Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Меня с этими тележками беспокоит только один момент: у меня не всегда бывают десятки в кошельке... В Ашане как-то раз пришлось у маршруточника разменивать. А в ОКее у кого разменивать?

:blush:

И в Ашане на входе в магаз и в Окее прямо справа тележечной парковки стоят автоматы для размена монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

И в Ашане на входе в магаз и в Окее прямо справа тележечной парковки стоят автоматы для размена монет.

Боже сколько всего надо знать чтобы просто пойти в магазин :()) не замечала никаких автоматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все смотрела на автомат рядом с тележками и не могла понять - для чего он))))) теперь буду знать

хотя, конечно, дико неудобно отсутствие кармана для тележек на стоянках, я бессовестная так и откатила ее на -2 этаже ко входу в Домовой, сил нет было опять ехать на лифте и идти вдоль всего магазина ее на место возвращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не знает Домовой открыли?

 

знакомый звонил им, он закрыт навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIP-stone-128x128.png

:huh:

 

был на парковке мельком, не смог заскочить глянуть, но вроде рольставни открыты, свет горит и кто-то шарится. ожило или сворачиваются?

 

зыж а пасатижный метод в окее работает. действительно не сильно держит монетку. с собой обычно мультитул, так чта хрен им а не деньги. =)

а перед отпуском 2 недели назад заезжал - не захватит мультитул и как на зло в машине только отвертка. попытался выковырять отверткой - не вышло. тупо открутил винт на которой висит цепь и ее же воткнул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему тележек: на прошлой неделе спустились с телегой на подземную парковку, разгрузились, идти наверх из-за 10 рублей естессно не собирались. Чтобы никому не мешала я ее просто в сторонку пошла откатывать. Тут подбегает сборщик этих самых тележек в красной спецовке, сует мне в руку 10 рублей и бодро тележку уволакивает. Вот такой сервис мне оч понравился! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие извращения из-за 10руб. Стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Окее есть отдел с инструментами, там есть плоскогубцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие извращения из-за 10руб. Стыдоба.

Во всей красе))) фууу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращение загрузить полную тележку в машину и потом с ребенком или двумя с -2 этажа подниматься на лифте на первый, пройти весь этаж практически до конца к стойкам к тележкам.

Это даже не извращение, а полное неуважение к покупателям. Все сделали удобным для себя, но не для покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twilight, в моём случае, вопрос не в неуважении к покупателям, а в том, на что люди могут пойти ради 10 рублей.

Возвращаться хрен знает сколько ради 10-ти рублей..с двумя детьми..чтобы вернуть тележку - "мне не понять, я не любила".

На полную тележку продуктов деньги нашлись, но расстаться с 10-тью рублями пипец как тяжело...

 

Ну а ковырять пассатижами и прочей фигнёй - вообще жесть. Любопытства ради разок - ещё могу понять. Но ради несчастного десюнчика - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, я думаю, что люди эти 10 р. не ради так сказать денег выковыривают)))) просто если магазин не уважает покупателей, то покупатели так выказывают свое отношение к магазину.

Я просто перестала покупать продукты в Окее, магазинов много и я лучше проеду до другого, но не буду каждый раз бросать тележку в цоколе, чтобы сотрудники магазина потом мои деньги себе забирали.

Из принципа, мне неудобно, я чувствую, что магазин просто кричит мне - да пошли вы со своим удобством, как нам ( а не вам) удобно-так и будет. Причем я точно знаю, что до руководства магазина идею установки перехватывающих карманов для тележек на парковках доносили, но.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кто-либо будет считать, что тележку можно не возвращать на место, а бросить на парковке ибо не барское это дело телеги катать, пусть рабы и холопы их по всему паркингу собирают, такая мера с монетками очень нужна!!

 

 

просто если магазин не уважает покупателей, то покупатели так выказывают свое отношение к магазину.

Что-то я в той же Германии не видел, что бы народа в магазанах где тележки с монетками было мало. Не вернуть тележку на место, это неуважение к такому же покупателю как вы, т.е к окружающим вас людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждый решает для себя-ходить в магазин, где тебя считают погонщиком тележек, или не ходить.

 

А я вот ни в Австрии, ни в Чехии, ни в Испании и еще много где не видела, чтобы там где можно вывозить тележки на улицу не было бы мест, где их можно поставить. Тем более я говорю даже про разные уровни магазина и необходимость еще подниматься/спускаться на лифте.

Раз покупатель принимает такие правила игры, то администрация магазина и не чешется. Не подумали ни о людях с детьми, ни о пожилых людях...этим категориям граждан и 10р. могут пригодиться, и идти обратно с тележкой далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну каждый решает для себя-ходить в магазин, где тебя считают погонщиком тележек, или не ходить.

Странно, что вы еще не просите дотолкать телегу до авто на парковке, вы же не погонщик телеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что вы еще не просите дотолкать телегу до авто на парковке, вы же не погонщик телеги...

 

Ну конечно странно. Я оплатила покупку, сделала им прибыль, а потом наплевав на собственное удобство и логику еще 10 минут должна потратить на возврат тележки черте куда.

Я не против 10р. в целях упорядочивания парковки этих самых тележек. Но пусть и магазин в чем-то пойдет на встречу покупателям и сделает на парковках небольшие огороженные места для тележек, я только За такую организацию процесса)))...хотя понимаю, что магазин и дальше не будет париться на сей счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть это будут самие большие проблемы в вашей жизни)

 

Пусть это будут самие большие проблемы в вашей жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, да, действительно, меня эта нелогичная ситуация на парковке не порадовала,и действительно, в моей жизни таких нерадостных и нелогичных событий крайне мало))))), поэтому и обратила внимание.....и не я одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
twilight, в моём случае, вопрос не в неуважении к покупателям, а в том, на что люди могут пойти ради 10 рублей.

Возвращаться хрен знает сколько ради 10-ти рублей..с двумя детьми..чтобы вернуть тележку - "мне не понять, я не любила".

На полную тележку продуктов деньги нашлись, но расстаться с 10-тью рублями пипец как тяжело...

 

Ну а ковырять пассатижами и прочей фигнёй - вообще жесть. Любопытства ради разок - ещё могу понять. Но ради несчастного десюнчика - нет.

 

тут дело принципа. 10р не жалко, если бы знал за что и мне эта услуга была бы нужна. а так - какой-то хмырь эффективный менагер придумал себе бизнес(оптимизировал узбеков, например). это как платные парковки в Москве - под лозунгом "все для вашего удобства" но никто ни за что и набегаешься.

а за 10р никакой услуги мне не оказывается. магазин просто делает услугу (удобство) себе в лице гастриков-собирателей не на зарплате.

тем более щас телегу не повыбираешь - попалась как мне в вс с кривыми колесами (вело вправо), либо плати еще либо бери ту что с краю (кривую).

 

зыж вот найдется какой-нить ушлепок, который в вашем подъезде сделает так:

тоже будете радостно платить со словами "а чо, жалко чтоль десюнчика"?

терпильство это - добровольно платить там где скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, а ничено, что всё-таки есть вариант откатить телегу обратно и получить свой несчастный десюнчик.

Можно даже поискать оставленную на парковкетележку и прицепить свою к ней, если уж на то пошло....Такой прям нетерпила принципиальный...робингудбл

 

Очень мучительно думать, что Окей озолотился на халявных собирателях тележек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...