или что-то подобное. Очень уж она поперек горла им становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что очень скоро начнутся наезды на Новую Газету. Рейдерский захват или что-то подобное. Очень уж она поперек горла им становится.

Они идут давно. Из самых известных - наезд на АКБ «Национальный резервный банк» и "разборка" Председателя СК(следственных козлов) А. Бастрыкина с С. Соколовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...